ООО "Софис" отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис"

все нравится

Андрей 16 марта, 2024 год
Долгое время работал грузчиком, но в итоге колени сказали “пока” и перевёлся на кладовщика, не хотел терять связи с коллективом, к которому прикипел душой за эти годы. И покидать стабильную компанию не хотелось, где всё устраивает.

Хорошая компания

Шатци Шелл 13 февраля, 2024 год
Из плюсов лично для меня - стабильность компании, честность в отношениях с руководством и коллегами, а также неплохая зп. Мое непосредственное начальство идет навстречу и очень понимающе относится к моим форс-мажорам (ребенок частенько болеет), о том чтобы слить меня или понизить ставку никто за два года даже не намекал. Отличнейший дружелюбный коллектив.

Не обманывают

Илья 19 декабря, 2023 год
Нарушения трудового законодательства нет, с прошлой компании до сих пор жду выплат, вот она зарплата в конверте, тут же все выплаты соответствуют тому, что указано в договоре (больничный, отпуск, зарплата). Уютный красивый офис, приятно находиться на рабочем месте

То, что я искала

Светлана 12 декабря, 2023 год
Хорошая для меня зарплата, официальное трудоустройство, нормальные сотрудники в плане взаимопонимания. Неплохие условия в плане офиса, ремонта, все новое, приятно в такой обстановке работать, кондиционирование помещения отличное, кухня-столовая. Для меня важен соцпакет и белая зп, категорически не хотела устраиваться в черную непонятно на каких условиях в другие фирмы. Руководитель адекватная и приятная женщина

В Софис развиваешься и в карьере, и как личность

Лена Архарова 16 июня, 2023 год
Адекватные условия труда, хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Сотрудникам постоянно предлагают разные продвигающие тренинги. Это хорошо помогает в работе. Мне зашел вебинар по отработке возражений у клиента. Очень пригождается не только в работе, но и в жизни. Единственное, на все бывает сложно выделить время, так как работы всегда много...

Нет рутины, все в темпе

ЛиаНА 25 мая, 2023 год
Сама не заметила, как прошел год с момента трудоустройства. Рутина - это не про Софис. Все время какое-то движение, и по работе, и по внутренним моментам. То обучения, то какие-то внутренние подвижки... Для меня такой ритм подходит. Приходили при мне уже несколько человек, их не устроил именно темп работы, не смогли подстроиться.

В полтора раза уже выросла тут в доходе

Svetлана 14 апреля, 2023 год
Когда только пришла, у нас начальником в отделе назначили девушку без опыта на руководящей должности, она 4 года работала менеджером, ей дали повышение. Конечно сначала были сложности, я новый сотрудник и мой руководитель новичок в управлении, но хорошо, что она как менеджер в прошлом в компании знала много нюансов, понимала процессы, просто по началу ей было сложно всеми нами качественно... Читать отзыв Когда только пришла, у нас начальником в отделе назначили девушку без опыта на руководящей должности, она 4 года работала менеджером, ей дали повышение. Конечно сначала были сложности, я новый сотрудник и мой руководитель новичок в управлении, но хорошо, что она как менеджер в прошлом в компании знала много нюансов, понимала процессы, просто по началу ей было сложно всеми нами качественно заниматься. С течением времени все выстроили, наладились и показатели в отделе, и отношения между всеми. Сейчас работать комфортно. Многие в полтора раза выросли в зарплате за год. И это не предел.
Достоинства:
  1. Оформление ТК, хороший заработок.
Недостатки:
  1. Хоть штат постоянно растет, а сотрудников все время не хватает.

Хорошее перспективное место в целом

SaYrtA 30 марта, 2023 год
В компании меня полноценно обучили новой профессии с нуля. Коллектив молодой, контактный. Руководство вроде адекватное. Не было конфликтов и со стороны не замечала чего-то критичного. Строгость и дисциплина - это ключевые понятия в Софис. Кто соответсвует, легко растет и в карьере, и в доходе.

Есть все для развития

Инна Дан 15 марта, 2023 год
Считаю свою работу отчасти творческой. Ведь важно презентовать то, что продаешь с наивыгодных сторон. Благо, у Софис вся линейка на слуху, нравится людям, потому что на самом деле это реально хорошие средства. Меня все устраивает, зарплата, коллектив. Требования от руководства строгие, но адекватные. Жалко, что работа далеко от дома, хоть и без пересадок. Для меня идеальной была бы возможность... Читать отзыв Считаю свою работу отчасти творческой. Ведь важно презентовать то, что продаешь с наивыгодных сторон. Благо, у Софис вся линейка на слуху, нравится людям, потому что на самом деле это реально хорошие средства. Меня все устраивает, зарплата, коллектив. Требования от руководства строгие, но адекватные. Жалко, что работа далеко от дома, хоть и без пересадок. Для меня идеальной была бы возможность удаленки хотя бы несколько раз в неделю.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата
  2. условия
  3. коллектив
Недостатки:
  1. Жалко, что работа далеко от дома, хоть и без пересадок.
  2. Для меня идеальной была бы возможность удаленки хотя бы несколько раз в неделю.

Нормальная компания, современная, стабильная

Zarina V. 27 февраля, 2023 год
Нормальная компания, современная, стабильная. Не скажу, что все идеально. Бывает, что много работы, или с коллегами напряг. Как везде. Для меня главный мотиватор - моя зарплата и перспективы. Ну и опыт тут конечно мощный. Слышал, некоторые коллеги даже ушли из найма и открыли свой бизнес, пусть и мелкий, но все же.

Условия хорошие для работы

Рита Б. 21 февраля, 2023 год
Офис-менеджером работаю, меня все полностью устраивает. Бывает, что нужно изучить и перелопатить большое количество информации для выполнения задач, но нужно просто быть к этому готовой. Компания 7days не первый год работает, поэтому с репутацией тут все в полном порядке, не кидают сотрудников на деньги, платят, как и положено. Оформление официальное, со всеми выплатами, больничный, отпуск - как положено.

Офис-менеджер

Наташа Варламова 2 февраля, 2023 год
Работаю офис-менеджером. Мне нравится график, коллектив. Офис комфортный. При нем есть своя небольшая кухня со всем необходимым. Темп рабочий комфортный, но нужно просто вначале вникнуть, потом будет проще. Обучение есть. Начальство только за развитие внутри компании и команды.
Достоинства:
  1. Описала в отзыве
Недостатки:
  1. Долго добираться до работы, на дорогу трачу много времени

Осталась довольна!

Светлана 30 января, 2023 год
Компания полностью устраивает как работодатель. Зарплата не ниже оговоренной, бывает выше, зависит от личного плана, я пока на относительном старте, поэтому премиальной частью не могу похвастать, но она уже выше ожидаемой. Коллектив, с которым взаимодействую по отделу - хорошие и как коллеги, и как специалисты, но бывают и споры, и скандалы, а вы что с семьей дома не ругаетесь что... Читать отзыв Компания полностью устраивает как работодатель. Зарплата не ниже оговоренной, бывает выше, зависит от личного плана, я пока на относительном старте, поэтому премиальной частью не могу похвастать, но она уже выше ожидаемой. Коллектив, с которым взаимодействую по отделу - хорошие и как коллеги, и как специалисты, но бывают и споры, и скандалы, а вы что с семьей дома не ругаетесь что ли? ))) мы тут все по многу лет работаем, можем себе позволить) Главное что вне рабочих процессов - это не мешает поддержанию отношений с коллективом. По обязанностям мне лично не сложно, я ранее работала продавцом в одном известном, но ныне ушедшем с нашего рынка сетевом - вот там жесть, что творилось по переработкам и нагрузке, здесь на лайтах, если сравнивать, а по зп выше.

Долго собираешь базу, зато потом норм

LianaLiana 23 января, 2023 год
Когда искала себе работу, вакансия в Софис привлекла больше остальных именно своей причастностью к сфере красоты. В студенчестве продавала косметику по каталогам. И сама общая идея чем-то даже схожа, но только тут ты продаешь в крупные магазины и когда идешь например в Ашан, видишь свою продукцию на полке, круто) А у меня еще и скидка сотрудника на всю эту красоту).... Читать отзыв Когда искала себе работу, вакансия в Софис привлекла больше остальных именно своей причастностью к сфере красоты. В студенчестве продавала косметику по каталогам. И сама общая идея чем-то даже схожа, но только тут ты продаешь в крупные магазины и когда идешь например в Ашан, видишь свою продукцию на полке, круто) А у меня еще и скидка сотрудника на всю эту красоту). Набрать свою базу, правда, удается не сразу. Это огорчает. Спасибо, что на первом этапе мне подкидывали быстрые сделки, пока ведешь долгие переговоры с крупными магазинами, чтобы зарплата выходила в заявленной сумме на собеседовании. Из недостатков - бывают завалы, а бывают спокойные дни. Важно еще, конечно, правильно распределять нагрузку.

Работала больше года

Юлия Г. 28 декабря, 2022 год
В компании уже не работаю, но отзыв о работодателе напишу. Что нравилось: трудоустройство официальное, к новичкам отношение лояльное, то есть я пришла с университета, знаний в продажах у меня не было. Но взяли в команду. Есть обучение. Зп на первых этапах не самая высокая, но с ростом проектов растет и премиальная часть. В общей сложности проработала в компании чуть... Читать отзыв В компании уже не работаю, но отзыв о работодателе напишу. Что нравилось: трудоустройство официальное, к новичкам отношение лояльное, то есть я пришла с университета, знаний в продажах у меня не было. Но взяли в команду. Есть обучение. Зп на первых этапах не самая высокая, но с ростом проектов растет и премиальная часть. В общей сложности проработала в компании чуть больше года. В целом нравилось, полученные знания очень пригодились сейчас уже в нашем деле, которое с мужем открыли

Третий год в компании

Виктория 18 декабря, 2022 год
В продажах надо продавать, если не получается, то конечно ловить тут нечего)) Я просто почитала комментарии ниже и не совсем понимаю в чем претензии к компании. Я работаю третий год, было сложно, и сейчас периодически бывает, но не за бесплатно работаю, зарплату получаю очень достойную, даже по рамкам Мск.

Офис менеджер

Надежда 29 ноября, 2022 год
Пришла за две недели до нового года на офис менеджера. Попала в сезон активности в компании, поэтому было сложно налаживать отношения с коллегами (из за их нагрузки). Зато провели крутой корпоратив, вовремя конечно пришла в компанию)))как говориться в неформальной обстановке и в расслабленном состоянии, люди открылись с другой стороны. Крутой коллектив, не такие все буки, просто был такой рабочий период,... Читать отзыв Пришла за две недели до нового года на офис менеджера. Попала в сезон активности в компании, поэтому было сложно налаживать отношения с коллегами (из за их нагрузки). Зато провели крутой корпоратив, вовремя конечно пришла в компанию)))как говориться в неформальной обстановке и в расслабленном состоянии, люди открылись с другой стороны. Крутой коллектив, не такие все буки, просто был такой рабочий период, что было не до общения. Сейчас уже все как по маслу, в работу втянулась, отношение с коллегами прекрасное. Главное не тупить))) Я стараюсь, так как руководство любит порядок во всем и подходить к задачам нужно с головой, и это вроде нормальные требования. Но косяки бывают, как без этого, и покричать могут, но за дело.

Нравится здесь

Алла 16 ноября, 2022 год
Работаю два года здесь. Нравится в первую очередь то, что компания стабильная и крупная, есть развитие и реальный карьерный рост. Можно хороших успехов добиться упорным трудом. Да, работы не мало, много задач и активный темп, нужна внимательность и усидчивость, но это окупается хорошей заработной платой. По первому времени сложно было, потом адаптируешься и проблем нет.

Большая перспектива для роста как профессионала

Гость 30 мая, 2022 год
Проводятся курсы повышения квалификации. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная

Стабильная компания, оплата

Гость 25 мая, 2022 год
Работы в нашей компании много - она часто появляется неожиданно и выполнить ее надо срочно. Мне к счастью удобно добираться, так как живу в Медведково. В компанию пришла уверенно, потому что она на рынке уже много лет, а значит ей можно доверять. У нас дружный и молодой коллектив, так что мы сохраняем хорошие отношения и за пределами рабочего места, для... Читать отзыв Работы в нашей компании много - она часто появляется неожиданно и выполнить ее надо срочно. Мне к счастью удобно добираться, так как живу в Медведково. В компанию пришла уверенно, потому что она на рынке уже много лет, а значит ей можно доверять. У нас дружный и молодой коллектив, так что мы сохраняем хорошие отношения и за пределами рабочего места, для меня это тоже было важно

