ООО "Софис" отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2
ООО "Софис"

работа нравится

Гость 28 января, 2022 год
выставляются планы по приходу новых клиентов и выручке. есть постоянные клиенты, косметику продавать приятно, знаешь для чего это нужно. Как по мне несложный продукт и большая целевая аудитория, работа нравится. честное собеседование, никаких подводных камней в ходе работы не обнаружено
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Организация занимается продажей косметики

Анастасия 11 января, 2022 год
Организация занимается продажей брендовой косметики, и я собственно устроилась туда менеджером по продажам. С хорошим опытом продажника вам будет легко втянуться в работу. wacko Собеседование проводила Ксения, приятная тактичная девушка. Все объяснила рассказала и показала. Коллектив молодой, есть парни и девушки. Организовываются интересные корпоративные мероприятия. Пока там работаешь, можно покупать косметику с большой скидкой (для девушек думаю прямо самое то).... Читать отзыв Организация занимается продажей брендовой косметики, и я собственно устроилась туда менеджером по продажам. С хорошим опытом продажника вам будет легко втянуться в работу. wacko Собеседование проводила Ксения, приятная тактичная девушка. Все объяснила рассказала и показала. Коллектив молодой, есть парни и девушки. Организовываются интересные корпоративные мероприятия. Пока там работаешь, можно покупать косметику с большой скидкой (для девушек думаю прямо самое то). В общем работа обычная нормальная goodsmilecool
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании.

Работа требует инициативности

Гость 17 декабря, 2021 год
Познакомилась с компанией Софис в 2018 году. Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Первое впечатление произвело собеседование. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока специалист был занят, мне предложили кофе. Потом на самом собеседовании мне понравилось, как специалист отметил мои дополнительные навыки в резюме и действительно был заинтересован. Рассказали про компанию, будущие обязанности и открыто ответили на... Читать отзыв Познакомилась с компанией Софис в 2018 году. Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Первое впечатление произвело собеседование. Я пришла чуть раньше назначенного времени и пока специалист был занят, мне предложили кофе. Потом на самом собеседовании мне понравилось, как специалист отметил мои дополнительные навыки в резюме и действительно был заинтересован. Рассказали про компанию, будущие обязанности и открыто ответили на все вопросы. Я всегда интересуюсь почему ищут нового сотрудника, есть ли оформление, какой испытательный срок и так далее. Также было задание сделать звонок, ну в плане как бы я позвонила клиенту и общалась. Мне понравился такой подход, я думаю что это позволяет понять может ли человек сразу начать работу или нет. В общем через несколько дней мне позвонили, что можно приходить начинать стажировку, которая около 3-5 дней, а дальше если все хорошо, то испытательный срок и уже если всех все устраивает то я становлюсь постоянным сотрудником.
Первые дни в офисе мне сразу понравились, старший коллега познакомил меня с офисом, коллегами, меня приняли сразу хорошо. А не как обычно бывает, что никто не общается и сидишь там в сторонке и чувствуешь себя неловко. Меня познакомили с продукцией в общих чертах, дали методички для самостоятельного изучения и в основном всю информацию давали порционально, а не сразу все скинули и разбирайся. Я провела эти дни под наставничеством менеджера, проявляла инициативу, сама предлагала что хочу попробовать звонок. Ну по истечение трех дней, меня оформили по договору на испытательный срок и уже поставили небольшой план. Старалась много не спрашивать, но если возникали проблемы коллеги всегда помогали. Переработок не было обычно, но были моменты что например встреча с клиентом в нерабочее время скажем в 18.00, но такое было прям очень редко. Зарплата меня полностью устраивала, плюсом всегда поощрения, премии. Скидка на продукцию, это и для себя и в качестве подарков. Ушла по собственному желанию по причине, что с мужем открыли семейный бизнес. Остались очень приятные впечатления от работы в Софис, с бывшими коллегами дружим до сих пор.
Работа требует инициативности, принятия решения, умения продаж. Я получила очень хороший опыт работая с разными клиентами и многие навыки мне помогают и сейчас в бизнесе и даже в жизни.
ООО "Софис" Ответ представителя ООО "Софис" 11 февраля, 2022 год
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам понравилось работать в нашей компании.

Доволен работодателем

Иван Колескин 24 августа, 2021 год
В Софисе работаю больше года на должности менеджера отдела продаж. Полностью устраивает график и зарплата. Начальство лояльное, все конфликтные ситуации сразу регулируются, но директор грозный ,иногда бывают сложные диалоги , но так как работаю давно , уже поняла,что такие диалоги только с теми , кто не хочет слышать и постоянно спорит, и все им плохо, все не так, ну есть... Читать отзыв В Софисе работаю больше года на должности менеджера отдела продаж. Полностью устраивает график и зарплата. Начальство лояльное, все конфликтные ситуации сразу регулируются, но директор грозный ,иногда бывают сложные диалоги , но так как работаю давно , уже поняла,что такие диалоги только с теми , кто не хочет слышать и постоянно спорит, и все им плохо, все не так, ну есть такой тип людей, слава Богу я не из них, и я тут задержался,иногда люди просто не умею считать цифры и приходят к директору и несут ахинею, или забывают о каких то нюансах и доказывают свое , а на деле все иначе, а у них оклад так то не 80 т.руб, думаю понятно негодование директора, а так коллектив у нас дружный, по вопросам работы всегда стараемся помогать друг другу. В целом, доволен выбором компании.

Отзыв сотрудника

Евгений Васильев 16 августа, 2021 год
В целом, место работы меня полностью устраивает. Работа в Софисе официальная – соответственно зарплата белая. Если нужны поездки по работе, начальство компенсирует траты на такси. Коллектив у нас дружный, часто ходим на корпоративы и общаемся вне рабочего времени. Если наваливается разом несколько срочных проектов, вывезти бывает трудно – приходится на работе задерживаться. Но это того стоит – вклад каждого сотрудника... Читать отзыв В целом, место работы меня полностью устраивает. Работа в Софисе официальная – соответственно зарплата белая. Если нужны поездки по работе, начальство компенсирует траты на такси. Коллектив у нас дружный, часто ходим на корпоративы и общаемся вне рабочего времени. Если наваливается разом несколько срочных проектов, вывезти бывает трудно – приходится на работе задерживаться. Но это того стоит – вклад каждого сотрудника в развитие компании ценится высоко. Здесь все готовы бороться за результат и выводить фирму на лидерские позиции. Мы развиваемся очень быстро и нам нужны люди, которые будут успевать за нашим ритмом. Те, кто готов выкладываться – добро пожаловать в команду!

Работать можно

Марков М. 6 августа, 2021 год
Неплохая компания с хорошей заработной платой. Сразу после собеседования предложили должность менеджера по продажам. Так как опыт у меня был, ЗП на старте оказалась выше, чем у конкурентов. В офисе есть всё необходимое для комфортной работы. Кроме современного оборудования, есть кухня, где можно отдохнуть и попить кофе. Только от метро далековато добираться.

Отзыв от действующей сотрудницы

Svetlana 12 июня, 2021 год
Попала на работу в Софис без высшего образования. Сразу видно доброжелательное отношение к сотрудникам. Мне быстро рассказали, что нужно сделать, показали место работы и я приступила к своим обязанностям. Уже через месяц получила первую зарплату. Сумма достойная, чуть выше среднего. Не привыкла ещё к тому, что могут быть переработки.

Хорошее место для работы

Нина 5 июня, 2021 год
Понравилось работать в Софисе. Компания выплачивает стабильную заработную плату, которая отличается от среднего заработка на рынке. Единственное, начальство спрашивает сотрудников за результат. Тут придётся много работать, а не сидеть отдыхать. Часто приходится ездить по работе, все расходы по ГСМ оплачивает руководство.

Отзыв от сотрудницы

Анашина Регина 28 мая, 2021 год
О работе в Софис могу сказать только с положительной стороны. Сразу после трудоустройства заметила, что в компании дружный коллектив. Меня быстро приняли. Рада, что попала сюда. Начальство часто устраивает корпоративы. Заработная плата полностью устраивает. Работала в похожей компании, платили намного меньше. Минусов во время работы замечено не было.

Для трудоустройства рекомендую

София 12 мая, 2021 год
Проработала в этой компании больше 3 лет. Руководство относится к своим сотрудникам хорошо, никогда не ощущала давления с их стороны. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Коллектив у нас дружный, есть ребята, которые только закончили универ. Новичкам здесь есть, чему поучиться, поэтому бывшим студентам – зеленый свет)

Отзыв от сотрудницы компании

Ульяна 7 мая, 2021 год
Увидела вакансию в компании Софис. Поговорили с сотрудником Аллой, она рассказала про обязанности, пригласила на собеседование, которое я успешно прошла. Изначально я сомневалась, ехать туда или нет - отзывы были негативные, но решила посмотреть воочию, знала косметику не понаслышке. Брнды раскрученные, на рекламу денег не жалеют.Понравилось то, как компания относится к своим сотрудникам. Руководители адекватные, за небольшие косяки зарплату не... Читать отзыв Увидела вакансию в компании Софис. Поговорили с сотрудником Аллой, она рассказала про обязанности, пригласила на собеседование, которое я успешно прошла. Изначально я сомневалась, ехать туда или нет - отзывы были негативные, но решила посмотреть воочию, знала косметику не понаслышке. Брнды раскрученные, на рекламу денег не жалеют.Понравилось то, как компания относится к своим сотрудникам. Руководители адекватные, за небольшие косяки зарплату не режут.

Работой доволен

Мялин Дмитрий 21 апреля, 2021 год
Сначала было тяжело, но старание и азарт заработать как можно больше денег для вчерашего студента сделали свое дело. освоился в продажах, на равных разговариваю с любым клиентом, получаю более чем достойно. Мне нравится. Хотя знаю тех, кто не справился и ушел. Но каждому своё.

Достойная компания

Света 17 октября, 2020 год
Плюсы - искала работу в стабильной компании с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера по продажам" уже почти год. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и молодой, в принципе все подобрались вполне адекватные. Офис комфортный, в бизнес-центре есть кафе. Минусы -... Читать отзыв Плюсы - искала работу в стабильной компании с белой заработной платой. После успешного собеседования работаю здесь на позиции "менеджера по продажам" уже почти год. Заработную плату всегда выплачивают без задержек, есть оклад. Радует то, что в компании есть перспективы карьерного роста. Коллектив дружный и молодой, в принципе все подобрались вполне адекватные. Офис комфортный, в бизнес-центре есть кафе. Минусы - лично для меня - это дальнее расположение офиса от моего дома, часто бывает очень много работы, парковка в бизнес-центре платная, приходится тратить время на поиски бесплатных парковочных мест.

Получил ноутбук

Евгений 16 октября, 2020 год
Компания хорошо заботится о сотрудниках во время пандемии и морально и материально. Лично я, как удаленный сотрудник получил ноутбук в пользование и 100 % зарплату, так сделало не много компаний

Хороший старт для таких энергичных и целеустремленных натур, как я!

Ангелина 14 октября, 2020 год
Хороший старт для таких энергичных и целеустремленных натур, как я! И возможность карьерного роста есть. Уже почти год на этой должности. В рабочий ритм вошла быстро, да и с коллективом отношения отличные. Директор наш, вообще, замечательный. Во время пандемии, когда многих кинули, мы получали зарплату и трудились удаленно. Даже компами с ноутами компания обеспечила!

Всё устраивает

Карина 13 октября, 2020 год
Вариант для меня отличный. Я бы сказала, что просто находка! Мне и место расположения офиса подходит, и тематика по вкусу. Даже и бренды, которые продвигает компания, знаю отлично. Сама некогда покупала:) Работы будет очень много. Это я для новичков говорю, которые пока еще раздумывают. Обязательно нужно быть общительным, находить перспективные торговые сети для сбыта, изучать ассортимент, анализировать статистику продаж. Требования... Читать отзыв Вариант для меня отличный. Я бы сказала, что просто находка! Мне и место расположения офиса подходит, и тематика по вкусу. Даже и бренды, которые продвигает компания, знаю отлично. Сама некогда покупала:) Работы будет очень много. Это я для новичков говорю, которые пока еще раздумывают. Обязательно нужно быть общительным, находить перспективные торговые сети для сбыта, изучать ассортимент, анализировать статистику продаж. Требования достаточно жесткие, а процесс ответственный. Для кого-то это минус, а для меня плюс! И еще огромный, просто колоссальный бонус от сотрудничества с компанией - перспектива развития!

То, что нужно

Мария 11 октября, 2020 год
Жалко, что тут мало бесплатный парковочных мест, а внутри бизнес-центра парковка платная. Зато мне очень нравится то, что сотрудники имеют возможность быстрого и уверенного карьерного роста. И коллектив у нас хороший, я как-то быстро нашла с ними общий язык, у нас нет конфликтов, а это, согласитесь, тоже позитивно отражается на общей работе нашей Команды

очень все не плохо

Надежда 9 октября, 2020 год
В эту компанию я пришла, уже имея достаточный опыт работы в сфере продаж, но только не в косметической, а других отраслях, поэтому большой объём работы, задержки на работе и частые срочные проекты меня никак не смущали и не смущают по сей день. По большому счёту продажи они и в Африке продажи. После года работы в этой компании я определенно могу... Читать отзыв В эту компанию я пришла, уже имея достаточный опыт работы в сфере продаж, но только не в косметической, а других отраслях, поэтому большой объём работы, задержки на работе и частые срочные проекты меня никак не смущали и не смущают по сей день. По большому счёту продажи они и в Африке продажи. После года работы в этой компании я определенно могу обозначить положительные стороны, которые здесь присутствуют: белая заработная плата, выплата зп без задержек, комфортное рабочее место, неплохой коллектив (а мне есть с чем сравнивать) и хорошие проценты от продаж. К отрицательным моментам я бы отнесла - отсутствие бесплатной парковки в бизнес-центре.

