ООО "Софис" отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис"

Получил ноутбук

Евгений 16 октября, 2020 год
Компания хорошо заботится о сотрудниках во время пандемии и морально и материально. Лично я, как удаленный сотрудник получил ноутбук в пользование и 100 % зарплату, так сделало не много компаний

Условия для работы хорошие

Даша 25 сентября, 2020 год
Первое, что меня впечатлило на этой работе, это сама косметика. Эта правда нормальная продукция, которую можно советовать подругам. Видимо это и толкнуло меня так ухватиться за эту должность. Работать иногда приходиться на износ, но в коллективе просто семейные отношения. Все сразу же предлагают помощь, когда замечают запару в работе. Руководство тоже внимательное, даже в трудной ситуации не бросают.... Читать отзыв Первое, что меня впечатлило на этой работе, это сама косметика. Эта правда нормальная продукция, которую можно советовать подругам. Видимо это и толкнуло меня так ухватиться за эту должность. Работать иногда приходиться на износ, но в коллективе просто семейные отношения. Все сразу же предлагают помощь, когда замечают запару в работе. Руководство тоже внимательное, даже в трудной ситуации не бросают. Зарплата нормальная, конечно хотелось бы темп работы чуть полегче. Условия для работы хорошие, и карьерный рост возможен.

Все устраивает

Лариса 4 сентября, 2020 год
Когда искала работу, хотела работать в косметической индустрии. А тут как раз была открыта вакансия менеджера по продажам. Условия и зарплата меня полностью устраивают. Правда очень мало бесплатных парковочных мест в бизнес центре. Приходится пользовать платной парковкой. Но это мелочи, поскольку главное это возможность работать над увлекательными проектами.

Мне нравится работать в компании

Галина 17 сентября, 2020 год
Мне нравится работать в компании, которая производит такую яркую и качественную косметику. Работать менеджером по продажам и искать клиентов для ее продажи увлекательно. Порой бывают интересные проекты, но многие из авральные. Иногда приходится работать на исходе сил.

Опытом работы доволен.

Данил 17 сентября, 2020 год
Нормально отпахал в этой компании целых три года. Работа многому научила. Но основное, это результат = доход. Больше поработаешь, больше получишь. По бонусам не обманывают, продукция востребованная. Коллектив нормальный. Да, есть командировки, но они по теме. Ушел потому что ездить для меня далеко, поближе за те же деньги предложили. Опытом работы доволен.
Компания Софис Ответ представителя Компания Софис 17 сентября, 2020 год
Данил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей компании оставила у Вас только приятные впечатления. Желаем Вам успехов!

Отличный коллектив

Александр 7 сентября, 2020 год
Пришёл по рекомендации коллеги. Искал что- то интересное, не скучное и в целом, могу сказать что нашёл. Часто собираемся с коллегами, коллектив молодой, дружные все. Периодически по командировкам езжу. Это по мне! Сидеть на месте не люблю. Вот только с парковкой сложновато, на территории платная.
Компания Софис Ответ представителя Компания Софис 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о вакансии нашей компании. Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам хорошего настроения!

Хорошая компания

Антон 27 сентября, 2020 год
Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники... Читать отзыв Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники уверенно всходили по карьерной лестнице. А лично мне ещё плюс в том, что добираться удобно, не нужно ехать через весь город (но хотелось бы побольше парковочных бесплатных мест)

Мне нравится

Светлана 14 сентября, 2020 год
У нас классный молодой коллектив и очень хорошее руководство, даже с первого дня работать в этой команде мне очень комфортно. Сфера продаж для меня знакомая, но сложности из-за большого объема работы сначала конечно же были.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что у нас работает такой хороший сотрудник. Желаем Вам новых побед!

Отличное место работы.

Елена 11 сентября, 2020 год
Я в активных продажах не первый год, раньше часто меняла работу. В этой компании захотелось задержаться (уже 8 месяцев, как устроилась). Хороший офис, коллектив молодой, все амбициозные, но скандалов нет. По командировкам мотаюсь часто, мне это в привычку. Руководство нормальное и я вижу, что в этой компании я смогу продвинуться по карьерной лестнице.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады создавать для сотрудников благоприятные условия труда. Желаем Вам хорошего настроения!

Работаю в этой компании уже 2,5 года.

Алина 9 сентября, 2020 год
Я мечтала о такой работе, где дружный жизнерадостный коллектив и много интересной работы, которая способна увлечь. Работаю в этой компании уже 2,5 года. Занимаю должность менеджера по продажам и благодаря своей природной энергичности с лёгкостью нахожу клиентов для расширения географии присутствия стильного молодежного бренда в стране. Правда иногда есть авральные проекты, но когда есть нацеленность на результат, и с ними... Читать отзыв Я мечтала о такой работе, где дружный жизнерадостный коллектив и много интересной работы, которая способна увлечь. Работаю в этой компании уже 2,5 года. Занимаю должность менеджера по продажам и благодаря своей природной энергичности с лёгкостью нахожу клиентов для расширения географии присутствия стильного молодежного бренда в стране. Правда иногда есть авральные проекты, но когда есть нацеленность на результат, и с ними можно справиться.

Всё устраивает

Карина 13 октября, 2020 год
Вариант для меня отличный. Я бы сказала, что просто находка! Мне и место расположения офиса подходит, и тематика по вкусу. Даже и бренды, которые продвигает компания, знаю отлично. Сама некогда покупала:) Работы будет очень много. Это я для новичков говорю, которые пока еще раздумывают. Обязательно нужно быть общительным, находить перспективные торговые сети для сбыта, изучать ассортимент, анализировать статистику продаж. Требования... Читать отзыв Вариант для меня отличный. Я бы сказала, что просто находка! Мне и место расположения офиса подходит, и тематика по вкусу. Даже и бренды, которые продвигает компания, знаю отлично. Сама некогда покупала:) Работы будет очень много. Это я для новичков говорю, которые пока еще раздумывают. Обязательно нужно быть общительным, находить перспективные торговые сети для сбыта, изучать ассортимент, анализировать статистику продаж. Требования достаточно жесткие, а процесс ответственный. Для кого-то это минус, а для меня плюс! И еще огромный, просто колоссальный бонус от сотрудничества с компанией - перспектива развития!

Добропорядочная компания с хорошими перспективами

Нина 14 сентября, 2020 год
Добропорядочная компания с хорошими перспективами. В коллективе пребываю второй год, условия труда соблюдаются в полном объеме, зарплату исправно платят. Директор Александр - компетентный и добросовестный человек. Считаю что попала сюда удачно, хотя работы и много, продажи - дело ответственное. В прошлом году командировки часто были, в этом году апрель и май на дистанционке работали, даже ноутбуки выдали

Яркий бренд

Мария Матвеева 14 сентября, 2020 год
Работа с таким классным и ярким брендом мне нравится. Сама пользуюсь косметикой, для продажи которой мне надо искать клиентов. Проекты бывают самые разные. Иногда есть и авральные, когда дела ведутся с федеральными сетями . Приходится иногда ездить в командировки, а это возможность посетить разные российские регионы. Зарплата хорошая, мне ее хватает на все.

Достойная компания

Света 17 октября, 2020 год
Плюсы - искала работу в стабильной компании с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера по продажам" уже почти год. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и молодой, в принципе все подобрались вполне адекватные. Офис комфортный, в бизнес-центре есть кафе. Минусы -... Читать отзыв Плюсы - искала работу в стабильной компании с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера по продажам" уже почти год. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и молодой, в принципе все подобрались вполне адекватные. Офис комфортный, в бизнес-центре есть кафе. Минусы - лично для меня - это дальнее расположение офиса от моего дома, часто бывает очень много работы, парковка в бизнес-центре платная, приходится тратить время на поиски бесплатных парковочных мест.

очень все не плохо

Надежда 9 октября, 2020 год
В эту компанию я пришла, уже имея достаточный опыт работы в сфере продаж, но только не в косметической, а других отраслях, поэтому большой объём работы, задержки на работе и частые срочные проекты меня никак не смущали и не смущают по сей день. По большому счёту продажи они и в Африке продажи. После года работы в этой компании я определенно могу... Читать отзыв В эту компанию я пришла, уже имея достаточный опыт работы в сфере продаж, но только не в косметической, а других отраслях, поэтому большой объём работы, задержки на работе и частые срочные проекты меня никак не смущали и не смущают по сей день. По большому счёту продажи они и в Африке продажи. После года работы в этой компании я определенно могу обозначить положительные стороны, которые здесь присутствуют: белая заработная плата, выплата зп без задержек, комфортное рабочее место, неплохой коллектив (а мне есть с чем сравнивать) и хорошие проценты от продаж. К отрицательным моментам я бы отнесла - отсутствие бесплатной парковки в бизнес-центре.

ужас и мракобесие

Гость 14 июня, 2022 год

Собеседование с Вами будет проводить генеральный директор(в мужском лице), представляться кем является в компании, конечно же, не будет.

Договариваетесь о зп (все официально), НО в контракте 50% - это и есть зп, 50% от договорённой суммы - премия на усмотрение генеральной.
ООО Софис - ужас и мракобесие

Никакого соц.пакета нет, доплаты за питание так же, "вкусняшки" в офисе появляются так же часто как и Юрий Лоза на премии муз тв, в офисе даже салфеток быть не может, в офисе закупок на "кухне" нет даже раковины. Есть общественный туалет, куда ходят все и вся, утром даже зайти страшно.
Но вот руководство следит, что бы Вы не опоздали в офис ни на минуту(дада, соглашусь, лучше бы туалетом так следили), за опоздания на 5 минут сделают выговор, но если будите сидеть в офисе до 8- Вам положен доширак.
Специфика работы предполагает отсутствие должностных инструкций, структуры и понимая процессов и поставленных задач.
Руководство по своей сущности не понимает как работают более мелкие процессы, но все равно вставит свои 5 копеек и скажет, что вы делаете что-то неправильно.
Полный хаос в постановке задача и делигировании полномочий.
Руководство также может считать нужным задержать Вам зарплату, если Вы не выполните часть функционала несуществующего сотрудника( в моем случае, я как менеджер по планированию по ставок и стокам не смог нарисовать прогноз продаж на 1000 sku, т.е. выполнить работу demand менеджера)
При увольнении компания удержала себе 50% от моей общей зп по контракту(я писал о зп выше), за якобы одну когда-то невыполненную задачу.
В общем, если ты безработный студент, ты альтруист, ты вменяемый человек, у тебя есть опыт работу, голова и чуть серого вещества- работа не для тебя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все выше перечисленное

В целом я работой довольна.

Татьяна 25 сентября, 2020 год
В целом я работой довольна. Если честно, то не думала, что возьмут. Опыт у меня в этой области не такой большой. Разве что по натуре живчик, с людьми быстро нахожу общий язык, да и режим многозадачности меня не пугает. Пока все получается! С коллективом нашла общий язык с первого дня. Персонал тут в основном молодой, все яркие, индивидуальные. Александр, наш... Читать отзыв В целом я работой довольна. Если честно, то не думала, что возьмут. Опыт у меня в этой области не такой большой. Разве что по натуре живчик, с людьми быстро нахожу общий язык, да и режим многозадачности меня не пугает. Пока все получается! С коллективом нашла общий язык с первого дня. Персонал тут в основном молодой, все яркие, индивидуальные. Александр, наш руководитель, старается создать комфортную обстановку, относится с пониманием. Недавно нужно было ехать в командировку, но по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Руководитель разрешил. Другой бы сразу уволил! Я понимаю, что от неприятностей никто не застрахован, но постараюсь не допускать впредь таких ситуаций.

устраивает все

Руслан 6 октября, 2020 год
По правде выбирал работу исключительно по заработной плате и обязательной окладной части. На моём нынешнем месте всё сошлось: хороший оклад, молодой коллектив, удобно добираться до бизнес-центра, офис комфортный и чистый, ну и руководитель Александр адекватный, хороший человек. Хочется также отметить, что даже в такие сложные для всех времена, руководство поддерживает своих сотрудников, как материально, так и морально, выдаёт ноуты и... Читать отзыв По правде выбирал работу исключительно по заработной плате и обязательной окладной части. На моём нынешнем месте всё сошлось: хороший оклад, молодой коллектив, удобно добираться до бизнес-центра, офис комфортный и чистый, ну и руководитель Александр адекватный, хороший человек. Хочется также отметить, что даже в такие сложные для всех времена, руководство поддерживает своих сотрудников, как материально, так и морально, выдаёт ноуты и выплачивает 100% заработную плату. К минусам работы в этой компании я бы отнёс довольно частые срочные проекты и большой объём работы. А так в целом всё устраивает.

