ООО СК Теремок плюсы и минусы

У ООО СК Теремок недостатков больше чем достоинств: имеет 14 достоинств и 15 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ООО СК Теремок . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ООО СК Теремок достоинства

1. все понравилось
  2. Профессиональная бригада и менеджер. Хорошая цена.
  3. четкая работа
  4. Профессиональный подход начиная с менеджера и заканчивая электриками
  5. Хороший менеджер. Хорошая Бригада. Хорошая компания.
  6. Качественное исполнение сложного проекта. Слаженная работа команды в целом. Вежливые строители.
  7. все в срок, бригада профессионалы-никаких нюансов не было.
  8. Быстро, комплектация соответствует смете, вежливые ребята (бригада очень понравилась)
  9. Дом построен в срок, бригада - славяне (мастера своего дела), 100 % предоплаты не берут (поэтапно)
  10. Плюсов нет
  11. Качество, цена, обслуживание
  12. Качество, цена, скорость
  13. Быстро, качественно и со скидками
  14. Цены, материал, сроки, менеджеры, бригада.

ООО СК Теремок недостатки

1. не выявлены
  2. есть вопросы к сушке силового каркаса и доскам, двери межкомнатные хоть выкидывай, можно не заказывать или так на первое время, что бы закрывались комнаты, пока не поменяем.
  3. заехали на несколько дней позже сроков
  4. для нас нет
  5. Пока не выявили.
  6. мы не выявили
  7. Один большой минус менеджер Станислав
  8. пришлось купить пленку, чтобы укрыть материал, но менеджер меня об этом предупредила, так что наверное это не минус))
  9. Немного не хватило материала на крыльцо, но мы понимаем, что идеально все рассчитать невозможно, да и какой то процент некондиционного материала будет всегда... Недостающие две доски прибьем сами!
  10. много
  11. Есть незначительные отклонения от проекта - из площади нужно вычитать толщину стен (хотя это для нас не принципиально, мебель встала -вся), состыковки на плинтусах (чтобы не было отходов наверно)
  12. Одни минусы
  13. Не заметила
  14. Рабочие громко строили, соседи жаловались на шум)
  15. Не наблюдалось
ООО СК Теремок
ООО СК Теремок

Строительные компании

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой