ООО "Северные технологии" отзывы

Киров, ул. Базовая, 19
ООО "Северные технологии"

Оформление официальное, работаю 8 месяцев.

Данил 16 октября, 2023 год
Оформление официальное, работаю уже 8 месяцев, влился в коллектив и уже понимаю, что к чему. Начальство справедливое. Зарплата хорошая, позволяет копить на неотложные нужды. Плюсом хорошие отчисления в пенсионный фонд, так как зарплата полностью официальная. Больничные, отпуск - все оплачивается. Коллектив супер! Очень сплоченный, один на один с проблемой не оставит.

Доволен всем

Александр 8 октября, 2023 год
Доволен всем, хоть и тяжеловато немного, но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет — работаю 2/2. Условия труда тут приличные. Руководство с сотрудниками на одном языке разговаривает, но к качеству работы требования высокие. Коллектив хороший, со многими вне работы общаюсь, особенно нравится вместе посещать корпоротивные развлекательные и спортивные мероприятия))

Работаем на результат.

Максим 5 апреля, 2023 год
Работаю в этой кампании полтора года. Вижу, что организация растет и развивается. Хорошее оборудование. Платят без задержек. Все болеют за общее дело и работают на результат. Отношение к работникам человечное. Коллектив подобрался хороший. Оказался в тяжелой жизненой ситуации. . Руководство выделило материальную помощь.

Все, как и должно быть в хорошей компании.

Елена 31 марта, 2023 год
Мой муж два года тут работает. Все, как и должно быть в хорошей компании: официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный лист и отпуск, обучение на месте от наставника, страховка, спецодежда. В общем, не обижают. И про деток наших не забывают, к новому году подарки дарят, конкурсы интересные для них проводят, путевки в санаторий дают. Семейные ценности ценят и оказывают помощь тем у... Читать отзыв Мой муж два года тут работает. Все, как и должно быть в хорошей компании: официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный лист и отпуск, обучение на месте от наставника, страховка, спецодежда. В общем, не обижают. И про деток наших не забывают, к новому году подарки дарят, конкурсы интересные для них проводят, путевки в санаторий дают. Семейные ценности ценят и оказывают помощь тем у кого нет семьи. Знаю, что в этом году передали материальную помощь для приобретения новогодних подарков Уржумскому Детскому дому, 28. Это так правильно))).

Достойная работа.

Sasha 24 марта, 2023 год
У меня в СТ достойная работа. У нас сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех, кто готов работать, трудиться, зарабатывать на все 100%. Как правило, если проблема есть, то решается без нервов и вовремя. Начинать было сложновато, практически без опыта приняли, но наставники тут профессионалы…есть у кого перенимать опыт! Так, что всё нормально,... Читать отзыв У меня в СТ достойная работа. У нас сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех, кто готов работать, трудиться, зарабатывать на все 100%. Как правило, если проблема есть, то решается без нервов и вовремя. Начинать было сложновато, практически без опыта приняли, но наставники тут профессионалы…есть у кого перенимать опыт! Так, что всё нормально, дело пошло.

Не выполнили вовремя заказ. Проблема с возвратом денежных средств.

anleo 30 января, 2023 год
Заказали фильтр модульный. Заплатили аванс. Фильтр не смогли произвести - нет комплектующих и т.д. Потребовали возврат аванса - - вернули из него 20%. И все. В бухгалтерии недоступен даже телефон. Очень не рекомендуем.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бодро взяли деньги, и не выполнили заказ. Деньги полностью не вернули.

Компания стабильна на рынке.

Lukky 4 января, 2023 год
Доволен, что устроился в Северные технологии, компания стабильна на рынке. Хороший график, ДМС, страховка круглосуточная, спецодежда удобная. Коллектив довольно дружный, если бывают трудности какие на работе или дома, помогают всегда друг другу. Здесь раскрылись и мои спортивные возможности. Нам разные спорт.мероприятия устраивают, я везде участвую.

Условия труда нормальные, работать можно.

В......н 30 декабря, 2022 год
Коллектив у нас нормальный, конфликтов нету. Начальство в меру суровое. Можно получить и по "шапке" и благодарность но всё обоснованно. По зарплате полный порядок, если стараешься все изучить, наставники помогают, все устраивает в общем. Рекомендую даже.

Работа в компании меня устраивает.

Avtokar 21 декабря, 2022 год
Работа в компании устраивает по всем аспектам. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек, оформление по закону со всеми социальными выплатами, да и есть отличная возможность заниматься спортом. Начальство относится нормально, с ребятами отношения хорошие. Система наставничества хорошо налажена. По мере обучения, столкнулся с рядом трудностей, так как... Читать отзыв Работа в компании устраивает по всем аспектам. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек, оформление по закону со всеми социальными выплатами, да и есть отличная возможность заниматься спортом. Начальство относится нормально, с ребятами отношения хорошие. Система наставничества хорошо налажена. По мере обучения, столкнулся с рядом трудностей, так как был совсем без опыта, но наставник мой не дал облажаться. Помогал, был всегда рядом.

Выполняются все обещания при трудоустройстве.

Игорь 9 ноября, 2022 год
По поводу работы, могу сказать, что она достаточно энергичная. Заданий предостаточно, к концу дня устаешь конкретно, ведь почти весь день на ногах. Но и оплата труда соответственная, платят, то, что обещали при трудоустройстве. Обмана нет. Ещё хорошо, что график удобный. Коллектив приветлив, помогают и подсказывают друг другу. Больше всего благодарен своему наставнику Жене, он меня всему нужному научил. Ну, и... Читать отзыв По поводу работы, могу сказать, что она достаточно энергичная. Заданий предостаточно, к концу дня устаешь конкретно, ведь почти весь день на ногах. Но и оплата труда соответственная, платят, то, что обещали при трудоустройстве. Обмана нет. Ещё хорошо, что график удобный. Коллектив приветлив, помогают и подсказывают друг другу. Больше всего благодарен своему наставнику Жене, он меня всему нужному научил. Ну, и в целом всё неплохо, оборудование для распиловки круглого леса новое. И торцовке и строжке п/м уже научился. С ребятами частенько время и вне работы вместе проводим: спортзал, рыбалка, охота, по случаю и выпить можно.

Есть удовлетворение от всего процесса работы.

Андрей 7 ноября, 2022 год
Было по началу тяжело, но и не трудно. Я раньше на сельхозработах был, а приход на новое место работы всегда тяжело, тем более в новом профиле. Помощь и понимание с первых дней получил. Я считаю это нормально, все когда то новичками были. Сейчас есть удовлетворение от условий и всего процесса работы -удобный график, круглосуточная страховка от несчастного случая, материальная помощь... Читать отзыв Было по началу тяжело, но и не трудно. Я раньше на сельхозработах был, а приход на новое место работы всегда тяжело, тем более в новом профиле. Помощь и понимание с первых дней получил. Я считаю это нормально, все когда то новичками были. Сейчас есть удовлетворение от условий и всего процесса работы -удобный график, круглосуточная страховка от несчастного случая, материальная помощь при рождении ребенка, в случае свадьбы или не дай бог на похороны близкого родственника. Ну и главное, зарплата своевременно выплачивается, без задержек.
ООО "Северные технологии"
ООО "Северные технологии" было образовано в 2004 г. Предприятие осуществляет полный цикл переработки древесины-от пиловочника до готовой продукции(барабаны для намотки кабеля). Предприятие зарекомендовало себя как надежный поставщик качественной продукции.

Адрес: Киров, ул. Базовая, 19
Телефон: (8332) 70-37-98