ООО "Сэндле.Ру" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенничество

123 26 марта, 2021 год
Сделал заказ в начале февраля. Оплатил на сайте картой. Через две недели сообщают, что заказанный товар не может быть доставлен по причине пандемии и предлагают купон на сумму предыдущего заказа для оплаты любого другого товара на сайте. Согласился. Нашел нужный товар, но на меньшую сумму. Заверили, что разница будет возвращена (кстати, на странице товара указано, что «доставим товар или вернем... Читать отзыв Сделал заказ в начале февраля. Оплатил на сайте картой. Через две недели сообщают, что заказанный товар не может быть доставлен по причине пандемии и предлагают купон на сумму предыдущего заказа для оплаты любого другого товара на сайте. Согласился. Нашел нужный товар, но на меньшую сумму. Заверили, что разница будет возвращена (кстати, на странице товара указано, что «доставим товар или вернем деньги», что конечно же подкупает и вселяет надежду на порядочность лиц, ее написавших). Сделал заказ. На этот раз лот получил. И на этом все положительные моменты закончились. Разница между заказами (около 15000 р.), а это уже конец марта, до сих пор не возвращена. Звонки оператору и обращения в службу поддержки по обратной связи не принесли никаких результатов: оператор информацией не владеет, отсылает в службу поддержки, а служба поддержки отмалчивается. После обращения к директору, потребовали предоставить реквизиты для возврата. Предоставил. И на этом все. А на последние обращения в службу поддержки и к директору уже даже по обратной связи перестали отвечать (в течение 2 рабочих дней ответов не последовало). Увы, но вы мне другого выхода не оставили. Однозначно, обращения в правоохранительные органы и в суд. Очень надеюсь, что отзыв будет полезен тем, кто думал обратиться к вам и даст им шанс не повторить моей ошибки.
P.S: вопрос к руководству (вопрос больше риторический, т.к. уверен, что ответа не получу): неужели сиюминутная, непорядочно полученная нажива, для вас важнее многолетней работы с клиентом, который приносил вам доход своими заказами и далее приносил бы?
Достоинства:
  1. Товар все-таки получил, что удивительно.
Недостатки:
  1. Деньги не возвращены и возвращать добровольно они не собираются.

Качество услуги

Екатерина 23 марта, 2021 год
Оплатила товар. Посылка так и не пришла. Предстоит возврат денег. Похоже на мошенничество , а не на магазин доставки. Услугу не оказывают только берут деньги. Будьте осторожны ⚠️

Не советую.

София 28 января, 2021 год
Оплатили быстро, через некоторое время прислали письмо, в котором было сказано,что товар не вышлют, и деньги не вернут. Предлагают купон, однако, извините, я расчитывала не на это.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Товар не пришёл.

Сэндле.Ру мошеннечество.

Михаил 27 ноября, 2020 год
Вы сделали заказ на нашем сайте Номер заказа: 74455

Данный товар является инструкцией к лего. Лего товары стоят дороже.

Приносим свои извинения.

В данной ситуации мы предлагаем Вам купон на оплаченную Вами сумму для оплаты любого другого товара на нашем сайте.

Сумма купона 2250 руб
Достоинства:
  1. их нет
  2. По факту вашего мошенничества будет соответствующая реакция в отзывах а также жалоба в компетентные органы.
  3. 27.11.2020, 21:45,
  4. В связи с невозможностью исполнения моего заказа 74455 , требую полностью вернуть оплаченную сумму ,следующее письмо будет в прокуратуру. Время моего ожидания 7 дней.
Недостатки:
  1. Данный магазин считаю мошеннеческим.
  2. ПОДРОБНОСТИ ЗАКАЗА
  3. Заказ: 74455 Оформлен 2020-11-18 15:24:13