ООО СК МАГИСТРАЛЬ отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 66 просмотров

о разводе в которую я лично попала.

AННА 12 декабря, 2022 год
Желаю побольше грязи писать про эту фирму от моего бездействия, в которую я в таком возрасте попала. Я читала, после, много отзывов плохих на имя ООО СК МАГИСТРАЛЬ, в лице директора Балабекян Сурена Арамовича, смысл моего приключения тот же , но мне и звонили несколько раз и присылали по почте письма о размещения людей - рабочих в отеле. Несколько... Читать отзыв Желаю побольше грязи писать про эту фирму от моего бездействия, в которую я в таком возрасте попала. Я читала, после, много отзывов плохих на имя ООО СК МАГИСТРАЛЬ, в лице директора Балабекян Сурена Арамовича, смысл моего приключения тот же , но мне и звонили несколько раз и присылали по почте письма о размещения людей - рабочих в отеле. Несколько писем проигнорировала, но потом сама не поняла , подтвердила. Выслали договора , все аккуратно, когда приедут, когда суммы на р/счет должны сесть. и т.д. Вроде все шло хорошо, пока дело не дошло до документа Экономического паспорта. На этом я прогорела, заплатив 39000 руб. И на этом всё и все пропали.! Отзыв написать одно, а как их разоблачить???
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес