ООО "Софис" отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис"

Зарплата вовремя, к праздникам дают бонусы

Дарья 8 февраля, 2022 год
В компанию ООО “Софис” сначала устроилась помощником менеджера по продажам, позже уже стала менеджером по продажам. Отправила резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование, оно кстати мне очень понравилось. Мне подкидывали всякие разнообразные рабочие ситуации, смотрели на мое принятие решение, собеседование прошла успешно, далее обучение тоже успешно. Коллектив сильный, токсичных людей нет, они здесь долго не работают. Зарплата вовремя, к... Читать отзыв В компанию ООО “Софис” сначала устроилась помощником менеджера по продажам, позже уже стала менеджером по продажам. Отправила резюме, мне перезвонили и пригласили на собеседование, оно кстати мне очень понравилось. Мне подкидывали всякие разнообразные рабочие ситуации, смотрели на мое принятие решение, собеседование прошла успешно, далее обучение тоже успешно. Коллектив сильный, токсичных людей нет, они здесь долго не работают. Зарплата вовремя, к праздникам дают бонусы
Недостатки:
  1. Возникали некоторые трудности с изучением огромного количества наименований товаров, но со временем все конечно уже запомнилось
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании. Хорошо, что смогли преодолеть возникшие трудности в ходе работы.

Организация занимается продажей косметики

Анастасия 11 января, 2022 год
Организация занимается продажей брендовой косметики, и я собственно устроилась туда менеджером по продажам. С хорошим опытом продажника вам будет легко втянуться в работу. wacko Собеседование проводила Ксения, приятная тактичная девушка. Все объяснила рассказала и показала. Коллектив молодой, есть парни и девушки. Организовываются интересные корпоративные мероприятия. Пока там работаешь, можно покупать косметику с большой скидкой (для девушек думаю прямо самое то).... Читать отзыв Организация занимается продажей брендовой косметики, и я собственно устроилась туда менеджером по продажам. С хорошим опытом продажника вам будет легко втянуться в работу. wacko Собеседование проводила Ксения, приятная тактичная девушка. Все объяснила рассказала и показала. Коллектив молодой, есть парни и девушки. Организовываются интересные корпоративные мероприятия. Пока там работаешь, можно покупать косметику с большой скидкой (для девушек думаю прямо самое то). В общем работа обычная нормальная goodsmilecool
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании.

Стабильно платят, здоровая атмосфера

Гость 18 марта, 2022 год
Устроилась на вакансию SMM PR-менеджер, опыт работы в этой сфере был год, хотя требования к вакансии были минимум 3 года опыта, но меня взяли по результатам собеседования, так что если вы боитесь что у вас мало опыта, то просто попробуйте показать себя на собеседовании. Зарплата сразу оговаривается на собеседовании, оформление по трудовому договору. Трудностей в ходе работы возникает немного, если... Читать отзыв Устроилась на вакансию SMM PR-менеджер, опыт работы в этой сфере был год, хотя требования к вакансии были минимум 3 года опыта, но меня взяли по результатам собеседования, так что если вы боитесь что у вас мало опыта, то просто попробуйте показать себя на собеседовании. Зарплата сразу оговаривается на собеседовании, оформление по трудовому договору. Трудностей в ходе работы возникает немного, если знаешь что делать, если прям вообще не знаешь, то можно проконсультироваться у старших специалистов. Работа нравится
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 28 марта, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв, мы рады, что вам нравится работать в нашей компании.

впечатления

Гость 28 марта, 2022 год
Пишу на эмоциях после собеседования - за всю жизнь их у меня было много, и это одно из самых адекватных за последнее время! На вас не смотрят так, как будто вы у них милостыню просите, а вежливо, спокойно, сказала бы даже с уважение. пригласили по человечески, и приняли в назначенное время. На собеседовании было что-то похожее на бизнес-игру, менеджер инициировал... Читать отзыв Пишу на эмоциях после собеседования - за всю жизнь их у меня было много, и это одно из самых адекватных за последнее время! На вас не смотрят так, как будто вы у них милостыню просите, а вежливо, спокойно, сказала бы даже с уважение. пригласили по человечески, и приняли в назначенное время. На собеседовании было что-то похожее на бизнес-игру, менеджер инициировал различные ситуации и оценивал как я с ними управляюсь и нахожу решения. То есть тебя не заставляют продавать ручку или слона, не спрашивают про планы на 50 лет или подобный бред. Главное показать свой опыт и заинтересованность. Меня взяли и с понедельника выхожу на работу. На мои вопросы по поводу зарплаты, графика, налогов на все ответили без всяких там приколов. Пока что я очень рада, у меня хорошие впечатления
Благодарим за подробный отзыв![:smile:]

Работа требует инициативности

Гость 17 декабря, 2021 год
Познакомилась с компанией Софис в 2018 году. Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Первое впечатление произвело собеседование. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока специалист был занят, мне предложили кофе. Потом на самом собеседовании мне понравилось, как специалист отметил мои дополнительные навыки в резюме и действительно был заинтересован. Рассказали про компанию, будущие обязанности и открыто ответили на... Читать отзыв Познакомилась с компанией Софис в 2018 году. Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Первое впечатление произвело собеседование. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока специалист был занят, мне предложили кофе. Потом на самом собеседовании мне понравилось, как специалист отметил мои дополнительные навыки в резюме и действительно был заинтересован. Рассказали про компанию, будущие обязанности и открыто ответили на все вопросы. Я всегда интересуюсь почему ищут нового сотрудника, есть ли оформление, какой испытательный срок и так далее. Также было задание сделать звонок, ну в плане как бы я позвонила клиенту и общалась. Мне понравился такой подход, я думаю что это позволяет понять может ли человек сразу начать работу или нет. В общем через несколько дней мне позвонили, что можно приходить начинать стажировку, которая около 3-5 дней, а дальше если все хорошо, то испытательный срок и уже если всех все устраивает то я становлюсь постоянным сотрудником.
Первые дни в офисе мне сразу понравились, старший коллега познакомил меня с офисом, коллегами, меня приняли сразу хорошо. А не как обычно бывает, что никто не общается и сидишь там в сторонке и чувствуешь себя неловко. Меня познакомили с продукцией в общих чертах, дали методички для самостоятельного изучения и в основном всю информацию давали порционально, а не сразу все скинули и разбирайся. Я провела эти дни под наставничеством менеджера, проявляла инициативу, сама предлагала что хочу попробовать звонок. Ну по истечение трех дней, меня оформили по договору на испытательный срок и уже поставили небольшой план. Старалась много не спрашивать, но если возникали проблемы коллеги всегда помогали. Переработок не было обычно, но были моменты что например встреча с клиентом в нерабочее время скажем в 18.00, но такое было прям очень редко. Зарплата меня полностью устраивала, плюсом всегда поощрения, премии. Скидка на продукцию, это и для себя и в качестве подарков. Ушла по собственному желанию по причине, что с мужем открыли семейный бизнес. Остались очень приятные впечатления от работы в Софис, с бывшими коллегами дружим до сих пор.
Работа требует инициативности, принятия решения, умения продаж. Я получила очень хороший опыт работая с разными клиентами и многие навыки мне помогают и сейчас в бизнесе и даже в жизни.

нет проблем с оплатой

Гость 10 марта, 2022 год
пожалуй лучшее место работы в моей трудовой книжке пока что,если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете.доброжелательное отношение коллектива, менторов, руководства.полностью сопровождают и адаптируют в первое время работы.кофе, чай, печеньки - бесплатно, а обед с собой можно принести.нет проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 16 марта, 2022 год
Спасибо за подробный отзыв и очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

первый опыт работы после универа

Гость 17 марта, 2022 год
Зарплата, карьерный рост, обучение
Работаю с 2018 года. Это мой первый опыт работы после универа.Первое впечатление - ужасное, читая отзывы, как тут всем плохо работается. Ничего ужасного не увидел, оборудованные рабочие места, зарплата стабильно, всякие хотелки - уйти, отойти тоже. С коллективом проблем нет
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 28 марта, 2022 год
Спасибо за подробный отзыв, мы рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Хорошая работа

Татьяна 24 апреля, 2020 год
Хорошее место работы, нормальная оплата, начальники не кусаются - в общем, как и должно быть. Занимаю должность менеджера по продажам около года. Занимаюсь привлечением клиентов, расширением ассортимента в сетях и т.д. В целом, работой довольна. Ничего плохого сказать не могу. Работы много, как и везде.

Эмоциональный руководитель

Софья Мурыгина 16 мая, 2020 год
Работаю здесь второй год на должности менеджера по продажам. Как и на любой есть свои плюсы и минусы. Хорошие моменты — это молодой коллектив, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста. Из не очень приятного могу отнести расположение офиса в районе Медведково, лично мне далеко добираться. А также чрезмерную эмоциональность нашего директора Кузнецовой А.Г. - очень она у нас... Читать отзыв Работаю здесь второй год на должности менеджера по продажам. Как и на любой есть свои плюсы и минусы. Хорошие моменты — это молодой коллектив, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста. Из не очень приятного могу отнести расположение офиса в районе Медведково, лично мне далеко добираться. А также чрезмерную эмоциональность нашего директора Кузнецовой А.Г. - очень она у нас амбициозна, однако претензии всегда обоснованные, хотя порой не хватает мягкости, тактичности. А в остальном все устраивает.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, стабильная заработная плата, официальное трудоустройство, перспектива карьерного роста
Недостатки:
  1. Далеко добираться до офиса, эмоциональный руководитель.

Всем доволен.

Дмитрий 6 мая, 2020 год
Тружусь менеджером по продажам. Офис у нас находится в Медведково, практически около моего дома. Это и сыграло большое значение при трудоустройстве. Работа в "белую", все по ТК. Коллектив адекватный, руководство тоже. Могут как поругать, так и похвалить. Работы много, она не для ленивых. Зато платят неплохо. Иногда даже нет времени на обед.

Все устраивает

Елизавета 25 апреля, 2020 год
Уже давно работаю в этой крупной компании, и мне нравится, что я принадлежу одному общему делу. Занимаю должность менеджера по продажам. Руководителей хочу поблагодарить за своевременную выплату з/п и комфортные условия труда. Иногда возникают сложности с парковкой машину сложно поставить на бесплатное место, приходится платить.

Моя история работы в компании

Елена 22 апреля, 2020 год
Став менеджером по продажам в ООО "Софис", я поняла различие между " получать" и "зарабатывать" деньги. Опыт в сфере продаж у меня был; тем не менее, пришлось учиться почти с нуля. Привлечь в качестве клиента целую торговую сеть - задача не из простых. Поэтому, кроме умения выстраивать диалог, необходимо знать назубок особенности продукции, политику формирования цен и множество других факторов.... Читать отзыв Став менеджером по продажам в ООО "Софис", я поняла различие между " получать" и "зарабатывать" деньги. Опыт в сфере продаж у меня был; тем не менее, пришлось учиться почти с нуля. Привлечь в качестве клиента целую торговую сеть - задача не из простых. Поэтому, кроме умения выстраивать диалог, необходимо знать назубок особенности продукции, политику формирования цен и множество других факторов. Все необходимые материалы компания предоставляет, но ожидается, что сотрудник усвоит их быстро и с первых дней начнёт эффективно работать. Атмосфера в компании дружелюбная, но работы ОЧЕНЬ много. Бывает, приходится задерживаться. Конечно, если нужно, коллеги помогают, но делать работу за тебя никто не будет: у каждого немало своих обязанностей. Сперва меня задевали замечания от руководства, хотелось все бросить. Но в то же время замечания воспринимались как вызов: смогу ли я соответствовать? Поэтому, стиснув зубы, старалась. А через некоторое время заметила: придирок все меньше, а моя работа дает результат. Теперь, оглядываясь, понимаю: все нарекания имели основания. Нужно было учиться действовать по-новому, не так, как раньше. И это получилось! В отношениях с руководством выделю, что начальство всегда готово к диалогу по существу дела с любым из сотрудников. Когда у тебя появляются идеи - смело можно идти с ними к руководителю продаж или даже напрямую к директору, Александре Георгиевне. Инициативу не зажимают, наоборот, поощряют, а некоторые предложения рядовых сотрудников воплощаются в жизнь. При этом начальство строгое, не закрывает глаза на огрехи. Но и не вымещает на сотрудниках плохое настроение: придирается только по делу, а не просто так. Эффективный труд вознаграждается достойной оплатой, белой, с соц. пакетом. Офис удобный, кафе есть в этом же здании. В период разгула коронавирусной инфекции зарплата сотрудникам была сохранена, руководство также поддерживало. "Софис" - работодатель честный.
Достоинства:
  1. Коллектив, условия труда, грамотные руководители
Недостатки:
  1. Всегда много работы

