Отзывы об ООО «Скайнет Сервис»

Отзыв написан 24 января, 2014 год 2229 просмотров
Уронил на плитку свой телефон, и на стекле дисплея появилась трещина. Встал вопрос – "Где в Москве быстро и не дорого отремонтировать iPhon 5"? Искал в интернете через яндекс, после целого ряда больших и маленьких сервисных центров и мастерских с организационной формы ИП нашел фирму "Скайнет Сервис" возле метро Белорусская на Ленинградском проспекте. Предстояло заменить стекло с дисплеем, а именно такой, в моем случае, требовался ремонт и это мне говорили во всех мастерских, куда я звонил, так как отдельно стекло не меняется. Цена на замену в "Скайнет Сервис" составляла рекордно низкие по Москве 3490.00 рублей, это и дисплей со стеклом для айфон пять и работа по его замене. Стоимость действительно низкая и это несколько настораживало. Сразу оговорюсь что это было 21 января и может сейчас стоимость изменилась, поэтому даю прямую ссылку на страницу с ценами по ремонту Apple iPhone 5 https://www.remontmobil.com/page1766.html если вам пригодится, буду рад, сам немало перелопатил пока выискал. После звонка в выше указанную фирму, убедившись что цена соответствует действительности я привез свою пятёрку к ним в сервис на Ленинградке. Там после небольшого бюрократизма в виде заполнения квитанции на прием в ремонт мой iPhone 5 проверили на дополнительные неисправности, сославшись на то что был удар и помимо трещины на стёклышке может что ещё навернулось. Ничего неисправного больше не обнаружив, заменили экран со стеклом и выдали мне с актом о проведённых работах и гарантией. Честно сказать оформление бумаг, квитанции до и акта после ремонта, заняло наверное больше времени чем сам ремонт, всего я пробыл там около часа. Сегодня уже 24-е и никаких недостатков в телефоне пока не обнаружил, после прочтения на форуме тем по замене дисплея iPhone 5, сравнивал цветность и яркость замененного на моем телефоне экрана с экраном на телефоне брата, у него родной с завода, никаких изменений не наблюдалось. Единственный минус в том что пришлось из Марьино, у местных мастерских ниже четырех тысяч за замену дисплея на пятый iPhone цены нет :(

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo