ООО "РемЧасКГП" отзывы

Москва, ул Толбухина, д.12 к.1
ООО "РемЧасКГП"

Мои часы сделали качественно, работают стабильно

Руслан 21 октября, 2018 год
Ремонт часов РемЧас коллега порекомендовал. Мои часы сделали качественно, работают стабильно, как и прежде. Спасибо за великолепный сервис.

После ремонта часы снова как только что купленные

Александра 21 октября, 2018 год
Ремонтировала свои часы в этой компании. Думала сначала легче выкинуть, а оказалось ремонт быстрый и стоит копейки. После ремонта часы снова как только что купленные, спасибо мастеру.

Оперативно

Вася 18 октября, 2018 год
Улетали с женой в отпуск и тут у меня сломались часы. А куда я без них. Прибежал в эту мастерскую, поговорил с мастером, объяснил ситуацию и он взялся за ремонт. И уже на следующий день позвонил, сказал - забирайте. Вот это я понимаю, сервис. Конечно я ему заплатил за срочность, но дело не в этом, а в профессиональном подходе к... Читать отзыв Улетали с женой в отпуск и тут у меня сломались часы. А куда я без них. Прибежал в эту мастерскую, поговорил с мастером, объяснил ситуацию и он взялся за ремонт. И уже на следующий день позвонил, сказал - забирайте. Вот это я понимаю, сервис. Конечно я ему заплатил за срочность, но дело не в этом, а в профессиональном подходе к клиенту. Так держать.

Сервис классный

Максим Леонов 16 октября, 2018 год
Любимые часы стали убегать вперед на 15 минут в сутки. Это было уже слишком и я пошел в ближайшую мастерскую РемЧасКГП. Сервис классный ,приемщица предельно вежлива. Приняла часы ,показала мастеру и тот взялся за работу. А я пришел уже назавтра за готовыми часами. Цена небольшая и плюс гарантия на 6 месяцев, что ходить будут нормально. Вот теперь ношу... Читать отзыв Любимые часы стали убегать вперед на 15 минут в сутки. Это было уже слишком и я пошел в ближайшую мастерскую РемЧасКГП. Сервис классный ,приемщица предельно вежлива. Приняла часы ,показала мастеру и тот взялся за работу. А я пришел уже назавтра за готовыми часами. Цена небольшая и плюс гарантия на 6 месяцев, что ходить будут нормально. Вот теперь ношу и радуюсь).

Отличная мастерская

Инесса 10 октября, 2018 год
Отличная мастерская сюда отдавала уже не одни часы. Понравилось в первую очередь, что ремонт часов делаю быстро и качественно, плюс за нормальную цену. Так. что данную мастерскую смело рекомендую.

взяли вполне адекватную цену

Вика 4 октября, 2018 год
Ремонт моих часов в РемЧасКГП обошелся дешевле, чем я предполагала. Часы дорогие и я думала ,что ремонт будет тоже дорогой. Но взяли вполне адекватную цену. И главное, что сделали. Правда делали целую неделю, но я не в обиде. Теперь часы снова на руке). Спасибо.

Ремонт часов тут на удивление сделали очень быстро

Никита Смотров 20 сентября, 2018 год
Я по совету знакомого сдавал свои часы, когда после того как промокли перестали идти. Ремонт часов тут на удивление сделали очень быстро, но главное качественно. Уже пятую неделю работает механизм исправно. Вот этот я понимаю настоящие профессионалы своего дела.
Адрес: Москва, ул Толбухина, д.12 к.1

Бытовые услуги