Работа мне нравится

Марина 1 мая, 2020 год
Я всегда искала работу, которая будет приносить мне удовольствие. Именно в этой компании я чувствую себя, так скажем, в своей тарелке. Работа, которую я выполняю, мне нравится. Единственное нарекание – это большие объемы и требовательное руководство.

Меня все устраивает

Андрей 31 мая, 2020 год
Если вы решили устроиться к нам в компанию - будьте готовы к большим объёмам работы. Лентяев тут не держат. Поэтому и платят достойно. В общем, работа не для всех)) Меня все устраивает, потому что стараюсь трудиться в "поте лица"

Вполне рекомендую

Алина Заварыкина 28 мая, 2020 год
Я всю жизнь любила работать, без труда не могла найти себе места. Но только в этой компании я начала получать оплату труда равноценную тому, что делаю (60-80 тысяч в месяц). Да, обязанностей много, дел не меньше: ведение клиентов и привлечение новых, ассортимент. Это не так легко, как кажется многим, но мне нравится. Когда ты понимаешь, что являешься частью молодой и... Читать отзыв Я всю жизнь любила работать, без труда не могла найти себе места. Но только в этой компании я начала получать оплату труда равноценную тому, что делаю (60-80 тысяч в месяц). Да, обязанностей много, дел не меньше: ведение клиентов и привлечение новых, ассортимент. Это не так легко, как кажется многим, но мне нравится. Когда ты понимаешь, что являешься частью молодой и перспективной команды, сразу появляются силы сворачивать горы. Работаю сейчас из дома, так что даже скучаю по коллегам. Но зато не нужно с парковкой ковыряться. У меня стаж водительский малый, а парковка там тесная в бизнес-центре, так что я по 0.5 км/час крадусь.

Рад занимать должность в крупной компании.

Андрей 29 апреля, 2020 год
Компанией, в целом, доволен. Хорошие условия труда и лояльные руководители. Хотя иногда случаются авралы и завал работы, но где их не бывает, тем более зарплата хорошая. Поэтому я рад занимать должность в крупной компании.

Компания великолепная

Толя 27 апреля, 2020 год
Работаю в компании менеджером по продажам, вообще-то работа нормальная, зарплата достойная, так как компания не стоит на месте, всегда развивается. Офис находится в бизнес-центре, есть кафе, мы с коллегами частенько обедаем. График работы нормальный. В целом, я доволен работой и условиями труда. Бывают и значительные нагрузки в авральном режиме. Наверно, это единственный минус, который я могу выделить.
Достоинства:
  1. работа нормальная, зарплата достойная
Недостатки:
  1. большие нагрузки в авральном режиме

Здесь нужно работать

Татьяна 25 мая, 2020 год
Кузнецова А. Г. устраивает нагоняи только тем, кто ленится и явно заваливает проекты. Такие бывают. Если нормально работаешь: уважаешь продукцию и находишь общий язык с сетями, то всегда вознаградят %. Здесь нужно работать, лентяи надолго не задерживаются.

Нормальный работодатель

Владимир 22 мая, 2020 год
Нормальный работодатель и само рабочее место. Офис расположен в хорошем бизнес-центре, внутри есть кафе. Жаль только, с парковкой пожадничали. На улице мало парковочных мест, а во дворе - парковка платная. Что касается локации, то добираться удобно, мне так вообще из соседнего Бибирево рукой подать, да и с МКАД удобно подъезжать. Что касается коллектива и руководства - тоже хорошо. Коллектив подобрался... Читать отзыв Нормальный работодатель и само рабочее место. Офис расположен в хорошем бизнес-центре, внутри есть кафе. Жаль только, с парковкой пожадничали. На улице мало парковочных мест, а во дворе - парковка платная. Что касается локации, то добираться удобно, мне так вообще из соседнего Бибирево рукой подать, да и с МКАД удобно подъезжать. Что касается коллектива и руководства - тоже хорошо. Коллектив подобрался нацеленный на результат, иначе никак, может быть нагоняй от руководителя. Хотя сама директор Кузнецова А. Г. вполне адекватная, креативная, никогда без причины не делает замечаний. Всё уважительно и по делу.

Работа менеджером

Инна Жулина 3 июля, 2020 год
Работа менеджером по продажам - первая в моем опыте и я рада, что у меня все получается. Работа интересная, я даже не успеваю заметить, как быстро пролетает день. Иногда от объема работы я зашиваюсь, но наш директор Александр всегда поможет советом и подскажет, как решить проблему. На момент перехода на удаленку сотрудников обеспечили ноутбуками, зарплату сохранили полностью.

Зарабатываю хорошо!

Диляра Бондарева 28 июля, 2020 год
В нашей компании менеджеры по продажам, по-моему мнению, зарабатывают хорошо. У меня здесь белая зарплата. Она платится всегда вовремя. С коллективом я подружилась сразу, они помогли мне освоиться и ввели в курс дела. Ребята у нас все молодые и работают на результат. Мы все понимаем, что от этого зависит наша заработная плата. Александр - хороший руководитель, но бывает очень строг.

Благодаря этому месту, я не осталась без работы в период карантина

Нина М. 14 июля, 2020 год
Благодаря этому месту, я не осталась без работы в период карантина, спасибо нашим руководителям, которые поддерживают сотрудников в столь нелёгкое время. Зарплата у нас осталась 100 процентов и даже ноутбуки выдали тем, кто удалённо мог работать. Я в их числе, так что продолжаю работать из дома, не теряя клиентов, так как имею с ними связь и могу продолжать продавать косметику,... Читать отзыв Благодаря этому месту, я не осталась без работы в период карантина, спасибо нашим руководителям, которые поддерживают сотрудников в столь нелёгкое время. Зарплата у нас осталась 100 процентов и даже ноутбуки выдали тем, кто удалённо мог работать. Я в их числе, так что продолжаю работать из дома, не теряя клиентов, так как имею с ними связь и могу продолжать продавать косметику, причём довольно качественную, так как сама ею пользуюсь, а мои постоянные клиенты доверяют мне и нашей компании. Из минусов, это много, очень много работы, порой времени совсем не хватает.

Мне сильно повезло устроиться сюда

Мария 15 июля, 2020 год
Во время пандемии с прошлой работы уволили и считаю, что мне сильно повезло устроиться сюда менеджером по продажам. Коллектив классный, начальник ведет себя нормально по отношению к сотрудникам. Офис хороший в бизнес-центре, есть кафе. Но располагается бизнес-центр возле МКАДа , мне к примеру очень неудобно добираться, считай с противоположного района Москвы, времени много занимает. Но если подумать, то условия не... Читать отзыв Во время пандемии с прошлой работы уволили и считаю, что мне сильно повезло устроиться сюда менеджером по продажам. Коллектив классный, начальник ведет себя нормально по отношению к сотрудникам. Офис хороший в бизнес-центре, есть кафе. Но располагается бизнес-центр возле МКАДа , мне к примеру очень неудобно добираться, считай с противоположного района Москвы, времени много занимает. Но если подумать, то условия не самые плохие.

