ООО "Софис" отзывы клиентов

ООО "Софис" отзывы клиентов
ООО "Софис"

Работа требует инициативности

Гость 17 декабря, 2021 год
Познакомилась с компанией Софис в 2018 году. Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Первое впечатление произвело собеседование. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока специалист был занят, мне предложили кофе. Потом на самом собеседовании мне понравилось, как специалист отметил мои дополнительные навыки в резюме и действительно был заинтересован. Рассказали про компанию, будущие обязанности и открыто ответили на... Читать отзыв Познакомилась с компанией Софис в 2018 году. Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Первое впечатление произвело собеседование. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока специалист был занят, мне предложили кофе. Потом на самом собеседовании мне понравилось, как специалист отметил мои дополнительные навыки в резюме и действительно был заинтересован. Рассказали про компанию, будущие обязанности и открыто ответили на все вопросы. Я всегда интересуюсь почему ищут нового сотрудника, есть ли оформление, какой испытательный срок и так далее. Также было задание сделать звонок, ну в плане как бы я позвонила клиенту и общалась. Мне понравился такой подход, я думаю что это позволяет понять может ли человек сразу начать работу или нет. В общем через несколько дней мне позвонили, что можно приходить начинать стажировку, которая около 3-5 дней, а дальше если все хорошо, то испытательный срок и уже если всех все устраивает то я становлюсь постоянным сотрудником.
Первые дни в офисе мне сразу понравились, старший коллега познакомил меня с офисом, коллегами, меня приняли сразу хорошо. А не как обычно бывает, что никто не общается и сидишь там в сторонке и чувствуешь себя неловко. Меня познакомили с продукцией в общих чертах, дали методички для самостоятельного изучения и в основном всю информацию давали порционально, а не сразу все скинули и разбирайся. Я провела эти дни под наставничеством менеджера, проявляла инициативу, сама предлагала что хочу попробовать звонок. Ну по истечение трех дней, меня оформили по договору на испытательный срок и уже поставили небольшой план. Старалась много не спрашивать, но если возникали проблемы коллеги всегда помогали. Переработок не было обычно, но были моменты что например встреча с клиентом в нерабочее время скажем в 18.00, но такое было прям очень редко. Зарплата меня полностью устраивала, плюсом всегда поощрения, премии. Скидка на продукцию, это и для себя и в качестве подарков. Ушла по собственному желанию по причине, что с мужем открыли семейный бизнес. Остались очень приятные впечатления от работы в Софис, с бывшими коллегами дружим до сих пор.
Работа требует инициативности, принятия решения, умения продаж. Я получила очень хороший опыт работая с разными клиентами и многие навыки мне помогают и сейчас в бизнесе и даже в жизни.
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании.

Доволен работодателем

Иван Колескин 24 августа, 2021 год
В Софисе работаю больше года на должности менеджера отдела продаж. Полностью устраивает график и зарплата. Начальство лояльное, все конфликтные ситуации сразу регулируются, но директор грозный ,иногда бывают сложные диалоги , но так как работаю давно , уже поняла,что такие диалоги только с теми , кто не хочет слышать и постоянно спорит, и все им плохо, все не так, ну есть... Читать отзыв В Софисе работаю больше года на должности менеджера отдела продаж. Полностью устраивает график и зарплата. Начальство лояльное, все конфликтные ситуации сразу регулируются, но директор грозный ,иногда бывают сложные диалоги , но так как работаю давно , уже поняла,что такие диалоги только с теми , кто не хочет слышать и постоянно спорит, и все им плохо, все не так, ну есть такой тип людей, слава Богу я не из них, и я тут задержался,иногда люди просто не умею считать цифры и приходят к директору и несут ахинею, или забывают о каких то нюансах и доказывают свое , а на деле все иначе, а у них оклад так то не 80 т.руб, думаю понятно негодование директора, а так коллектив у нас дружный, по вопросам работы всегда стараемся помогать друг другу. В целом, доволен выбором компании.