Работа для меня

Ульяна 9 октября, 2020 год
Трудиться в таком ритме будет комфортно далеко не каждому. Такие же менеджеры по продажам, как я, работают очень много. Завалы по проектам бывают хоть и не часто, но морально вынести такие нагрузки может не каждый. Но отношения у меня со всеми хорошие. Коллектив и руководство всегда помогают разобраться с проблемами любого характера, без этой поддержки давно бы уволилась. Зарплата вполне... Читать отзыв Трудиться в таком ритме будет комфортно далеко не каждому. Такие же менеджеры по продажам, как я, работают очень много. Завалы по проектам бывают хоть и не часто, но морально вынести такие нагрузки может не каждый. Но отношения у меня со всеми хорошие. Коллектив и руководство всегда помогают разобраться с проблемами любого характера, без этой поддержки давно бы уволилась. Зарплата вполне достойная, и условия работы хорошие. Мне нравиться здесь работать, продукция действительно хорошая. Сама пользуюсь, поэтому могу спокойно общаюсь с клиентами.

устраивает все

Руслан 6 октября, 2020 год
По правде выбирал работу исключительно по заработной плате и обязательной окладной части. На моём нынешнем месте всё сошлось: хороший оклад, молодой коллектив, удобно добираться до бизнес-центра, офис комфортный и чистый, ну и руководитель Александр адекватный, хороший человек. Хочется также отметить, что даже в такие сложные для всех времена, руководство поддерживает своих сотрудников, как материально, так и морально, выдаёт ноуты и... Читать отзыв По правде выбирал работу исключительно по заработной плате и обязательной окладной части. На моём нынешнем месте всё сошлось: хороший оклад, молодой коллектив, удобно добираться до бизнес-центра, офис комфортный и чистый, ну и руководитель Александр адекватный, хороший человек. Хочется также отметить, что даже в такие сложные для всех времена, руководство поддерживает своих сотрудников, как материально, так и морально, выдаёт ноуты и выплачивает 100% заработную плату. К минусам работы в этой компании я бы отнёс довольно частые срочные проекты и большой объём работы. А так в целом всё устраивает.

Есть хорошая перспектива

Маргарита 6 октября, 2020 год
Очень радует, что компания во время пандемии поддерживает своих сотрудников - мы получили моральную и главное материальную поддержку (100% зарплаты), а сотрудникам которые работают удаленно были выданы ноутбуки. Работы на самом деле много, часто она срочная, из разряда «нужно было сделать вчера». Зато есть хорошая перспектива быстрого карьерного роста

Всё нравится

Людмила 29 сентября, 2020 год
При выборе места работы, я в первую очередь отдавала предпочтение компаниям, которые широко известны, поскольку зачастую в таких компаниях намного лучше налажен рабочий процесс и нулевой процент того, что тебя кинут с заработной платой. С зарплатой в этой компании всё отлично, зп белая, выплачивается стабильно и без задержек. Руководство требовательное, но в тоже время довольно лояльное и понимающее, особенно было... Читать отзыв При выборе места работы, я в первую очередь отдавала предпочтение компаниям, которые широко известны, поскольку зачастую в таких компаниях намного лучше налажен рабочий процесс и нулевой процент того, что тебя кинут с заработной платой. С зарплатой в этой компании всё отлично, зп белая, выплачивается стабильно и без задержек. Руководство требовательное, но в тоже время довольно лояльное и понимающее, особенно было приятно ощутить моральную и финансовую поддержку от руководства в тяжелое для всех время пандемии. Из минусов - бывают авральные проекты, во время которых очень много работы.

Хорошая компания

Антон 27 сентября, 2020 год
Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники... Читать отзыв Мне нравится то, что у нас компания уже много лет на рынке, она узнаваема, это молодежный бренд, представленный в большинстве федеральных сетей. Только работать действительно приходится много. Работа часто срочная, авральная, нужно выполнить максимально быстро и максимально качественно. Ну зато о оплата соответствующая, вполне достойная на нашем рынке. И большие возможности карьерного роста, я лично знаю примеры, когда наши сотрудники уверенно всходили по карьерной лестнице. А лично мне ещё плюс в том, что добираться удобно, не нужно ехать через весь город (но хотелось бы побольше парковочных бесплатных мест)

В целом я работой довольна.

