ООО "Сэндле.Ру" отзывы
с оценкой «Отлично»

Удобная и комфортная площадка

Роман 20 июля, 2022 год
Являюсь уже постоянным клиентом, за качество отвечают, везут товары из-за границы. Приобретаю здесь обычно технику: брал крутые беспроводные наушники от Сони - цена соответствует

Удобно, можно заказывать

Станислав 6 июля, 2022 год
Удобный сайт, поиск товаров иногда виснет, каталоги хоть и большие, найти продукт не сложно. С оформлением всегда помогут, если что-то будет не понятно. Доставка в среднем у меня была 32 дня.

Понравился сайт, с любой точки мира можно купить любую вещь

Алина 1 июля, 2022 год
Хорошие сотрудники, проблем с ними связаться не возникло, ответили хоть и по телефону, но на все мои вопросы, особенно волновала меня оплата. Итог – сбер всем в помощь, отправили на следующий день, забрала посылку через месяц. Всё на месте, заказывала туфли, продавец был из Бруклина. Очень круто, что есть возможность купить товар с любой точки земного шара. И кстати качество... Читать отзыв Хорошие сотрудники, проблем с ними связаться не возникло, ответили хоть и по телефону, но на все мои вопросы, особенно волновала меня оплата. Итог – сбер всем в помощь, отправили на следующий день, забрала посылку через месяц. Всё на месте, заказывала туфли, продавец был из Бруклина. Очень круто, что есть возможность купить товар с любой точки земного шара. И кстати качество прекрасное, не жалко таких денег.

Магазин работает несмотря на сложную обстановку в мире.

Владислав 6 мая, 2022 год
Заказывал кепи армейское образца 1861 г(шако),все хорошо,получил ,новое,соответствует историческим образцам,несмотря на санкции,сайт и магазин работает.Благодарю!

Заказываю здесь периодически

Галина 21 февраля, 2022 год
Тут по акции можно купить классную косметику, постоянно что-то заказываю. Правда иногда долго приходит заказ, а иногда быстро, так что раз на раз не приходиться.

Спасибо за помощь

Юра 15 февраля, 2022 год
Помогли с другого сайта купить запчасть на телефон, которую долго не мог найти. Приехало в целостности и сохранности. Спасибо.

Отличный сайт.

Варвара 10 февраля, 2022 год
Заказала себе духи 212 оригинал, дешевле даже, чем в наших парфюмерных брать. Флакончик пришел целый, не поврежденный, упаковка не помята. Аромат один в один. Очень довольна.

хорошая тех поддержка

Stas 23 декабря, 2021 год
Не скажу, что сайт чем то сильно отличается от того же алиекспресс, но явный плюс, это то, что тут есть техподдержка реальных людей. Собственно из-за этого у них и начал заказывать.

Понятный сайт, хороший выбор.

Людмила 17 декабря, 2021 год
Только сделайте детальнее перевод с английского, а то иногда я просто не уверена, что получу то, что ожидаю))

Мне нравиться сайт

Виктория 2 декабря, 2021 год
Мне здесь даже удобнее брать, чем на алике, как бы долго не доставляли . У меня с Алика уже пол года посылка идет, а тут заказала и в течении месяца у меня. Барала кофеварку-дошла целая, хорошо сделанная! Уже 3й месяц ее использую каждое утро.

Хороший интернет-магазин

Леонид 22 ноября, 2021 год
Удобный сайт, хорошие цены, адекватная консультация-не приходиться сидеть с переводчиком, чтоб понять что тебе говорят, к тому же отличный выбор и большинство товара в наличии. Не скажу по всем категориям, но по одежде, рыбалке и автозапчастям ни разу не было такого, чтоб чего-то не было. Заказал, через месяцок привезли и норм. Качество неплохое.

Недорогой магазин, но долго ждать

Алла 15 ноября, 2021 год
Вообще из-за пандемии на этом сайте приходиться очень долго ждать заказ, но вот цены здесь очень радуют. В любом магазине найти могут все что нужно. Я себе так спортивный теплый костюм на флисе заказала, цвет мятный, нашли очень быстро. После оплаты через неделю пришло письмо, что товар оплачен, еще через 2 месяца получила. И хорошо, что заказывала в июле, как... Читать отзыв Вообще из-за пандемии на этом сайте приходиться очень долго ждать заказ, но вот цены здесь очень радуют. В любом магазине найти могут все что нужно. Я себе так спортивный теплый костюм на флисе заказала, цвет мятный, нашли очень быстро. После оплаты через неделю пришло письмо, что товар оплачен, еще через 2 месяца получила. И хорошо, что заказывала в июле, как раз к холодам доставили, а то так бы до конца зимы ждала, ну ребят реально же долго. Но костюм бомбезный, мне очень понравился, у нас такой не меньше трешки стоит, а я за 1350 взяла.

Рекомендую

Ольга 27 октября, 2021 год
Заказывала несколько защитных стекол для хонор лайт. Цена вообще огонь. За два отдала 420р. Доставили целыми, упаковка очень хорошая, надежная, в пенопластовой коробке, с салфетками и стикерами для удаления пыли, на телефон подошел идеально.

Классный сайт

Calipso 14 октября, 2021 год
Купила недавно по акции омолаживающую сыворотку для лица BIELENDA SKIN-Польша. Кто пользовался знает какая крутая штука. Так вот тут она стоит 1800 с учетом доставки. Причем приехал флакончик в целый и невредимый. Качество бомба!

Получила подарок к др

Гость 2 июля, 2021 год
Сделала покупку на сайте и очень рада, что получила ее до своего день рождения. воспользовалась сервисом заказ по ссылке, отправила ссылку на сайт, где хочу заказать сумку. мне ее заказали и прислали. качеству к упаковке и товару нет. все супер
Достоинства:
  1. есть поддержка по телефону
Недостатки:
  1. доставка из сша заняла 3 недели

буду заказывать

Гость 23 октября, 2019 год
Сделала заказ на сайте Сендл. заказывала игрушку Такара Томи ребенку на день рождения (долгожданный подарок). Товар оказывается в наличии за рубежом, что меня искренне удивило, т.к на сайте указано "в наличии", что сбивает с толку. Я согласилась подождать 2-4 недели, как обещала девушка оператор.
100% предоплата меня насторожила, но желание ребенка важнее. После оформления заказа, заказ отправили. Трек номер по запросу был предоставлен, но не сразу, как только поставщик отправил товар. Трек заработал через несколько дней, пришлось поволноваться, по прибытию посылки в мое отделение почты, мне пришла СМС. По гарантии даже позвонил сотрудник Сендл, чтобы убедиться, что посылка дошла. Приятно.
Доставка не быстрая, но в срок уложились. Ребенок доволен, товар оригинальный, но не дешевый. Буду ООО Сэндле.Ру - буду заказывать заказывать.
Достоинства:
  1. - заказ получен
  2. - то, что заказывала
Недостатки:
  1. - срок 3 недели

Все в порядке.

Алина 23 октября, 2019 год
Заказала на сайте чехол для телефона. Сумма 430 рублей. Страшно заказывать по предоплате. Посылка пришла в течение трех недель, хорошо упаковано.
Достоинства:
  1. упаковка
  2. связь по телефону
Недостатки:
  1. предоплата

Все просто и понятно!

Назар 10 марта, 2019 год
Сайт прост для понимания, все товары разделены по категориям, фильтры есть. Что касаемо предоплаты, то все в принципе прозрачно, учредитель юридическое лицо и все в правовом поле. Я возвращал обувь, неподошедшую по подъему, приняли без вопросов и деньги вернули сразу. Смело заказывайте- проблем не будет.

Хороший магазин)

BorodinaAnna 4 марта, 2019 год
Сервис очень даже неплохой. Заказывала кроссовки дочери, цена приемлемая и по размеру точно пришло. Брака нет, все прошито хорошо, качество хорошее. Доставка единственное подвела, долго шли. В целом все понравилось и могу рекомендовать.

Интернет-магазины

groz.revyline.ru