ООО "РЦПЗ" Казань отзывы

ООО "РЦПЗ" Казань

Хотели зарегистрировать в своей квартире родственников, они о

Оля 26 ноября, 2021 год
Хотели зарегистрировать в своей квартире родственников, они обратились к нам с такой просьбой. Мы столкнулись с этим впервые, родственники это конечно хорошо, но точно знать, чем мы рискуем, тоже было не лишним. Обратились за консультацией к этим юристам. Большое им спасибо, детально ответили на все наши вопросы и дали хорошие советы. Мы остались очень довольны посещением этой компании.

Юридическая фирма стала гарантом соблюдения моих прав, если н

Саша 11 ноября, 2021 год
Юридическая фирма стала гарантом соблюдения моих прав, если не ошибаюсь, с третьего судебного заседания в рамках судебного процесса. Признателен, что несвоевременность обращения с моей стороны не стала препятствием для вступления в дело. Ознакомление с документами и материалами дела не заняло много времени. Услуги были оказаны качественно и со всей ответственностью.

На протяжении довольно длительного времени не могла урегулиро

Елена 4 ноября, 2021 год
На протяжении довольно длительного времени не могла урегулировать судьбу земельного участка. Была у разных юристов, но слышала разные варианты развития событий. С некоторыми даже начинали взаимодействовать, но безрезультатно. Обратилась в эту юридическую фирму, уже практически отчаявшись. Как по иронии, именно здесь мне и помогли. Помимо профессионального уровня, хочу отметить честное отношение, которое сейчас на вес золота.

В этой компании выясняли как правильно закрыть ООО. Вопрос ва

Тимур 30 октября, 2021 год
В этой компании выясняли как правильно закрыть ООО. Вопрос важный, если кто сталкивался, то знает. Спасибо юристам за хорошую консультацию и советы. Мы рекомендуем их всем, очень компетентные специалисты.

Отличная фирма, специалисты которой работают только с новейши

Кирилл 24 октября, 2021 год
Отличная фирма, специалисты которой работают только с новейшим законодательством, судебной практикой. Обратился за консультацией по вопросу раздела имущества при бракоразводном процессе. Получил грамотную консультацию с анализом аналогичных судебных дел и их решений. Благодаря этому судебное заседание состоялось в мою пользу. Поэтому в случае чего, буду обращаться только сюда.

Произошел несчастный случай из-за которого погиб человек. Нео

Антон 6 октября, 2021 год
Произошел несчастный случай из-за которого погиб человек. Необоснованно повесили вину на меня. Я с этим был не согласен и обратился за помощью в эту юридическую фирму. Благодаря профессионализму юриста удалось доказать мою невиновность благодаря фактам и алиби. Моей благодарности этому человеку не будет конца. Можно смело положиться. Рекомендую.

Крайне интересная ситуация приключилась со мной двумя неделям

Дон Митрофанов 11 сентября, 2021 год
Крайне интересная ситуация приключилась со мной двумя неделями ранее, о чём и будет отзыв о данной компании. В общем сосед намеренно ударил мою машину, но наотрез отрицал свою вину. Что удивительно, даже не утверждал что случайно, говорил что не он. Мне надоело и я обратился сюда, юрист помог собрать доказательства - камера, свидетели и вынести дело для соседа, благодаря чему... Читать отзыв Крайне интересная ситуация приключилась со мной двумя неделями ранее, о чём и будет отзыв о данной компании. В общем сосед намеренно ударил мою машину, но наотрез отрицал свою вину. Что удивительно, даже не утверждал что случайно, говорил что не он. Мне надоело и я обратился сюда, юрист помог собрать доказательства - камера, свидетели и вынести дело для соседа, благодаря чему я теперь с компенсацией и починенной машиной

Нужна была помощь в регистрации по сделке с недвижимостью. В

Глеб Петров 7 сентября, 2021 год
Нужна была помощь в регистрации по сделке с недвижимостью. В этой компании получил профессиональное юридическое сопровождение. Спасибо, остался очень доволен

Обращались к этим юристам по вопросу отмены договора дарения

Юлия Попова 30 августа, 2021 год
Обращались к этим юристам по вопросу отмены договора дарения на квартиру. Как оказалось, это не просто. Спасибо большое юристам за хорошую консультацию. Нам все понравилось. Остались довольны посещением этой компании.

Получала консультацию в этой компании по выплатам и льготам п

Леночка Плотникова 28 августа, 2021 год
Получала консультацию в этой компании по выплатам и льготам пенсионеру если устроиться на официальную работу. Мне знакомые говорили что я многое потеряю, поэтому хотела точно выяснить. Консультацией осталась очень довольна, и отношением ко мне сотрудников тоже. Очень вежливо общаются с клиентами, терпеливо объясняют все, что непонятно. Хорошие юристы.

Получила консультацию в этой компании

Валентина Королева 28 августа, 2021 год
Проходила консультацию в этой юридической компании. Вопрос по алиментам. Дело в том, что мой бывший муж укрывал от меня часть своего дохода. И это нужно было исправить. Я обратилась в эту юридическую компанию. Здесь мне смогли помочь. юрист проконсультировал меня, рассказал как себя вести. Он был довольно вежлив, деликатен.. Плюс в том, что их специалист качественно поработал над моей проблемой.... Читать отзыв Проходила консультацию в этой юридической компании. Вопрос по алиментам. Дело в том, что мой бывший муж укрывал от меня часть своего дохода. И это нужно было исправить. Я обратилась в эту юридическую компанию. Здесь мне смогли помочь. юрист проконсультировал меня, рассказал как себя вести. Он был довольно вежлив, деликатен.. Плюс в том, что их специалист качественно поработал над моей проблемой. Саму проблему получилось решить в мою пользу.

Региональный центр правовой защиты

Сергей 26 августа, 2021 год
Иногда в жизни возникают проблемы, которые невозможно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Проблемы бывают разные - конфликт из-за границ земельного участка, неправомерные действия сотрудников ГИБДД, задержка или невыплата заработной платы, неправильно рассчитали пенсию. Перечислять можно очень долго. Просто нужно взять за правило не убегать от проблем, а решать их. И мы всегда готовы в этом помочь. Найти верное,... Читать отзыв Иногда в жизни возникают проблемы, которые невозможно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Проблемы бывают разные - конфликт из-за границ земельного участка, неправомерные действия сотрудников ГИБДД, задержка или невыплата заработной платы, неправильно рассчитали пенсию. Перечислять можно очень долго. Просто нужно взять за правило не убегать от проблем, а решать их. И мы всегда готовы в этом помочь. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение - это наша работа! Если Вы обратитесь в ООО "РЦПЗ", то получите подробную бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей права.
rcpz.info
Перейти на сайт