ООО "Софис" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис"

Пришла без ожиданий и смогла себя проявить

Юлия Рих. 30 октября, 2022 год
Являюсь сотрудницей компании почти два года. Когда пришла, больших ожиданий не было, просто срочно нужна была работа. Предложили хорошую зарплату, все официально, подкупило, что удобно добираться в офис. И в первый же день приступила к корпоративному обучению. Сразу многое давалось не просто, дергать коллег с просьбой помочь не было возможности - занятость высокая. Но я со всем разобралась. Сейчас вполне... Читать отзыв Являюсь сотрудницей компании почти два года. Когда пришла, больших ожиданий не было, просто срочно нужна была работа. Предложили хорошую зарплату, все официально, подкупило, что удобно добираться в офис. И в первый же день приступила к корпоративному обучению. Сразу многое давалось не просто, дергать коллег с просьбой помочь не было возможности - занятость высокая. Но я со всем разобралась. Сейчас вполне самостоятельная, начальство это ценит.

Хочешь заработать - бери и работай!

malina_m 19 октября, 2022 год
В Софис работаю менеджером уже четыре года. Есть как и везде свои плюсы и минусы. Зарплата достойная, но ее надо заслужить. Работы много и твои задачи за тебя никто не сделает. Везде сроки. С коллективом я в хороших отношениях. А вот с руководством конечно все соблюдают субординацию. Но это и понятно. Панибратские отношения к такому успеху компанию бы не... Читать отзыв В Софис работаю менеджером уже четыре года. Есть как и везде свои плюсы и минусы. Зарплата достойная, но ее надо заслужить. Работы много и твои задачи за тебя никто не сделает. Везде сроки. С коллективом я в хороших отношениях. А вот с руководством конечно все соблюдают субординацию. Но это и понятно. Панибратские отношения к такому успеху компанию бы не вывели. Частые больничные и пропуски не приветствуются. Но, с другой стороны, если ситуация требует, все обсуждемо. Мне нравится, что каждый день ходишь на работу в престижную компанию и комфортный офис, у нас молодой коллектив, если кому-то нужна помощь, всегда ответят, не пошлют, даже если некогда. Есть полный соцпакет, премии, подарки по случаю праздников. На это компания не скупится.

Отличный коллектив

Александр 7 сентября, 2020 год
Пришёл по рекомендации коллеги. Искал что- то интересное, не скучное и в целом, могу сказать что нашёл. Часто собираемся с коллегами, коллектив молодой, дружные все. Периодически по командировкам езжу. Это по мне! Сидеть на месте не люблю. Вот только с парковкой сложновато, на территории платная.
Компания Софис Ответ представителя Компания Софис 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о вакансии нашей компании. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам хорошего настроения!

Постоянно узнаю здесь что-то новое для себя

Алена Хохрякова 26 июля, 2020 год
Я устроилась сюда в качестве менеджера по продажам, и пока что мне нравится. Тем более косметическая сфера для меня привлекательна, я узнаю здесь что-то новое для себя. Во время пандемии зарплата нам оплачивалась как положено, и работали мы удаленно. Работы всегда много, поэтому делать ее надо в любом случае. Сейчас, кстати, наша компания усиленно производит антисептики.

Работа интересная

Валентина 14 июля, 2020 год
По должности менеджера по продажам из плюсов: удаленка с рабочим компьютером, официальная ЗП с поощрениями. Из недостатков: если живете не около МКАД - далеко добираться, очень много срочной работы, которую нужно "вчера".

Вполне рекомендую

Алина Заварыкина 28 мая, 2020 год
Я всю жизнь любила работать, без труда не могла найти себе места. Но только в этой компании я начала получать оплату труда равноценную тому, что делаю (60-80 тысяч в месяц). Да, обязанностей много, дел не меньше: ведение клиентов и привлечение новых, ассортимент. Это не так легко, как кажется многим, но мне нравится. Когда ты понимаешь, что являешься частью молодой и... Читать отзыв Я всю жизнь любила работать, без труда не могла найти себе места. Но только в этой компании я начала получать оплату труда равноценную тому, что делаю (60-80 тысяч в месяц). Да, обязанностей много, дел не меньше: ведение клиентов и привлечение новых, ассортимент. Это не так легко, как кажется многим, но мне нравится. Когда ты понимаешь, что являешься частью молодой и перспективной команды, сразу появляются силы сворачивать горы. Работаю сейчас из дома, так что даже скучаю по коллегам. Но зато не нужно с парковкой ковыряться. У меня стаж водительский малый, а парковка там тесная в бизнес-центре, так что я по 0.5 км/час крадусь.

Эмоциональный руководитель

Софья Мурыгина 16 мая, 2020 год
Работаю здесь второй год на должности менеджера по продажам. Как и на любой есть свои плюсы и минусы. Хорошие моменты — это молодой коллектив, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста. Из не очень приятного могу отнести расположение офиса в районе Медведково, лично мне далеко добираться. А также чрезмерную эмоциональность нашего директора Кузнецовой А.Г. - очень она у нас... Читать отзыв Работаю здесь второй год на должности менеджера по продажам. Как и на любой есть свои плюсы и минусы. Хорошие моменты — это молодой коллектив, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста. Из не очень приятного могу отнести расположение офиса в районе Медведково, лично мне далеко добираться. А также чрезмерную эмоциональность нашего директора Кузнецовой А.Г. - очень она у нас амбициозна, однако претензии всегда обоснованные, хотя порой не хватает мягкости, тактичности. А в остальном все устраивает.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста
Недостатки:
  1. Далеко добираться до офиса, эмоциональный руководитель.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2