Всё устраивает

Карина 13 октября, 2020 год
Вариант для меня отличный. Я бы сказала, что просто находка! Мне и место расположения офиса подходит, и тематика по вкусу. Даже и бренды, которые продвигает компания, знаю отлично. Сама некогда покупала:) Работы будет очень много. Это я для новичков говорю, которые пока еще раздумывают. Обязательно нужно быть общительным, находить перспективные торговые сети для сбыта, изучать ассортимент, анализировать статистику продаж. Требования... Читать отзыв Вариант для меня отличный. Я бы сказала, что просто находка! Мне и место расположения офиса подходит, и тематика по вкусу. Даже и бренды, которые продвигает компания, знаю отлично. Сама некогда покупала:) Работы будет очень много. Это я для новичков говорю, которые пока еще раздумывают. Обязательно нужно быть общительным, находить перспективные торговые сети для сбыта, изучать ассортимент, анализировать статистику продаж. Требования достаточно жесткие, а процесс ответственный. Для кого-то это минус, а для меня плюс! И еще огромный, просто колоссальный бонус от сотрудничества с компанией - перспектива развития!

очень все не плохо

Надежда 9 октября, 2020 год
В эту компанию я пришла, уже имея достаточный опыт работы в сфере продаж, но только не в косметической, а других отраслях, поэтому большой объём работы, задержки на работе и частые срочные проекты меня никак не смущали и не смущают по сей день. По большому счёту продажи они и в Африке продажи. После года работы в этой компании я определенно могу... Читать отзыв В эту компанию я пришла, уже имея достаточный опыт работы в сфере продаж, но только не в косметической, а других отраслях, поэтому большой объём работы, задержки на работе и частые срочные проекты меня никак не смущали и не смущают по сей день. По большому счёту продажи они и в Африке продажи. После года работы в этой компании я определенно могу обозначить положительные стороны, которые здесь присутствуют: белая заработная плата, выплата зп без задержек, комфортное рабочее место, неплохой коллектив (а мне есть с чем сравнивать) и хорошие проценты от продаж. К отрицательным моментам я бы отнесла - отсутствие бесплатной парковки в бизнес-центре.

Есть хорошая перспектива

Маргарита 6 октября, 2020 год
Очень радует, что компания во время пандемии поддерживает своих сотрудников - мы получили моральную и главное материальную поддержку (100% зарплаты), а сотрудникам которые работают удаленно были выданы ноутбуки. Работы на самом деле много, часто она срочная, из разряда «нужно было сделать вчера». Зато есть хорошая перспектива быстрого карьерного роста

Мне нравится работать в компании

Галина 17 сентября, 2020 год
Мне нравится работать в компании, которая производит такую яркую и качественную косметику. Работать менеджером по продажам и искать клиентов для ее продажи увлекательно. Порой бывают интересные проекты, но многие из авральные. Иногда приходится работать на исходе сил.

Зарплата для Москвы средняя

Игорь 15 сентября, 2020 год
Зарплата для Москвы средняя. Но все зависит от объема продаж. Бренд известный, раскрученный. Если не сидеть на пятой точке, то капают очень приличные проценты к окладу. Из минусов далековато ездить на работу в Медведково.

Добропорядочная компания с хорошими перспективами

Нина 14 сентября, 2020 год
Добропорядочная компания с хорошими перспективами. В коллективе пребываю второй год, условия труда соблюдаются в полном объеме, зарплату исправно платят. Директор Александр - компетентный и добросовестный человек. Считаю что попала сюда удачно, хотя работы и много, продажи - дело ответственное. В прошлом году командировки часто были, в этом году апрель и май на дистанционке работали, даже ноутбуки выдали

Яркий бренд

Мария Матвеева 14 сентября, 2020 год
Работа с таким классным и ярким брендом мне нравится. Сама пользуюсь косметикой, для продажи которой мне надо искать клиентов. Проекты бывают самые разные. Иногда есть и авральные, когда дела ведутся с федеральными сетями . Приходится иногда ездить в командировки, а это возможность посетить разные российские регионы. Зарплата хорошая, мне ее хватает на все.

Работы много, но это хорошо, что она есть.

Юля 7 сентября, 2020 год
На должности менеджер по продажам работаю 10 месяцев. Коллектив молодежный, позитивный. Руководство адекватное, можно договориться. Зарплата неплохая, в наши дни особенно, даже в период пандемии оплачивалось 100%. Сам бизнес центр, в котором работают - класса В. Чисто туалеты чистые (для женщин и меня в частности это важно), все работает. Есть кафе, можно обедать. Работы много, но это хорошо, что она... Читать отзыв На должности менеджер по продажам работаю 10 месяцев. Коллектив молодежный, позитивный. Руководство адекватное, можно договориться. Зарплата неплохая, в наши дни особенно, даже в период пандемии оплачивалось 100%. Сам бизнес центр, в котором работают - класса В. Чисто туалеты чистые (для женщин и меня в частности это важно), все работает. Есть кафе, можно обедать. Работы много, но это хорошо, что она есть.

