ООО СК Теремок отзывы клиентов

ООО СК Теремок отзывы клиентов
ООО СК Теремок

Через месяц ты уже с домом

Егор Ильич 1 августа, 2017 год
Вот как-то не хотелось мне всей этой дачной истории. Не любитель. По крайней мере был до 40 лет) А потом к земле что ли потянуло, уж не сочтите за черный юмор) Тогда нашел ООО Теремок. Изначально выбирал готовое решение. Дома с сайта oooteremok.ru больше, чем у их конкурентов глянулись. Там много уже готовых проектов. Имеются под любой бюджет. Основные плюсы... Читать отзыв Вот как-то не хотелось мне всей этой дачной истории. Не любитель. По крайней мере был до 40 лет) А потом к земле что ли потянуло, уж не сочтите за черный юмор) Тогда нашел ООО Теремок. Изначально выбирал готовое решение. Дома с сайта oooteremok.ru больше, чем у их конкурентов глянулись. Там много уже готовых проектов. Имеются под любой бюджет. Основные плюсы в том, что делают все быстро: подписал контракт и через месяц ты уже с домом.

СК Теремок большие молодцы!

Алексей 5 июня, 2017 год
Эх, жалко усадку ждать надо полгода, а то и год, а то бы я уже сейчас заехал, начал бы обустраиваться. Но и сейчас дел много, коммуникации подвести, участком заняться и т.д. СК Теремок большие молодцы, понравилось, как строят, дом надежно стоит, выглядит хорошо и брус дышит.

Отличная фирма

Дмитрий Марченко 25 апреля, 2017 год
Когда-то хотел немного перестроить старый дом, но после беседы с менеджером ООО Теремок в корне изменил свои планы. Было решено сносить старье и строить просторный каркасный дом, благо капитального фундамента для него не нужно. Не считая отличного качества строительных работ, я еще и сэкономил по акции. Понравился порядок во время и после постройки.

Более чем здорово!

Дмитрий 11 апреля, 2017 год
По технологии ошибок не видел, но следить постоянно за строителями не мог. На приемке все прошло нормально, смотрел не один с друзьями, не нашли ошибок. По материалу, который использовался скажу, что мне понравился, но это не премиум класс конечно. Но собственно, в сам дом я и не рассчитывал вкладывать большие деньги, достаточно было 400 тысяч. За два дня строительства дома... Читать отзыв По технологии ошибок не видел, но следить постоянно за строителями не мог. На приемке все прошло нормально, смотрел не один с друзьями, не нашли ошибок. По материалу, который использовался скажу, что мне понравился, но это не премиум класс конечно. Но собственно, в сам дом я и не рассчитывал вкладывать большие деньги, достаточно было 400 тысяч. За два дня строительства дома из бруса, это по-моему более чем здорово.

Дом с террасой

Артем 27 февраля, 2017 год
Взял небольшой каркасный дом с террасой за 1 млн 160 т.р. в СК Теремок. Сроки строительства действительно впечатляют, дом конечно стоит своих денег, не больше, не меньше. Не очень теплый, но расчет был как раз на летнее проживание. Потом придумаем что делать. Окна с двойным стеклом, наверное будем менять, дверь металлическая в общий вид не вписывается, но крепкая) Довольны сроками... Читать отзыв Взял небольшой каркасный дом с террасой за 1 млн 160 т.р. в СК Теремок. Сроки строительства действительно впечатляют, дом конечно стоит своих денег, не больше, не меньше. Не очень теплый, но расчет был как раз на летнее проживание. Потом придумаем что делать. Окна с двойным стеклом, наверное будем менять, дверь металлическая в общий вид не вписывается, но крепкая) Довольны сроками и дом собран хорошо.

проект Т-4

Дмитрий 5 февраля, 2017 год
В СК Теремок купил дом, проект Т-4. Что понравилось, что окна, двери входят в стоимость дома, равно как и доставка, с разгрузкой материалов и последующим строительством. А вот бытовку нужно покупать, и фундамент тоже. Гарантийные обязательства соблюдаются, только если соблюдаются условия эксплуатации. Логично? Да, только обработку антисептиком надо вовремя сделать, иначе гарантию аннулируют.

Быстро и профессионально

Masshi 17 января, 2017 год
Детям нужно где-то лето проводить. Да и бабушка не прочь жить на даче. На семейном совете решили построить дом из бруса. Чтобы и сердито, и недорого. Обратились в СК Теремок. Рассматривали еще пару компаний, но они отсеялись по срокам. Порадовал персонал, с кем дело имели. И менеджер, и монтажники. Все вежливо, быстро и профессионально.

Строительные компании

Трест Севзапэнергомонтаж