Отличная парковка

Сергей 6 июля, 2020 год
Офис нашей компании расположен в Медведково, добираться не очень удобно, поэтому чаще всего я езжу на машине. Паркуюсь на платной парковке внутри бизнес-центра. Моя работа связана привлечением новых региональных и федеральных клиентов, расширением ассортимента в их сетях. Общаться с людьми приходится много, но это даже интересно. Иногда случаются авралы, но это бывает редко.

рекомендую

Олег 19 мая, 2020 год
Раньше работал в другой фирме, но с аналогичными обязанностями - менеджером по продажам. Там не было такого командного духа, как в этой компании. Так что лично мне поначалу было трудновато. Коллектив общительный и креативный, подстать директору. С другой стороны, хорошо, что в работе я мало завишу от коллег, у меня есть свои задачи. Что важно, когда надо коммуницировать со складом,... Читать отзыв Раньше работал в другой фирме, но с аналогичными обязанностями - менеджером по продажам. Там не было такого командного духа, как в этой компании. Так что лично мне поначалу было трудновато. Коллектив общительный и креативный, подстать директору. С другой стороны, хорошо, что в работе я мало завишу от коллег, у меня есть свои задачи. Что важно, когда надо коммуницировать со складом, например, завсклад Белоусов Дмитрий всегда относится с максимальной ответственностью к своему кругу задач, так что никакой лени или противодействия. Парадоксально, но на некоторых предприятия такое бывает. Здесь никого пинать не приходится, все понимают ответственность.

Вполне довольна

Юлия 10 июля, 2020 год
Моя должность в качестве менеджера по продажам в этой компании приносит мне достаточный доход, который только от меня зависит . Нравится график и возможность самой пользоваться отличной косметикой по минимальным ценам. Так как сама знаю преимущество того или иного товара, мне легко его продать, люди верят тому, кто сам потребляет то что предлагает другим. Есть перспектива роста, руководство уже меня... Читать отзыв Моя должность в качестве менеджера по продажам в этой компании приносит мне достаточный доход, который только от меня зависит . Нравится график и возможность самой пользоваться отличной косметикой по минимальным ценам. Так как сама знаю преимущество того или иного товара, мне легко его продать, люди верят тому, кто сам потребляет то что предлагает другим. Есть перспектива роста, руководство уже меня отметило и вскоре предложат повышение. Из недостатков только отсутствие нормальной парковки возле офиса, а внутри бизнес центра парковка платная.

Хорошая зарплата

Андрей каламаев 8 июля, 2020 год
Компания очень хорошо поддерживает своих сотрудников во время пандемии. Мы получили компьютер для работы на дому, нам полностью выдали зарплату. Недостатки работы - часто приходится долго и много работать, мало бесплатных парковочных мест преимущества - компания на рынке уже много лет, зарплату выдают белую - не в конвертах, мы все имеем хорошую возможность карьерного роста

Сильный бренд

Евгений Ушанов 7 июля, 2020 год
моя должность - менеджер по продажам с окладом 80 тысяч и плюс проценты. Преимущества компании - сильный бренд, который представленный во многих федеральных сетях, у нас молодая активная команда, мы все имеем возможность хорошего карьерного роста Но при этом есть и недостатки - у нас всегда много работы, при чем часто еще и срочной. Кроме того мало бесплатных парковочных мест

Креативный коллектив

Майя 3 июля, 2020 год
Бизнес-центр на окраине Медведково, это, конечно, плюс. Здание хорошего уровня, работать здесь приятно. Молодая команда специалистов сформировала приятный коллектив, где каждому найдётся место. Руководство инициативных людей поддерживает. Достоинства: высокая зарплата, перспективы роста Недостатки: не удобно добираться, перманентный завал на работе

Постоянно узнаю здесь что-то новое для себя

Алена Хохрякова 26 июля, 2020 год
Я устроилась сюда в качестве менеджера по продажам, и пока что мне нравится. Тем более косметическая сфера для меня привлекательна, я узнаю здесь что-то новое для себя. Во время пандемии зарплата нам оплачивалась как положено, и работали мы удаленно. Работы всегда много, поэтому делать ее надо в любом случае. Сейчас, кстати, наша компания усиленно производит антисептики.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2