Мне понравилось .

Марина Прокопьева 2 сентября, 2020 год
Раньше в Ашане постоянно покупала тканевые маски 7days, и представить не могла, что когда-нибудь я буду заниматься предложением такой продукции различным сетевым магазинам федерального и регионального уровня. Это просто предел мечтаний. Работа менеджера по продажам меня увлекает вот уже полтора года. Проекты все интересные, работы много, но это лишь стимулирует двигаться вперёд к целям.

Зарплата приличная

Виктория Зайцева 30 августа, 2020 год
Мне 19 лет. Поскольку я уже самостоятельная, мне нужна нормальная работа. С этой компанией уже имею дело несколько месяцев. Зарплата приличная, покупаю все что мне захочется, от юбки до джинс. Для этого конечно мне пришлось попотеть, работы здесь по горло просто.

Ольга 17 августа, 2020 год
Мне всегда хотелось работать в надежной компании, желательно в косметической сфере. И когда здесь появилась вакансия менеджера по продажам, я решила попробовать свои силы. Зарплата официальная, много лет на рынке, что говорит о надежности фирмы и это только малая часть достоинств фирмы. Работать с такой компанией одно удовольствие. Правда у начальства высокие требования к сотрудникам, да и работать приходится очень... Читать отзыв Мне всегда хотелось работать в надежной компании, желательно в косметической сфере. И когда здесь появилась вакансия менеджера по продажам, я решила попробовать свои силы. Зарплата официальная, много лет на рынке, что говорит о надежности фирмы и это только малая часть достоинств фирмы. Работать с такой компанией одно удовольствие. Правда у начальства высокие требования к сотрудникам, да и работать приходится очень много. Приходится тратить много времени на привлечение новых клиентов из торговых сетей разных регионов. Но работа все же нравится, и платят здесь достойную заработную плату.

Люблю свою работу

Елена 11 августа, 2020 год
Была рада, когда появилась вакансия менеджера по продажам в этой компании, так как ее продукцию знаю отлично. Она стильная и молодежная. Добираться до работы очень легко, так как живу неподалеку.

Мой отзыв о работе

Валерий 7 августа, 2020 год
Вот я получил диплом менеджера, разослал резюме в различные компании, а отклик пришел только из этой. Пригласили на собеседование, сначала поговорил с приятной девушкой, а затем подошел и директор. Первое впечатление у меня было негативное, слишком строгий, докапывался до мелочей. Я уже и не надеялся, что со мной потом свяжутся. Но на следующий день уже пригласили на работу и я... Читать отзыв Вот я получил диплом менеджера, разослал резюме в различные компании, а отклик пришел только из этой. Пригласили на собеседование, сначала поговорил с приятной девушкой, а затем подошел и директор. Первое впечатление у меня было негативное, слишком строгий, докапывался до мелочей. Я уже и не надеялся, что со мной потом свяжутся. Но на следующий день уже пригласили на работу и я сразу попал в аврал, но ничего, я привык к сложностям. Да и руководство оказалось адекватным, поддерживает сейчас своих сотрудников, меня даже временно переводили на удаленку, но зарплату не урезали. Ну и самый главный плюс лично для меня, что живу недалеко и добираться удобно.

Грех жаловаться

Анастасия Пуль 3 августа, 2020 год
Здесь на должности менеджера по продажам, по зарплате меня все полностью устраивает. Да, бывает много работы и от этого никуда не деться. Я научилась справляться с усталостью..

Все устраивает

Никита Бедретдинов 30 июля, 2020 год
Нравится здесь работать, устроился менеджером по продажам почти пол года назад. По з/п идет оклад + премии с процента от продаж, так что выходит неплохо. Руководство всячески поддерживает во время пандемии, так что все устраивает.

Зарабатываю хорошо!

Диляра Бондарева 28 июля, 2020 год
В нашей компании менеджеры по продажам, по-моему мнению, зарабатывают хорошо. У меня здесь белая зарплата. Она платится всегда вовремя. С коллективом я подружилась сразу, они помогли мне освоиться и ввели в курс дела. Ребята у нас все молодые и работают на результат. Мы все понимаем, что от этого зависит наша заработная плата. Александр - хороший руководитель, но бывает очень строг.

