Спасибо СК Теремок. Спасибо Станислав!!! - Отзывы об ООО СК Теремок

Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 14 просмотров
Построили хороший дом, проект 7на7 с эркером, нам очень понравился. Заключили договор в октябре 21г. сдали дом в декабре 21 года, как менеджер Станислав и обещал, Новый год отмечали в своем теплом доме ( без коммуникаций, но со светом ) ) была очередь, но если попросить можно без очереди. Материал хороший, но сырой, весь кроме отделки: имитация, вагонка, половая доска сухие, но силовой каркас и все лаги доски естественной влажности, а значит сырой. Пока не чего не повело и щелей нет, но считаю это не совсем правильно и это нужно озвучивать. Вся стройка зависит от менеджера и бригады. Главное от менеджера, нам повезло мы попали на Станислава, он и бригаду хорошую попросил, мы ее ждали четыре дня, тут лучше подождать и по смете согласовал, комплектацию и планировку поменял по нашему желанию и за качеством материала проследит и с бригадиром поговорит, если возникают вопросы по стройке. Менеджер который хочет, что бы вы радовались в своем доме. Молодец. Бригада Анатолий 1 (Михаил, Александр) Спасибо за мастерство и сговорчивость. Очень профессиональные ребята, все ровненько, красиво, не каких лишних стыков, все открывается закрывается. Все соседи приходили телефон бригадира просили, не знаю можно было нет, мы раздали телефоны и Анатолия и Станислава. Спасибо! Мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Профессиональная бригада и менеджер. Хорошая цена.
Недостатки:
  1. есть вопросы к сушке силового каркаса и доскам, двери межкомнатные хоть выкидывай, можно не заказывать или так на первое время, что бы закрывались комнаты, пока не поменяем.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании