ООО "Софис" отзывы сотрудников

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис" отзывы сотрудников о работе в ООО "Софис", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО "Софис"

Хорошая компания

Шатци Шелл 13 февраля, 2024 год
Из плюсов лично для меня - стабильность компании, честность в отношениях с руководством и коллегами, а также неплохая зп. Мое непосредственное начальство идет навстречу и очень понимающе относится к моим форс-мажорам (ребенок частенько болеет), о том чтобы слить меня или понизить ставку никто за два года даже не намекал. Отличнейший дружелюбный коллектив.

Офис-менеджер

Наташа Варламова 2 февраля, 2023 год
Работаю офис-менеджером. Мне нравится график, коллектив. Офис комфортный. При нем есть своя небольшая кухня со всем необходимым. Темп рабочий комфортный, но нужно просто вначале вникнуть, потом будет проще. Обучение есть. Начальство только за развитие внутри компании и команды.
Достоинства:
  1. Описала в отзыве
Недостатки:
  1. Долго добираться до работы, на дорогу трачу много времени

Осталась довольна!

Светлана 30 января, 2023 год
Компания полностью устраивает как работодатель. Зарплата не ниже оговоренной, бывает выше, зависит от личного плана, я пока на относительном старте, поэтому премиальной частью не могу похвастать, но она уже выше ожидаемой. Коллектив, с которым взаимодействую по отделу - хорошие и как коллеги, и как специалисты, но бывают и споры, и скандалы, а вы что с семьей дома не ругаетесь что... Читать отзыв Компания полностью устраивает как работодатель. Зарплата не ниже оговоренной, бывает выше, зависит от личного плана, я пока на относительном старте, поэтому премиальной частью не могу похвастать, но она уже выше ожидаемой. Коллектив, с которым взаимодействую по отделу - хорошие и как коллеги, и как специалисты, но бывают и споры, и скандалы, а вы что с семьей дома не ругаетесь что ли? ))) мы тут все по многу лет работаем, можем себе позволить) Главное что вне рабочих процессов - это не мешает поддержанию отношений с коллективом. По обязанностям мне лично не сложно, я ранее работала продавцом в одном известном, но ныне ушедшем с нашего рынка сетевом - вот там жесть, что творилось по переработкам и нагрузке, здесь на лайтах, если сравнивать, а по зп выше.

Долго собираешь базу, зато потом норм

LianaLiana 23 января, 2023 год
Когда искала себе работу, вакансия в Софис привлекла больше остальных именно своей причастностью к сфере красоты. В студенчестве продавала косметику по каталогам. И сама общая идея чем-то даже схожа, но только тут ты продаешь в крупные магазины и когда идешь например в Ашан, видишь свою продукцию на полке, круто) А у меня еще и скидка сотрудника на всю эту красоту).... Читать отзыв Когда искала себе работу, вакансия в Софис привлекла больше остальных именно своей причастностью к сфере красоты. В студенчестве продавала косметику по каталогам. И сама общая идея чем-то даже схожа, но только тут ты продаешь в крупные магазины и когда идешь например в Ашан, видишь свою продукцию на полке, круто) А у меня еще и скидка сотрудника на всю эту красоту). Набрать свою базу, правда, удается не сразу. Это огорчает. Спасибо, что на первом этапе мне подкидывали быстрые сделки, пока ведешь долгие переговоры с крупными магазинами, чтобы зарплата выходила в заявленной сумме на собеседовании. Из недостатков - бывают завалы, а бывают спокойные дни. Важно еще, конечно, правильно распределять нагрузку.

Работала больше года

Юлия Г. 28 декабря, 2022 год
В компании уже не работаю, но отзыв о работодателе напишу. Что нравилось: трудоустройство официальное, к новичкам отношение лояльное, то есть я пришла с университета, знаний в продажах у меня не было. Но взяли в команду. Есть обучение. Зп на первых этапах не самая высокая, но с ростом проектов растет и премиальная часть. В общей сложности проработала в компании чуть... Читать отзыв В компании уже не работаю, но отзыв о работодателе напишу. Что нравилось: трудоустройство официальное, к новичкам отношение лояльное, то есть я пришла с университета, знаний в продажах у меня не было. Но взяли в команду. Есть обучение. Зп на первых этапах не самая высокая, но с ростом проектов растет и премиальная часть. В общей сложности проработала в компании чуть больше года. В целом нравилось, полученные знания очень пригодились сейчас уже в нашем деле, которое с мужем открыли

Нравится здесь

Алла 16 ноября, 2022 год
Работаю два года здесь. Нравится в первую очередь то, что компания стабильная и крупная, есть развитие и реальный карьерный рост. Можно хороших успехов добиться упорным трудом. Да, работы не мало, много задач и активный темп, нужна внимательность и усидчивость, но это окупается хорошей заработной платой. По первому времени сложно было, потом адаптируешься и проблем нет.

Бегите оттуда

Гость 12 октября, 2022 год
Белой зарплаты у вас не будет, только малая часть. Остальное в серую.
Отзывы про то, как прекрасно работается в компании, пишут эйчары, или кто-то нанятый, вы это можете увидеть по стилистике этих отзывов сами, так что не верьте ни единому написанному в них слову.
Белой зарплаты у вас не будет, только малая часть. Остальное в серую.
Здесь вас ждут бесконечные ежедневные планерки ни о чем, маты и крики собственницы, оскорбления, самодурство и неадекватное руководство начиная от руководителя отдела, заканчивая непосредственно собственницей и ее мужем. Это российский семейный бизнес в самом ужасном его проявлении, место, где инициатива не приветствуется, а руководство уверено, что знает все лучше всех. Половина офиса существует на таблетках, чтобы хоть как-то переносить происходящее, а работа представляет из себя хаотичный набор задач из серии «сделай то не знаю что и получи за это разнос на планерке».
Не тратьте свое время и нервы, не идите туда. На собеседовании вам этого, естественно, не расскажут, а если не посчастливится прийти работать в Софис, вы окажетесь в обстановке всеобщей нервозности, безысходности и агрессии с подавлением вашей самооценки и личности в целом.
Увольнение отсюда стало одним из лучших решений в жизни. Крайне не рекомендую эту компанию, вот прямо-таки настоятельно. Прислушайтесь и сделайте правильный выбор.

нормальная работа

Гость 23 мая, 2022 год
Я трудоголик и работы хватает, платят хорошие деньги и вовремя, еще за перевыполнение тоже доплачивают, в общем работа как раз для меня

Зарплата вовремя, к праздникам дают бонусы

Дарья 8 февраля, 2022 год
В компанию ООО “Софис” сначала устроилась помощником менеджера по продажам, позже уже стала менеджером по продажам. Отправила резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование, оно кстати мне очень понравилось. Мне подкидывали всякие разнообразные рабочие ситуации, смотрели на мое принятие решение, собеседование прошла успешно, далее обучение тоже успешно. Коллектив сильный, токсичных людей нет, они здесь долго не работают. Зарплата вовремя, к... Читать отзыв В компанию ООО “Софис” сначала устроилась помощником менеджера по продажам, позже уже стала менеджером по продажам. Отправила резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование, оно кстати мне очень понравилось. Мне подкидывали всякие разнообразные рабочие ситуации, смотрели на мое принятие решение, собеседование прошла успешно, далее обучение тоже успешно. Коллектив сильный, токсичных людей нет, они здесь долго не работают. Зарплата вовремя, к праздникам дают бонусы
Недостатки:
  1. Возникали некоторые трудности с изучением огромного количества наименований товаров, но со временем все конечно уже запомнилось
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании. Хорошо, что смогли преодолеть возникшие трудности в ходе работы.

работа нравится

Гость 28 января, 2022 год
выставляются планы по приходу новых клиентов и выручке. есть постоянные клиенты, косметику продавать приятно, знаешь для чего это нужно. Как по мне несложный продукт и большая целевая аудитория, работа нравится. честное собеседование, никаких подводных камней в ходе работы не обнаружено
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Отзыв сотрудника

Евгений Васильев 16 августа, 2021 год
В целом, место работы меня полностью устраивает. Работа в Софисе официальная – соответственно зарплата белая. Если нужны поездки по работе, начальство компенсирует траты на такси. Коллектив у нас дружный, часто ходим на корпоративы и общаемся вне рабочего времени. Если наваливается разом несколько срочных проектов, вывезти бывает трудно – приходится на работе задерживаться. Но это того стоит – вклад каждого сотрудника... Читать отзыв В целом, место работы меня полностью устраивает. Работа в Софисе официальная – соответственно зарплата белая. Если нужны поездки по работе, начальство компенсирует траты на такси. Коллектив у нас дружный, часто ходим на корпоративы и общаемся вне рабочего времени. Если наваливается разом несколько срочных проектов, вывезти бывает трудно – приходится на работе задерживаться. Но это того стоит – вклад каждого сотрудника в развитие компании ценится высоко. Здесь все готовы бороться за результат и выводить фирму на лидерские позиции. Мы развиваемся очень быстро и нам нужны люди, которые будут успевать за нашим ритмом. Те, кто готов выкладываться – добро пожаловать в команду!

Работать можно

Марков М. 6 августа, 2021 год
Неплохая компания с хорошей заработной платой. Сразу после собеседования предложили должность менеджера по продажам. Так как опыт у меня был, ЗП на старте оказалась выше, чем у конкурентов. В офисе есть всё необходимое для комфортной работы. Кроме современного оборудования, есть кухня, где можно отдохнуть и попить кофе. Только от метро далековато добираться.

Отзывы хорошие ложь

Настоящий отзыв 28 июня, 2021 год
В компании работать очень тяжело, тк почему то ген считает что нужно обзывать подчинненных мешать их с г..ом, причем всех ,кроме своих родственников которые там работают с зп 400 т. и в ус не дуют. Постоянно ставят новое задачи много работы люди сидят в офисе до 9 вечера. Унижения, обзывательства матом, урезания зп, переработки, камеры везде распознавание лиц, не... Читать отзыв В компании работать очень тяжело, тк почему то ген считает что нужно обзывать подчинненных мешать их с г..ом, причем всех ,кроме своих родственников которые там работают с зп 400 т. и в ус не дуют. Постоянно ставят новое задачи много работы люди сидят в офисе до 9 вечера. Унижения, обзывательства матом, урезания зп, переработки, камеры везде распознавание лиц, не дай бог вы опоздаете на работу или задержетесь на обеде, контроль всех сотрудников чтобы только работали и не отвлекались, нужно иметь хорошее здоровье и отсуттсвие личной жизни и огромную стрессоустойчивость чтобы работать в софис. Дофига геев, Ваня, мы знаем что ты гей, не нужно делать вид что ты женат!

Отзыв от действующей сотрудницы

Svetlana 12 июня, 2021 год
Попала на работу в Софис без высшего образования. Сразу видно доброжелательное отношение к сотрудникам. Мне быстро рассказали, что нужно сделать, показали место работы и я приступила к своим обязанностям. Уже через месяц получила первую зарплату. Сумма достойная, чуть выше среднего. Не привыкла ещё к тому, что могут быть переработки.

Хорошее место для работы

Нина 5 июня, 2021 год
Понравилось работать в Софисе. Компания выплачивает стабильную заработную плату, которая отличается от среднего заработка на рынке. Единственное, начальство спрашивает сотрудников за результат. Тут придётся много работать, а не сидеть отдыхать. Часто приходится ездить по работе, все расходы по ГСМ оплачивает руководство.

Отзыв от сотрудницы

Анашина Регина 28 мая, 2021 год
О работе в Софис могу сказать только с положительной стороны. Сразу после трудоустройства заметила, что в компании дружный коллектив. Меня быстро приняли. Рада, что попала сюда. Начальство часто устраивает корпоративы. Заработная плата полностью устраивает. Работала в похожей компании, платили намного меньше. Минусов во время работы замечено не было.

Для трудоустройства рекомендую

София 12 мая, 2021 год
Проработала в этой компании больше 3 лет. Руководство относится к своим сотрудникам хорошо, никогда не ощущала давления с их стороны. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Коллектив у нас дружный, есть ребята, которые только закончили универ. Новичкам здесь есть, чему поучиться, поэтому бывшим студентам – зеленый свет)

Отзыв от сотрудницы компании

Ульяна 7 мая, 2021 год
Увидела вакансию в компании Софис. Поговорили с сотрудником Аллой, она рассказала про обязанности, пригласила на собеседование, которое я успешно прошла. Изначально я сомневалась, ехать туда или нет - отзывы были негативные, но решила посмотреть воочию, знала косметику не понаслышке. Брнды раскрученные, на рекламу денег не жалеют.Понравилось то, как компания относится к своим сотрудникам. Руководители адекватные, за небольшие косяки зарплату не... Читать отзыв Увидела вакансию в компании Софис. Поговорили с сотрудником Аллой, она рассказала про обязанности, пригласила на собеседование, которое я успешно прошла. Изначально я сомневалась, ехать туда или нет - отзывы были негативные, но решила посмотреть воочию, знала косметику не понаслышке. Брнды раскрученные, на рекламу денег не жалеют.Понравилось то, как компания относится к своим сотрудникам. Руководители адекватные, за небольшие косяки зарплату не режут.

Работой доволен

Мялин Дмитрий 21 апреля, 2021 год
Сначала было тяжело, но старание и азарт заработать как можно больше денег для вчерашего студента сделали свое дело. освоился в продажах, на равных разговариваю с любым клиентом, получаю более чем достойно. Мне нравится. Хотя знаю тех, кто не справился и ушел. Но каждому своё.

Экстрим работа

Ирина сергунина 13 января, 2021 год
Если вы хотите попробовать экстрим работу то это к вам. Мало того что вы потратите изрядное количество нервов, так вы и ухудшите свое здоровье так вашу самооценку отпустят ниже плинтуса.
Теперь по существу.
Теперь по существу.
На собеседовании вам скажут что вся зп у вас белая. Ничего подобного. 50% типа оклад в труд договоре, а остальное это типа премия. Ближе к концу 2020 года стало туго выплачиваться эта премия.
Потом, работа с 9 ч до 18 ч все дни в неделю. 1 час обед.
Никаких отпрашиваний и о походах к врачу и не мечтайте, это только вне раб дня и если можете, то в вых день. Прикольно, когда пандемия и к врачам по выходным запись невозможна.
Отпуска штатные и долго работающие сотрудники постоянно переносят или просто ими воспользоваться не могут ибо работать в режиме аврал и текучки кадров просто невозможно.
Такой текучки нет в стабильных коспаниях, но это не про софис и факел.
Ген директора это муж да жена. Она постоянно разговаривает на языке мата ибо другого не знает и не обучена хотя может и даже не воспитана. Система Родственности здесь особо развита. Ирина, Ваня и тд... Это ключевые лица которые всегда решают судьбу сотрудника. Но и они могут также пострадать и быть уволенными одним днем.
Идём дальше...

Разговаривать в рабочее время по своим делам не приветствуется, косо начинают смотреть. Курить в рабочее время и не мечтайте.
Никаких плюсов в этой компании нет и не будет, одни сплошные минусы.

На удаленке вы должны все время сидеть под камерой с микрофоном в зуме весь рабочий день и также отписываться каждый раз как только отошли от экрана монитора.

Продукция стоимостью 50 р впаривается нам в 4 раза дороже на рынке.
Продажи на озоне и вайлберриз искусственно создаются как сотрудниками, так и всеми заинтересованными лицами по указанию все тех же ген директоров.

Негативные отзывы в сети благополучно чистятся и удаляются двумя выживающими сотрудниками ИТ.

По бизнес центру носятся толпами тараканы, дорогу перебегают.

Вывод один - сотрудники с кредитами и ипотекой даже не думайте откликаться на любую из вакансий глуппы компаний софис факел и спецодежда.

Компания ужасная

Евгений 26 ноября, 2020 год
Помойка, а не компания. Посмотрите сколько вакансий висит, в хороших компаниях столько сотрудников не ищут. Генеральный вообще самодур. А все хорошие отзывы- заказуха!!!

Достойная компания

Света 17 октября, 2020 год
Плюсы - искала работу в стабильной компании с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера по продажам" уже почти год. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и молодой, в принципе все подобрались вполне адекватные. Офис комфортный, в бизнес-центре есть кафе. Минусы -... Читать отзыв Плюсы - искала работу в стабильной компании с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера по продажам" уже почти год. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и молодой, в принципе все подобрались вполне адекватные. Офис комфортный, в бизнес-центре есть кафе. Минусы - лично для меня - это дальнее расположение офиса от моего дома, часто бывает очень много работы, парковка в бизнес-центре платная, приходится тратить время на поиски бесплатных парковочных мест.

Получил ноутбук

Евгений 16 октября, 2020 год
Компания хорошо заботится о сотрудниках во время пандемии и морально и материально. Лично я, как удаленный сотрудник получил ноутбук в пользование и 100 % зарплату, так сделало не много компаний

Хороший старт для таких энергичных и целеустремленных натур, как я!

Ангелина 14 октября, 2020 год
Хороший старт для таких энергичных и целеустремленных натур, как я! И возможность карьерного роста есть. Уже почти год на этой должности. В рабочий ритм вошла быстро, да и с коллективом отношения отличные. Директор наш, вообще, замечательный. Во время пандемии, когда многих кинули, мы получали зарплату и трудились удаленно. Даже компами с ноутами компания обеспечила!

