ООО «Скайнет Сервис» отзывы

ООО «Скайнет Сервис»

Мошенники, которые заменили экран моего айфона на сломанный

Anna 27 июня, 2022 год
Ходила сюда с 2016 года и всем советовала сервис.
Ходила сюда с 2016 года и всем советовала сервис.
Но недавно принесла телефон для замены заднего стекла на iPhone 12 Pro Max, а забрала его со сломанным экраном. Изначально мастер признал свою ошибку и обещал заменить экран, как только он будет в наличии. Я ждала 2,5 месяца, и тактика сменилась - теперь мне сообщили, что замену будут проводить только за полную сумму, так как по их словам я изначально принесла сломанный телефон.
Это мошенники, опасайтесь их.

Шустрый и недорогой сервис Скайнет.

Гость 14 октября, 2017 год
Разлил кофе на клавиатуру макбука про, попытался быстро все вытереть и потом просушить феном, в итоге все равно часть клавиатуры не работает. Суббота, многие мастерские закрыты, ждать до понедельника не вариант. С телефона нашел на Белорусской сервис Скайнет, позвонил - сказали подвозите сделают диагностику и дадут ответ по времени и цене ремонта. Привез, оставил, попросил не затягивать с осмотром. Через... Читать отзыв Разлил кофе на клавиатуру макбука про, попытался быстро все вытереть и потом просушить феном, в итоге все равно часть клавиатуры не работает. Суббота, многие мастерские закрыты, ждать до понедельника не вариант. С телефона нашел на Белорусской сервис Скайнет, позвонил - сказали подвозите сделают диагностику и дадут ответ по времени и цене ремонта. Привез, оставил, попросил не затягивать с осмотром. Через минут сорок позвонили и сказали что готовность ремонта два часа, цену назвали даже меньше чем ожидал. Приехал снова через три часа, задержался в магазине, ноут был готов. Остаток дня гонял в танки, все работает нормально. Сейчас вот отзыв написал - тоже нормально. )) Спасибо за оперативность ребята, Субботние танки - это святое!
P.S. Не пейте кофе возле ноутбуков

Отремонтировали мой Макбук

Владимир 1 апреля, 2017 год
Больше недели назад забрал свой Макбук из Скайнет Сервис, после ремонта и все никак не мог написать отзыв, как обещал. Так вот хочу всем порекомендовать данную компанию как сервис на твердую пятерку, говорю это из личного опыта. Первый раз обращался в этот сервис еще в 15-ом году с ремонтом iPhone 6, с того времени раза три точно приносил телефоны, родственников... Читать отзыв Больше недели назад забрал свой Макбук из Скайнет Сервис, после ремонта и все никак не мог написать отзыв, как обещал. Так вот хочу всем порекомендовать данную компанию как сервис на твердую пятерку, говорю это из личного опыта. Первый раз обращался в этот сервис еще в 15-ом году с ремонтом iPhone 6, с того времени раза три точно приносил телефоны, родственников и один с другом, всегда только положительный результат ремонта. Самое смешное что впервые обратиться в Скайнет Сервис с поломанным iPhone 6 мне посоветовала знакомая девушка которая сама работает в сервисе по ремонту телефонов, для меня это был тогда весомый аргумент и со временем я только утвердился в профессионализме Скайнет Сервиса.

Хочу поблагодарить всех ребят из Скайнет Сервис.

Тамара Николаевна 29 июня, 2015 год
Хочу поблагодарить всех ребят из Скайнет Сервис, за великолепную работу и прекрасное отношение к клиентам. Мне здесь помогли отремонтировать мой старенький Samsung, за который в других сервисах не брались и только улыбочки строили, мол пора выкинуть. Я понимаю что прогресс не стоит на месте и всякие айфоны появляются с кучей функций, только что не летают, но я привыкла к своему... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех ребят из Скайнет Сервис, за великолепную работу и прекрасное отношение к клиентам. Мне здесь помогли отремонтировать мой старенький Samsung, за который в других сервисах не брались и только улыбочки строили, мол пора выкинуть. Я понимаю что прогресс не стоит на месте и всякие айфоны появляются с кучей функций, только что не летают, но я привыкла к своему телефончику и не могу перейти на что то новое (мне дети подарили, кстати, айфон еще на Новый Год, но я не могу им пользоваться) Поэтому мне было важно отремонтировать мой старенький телефон и я убедился на собственном опыте, что в Скайнет Сервисе работают опытные, порядочные и приятные во всех отношениях люди. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи профессионалов в ремонте телефонов обращаться именно сюда.
Олег 24 января, 2014 год
Уронил на плитку свой телефон, и на стекле дисплея появилась трещина. Встал вопрос – "Где в Москве быстро и не дорого отремонтировать iPhon 5"? Искал в интернете через яндекс, после целого ряда больших и маленьких сервисных центров и мастерских с организационной формы ИП нашел фирму "Скайнет Сервис" возле метро Белорусская на Ленинградском проспекте. Предстояло заменить стекло с дисплеем, а именно... Читать отзыв Уронил на плитку свой телефон, и на стекле дисплея появилась трещина. Встал вопрос – "Где в Москве быстро и не дорого отремонтировать iPhon 5"? Искал в интернете через яндекс, после целого ряда больших и маленьких сервисных центров и мастерских с организационной формы ИП нашел фирму "Скайнет Сервис" возле метро Белорусская на Ленинградском проспекте. Предстояло заменить стекло с дисплеем, а именно такой, в моем случае, требовался ремонт и это мне говорили во всех мастерских, куда я звонил, так как отдельно стекло не меняется. Цена на замену в "Скайнет Сервис" составляла рекордно низкие по Москве 3490.00 рублей, это и дисплей со стеклом для айфон пять и работа по его замене. Стоимость действительно низкая и это несколько настораживало. Сразу оговорюсь что это было 21 января и может сейчас стоимость изменилась, поэтому даю прямую ссылку на страницу с ценами по ремонту Apple iPhone 5 https://www.remontmobil.com/page1766.html если вам пригодится, буду рад, сам немало перелопатил пока выискал. После звонка в выше указанную фирму, убедившись что цена соответствует действительности я привез свою пятёрку к ним в сервис на Ленинградке. Там после небольшого бюрократизма в виде заполнения квитанции на прием в ремонт мой iPhone 5 проверили на дополнительные неисправности, сославшись на то что был удар и помимо трещины на стёклышке может что ещё навернулось. Ничего неисправного больше не обнаружив, заменили экран со стеклом и выдали мне с актом о проведённых работах и гарантией. Честно сказать оформление бумаг, квитанции до и акта после ремонта, заняло наверное больше времени чем сам ремонт, всего я пробыл там около часа. Сегодня уже 24-е и никаких недостатков в телефоне пока не обнаружил, после прочтения на форуме тем по замене дисплея iPhone 5, сравнивал цветность и яркость замененного на моем телефоне экрана с экраном на телефоне брата, у него родной с завода, никаких изменений не наблюдалось. Единственный минус в том что пришлось из Марьино, у местных мастерских ниже четырех тысяч за замену дисплея на пятый iPhone цены нет :(
Джавани 15 января, 2014 год
Возникла необходимость срочно отремонтировать старый телефон 6700 Нокиа, пролежал с разбитым дисплеем около года. Ездил в ремонт сотовых "Скайнет Сервис" на м.Белорусская, посоветовал друг. Не пожалел что ехал четыре станции на метро, прямо при мне заменили разбитый дисплей на новый.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo