ООО СКИМ отзывы

Москва, ул. Промышленная, д. 9
Продажа устройств защиты от насекомых и грызунов

mosquitokiller.ru

Евгений 21 июня, 2019 год
Недавно приобрел ловушку для комаров Москито Магнет Пионер. И очень пожалел! ... пожалел, что не приобрёл данный аппарат в начале летнего сезона. Буквально за пару дней работы набрался полный мешок кровососов. Теперь можно спокойно отдыхать, не опасаясь, что тебя загрызет рой комаров.
Достоинства:
  1. Бесшумно работает и не имеет запаха

Mosquito Magnet Executive

Кирилл 13 июня, 2019 год
Наткнулся на эту компанию, когда искал способы борьбы с комарами. Заказал Mosquito Magnet Executive, цена конечно кусается, но если скинуться с соседями по участку, то выходит, вполне, приемлемая цена. Заказ оформили быстро, консультанты отзывчивые и приветливые. Аппарат доставили в течении 2-х дней. Товар превысил все наши ожидания.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Цена

ЛОВУШКА ДЛЯ КОМАРОВ INADAYS INATRAP

Катя 24 мая, 2019 год
Магазин мои ожидания оправдал. При заказе связываются быстро. По ценам могу сказать, что всё очень даже демократично и приемлемо. Сам товар мне понравился, качественно, всё как и описано на сайте. С доставкой не затянули, пришло достаточно быстро, я довольна.

mosquitokiller.ru

Марина 24 мая, 2019 год
Оставила заявку и мне позвонил уже через 15 минут. Персонал очень вежливый и корректный. Свой заказ я получила в указанный срок, без каких-либо повреждений. Большое спасибо.

Электрическая крысоловка VICTOR BM241

Борис 24 мая, 2019 год
Отличная штука! Долгое время пользовался обычными ядами, чтобы избавиться от крыс и мышей, и желаемого результата это не приносило((( НО! После покупки этой ловушки, количество грызунов резко спало к 0, теперь можно спать спокойно, не переживая за сохранность продуктов на складе.
Достоинства:
  1. Компактная, легкая в использовании.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Mosquito Magnet Patriot

Игорь 16 мая, 2019 год
Купил себе это чудо-устройство, цена конечно приличная, но оно того стоит. На даче комаров и всякой мушкары было не сосчитать, а теперь тихо и спокойно. Можно хоть на улице спать!))

Mosquito Magnet Independence

Алексей 15 мая, 2019 год
Увидев Mosquito Magnet Independence у соседа, решил купить себе такую же ловушку, чтобы избавиться от проклятой мошкары и комаров. Была единственная загвоздка: может ли она работать в низинке рядом с болотистой местностью, где кровососов тучи - МОЖЕТ! С радостью сообщаю, что эффективность по отлову поголовья кровососов намного выше, чем я считал.
Достоинства:
  1. Работает без шума и без запаха.

Мошек стало меньше

Игорь 3 марта, 2018 год
на москито киллере заказывал ловушку для комаров, юзал правда не от комаров, а от мошек. Штука отличная, прошлым летом поставили и не могли нарадоваться с женой, однозначно решили, что стоит своих денег. Выходили в сад спокойно, и никакие мелкие гады не залетали нам в носы)) Смешно звучит, но проблема реальная была, мошек тучи, и постоянно то в глаза, то в... Читать отзыв на москито киллере заказывал ловушку для комаров, юзал правда не от комаров, а от мошек. Штука отличная, прошлым летом поставили и не могли нарадоваться с женой, однозначно решили, что стоит своих денег. Выходили в сад спокойно, и никакие мелкие гады не залетали нам в носы)) Смешно звучит, но проблема реальная была, мошек тучи, и постоянно то в глаза, то в дыхалку. Хотя мы участок брали далеко не из дешевых, но покупали зимой, понятия не имели, что тут такая напасть летом. У нас вот эта модель: Mosquito Magnet Independence. Сейчас скидки на нее, мы брали без. Мошек стало конкретно меньше, вообще практически пропали, через пару дней видел уже единицы. Просто кайф
Татьяна 28 февраля, 2018 год
У нас с мужем есть дача и небольшой участок, где с удовольствием проводим все выходные, но последний год просто напасть какая-то - завелся крот, уничтожающий все посевы на огороде. Чтобы ты не посадил, уже через неделю как ни бывало! Нашла в интернете эту компанию и приобрела кротоловку SuperCat Vole Trap, проблема была решена в короткие сроки! Теперь думаю, что надо... Читать отзыв У нас с мужем есть дача и небольшой участок, где с удовольствием проводим все выходные, но последний год просто напасть какая-то - завелся крот, уничтожающий все посевы на огороде. Чтобы ты не посадил, уже через неделю как ни бывало! Нашла в интернете эту компанию и приобрела кротоловку SuperCat Vole Trap, проблема была решена в короткие сроки! Теперь думаю, что надо было раньше решить этот вопрос и наслаждаться спокойно жизнью)
Адрес: Москва, ул. Промышленная, д. 9

Бытовые услуги