То, что нужно

Мария 11 октября, 2020 год
Жалко, что тут мало бесплатный парковочных мест, а внутри бизнес-центра парковка платная. Зато мне очень нравится то, что сотрудники имеют возможность быстрого и уверенного карьерного роста. И коллектив у нас хороший, я как-то быстро нашла с ними общий язык, у нас нет конфликтов, а это, согласитесь, тоже позитивно отражается на общей работе нашей Команды

Работа для меня

Ульяна 9 октября, 2020 год
Трудиться в таком ритме будет комфортно далеко не каждому. Такие же менеджеры по продажам, как я, работают очень много. Завалы по проектам бывают хоть и не часто, но морально вынести такие нагрузки может не каждый. Но отношения у меня со всеми хорошие. Коллектив и руководство всегда помогают разобраться с проблемами любого характера, без этой поддержки давно бы уволилась. Зарплата вполне... Читать отзыв Трудиться в таком ритме будет комфортно далеко не каждому. Такие же менеджеры по продажам, как я, работают очень много. Завалы по проектам бывают хоть и не часто, но морально вынести такие нагрузки может не каждый. Но отношения у меня со всеми хорошие. Коллектив и руководство всегда помогают разобраться с проблемами любого характера, без этой поддержки давно бы уволилась. Зарплата вполне достойная, и условия работы хорошие. Мне нравиться здесь работать, продукция действительно хорошая. Сама пользуюсь, поэтому могу спокойно общаюсь с клиентами.

устраивает все

Руслан 6 октября, 2020 год
По правде выбирал работу исключительно по заработной плате и обязательной окладной части. На моём нынешнем месте всё сошлось: хороший оклад, молодой коллектив, удобно добираться до бизнес-центра, офис комфортный и чистый, ну и руководитель Александр адекватный, хороший человек. Хочется также отметить, что даже в такие сложные для всех времена, руководство поддерживает своих сотрудников, как материально, так и морально, выдаёт ноуты и... Читать отзыв По правде выбирал работу исключительно по заработной плате и обязательной окладной части. На моём нынешнем месте всё сошлось: хороший оклад, молодой коллектив, удобно добираться до бизнес-центра, офис комфортный и чистый, ну и руководитель Александр адекватный, хороший человек. Хочется также отметить, что даже в такие сложные для всех времена, руководство поддерживает своих сотрудников, как материально, так и морально, выдаёт ноуты и выплачивает 100% заработную плату. К минусам работы в этой компании я бы отнёс довольно частые срочные проекты и большой объём работы. А так в целом всё устраивает.

Всё нравится

Людмила 29 сентября, 2020 год
При выборе места работы, я в первую очередь отдавала предпочтение компаниям, которые широко известны, поскольку зачастую в таких компаниях намного лучше налажен рабочий процесс и нулевой процент того, что тебя кинут с заработной платой. С зарплатой в этой компании всё отлично, зп белая, выплачивается стабильно и без задержек. Руководство требовательное, но в тоже время довольно лояльное и понимающее, особенно было... Читать отзыв При выборе места работы, я в первую очередь отдавала предпочтение компаниям, которые широко известны, поскольку зачастую в таких компаниях намного лучше налажен рабочий процесс и нулевой процент того, что тебя кинут с заработной платой. С зарплатой в этой компании всё отлично, зп белая, выплачивается стабильно и без задержек. Руководство требовательное, но в тоже время довольно лояльное и понимающее, особенно было приятно ощутить моральную и финансовую поддержку от руководства в тяжелое для всех время пандемии. Из минусов - бывают авральные проекты, во время которых очень много работы.

Хорошая компания

Антон 27 сентября, 2020 год
Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники... Читать отзыв Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники уверенно всходили по карьерной лестнице. А лично мне ещё плюс в том, что добираться удобно, не нужно ехать через весь город (но хотелось бы побольше парковочных бесплатных мест)

В целом я работой довольна.

Татьяна 25 сентября, 2020 год
В целом я работой довольна. Если честно, то не думала, что возьмут. Опыт у меня в этой области не такой большой. Разве что по натуре живчик, с людьми быстро нахожу общий язык, да и режим многозадачности меня не пугает. Пока все получается! С коллективом нашла общий язык с первого дня. Персонал тут в основном молодой, все яркие, индивидуальные. Александр, наш... Читать отзыв В целом я работой довольна. Если честно, то не думала, что возьмут. Опыт у меня в этой области не такой большой. Разве что по натуре живчик, с людьми быстро нахожу общий язык, да и режим многозадачности меня не пугает. Пока все получается! С коллективом нашла общий язык с первого дня. Персонал тут в основном молодой, все яркие, индивидуальные. Александр, наш руководитель, старается создать комфортную обстановку, относится с пониманием. Недавно нужно было ехать в командировку, но по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Руководитель разрешил. Другой бы сразу уволил! Я понимаю, что от неприятностей никто не застрахован, но постараюсь не допускать впредь таких ситуаций.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2