нормальная работа

Гость 23 мая, 2022 год
Я трудоголик и работы хватает, платят хорошие деньги и вовремя, еще за перевыполнение тоже доплачивают, в общем работа как раз для меня

Красивый офис, дружелюбная атмосфера

Гость 4 мая, 2022 год
Работа в приятной атмосфере и коллективе. Чистый современный офис, зона для отдыха, есть где покушать. Поддерживается инициатива работников. Полный соц пакет
Недостатки:
  1. Внештатные ситуации, из-за этого стресс

график 5-2. Есть соц пакет

Гость 27 апреля, 2022 год
Проф рост для меня самое главное, ну и зп конечно тоже. Но я не люблю такое, где сидишь 5 лет на одном месте и нет никакого развития. Здесь в принципе не бывает так, что будешь на одном месте, если стараешься, то это обязательно поощряют, так не только у меня, но и по опыту моих коллег. В моем случае еще повезло... Читать отзыв Проф рост для меня самое главное, ну и зп конечно тоже. Но я не люблю такое, где сидишь 5 лет на одном месте и нет никакого развития. Здесь в принципе не бывает так, что будешь на одном месте, если стараешься, то это обязательно поощряют, так не только у меня, но и по опыту моих коллег. В моем случае еще повезло с начальством, мне помогали в разных нелегких ситуациях. Оплата стабильная, график 5-2. Есть соц пакет
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 29 апреля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв, мы рады, что вам нравится работать в нашей компании.

приемлемо, устраивает

Гость 19 апреля, 2022 год
Отработала здесь больше двух лет и отмечу преимущества, которые встретишь не у каждого работодателя, ну помимо хорошей зарплаты и оформления по тк. Собеседование проводила менеджер по подбору Алла, приятная и доброжелательная девушка. Руководство всегда радует подарочками на все праздники, а также на новый год поздравляет деток сотрудников сладкими подарками. Всегда проводятся корпоративы. Мне нравится обстановка в офисе и отношения... Читать отзыв Отработала здесь больше двух лет и отмечу преимущества, которые встретишь не у каждого работодателя, ну помимо хорошей зарплаты и оформления по тк. Собеседование проводила менеджер по подбору Алла, приятная и доброжелательная девушка. Руководство всегда радует подарочками на все праздники, а также на новый год поздравляет деток сотрудников сладкими подарками. Всегда проводятся корпоративы. Мне нравится обстановка в офисе и отношения с коллегами и руководителями, которые очень любят проявление инициативы
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 29 апреля, 2022 год

хорошая зп, соц пакет, близко к метро

Гость 11 апреля, 2022 год
Я работаю в компании 4 года. Первый раз я проработала 2 года и ушла по собственному желанию потому что захотелось чего то другого и глаза затмила компания с нереальной зарплатой) Но все ошибаются. Через пару месяцев я пришла в Софис и меня взяли снова, причем на последние условия перед уходом. То есть я не начинала с нуля, и меня доброжелательно... Читать отзыв Я работаю в компании 4 года. Первый раз я проработала 2 года и ушла по собственному желанию потому что захотелось чего то другого и глаза затмила компания с нереальной зарплатой) Но все ошибаются. Через пару месяцев я пришла в Софис и меня взяли снова, причем на последние условия перед уходом. То есть я не начинала с нуля, и меня доброжелательно приняли, за что выражаю огромную благодарность руководителю. Ко мне не было предвзятого отношения. Всей душой люблю дело, которым я занимаюсь. Если вы ищите стабильную работу с хорошей зарплатой, советую познакомиться с этой компанией и увидеть все собственными глазами
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 29 апреля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв!