Татьяна 25 сентября, 2020 год
В целом я работой довольна. Если честно, то не думала, что возьмут. Опыт у меня в этой области не такой большой. Разве что по натуре живчик, с людьми быстро нахожу общий язык, да и режим многозадачности меня не пугает. Пока все получается! С коллективом нашла общий язык с первого дня. Персонал тут в основном молодой, все яркие, индивидуальные. Александр, наш... Читать отзыв В целом я работой довольна. Если честно, то не думала, что возьмут. Опыт у меня в этой области не такой большой. Разве что по натуре живчик, с людьми быстро нахожу общий язык, да и режим многозадачности меня не пугает. Пока все получается! С коллективом нашла общий язык с первого дня. Персонал тут в основном молодой, все яркие, индивидуальные. Александр, наш руководитель, старается создать комфортную обстановку, относится с пониманием. Недавно нужно было ехать в командировку, но по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Руководитель разрешил. Другой бы сразу уволил! Я понимаю, что от неприятностей никто не застрахован, но постараюсь не допускать впредь таких ситуаций.

Условия для работы хорошие

Даша 25 сентября, 2020 год
Первое, что меня впечатлило на этой работе, это сама косметика. Эта правда нормальная продукция, которую можно советовать подругам. Видимо это и толкнуло меня так ухватиться за эту должность. Работать иногда приходиться на износ, но в коллективе просто семейные отношения. Все сразу же предлагают помощь, когда замечают запару в работе. Руководство тоже внимательное, даже в трудной ситуации не бросают.... Читать отзыв Первое, что меня впечатлило на этой работе, это сама косметика. Эта правда нормальная продукция, которую можно советовать подругам. Видимо это и толкнуло меня так ухватиться за эту должность. Работать иногда приходиться на износ, но в коллективе просто семейные отношения. Все сразу же предлагают помощь, когда замечают запару в работе. Руководство тоже внимательное, даже в трудной ситуации не бросают. Зарплата нормальная, конечно хотелось бы темп работы чуть полегче. Условия для работы хорошие, и карьерный рост возможен.

Мне нравится работать в компании

Галина 17 сентября, 2020 год
Мне нравится работать в компании, которая производит такую яркую и качественную косметику. Работать менеджером по продажам и искать клиентов для ее продажи увлекательно. Порой бывают интересные проекты, но многие из авральные. Иногда приходится работать на исходе сил.

Опытом работы доволен.

Данил 17 сентября, 2020 год
Нормально отпахал в этой компании целых три года. Работа многому научила. Но основное, это результат = доход. Больше поработаешь, больше получишь. По бонусам не обманывают, продукция востребованная. Коллектив нормальный. Да, есть командировки, но они по теме. Ушел потому что ездить для меня далеко, поближе за те же деньги предложили. Опытом работы доволен.
Компания Софис Ответ представителя Компания Софис 17 сентября, 2020 год
Данил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей компании оставила у Вас только приятные впечатления. Желаем Вам успехов!

Зарплата для Москвы средняя

Игорь 15 сентября, 2020 год
Зарплата для Москвы средняя. Но все зависит от объема продаж. Бренд известный, раскрученный. Если не сидеть на пятой точке, то капают очень приличные проценты к окладу. Из минусов далековато ездить на работу в Медведково.

Добропорядочная компания с хорошими перспективами

Нина 14 сентября, 2020 год
Добропорядочная компания с хорошими перспективами. В коллективе пребываю второй год, условия труда соблюдаются в полном объеме, зарплату исправно платят. Директор Александр - компетентный и добросовестный человек. Считаю что попала сюда удачно, хотя работы и много, продажи - дело ответственное. В прошлом году командировки часто были, в этом году апрель и май на дистанционке работали, даже ноутбуки выдали

Яркий бренд

Мария Матвеева 14 сентября, 2020 год
Работа с таким классным и ярким брендом мне нравится. Сама пользуюсь косметикой, для продажи которой мне надо искать клиентов. Проекты бывают самые разные. Иногда есть и авральные, когда дела ведутся с федеральными сетями . Приходится иногда ездить в командировки, а это возможность посетить разные российские регионы. Зарплата хорошая, мне ее хватает на все.
ООО "Софис"
1.Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская 36, строение 2, блок 2, этаж 2