ООО "Софис" отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис"

Ценю стабильность

Алина 12 июля, 2020 год
Я долго искала должность менеджера по продажам, в этой компании меня устроили и условия, и расположение, и сама торговая марка с которой мы работаем. Больше всего, с наступлением пандемии, я стала ценить стабильность. В нашей компании сохранили всех сотрудников и зарплата выплачивается стабильно, в полном объеме. За такое можно пережить авралы и большое количество работы.

Классная компания

Дарья 3 июля, 2020 год
У нас молодая команда, хорошая оплата труда, при чем зарплата белая, выплачивается вовремя. Также у нас хороший руководитель, который умеет мотивировать и находить подход к своим сотрудникам.

Мой отзыв о работе

Валерий 7 августа, 2020 год
Вот я получил диплом менеджера, разослал резюме в различные компании, а отклик пришел только из этой. Пригласили на собеседование, сначала поговорил с приятной девушкой, а затем подошел и директор. Первое впечатление у меня было негативное, слишком строгий, докапывался до мелочей. Я уже и не надеялся, что со мной потом свяжутся. Но на следующий день уже пригласили на работу и я... Читать отзыв Вот я получил диплом менеджера, разослал резюме в различные компании, а отклик пришел только из этой. Пригласили на собеседование, сначала поговорил с приятной девушкой, а затем подошел и директор. Первое впечатление у меня было негативное, слишком строгий, докапывался до мелочей. Я уже и не надеялся, что со мной потом свяжутся. Но на следующий день уже пригласили на работу и я сразу попал в аврал, но ничего, я привык к сложностям. Да и руководство оказалось адекватным, поддерживает сейчас своих сотрудников, меня даже временно переводили на удаленку, но зарплату не урезали. Ну и самый главный плюс лично для меня, что живу недалеко и добираться удобно.

Ирина Воронцова 23 июля, 2020 год
Работа подойдёт для тех, кто готов трудиться на полную. Но и усердная деятельность оплачивается соответствующе. Кроме стабильного оклада присутствует хорошая надбавка с продаж. Приятно ощущать, что мои усилия высоко ценятся!

Работа интересная

Валентина 14 июля, 2020 год
По должности менеджера по продажам из плюсов: удаленка с рабочим компьютером, официальная ЗП с поощрениями. Из недостатков: если живете не около МКАД - далеко добираться, очень много срочной работы, которую нужно "вчера".

Работа нравится

Никогда не думала, что буду офисным сотрудником, но так сложилось, что работаю в компании менеджером по продажам с ноября 2019. Работы много, но мне она нравится. Зарплата полностью белая и стабильная, мне хватает! Руководство очень лояльное, коллектив хороший, в офисе есть все для комфортной работы. Минус для меня - много времени трачу на дорогу, но тем, кто живет в Медведково... Читать отзыв Никогда не думала, что буду офисным сотрудником, но так сложилось, что работаю в компании менеджером по продажам с ноября 2019. Работы много, но мне она нравится. Зарплата полностью белая и стабильная, мне хватает! Руководство очень лояльное, коллектив хороший, в офисе есть все для комфортной работы. Минус для меня - много времени трачу на дорогу, но тем, кто живет в Медведково или Алтуфьево будет удобно.

Грех жаловаться

Анастасия Пуль 3 августа, 2020 год
Здесь на должности менеджера по продажам, по зарплате меня все полностью устраивает. Да, бывает много работы и от этого никуда не деться. Я научилась справляться с усталостью..

Хорошая компания

Анастасия 16 июля, 2020 год
Хорошая компания, работаю в ней уже больше 2х лет и однозначно могу сказать что если ты любишь работать и быть востребованным специалистом, то тебе точно сюда. Работы много, но работа разная, есть и выездная, есть и офисная. На работе у нас молодой и дружный коллектив, есть возможность быстрого карьерного роста. Сейчас в период пандемии работаем удаленно, организация позаботилась о нас

Все устраивает

Никита Бедретдинов 30 июля, 2020 год
Нравится здесь работать, устроился менеджером по продажам почти пол года назад. По з/п идет оклад + премии с процента от продаж, так что выходит неплохо. Руководство всячески поддерживает во время пандемии, так что все устраивает.

Молодая приятная кампания

Елена 13 июля, 2020 год
Недостатки работы - платная парковка, мало бесплатных парковочных мест достоинства работы - хорошая перспектива карьерного роста, молодая приятная кампания, мне лично удобно добираться

В целом доволен

Юрий 23 июля, 2020 год
В связи с этой неразберихой из-за пандемии попал под сокращение в прошлой фирме. Занимался в основном продажами, поэтому искал подходящие вакансии по Москве и области, где-нибудь поближе к Алтуфьевскому шоссе. Повезло, нашел эту компанию, понравился на собеседовании и меня быстро оформили, и к работе приступил уже на следующий день. И сразу же меня нагрузили работой, разъездами по клиентам, компания же... Читать отзыв В связи с этой неразберихой из-за пандемии попал под сокращение в прошлой фирме. Занимался в основном продажами, поэтому искал подходящие вакансии по Москве и области, где-нибудь поближе к Алтуфьевскому шоссе. Повезло, нашел эту компанию, понравился на собеседовании и меня быстро оформили, и к работе приступил уже на следующий день. И сразу же меня нагрузили работой, разъездами по клиентам, компания же перешла сейчас на новую продукцию(антисептики) и активно ее продвигает по сетевикам. Но я не жалуюсь, с нагрузкой стараюсь справляться, тем более опыт прежней работы мне помогает.

Грех жаловаться

Олег Шлыков 2 августа, 2020 год
Мне в компании понравилось, руководство обеспечивает всеми необходимыми условиями для комфортной работы. Я менеджер по продажам и работа эта мне как раз по душе. Конечно с клиентами общаться приходится часто, постоянные встречи и телефонные разговоры. Но все же это дает свои плоды, потому что помимо оклада я получаю еще и процент с каждого заказа и оформленной заявки на прием. Именно... Читать отзыв Мне в компании понравилось, руководство обеспечивает всеми необходимыми условиями для комфортной работы. Я менеджер по продажам и работа эта мне как раз по душе. Конечно с клиентами общаться приходится часто, постоянные встречи и телефонные разговоры. Но все же это дает свои плоды, потому что помимо оклада я получаю еще и процент с каждого заказа и оформленной заявки на прием. Именно поэтому в сумме с окладом выходит приличная цифра, если судить нынешние зарплаты. Немного не удобно с парковкой, ведь места мало и на всех не хватает, а внутри бизнес центра уже платно идет. Но тут уже приспособился, нашел местечко и паркуюсь неподалеку.

Работаю удаленно

Инна 6 августа, 2020 год
Всегда хотела работать удаленно и интересно, и разве не самое интересное для женщины дарить другим женщинам красоту, тем более качественную. Работать конечно необходимо много, искать клиентов не так просто, но зато оплачивается все с лихвой. Мне как удаленному сотруднику выдали ноутбук чего я даже не ожидала, с ним работать намного проще. И к сотрудникам отношение отличное, несмотря на то что... Читать отзыв Всегда хотела работать удаленно и интересно, и разве не самое интересное для женщины дарить другим женщинам красоту, тем более качественную. Работать конечно необходимо много, искать клиентов не так просто, но зато оплачивается все с лихвой. Мне как удаленному сотруднику выдали ноутбук чего я даже не ожидала, с ним работать намного проще. И к сотрудникам отношение отличное, несмотря на то что работаю дома общаюсь с коллективом, они все вежливые и дружелюбные.

Люблю свою работу

Елена 11 августа, 2020 год
Была рада, когда появилась вакансия менеджера по продажам в этой компании, так как ее продукцию знаю отлично. Она стильная и молодежная. Добираться до работы очень легко, так как живу неподалеку.

рекомендую эту компанию

Svetlana 27 июля, 2020 год
Очень люблю корейские косметические продукты. Поэтому очень рада, что удалось получить работу в этой компании. Обязанностей у менеджера по продажам крайне много, но все же заработная плата компенсирует это. А в условиях пандемии здесь начальство активно поддерживает материально своих сотрудников. В период самоизоляции выплачивалась зарплата в полном объеме.

Хорошая работа

Иван Смирнов 10 августа, 2020 год
Рад, что сумел удержаться за эту работу. Если раньше может и были какие-то претензии, то сейчас на знакомых и понимаю, что наша компания к сотрудникам относится по-человечески, даже финансово поддерживает и дает работать.

Довольна работой

Карина 26 июля, 2020 год
После сокращения срочно нужна была работа, обратилась в эту компанию и не пожалела. Удивительно, что в такое не простое время я получила возможность устроиться в эту фирму менеджером по продажам косметической продукции. Офис в элитном бизнес-центре, рядом с остановкой, зарплату не задерживают. Бывают авральные проекты, приходится много работать, но оплата и условия достойные.

Ольга 17 августа, 2020 год
Мне всегда хотелось работать в надежной компании, желательно в косметической сфере. И когда здесь появилась вакансия менеджера по продажам, я решила попробовать свои силы. Зарплата официальная, много лет на рынке, что говорит о надежности фирмы и это только малая часть достоинств фирмы. Работать с такой компанией одно удовольствие. Правда у начальства высокие требования к сотрудникам, да и работать приходится очень... Читать отзыв Мне всегда хотелось работать в надежной компании, желательно в косметической сфере. И когда здесь появилась вакансия менеджера по продажам, я решила попробовать свои силы. Зарплата официальная, много лет на рынке, что говорит о надежности фирмы и это только малая часть достоинств фирмы. Работать с такой компанией одно удовольствие. Правда у начальства высокие требования к сотрудникам, да и работать приходится очень много. Приходится тратить много времени на привлечение новых клиентов из торговых сетей разных регионов. Но работа все же нравится, и платят здесь достойную заработную плату.

Экстрим работа

Ирина сергунина 13 января, 2021 год
Если вы хотите попробовать экстрим работу то это к вам. Мало того что вы потратите изрядное количество нервов, так вы и ухудшите свое здоровье так вашу самооценку отпустят ниже плинтуса.
Теперь по существу.
Теперь по существу.
На собеседовании вам скажут что вся зп у вас белая. Ничего подобного. 50% типа оклад в труд договоре, а остальное это типа премия. Ближе к концу 2020 года стало туго выплачиваться эта премия.
Потом, работа с 9 ч до 18 ч все дни в неделю. 1 час обед.
Никаких отпрашиваний и о походах к врачу и не мечтайте, это только вне раб дня и если можете, то в вых день. Прикольно, когда пандемия и к врачам по выходным запись невозможна.
Отпуска штатные и долго работающие сотрудники постоянно переносят или просто ими воспользоваться не могут ибо работать в режиме аврал и текучки кадров просто невозможно.
Такой текучки нет в стабильных коспаниях, но это не про софис и факел.
Ген директора это муж да жена. Она постоянно разговаривает на языке мата ибо другого не знает и не обучена хотя может и даже не воспитана. Система Родственности здесь особо развита. Ирина, Ваня и тд... Это ключевые лица которые всегда решают судьбу сотрудника. Но и они могут также пострадать и быть уволенными одним днем.
Идём дальше...

Разговаривать в рабочее время по своим делам не приветствуется, косо начинают смотреть. Курить в рабочее время и не мечтайте.
Никаких плюсов в этой компании нет и не будет, одни сплошные минусы.

На удаленке вы должны все время сидеть под камерой с микрофоном в зуме весь рабочий день и также отписываться каждый раз как только отошли от экрана монитора.

Продукция стоимостью 50 р впаривается нам в 4 раза дороже на рынке.
Продажи на озоне и вайлберриз искусственно создаются как сотрудниками, так и всеми заинтересованными лицами по указанию все тех же ген директоров.

Негативные отзывы в сети благополучно чистятся и удаляются двумя выживающими сотрудниками ИТ.

По бизнес центру носятся толпами тараканы, дорогу перебегают.

Вывод один - сотрудники с кредитами и ипотекой даже не думайте откликаться на любую из вакансий глуппы компаний софис факел и спецодежда.

Престижная работа

Оксана 28 августа, 2020 год
Кому как, мне работа в этой компании нравится. Тружусь здесь на позиции менеджера по продажам больше двух лет. Самыми главными критериями при выборе работы для меня были - стабильность компании (с этим здесь всё очень хорошо, компания достаточно узнаваемая и на рынке уже много лет) и конечно же белая заработная плата. И недостатков я бы отметила довольно большой объем работы,... Читать отзыв Кому как, мне работа в этой компании нравится. Тружусь здесь на позиции менеджера по продажам больше двух лет. Самыми главными критериями при выборе работы для меня были - стабильность компании (с этим здесь всё очень хорошо, компания достаточно узнаваемая и на рынке уже много лет) и конечно же белая заработная плата. И недостатков я бы отметила довольно большой объем работы, но с другой стороны есть хорошая возможность заработать приличные деньги.

работа меня устраивает

Валентина 30 июля, 2020 год
Профессия менеджера по продажам всегда казалась мне интересной, поэтому её и выбрала, устроившись работать в компанию. Работы бывает очень много, иногда кажется, что всё не успеваю, но в итоге команда (а наш коллектив - это именно команда!) всегда оказывает поддержку, так что справляюсь даже со сложными задачами. С директором тоже отношения нормальные, Александр достаточно справедливый и талантливый руководитель. Офис, правда,... Читать отзыв Профессия менеджера по продажам всегда казалась мне интересной, поэтому её и выбрала, устроившись работать в компанию. Работы бывает очень много, иногда кажется, что всё не успеваю, но в итоге команда (а наш коллектив - это именно команда!) всегда оказывает поддержку, так что справляюсь даже со сложными задачами. С директором тоже отношения нормальные, Александр достаточно справедливый и талантливый руководитель. Офис, правда, имеет не очень удобное расположение, и с парковкой настоящая беда, но эти минусы вполне перекрываются размером заработной платы и её своевременными выплатами. Поэтому жаловаться не вижу смысла, работа меня устраивает.

Отличная компания!

Регина 12 сентября, 2020 год
Когда устраивалась в эту компанию менеджером по продажам, даже подумать не могла, что мне так будет нравиться ходить на работу. Каждый день здесь встреча с весёлым коллективом, переговоры с самыми разными клиентами федерального и регионального уровня, интересные проекты. Работать приходится много. Но так наверно везде-чтобы получать хорошие деньги, надо много работать.

Зарплата приличная

Виктория Зайцева 30 августа, 2020 год
Мне 19 лет. Поскольку я уже самостоятельная, мне нужна нормальная работа. С этой компанией уже имею дело несколько месяцев. Зарплата приличная, покупаю все что мне захочется, от юбки до джинс. Для этого конечно мне пришлось попотеть, работы здесь по горло просто.

Работы много, но это хорошо, что она есть.

Юля 7 сентября, 2020 год
На должности менеджер по продажам работаю 10 месяцев. Коллектив молодежный, позитивный. Руководство адекватное, можно договориться. Зарплата неплохая, в наши дни особенно, даже в период пандемии оплачивалось 100%. Сам бизнес центр, в котором работают - класса В. Чисто туалеты чистые (для женщин и меня в частности это важно), все работает. Есть кафе, можно обедать. Работы много, но это хорошо, что она... Читать отзыв На должности менеджер по продажам работаю 10 месяцев. Коллектив молодежный, позитивный. Руководство адекватное, можно договориться. Зарплата неплохая, в наши дни особенно, даже в период пандемии оплачивалось 100%. Сам бизнес центр, в котором работают - класса В. Чисто туалеты чистые (для женщин и меня в частности это важно), все работает. Есть кафе, можно обедать. Работы много, но это хорошо, что она есть.

Освоился достаточно быстро

Сергей 3 сентября, 2020 год
Никогда раньше не занимался реализацией косметики. Но освоился достаточно быстро. Помогли коллеги и руководство. Большие объемы продаж пока не получается выдавать. Потихоньку нарабатываю базу клиентов по области. Приходится много ездить. Главное целеустремленность и тогда будет результат.

Хорошее руководство и достойная зарплата

Юлия 31 августа, 2020 год
Работала в этой компании больше двух лет, ушла из-за переезда в другой город, но впечатления от работы остались только хорошие. Плюсы - хорошее руководство, отличный коллектив и достойная оплата труда. Из минусов для меня было только расположение офиса.

Всё устраивает

Валерия 28 августа, 2020 год
Живу в Алтуфьево. Поэтому искала работу, чтобы легко было добираться. Тут как раз на глаза попалась вакансия менеджера по продажам в этой компании. Шансов было мало, что возьмут, но мне повезло. Работать надо в уютном помещении, условия хорошие, платят достойно. Вот только часто бывают авральные проекты. Над ними приходится очень много работать, тратить силы.

Зарплата для Москвы средняя

Игорь 15 сентября, 2020 год
Зарплата для Москвы средняя. Но все зависит от объема продаж. Бренд известный, раскрученный. Если не сидеть на пятой точке, то капают очень приличные проценты к окладу. Из минусов далековато ездить на работу в Медведково.

Мне понравилось .

Марина Прокопьева 2 сентября, 2020 год
Раньше в Ашане постоянно покупала тканевые маски 7days, и представить не могла, что когда-нибудь я буду заниматься предложением такой продукции различным сетевым магазинам федерального и регионального уровня. Это просто предел мечтаний. Работа менеджера по продажам меня увлекает вот уже полтора года. Проекты все интересные, работы много, но это лишь стимулирует двигаться вперёд к целям.

Всё нравится

Людмила 29 сентября, 2020 год
При выборе места работы, я в первую очередь отдавала предпочтение компаниям, которые широко известны, поскольку зачастую в таких компаниях намного лучше налажен рабочий процесс и нулевой процент того, что тебя кинут с заработной платой. С зарплатой в этой компании всё отлично, зп белая, выплачивается стабильно и без задержек. Руководство требовательное, но в тоже время довольно лояльное и понимающее, особенно было... Читать отзыв При выборе места работы, я в первую очередь отдавала предпочтение компаниям, которые широко известны, поскольку зачастую в таких компаниях намного лучше налажен рабочий процесс и нулевой процент того, что тебя кинут с заработной платой. С зарплатой в этой компании всё отлично, зп белая, выплачивается стабильно и без задержек. Руководство требовательное, но в тоже время довольно лояльное и понимающее, особенно было приятно ощутить моральную и финансовую поддержку от руководства в тяжелое для всех время пандемии. Из минусов - бывают авральные проекты, во время которых очень много работы.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2