То, что нужно

Мария 11 октября, 2020 год
Жалко, что тут мало бесплатный парковочных мест, а внутри бизнес-центра парковка платная. Зато мне очень нравится то, что сотрудники имеют возможность быстрого и уверенного карьерного роста. И коллектив у нас хороший, я как-то быстро нашла с ними общий язык, у нас нет конфликтов, а это, согласитесь, тоже позитивно отражается на общей работе нашей Команды

Работа для меня

Ульяна 9 октября, 2020 год
Трудиться в таком ритме будет комфортно далеко не каждому. Такие же менеджеры по продажам, как я, работают очень много. Завалы по проектам бывают хоть и не часто, но морально вынести такие нагрузки может не каждый. Но отношения у меня со всеми хорошие. Коллектив и руководство всегда помогают разобраться с проблемами любого характера, без этой поддержки давно бы уволилась. Зарплата вполне... Читать отзыв Трудиться в таком ритме будет комфортно далеко не каждому. Такие же менеджеры по продажам, как я, работают очень много. Завалы по проектам бывают хоть и не часто, но морально вынести такие нагрузки может не каждый. Но отношения у меня со всеми хорошие. Коллектив и руководство всегда помогают разобраться с проблемами любого характера, без этой поддержки давно бы уволилась. Зарплата вполне достойная, и условия работы хорошие. Мне нравиться здесь работать, продукция действительно хорошая. Сама пользуюсь, поэтому могу спокойно общаюсь с клиентами.

В Софис развиваешься и в карьере, и как личность

Лена Архарова 16 июня, 2023 год
Адекватные условия труда, хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Сотрудникам постоянно предлагают разные продвигающие тренинги. Это хорошо помогает в работе. Мне зашел вебинар по отработке возражений у клиента. Очень пригождается не только в работе, но и в жизни. Единственное, на все бывает сложно выделить время, так как работы всегда много...

Есть хорошая перспектива

Маргарита 6 октября, 2020 год
Очень радует, что компания во время пандемии поддерживает своих сотрудников - мы получили моральную и главное материальную поддержку (100% зарплаты), а сотрудникам которые работают удаленно были выданы ноутбуки. Работы на самом деле много, часто она срочная, из разряда «нужно было сделать вчера». Зато есть хорошая перспектива быстрого карьерного роста

Хороший старт для таких энергичных и целеустремленных натур, как я!

Ангелина 14 октября, 2020 год
Хороший старт для таких энергичных и целеустремленных натур, как я! И возможность карьерного роста есть. Уже почти год на этой должности. В рабочий ритм вошла быстро, да и с коллективом отношения отличные. Директор наш, вообще, замечательный. Во время пандемии, когда многих кинули, мы получали зарплату и трудились удаленно. Даже компами с ноутами компания обеспечила!

Отзывы хорошие ложь

Настоящий отзыв 28 июня, 2021 год
В компании работать очень тяжело, тк почему то ген считает что нужно обзывать подчинненных мешать их с г..ом, причем всех ,кроме своих родственников которые там работают с зп 400 т. и в ус не дуют. Постоянно ставят новое задачи много работы люди сидят в офисе до 9 вечера. Унижения, обзывательства матом, урезания зп, переработки, камеры везде распознавание лиц, не... Читать отзыв В компании работать очень тяжело, тк почему то ген считает что нужно обзывать подчинненных мешать их с г..ом, причем всех ,кроме своих родственников которые там работают с зп 400 т. и в ус не дуют. Постоянно ставят новое задачи много работы люди сидят в офисе до 9 вечера. Унижения, обзывательства матом, урезания зп, переработки, камеры везде распознавание лиц, не дай бог вы опоздаете на работу или задержетесь на обеде, контроль всех сотрудников чтобы только работали и не отвлекались, нужно иметь хорошее здоровье и отсуттсвие личной жизни и огромную стрессоустойчивость чтобы работать в софис. Дофига геев, Ваня, мы знаем что ты гей, не нужно делать вид что ты женат!

