ООО Ремонтно Строительная Организация отзывы

Хорошая компания !

Гость 16 июля, 2022 год
Остекляли лоджию + утепляли ! Сделали все в срок по договору , единственное минус не закрепили плинтуса !

Внимание! Мошенники!

nazipunk1488@yandex.ru 21 ноября, 2021 год
Приходят по видом организации, занимающейся капремонтом, втираются в доверие к старикам и проводят дешёвую некачественную работу за огромные деньги. Вызвали полицию. На руках у монтажников совершенно другой договор на небольшие суммы, нежели у нас.
Деньги вернуть так и не получилось.
Так же выставляют себя за газовщиков, демонстрируя филькины грамоты.
Ни в коем случае не пускайте их в дом и сразу же вызывайте полицию.

Заказчик из Балашихи .

Заказчик 14 сентября, 2021 год
Цена качество данной компаний ,соответствуют рынку в Москве и МО , нам делали натяжные потолки в трехкомнатной квартире , наша семья осталась довольна !
Достоинства:
  1. Сроки , цена , качество .
Недостатки:
  1. Пока не выявили .

Молодцы ребята .

Геннадий 27 апреля, 2021 год
Добрый день , делали нам сборку кухни в квартире ,частично меняли сантехнику ,хорошая компания , знают своё дело ,делают на совесть . Спасибо .
Достоинства:
  1. Сроки , качество , аккуратность .
Недостатки:
  1. Можно найти дешевле на рынке .

Хорошая компания .

Гость 8 февраля, 2021 год
Проводили работы по внутренней отделки помещения , а именно демонтаж перегородок , штукатурка стен , электропроводка работу свою знают делают качественно и в срок .
Достоинства:
  1. Качество , сроки .
Недостатки:
  1. Можно найти дешевле , цена .

Хорошая компания

Валентин . 12 ноября, 2020 год
Всем Доброго дня , наша семья обратилась в компанию РСО сделать натяжные потолки в двухкомнатной квартире . Работой мастеров остались очень довольны -ребята молодцы сделали все качественно и в указанный срок . Спасибо .
Достоинства:
  1. Качество . Сроки . Договор . Гарантия .
Недостатки:
  1. Цена . Можно найти дешевле .

Хорошая компания .

Ольга 14 сентября, 2020 год
Компания РСО меняла нам входную дверь , качеством работы осталась довольна -кроме цены -выше рынка .
Достоинства:
  1. Качество . Сроки .
Недостатки:
  1. Цена

Хорошая компания

Ирина 31 мая, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо ООО РСО , обращались в компанию с заявкой по остеклению балкона , работы выполнили в срок быстро и качественно . Огромное спасибо мастерам .
Достоинства:
  1. Качество , гарантия , сроки .
Недостатки:
  1. Нет .

Отличная компания

Аноним 8 февраля, 2020 год
Компания РСО проводила в нашей квартире ,замену всей электрике и сантехнике , мы остались очень довольны , спасибо огромное за качество и оперативность !
Достоинства:
  1. Качество работ и сроки выполнения .

Отличная компания .

Сергей Иванович 22 декабря, 2019 год
Обратился в РСО , нужно было заменить коммуникации в частном доме . Договорились о цене , мастера специалисты своего дела , все сделали в срок как договаривались , я остался очень доволен и ценой и качеством . Спасибо данной организации . Успехов .
Достоинства:
  1. Качество работ . Сроки выполнения .
Недостатки:
  1. Нет .

257479;:/&@₽);

Клиент компании . 21 сентября, 2019 год
Данная организация проводила замену всей сантехники и электрике в квартире . Работу выполнили качественно , оперативно с гарантией на три года , наша семья осталась довольна ! Выражаю благодарность данной организации . Спасибо .
Достоинства:
  1. Оперативность.Качество работ и матерьялов . Гарантия .
Недостатки:
  1. Цены чуть выше рыночных .

Мошенники, нет другого слова

Гость 2 июля, 2019 год
Под видом работ в рамках капремонта, пришли якобы менять стояки в квартире пенсионерке, демонтировали трубы от счётчика к смесителю и вытрясли деньги на установку новых труб. Подвели полипропилен поверх плитки к смесителю за 27400 руб. , стояк остался на месте

Отличная компания

Гость 12 июня, 2019 год
Данная организация проводила остекление двухкомнатной квартиры ,утепляли балкон ! Мы остались очень довольны проведённой работой ! Спасибо вам огромное !
Достоинства:
  1. Качество ,сроки

Ремонт кухни

Николай Николаевич 25 октября, 2018 год
Обнаружил листовку данной организации в своём почтовом ящике. Сестра давно подталкивала на ремонт в квартире, но как обычно все откладывалось в долгий ящик. Тут решился позвонить по указанному номеру, вызвал специалиста для расчёта стоимости. Мастер приехал на следующий день после звонка. Составил смету на косметический ремонт на кухне. После подписания договора, через три дня мастера приступили к работе. Работа была... Читать отзыв Обнаружил листовку данной организации в своём почтовом ящике. Сестра давно подталкивала на ремонт в квартире, но как обычно все откладывалось в долгий ящик. Тут решился позвонить по указанному номеру, вызвал специалиста для расчёта стоимости. Мастер приехал на следующий день после звонка. Составил смету на косметический ремонт на кухне. После подписания договора, через три дня мастера приступили к работе. Работа была выполнена в течении 5 дней. Работой остался доволен, цена приемлемая, а точнее 76800 как указано было при подписании договора. Дополнительных оплат не было! Спасибо и успехов в дальнейшей работе.

Установка балконного блока

Марина 31 августа, 2018 год
Обращалась в данную организацию для установки балконного блока, заказ выполнили в оговоренные сроки. Единственный недостаток пришлось вызывать мастера еще пару раз, для того чтобы отрегулировать створки. Не совсем приятный осадок остался (хотя мастер всегда приходил в день моей заявки)

ремонт

Екатерина 1 июня, 2018 год
[email protected] хочу обратиться к вам. У меня была похожая ситуация на прошлой неделе. В 14:00 мне позвонила моя мама ей 75 лет, говорила про ремонт, трубы. Я ей строго настрого запретила оплачивать деньги до моего приезда, сорвалась с работы и поехала в другой конец Москвы. По приезду в квартире был менеджер от ООО "ремонтно строительной организации", я встретила их... Читать отзыв [email protected] хочу обратиться к вам. У меня была похожая ситуация на прошлой неделе. В 14:00 мне позвонила моя мама ей 75 лет, говорила про ремонт, трубы. Я ей строго настрого запретила оплачивать деньги до моего приезда, сорвалась с работы и поехала в другой конец Москвы. По приезду в квартире был менеджер от ООО "ремонтно строительной организации", я встретила их негативно. Но хочу сказать одно, все что они мне сказали я уточнила у работников ЖЭКа и у своей управляющей компании. Никакого обмана в их словах не было (что очень меня удивило). В общем поменяла в квартире у мамы трубы и канализацию 30т.р. Считаю вполне адекватной эту цену. При этом гарантия на их работы 5 лет. В общем я довольна.

Нормальная организация

Олег 11 апреля, 2018 год
Выражаю благодарность данной организации! Покрыли акрилом старую ванну. Работой доволен. Получил инструкции по правильной эксплуатации. Мастеру отдельная благодарность, на следующий день приехал и установил сифон под ванной, БЕСПЛАТНО!!

Сантехнические работы

Александр 29 марта, 2018 год
Давно планировали ремонт ванной комнаты, долго выбирали организацию, и остановились на Ремонтно Строительной Организации (посоветовала соседка). На нашу заявку оперативно отреагировали. Приехал специалист , составили смету. На следующий день приехал мастер и приступил к работе. Жалоб нет. Отдельное спасибо мастеру, настоящий профессионал.

КАПРЕМОНТ

Svt467@rambler.ru 22 марта, 2018 год
Выражаю благодарность от имени старушки, которой вчера в рамках планового капремонта дома ул. НОВОСИБИРСКАЯ 11 к БЕСПЛАТНОЙ замене труб бонусом втюхали замену мойки и унитаза за 52000. Бабке 90 лет, недееспособный человек,подсунули договор,мега оперативно все установили (прям аплодирую). Жаль только месяца 3 она унитазом не воспользуется, жрать то теперь не на что!

Хорошее качество обслуживания

Григорий 6 марта, 2018 год
Обратился в данную организацию для замены канализационных труб. Сделали всё быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру, профессионал в своём деле.

Работа выполнена на совесть

Светлана 26 февраля, 2018 год
Вызывала мастера для замены ванны. Столько лет прошло с момента покупки квартиры, а решились поменять ванну только сейчас. Не жалею что обратилась в эту компанию. Оперативно отреагировали на заявку, приехал мастер, всё замерил и уже на следующий день у меня появилась новая ванна. Спасибо большое за качественную работу.

Все отлично

Антонина 6 февраля, 2018 год
Вот только что мастер закончил работы у меня в ванной комнате. Все отлично, ничего не подтекает, аккуратно и быстро проделал работу Олег (мастер), прекрасный человек. Спасибо еще раз большое! Теперь буду обращаться только к вам

Заменили канализацию

Лидия 1 февраля, 2018 год
Хочу выразить благодарность вашей организации, все в работе устраивает, мастер Николай Григорьев сразу видно специалист!! Работал без перекуров , спасибо вам огромное, Николай, вы очень хороший человек!
Цена приемлемая, унитаз отличный, без брака и царапин.

Хорошая организация!

Нина 24 января, 2018 год
Дай вам Бог здоровья! Не жалею, что связалась с вашей организацией, очень аккуратно, чисто и наконец-то всё работает. Не знаю, что и делала бы без вас. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Очень быстро все сделали, хорошие ребята мастера
Недостатки:
  1. Дороговато, конечно, но объем работы колоссальный
Гость 23 января, 2018 год
В понедельник (22 января 2018) я заключила договор с данной организацией, чем осталась крайне довольна!
Сотрудники (специалисты по водоснабжению) показали расценки, объяснили, что будет установлено и заменено, под чем я, собственно, по завершению работ и подписалась. Оплата также была произведена после завершения. Мастер начал работу в 14.00, а в 18.00 уже все закончил. Возможно, есть организации, которые берут меньшие суммы за такой объем работы, но зато никуда не нужно было звонить, искать и т.д. Пришли и сделали, за что спасибо! Дай вам Бог здоровья!

Строительство и ремонт

ТК Руслан-1