впечатления

Гость 28 марта, 2022 год
Пишу на эмоциях после собеседования - за всю жизнь их у меня было много, и это одно из самых адекватных за последнее время! На вас не смотрят так, как будто вы у них милостыню просите, а вежливо, спокойно, сказала бы даже с уважение. пригласили по человечески, и приняли в назначенное время. На собеседовании было что-то похожее на бизнес-игру, менеджер инициировал... Читать отзыв Пишу на эмоциях после собеседования - за всю жизнь их у меня было много, и это одно из самых адекватных за последнее время! На вас не смотрят так, как будто вы у них милостыню просите, а вежливо, спокойно, сказала бы даже с уважение. пригласили по человечески, и приняли в назначенное время. На собеседовании было что-то похожее на бизнес-игру, менеджер инициировал различные ситуации и оценивал как я с ними управляюсь и нахожу решения. То есть тебя не заставляют продавать ручку или слона, не спрашивают про планы на 50 лет или подобный бред. Главное показать свой опыт и заинтересованность. Меня взяли и с понедельника выхожу на работу. На мои вопросы по поводу зарплаты, графика, налогов на все ответили без всяких там приколов. Пока что я очень рада, у меня хорошие впечатления
Благодарим за подробный отзыв![:smile:]

Стабильно платят, здоровая атмосфера

Гость 18 марта, 2022 год
Устроилась на вакансию SMM PR-менеджер, опыт работы в этой сфере был год, хотя требования к вакансии были минимум 3 года опыта, но меня взяли по результатам собеседования, так что если вы боитесь что у вас мало опыта, то просто попробуйте показать себя на собеседовании. Зарплата сразу оговаривается на собеседовании, оформление по трудовому договору. Трудностей в ходе работы возникает немного, если... Читать отзыв Устроилась на вакансию SMM PR-менеджер, опыт работы в этой сфере был год, хотя требования к вакансии были минимум 3 года опыта, но меня взяли по результатам собеседования, так что если вы боитесь что у вас мало опыта, то просто попробуйте показать себя на собеседовании. Зарплата сразу оговаривается на собеседовании, оформление по трудовому договору. Трудностей в ходе работы возникает немного, если знаешь что делать, если прям вообще не знаешь, то можно проконсультироваться у старших специалистов. Работа нравится
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 28 марта, 2022 год

первый опыт работы после универа

Гость 17 марта, 2022 год
Зарплата, карьерный рост, обучение
Работаю с 2018 года. Это мой первый опыт работы после универа.Первое впечатление - ужасное, читая отзывы, как тут всем плохо работается. Ничего ужасного не увидел, оборудованные рабочие места, зарплата стабильно, всякие хотелки - уйти, отойти тоже. С коллективом проблем нет
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 28 марта, 2022 год
Спасибо за подробный отзыв, мы рады, что вам нравится работать в нашей компании.

нет проблем с оплатой

Гость 10 марта, 2022 год
пожалуй лучшее место работы в моей трудовой книжке пока что,если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете.доброжелательное отношение коллектива, менторов, руководства.полностью сопровождают и адаптируют в первое время работы.кофе, чай, печеньки - бесплатно, а обед с собой можно принести.нет проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 16 марта, 2022 год
Спасибо за подробный отзыв и очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Зарплата вовремя, к праздникам дают бонусы

Дарья 8 февраля, 2022 год
В компанию ООО “Софис” сначала устроилась помощником менеджера по продажам, позже уже стала менеджером по продажам. Отправила резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование, оно кстати мне очень понравилось. Мне подкидывали всякие разнообразные рабочие ситуации, смотрели на мое принятие решение, собеседование прошла успешно, далее обучение тоже успешно. Коллектив сильный, токсичных людей нет, они здесь долго не работают. Зарплата вовремя, к... Читать отзыв В компанию ООО “Софис” сначала устроилась помощником менеджера по продажам, позже уже стала менеджером по продажам. Отправила резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование, оно кстати мне очень понравилось. Мне подкидывали всякие разнообразные рабочие ситуации, смотрели на мое принятие решение, собеседование прошла успешно, далее обучение тоже успешно. Коллектив сильный, токсичных людей нет, они здесь долго не работают. Зарплата вовремя, к праздникам дают бонусы
Недостатки:
  1. Возникали некоторые трудности с изучением огромного количества наименований товаров, но со временем все конечно уже запомнилось
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании. Хорошо, что смогли преодолеть возникшие трудности в ходе работы.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2