ООО Союз Инвест Краснодар отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
ООО Союз Инвест Краснодар

Спасибо, буду советовать вашу компанию!

Жанна 31 мая, 2021 год
Очень довольна обслуживанием! Была далеко от дома и не могла подъехать в банк для обсуждения кредита. Заполнила заявку через сайт и мне перезвонили в этот же день, уточнили все детали и мои данные. Через 5 дней пришло положительное решение. Кредит брала на ремонт квартиры бабушке, осталась довольна тем, что сделали все быстро, грамотно и вежливо. Спасибо, буду советовать вашу компанию!

Помогут, расскажут, поддержат

Анастасия Долотова 26 мая, 2021 год
Ну ситуации разные бывают. Конечно хотелоть бы не прибегать к услугам агенства. Но если все сложилось не очень хорошо, то СоюзИнфевст на Красноармейской советую. Помогут, расскажут, поддержат и подскажут. Хорошо, что есть добросовестные и честные люди!

Здесь действительно трудятся профессионалы.

asya81 17 мая, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Союз-Инвест ИНН 2310222222 и его коллегам за оказание услуги на высшем уровне! Обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Всё чисто, пунктуально. Уютная атмосфера офиса, индивидуальный подход и максимальное сокращение, необязательных, расходов. Все это я получила обратившись за помощью проведения сложной сделки. Здесь действительно трудятся профессионалы. Рекомендую от души. Была на Красноармейской 36, офис 117

Очень рекомендую довериться именно этим специалистам

Светлана Колмогорлова 11 мая, 2021 год
Волокита, непонятные бумажки, именно это пугало при оформлении ипотеки. При наших не самых радужных условиях первого взноса, была проделана колоссальная работа. Причём удаленно

Всем рекомендую эту компанию.

​Олег Фролов 14 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо, долго искал где взять кредит. Нашёл эту компанию, все быстро организовали ни каких денег не платил только по факту как получил кредит. Всем рекомендую эту компанию.

Сразу чувствуется компетентность компании

​Олег Фролов 14 апреля, 2021 год
Я тоже ставлю 5 за работу этой компании .А где ещё найдёшь компанию ,которая не берет вперёд денег ?Даже 500 не платил за анкету ,а в других организациях у меня просили ,якобы за проверку .Очень доволен работой специалистов ,а особенно Романом ,грамотно меня проконсультировал ,объяснил какие документы мне нужны ,как их заполнить ,в общем профессионал своего дела . Сразу чувствуется... Читать отзыв Я тоже ставлю 5 за работу этой компании .А где ещё найдёшь компанию ,которая не берет вперёд денег ?Даже 500 не платил за анкету ,а в других организациях у меня просили ,якобы за проверку .Очень доволен работой специалистов ,а особенно Романом ,грамотно меня проконсультировал ,объяснил какие документы мне нужны ,как их заполнить ,в общем профессионал своего дела . Сразу чувствуется компетентность компании и сотрудников ,ведь 2 миллиона просто так не одобряют .Я сам собрал кучу отказов ,а с Романом мы за 5 дней получили одобрение на 2 миллиона . Единственное мне не понравилось страховка в банке ,слишком уже большая была .Но в любом случае я благодарен и буду вас советовать

Оперативно и положительно помогли решить проблему

​Elena Kashpur 11 апреля, 2021 год
За время нашего сотрудничества сотрудники компании "Союз-Инвест" показали ответственное отношение к делу и высокий профессионализм. В моем случае, оперативно и положительно помогли решить проблему рефинансирования, значительно уменьшив ежемесячный платеж по кредиту. Всё оказалось довольно просто, а не хлопотно, как во многих банках это бывает. А самое главное - никаких "подводных камней", "всё прозрачно". Отдельная благодарность и большое спасибо менеджеру -... Читать отзыв За время нашего сотрудничества сотрудники компании "Союз-Инвест" показали ответственное отношение к делу и высокий профессионализм. В моем случае, оперативно и положительно помогли решить проблему рефинансирования, значительно уменьшив ежемесячный платеж по кредиту. Всё оказалось довольно просто, а не хлопотно, как во многих банках это бывает. А самое главное - никаких "подводных камней", "всё прозрачно". Отдельная благодарность и большое спасибо менеджеру - Ольге!!!

Рекомендую

Сёма Абрамов 9 апреля, 2021 год
Очень квалифицированные люди, знающие своё дело. Оперативно отработали поставленную задачу, помогли получить хорошую сумму под минимальный % при иногородней прописке. Отдельная благодарность максимально замечательному и ответственному человеку, Юлии! Плату за работу берут абсолютно адекватную. Рекомендую

уду всем своим знакомым вас рекомендовать.

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ООО Союз-Инвест. В марте 2021г. Оставила заявку на тойоту короллу 2008г на дроме. Мне позвонила девушка, рассказала про условия кредита, и пригласила в офис. Так как я очень занята, предложили удалённо работать. Скинула документы через ватсап, и уже через час получила одобрение. Условия кредита устроили, машину я нашла сама, Специалист из компании её проверил... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ООО Союз-Инвест. В марте 2021г. Оставила заявку на тойоту короллу 2008г на дроме. Мне позвонила девушка, рассказала про условия кредита, и пригласила в офис. Так как я очень занята, предложили удалённо работать. Скинула документы через ватсап, и уже через час получила одобрение. Условия кредита устроили, машину я нашла сама, Специалист из компании её проверил и уже вечером я приобрела этот автомобиль в кредит. Мне понравилось что все быстро, чётко и качественно. Спасибо вам огромное. Буду всем своим знакомым вас рекомендовать.

Рекомендую!!!

​Алексей Гуськов 9 апреля, 2021 год
Все хорошо, проблему в целом решили, но сумма получилась на 100 тысяч меньше! Но в любом случае работу свою сделали добросовестно, предоплаты не просили как в других организациях!!!! Кредитную историю проверили БЕСПЛАТНО!!! Рекомендую!!!

В общем хорошо

Дмитрий Богданов 8 апреля, 2021 год
Долго очень оформляли. Документы сдал в понедельник а смог получить деньги только в четверг. А так в принципе нормально работают.

А я доволен

Олег 8 апреля, 2021 год
Оставлял заявку на кредит, начались отказы с банков эта компания позвонила мне, пришел ради интереса, правда ли они могут чем то помочь. Специалист Елена все рассказала нашли причину отказа о которой и не мог подумать. И да я получил кредит через них. Спасибо вам. Надеюсь вы прочитаете и вас порадует мой отзыв как и вы меня порадовали кредитом. Спасибо!

Кредиты

CARANGA