Отзыв о компании

Аноним 13 июля, 2022 год
Уважаемые люди, которые пишут хорошие отзывы о компании, понятно, что их вам нужно написать много, но меняйте хоть стилистику, они же у вас как под копирку!
В компании огромная текучка, в ней могут работать либо люди в сложной жизненной ситуации, либо просто люди без уважения к себе! Если у вас есть хорошая работа, но вы ходите расти или развиваться, то вам не стоит выбирать эту компанию! Все негативные отзывы к сожалению правда.

Компания ужасная

Евгений 26 ноября, 2020 год
Помойка, а не компания. Посмотрите сколько вакансий висит, в хороших компаниях столько сотрудников не ищут. Генеральный вообще самодур. А все хорошие отзывы- заказуха!!!

Красивый офис, дружелюбная атмосфера

Гость 4 мая, 2022 год
Работа в приятной атмосфере и коллективе. Чистый современный офис, зона для отдыха, есть где покушать. Поддерживается инициатива работников. Полный соц пакет
Недостатки:
  1. Внештатные ситуации, из-за этого стресс

Доволен работодателем

Иван Колескин 24 августа, 2021 год
В Софисе работаю больше года на должности менеджера отдела продаж. Полностью устраивает график и зарплата. Начальство лояльное, все конфликтные ситуации сразу регулируются, но директор грозный ,иногда бывают сложные диалоги , но так как работаю давно , уже поняла,что такие диалоги только с теми , кто не хочет слышать и постоянно спорит, и все им плохо, все не так, ну есть... Читать отзыв В Софисе работаю больше года на должности менеджера отдела продаж. Полностью устраивает график и зарплата. Начальство лояльное, все конфликтные ситуации сразу регулируются, но директор грозный ,иногда бывают сложные диалоги , но так как работаю давно , уже поняла,что такие диалоги только с теми , кто не хочет слышать и постоянно спорит, и все им плохо, все не так, ну есть такой тип людей, слава Богу я не из них, и я тут задержался,иногда люди просто не умею считать цифры и приходят к директору и несут ахинею, или забывают о каких то нюансах и доказывают свое , а на деле все иначе, а у них оклад так то не 80 т.руб, думаю понятно негодование директора, а так коллектив у нас дружный, по вопросам работы всегда стараемся помогать друг другу. В целом, доволен выбором компании.

Офис-менеджер

Наташа Варламова 2 февраля, 2023 год
Работаю офис-менеджером. Мне нравится график, коллектив. Офис комфортный. При нем есть своя небольшая кухня со всем необходимым. Темп рабочий комфортный, но нужно просто вначале вникнуть, потом будет проще. Обучение есть. Начальство только за развитие внутри компании и команды.
Достоинства:
  1. Описала в отзыве
Недостатки:
  1. Долго добираться до работы, на дорогу трачу много времени

хорошая зп, соц пакет, близко к метро

Гость 11 апреля, 2022 год
Я работаю в компании 4 года. Первый раз я проработала 2 года и ушла по собственному желанию потому что захотелось чего то другого и глаза затмила компания с нереальной зарплатой) Но все ошибаются. Через пару месяцев я пришла в Софис и меня взяли снова, причем на последние условия перед уходом. То есть я не начинала с нуля, и меня доброжелательно... Читать отзыв Я работаю в компании 4 года. Первый раз я проработала 2 года и ушла по собственному желанию потому что захотелось чего то другого и глаза затмила компания с нереальной зарплатой) Но все ошибаются. Через пару месяцев я пришла в Софис и меня взяли снова, причем на последние условия перед уходом. То есть я не начинала с нуля, и меня доброжелательно приняли, за что выражаю огромную благодарность руководителю. Ко мне не было предвзятого отношения. Всей душой люблю дело, которым я занимаюсь. Если вы ищите стабильную работу с хорошей зарплатой, советую познакомиться с этой компанией и увидеть все собственными глазами
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 29 апреля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв!
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2