рекомендую эту компанию

Svetlana 27 июля, 2020 год
Очень люблю корейские косметические продукты. Поэтому очень рада, что удалось получить работу в этой компании. Обязанностей у менеджера по продажам крайне много, но все же заработная плата компенсирует это. А в условиях пандемии здесь начальство активно поддерживает материально своих сотрудников. В период самоизоляции выплачивалась зарплата в полном объеме.

Ирина Воронцова 23 июля, 2020 год
Работа подойдёт для тех, кто готов трудиться на полную. Но и усердная деятельность оплачивается соответствующе. Кроме стабильного оклада присутствует хорошая надбавка с продаж. Приятно ощущать, что мои усилия высоко ценятся!

Хорошая компания

Анастасия 16 июля, 2020 год
Хорошая компания, работаю в ней уже больше 2х лет и однозначно могу сказать что если ты любишь работать и быть востребованным специалистом, то тебе точно сюда. Работы много, но работа разная, есть и выездная, есть и офисная. На работе у нас молодой и дружный коллектив, есть возможность быстрого карьерного роста. Сейчас в период пандемии работаем удаленно, организация позаботилась о нас

Мне сильно повезло устроиться сюда

Мария 15 июля, 2020 год
Во время пандемии с прошлой работы уволили и считаю, что мне сильно повезло устроиться сюда менеджером по продажам. Коллектив классный, начальник ведет себя нормально по отношению к сотрудникам. Офис хороший в бизнес-центре, есть кафе. Но располагается бизнес-центр возле МКАДа , мне к примеру очень неудобно добираться, считай с противоположного района Москвы, времени много занимает. Но если подумать, то условия не... Читать отзыв Во время пандемии с прошлой работы уволили и считаю, что мне сильно повезло устроиться сюда менеджером по продажам. Коллектив классный, начальник ведет себя нормально по отношению к сотрудникам. Офис хороший в бизнес-центре, есть кафе. Но располагается бизнес-центр возле МКАДа , мне к примеру очень неудобно добираться, считай с противоположного района Москвы, времени много занимает. Но если подумать, то условия не самые плохие.

Работа нравится

Никогда не думала, что буду офисным сотрудником, но так сложилось, что работаю в компании менеджером по продажам с ноября 2019. Работы много, но мне она нравится. Зарплата полностью белая и стабильная, мне хватает! Руководство очень лояльное, коллектив хороший, в офисе есть все для комфортной работы. Минус для меня - много времени трачу на дорогу, но тем, кто живет в Медведково... Читать отзыв Никогда не думала, что буду офисным сотрудником, но так сложилось, что работаю в компании менеджером по продажам с ноября 2019. Работы много, но мне она нравится. Зарплата полностью белая и стабильная, мне хватает! Руководство очень лояльное, коллектив хороший, в офисе есть все для комфортной работы. Минус для меня - много времени трачу на дорогу, но тем, кто живет в Медведково или Алтуфьево будет удобно.

Сильный бренд

Евгений Ушанов 7 июля, 2020 год
моя должность - менеджер по продажам с окладом 80 тысяч и плюс проценты. Преимущества компании - сильный бренд, который представленный во многих федеральных сетях, у нас молодая активная команда, мы все имеем возможность хорошего карьерного роста Но при этом есть и недостатки - у нас всегда много работы, при чем часто еще и срочной. Кроме того мало бесплатных парковочных мест

Креативный коллектив

Майя 3 июля, 2020 год
Бизнес-центр на окраине Медведково, это, конечно, плюс. Здание хорошего уровня, работать здесь приятно. Молодая команда специалистов сформировала приятный коллектив, где каждому найдётся место. Руководство инициативных людей поддерживает. Достоинства: высокая зарплата, перспективы роста Недостатки: не удобно добираться, перманентный завал на работе

Работа менеджером

Инна Жулина 3 июля, 2020 год
Работа менеджером по продажам - первая в моем опыте и я рада, что у меня все получается. Работа интересная, я даже не успеваю заметить, как быстро пролетает день. Иногда от объема работы я зашиваюсь, но наш директор Александр всегда поможет советом и подскажет, как решить проблему. На момент перехода на удаленку сотрудников обеспечили ноутбуками, зарплату сохранили полностью.

Классная компания

Дарья 3 июля, 2020 год
У нас молодая команда, хорошая оплата труда, при чем зарплата белая, выплачивается вовремя. Также у нас хороший руководитель, который умеет мотивировать и находить подход к своим сотрудникам.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2