ООО Союз-Инвест Краснодар отзывы клиентов

ООО Союз-Инвест Краснодар отзывы клиентов
ООО Союз-Инвест Краснодар

Ещё раз спасибо за качественное и вежливое обслуживание!

Елена Крамская 17 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо! Попала в сложное положение и очень срочно нужны были деньги. Сотрудники быстро всё сделали и деньги получила уже на следующий день. Ещё раз спасибо за качественное и вежливое обслуживание!

Осталась довольна

Виктория Абрамова 17 апреля, 2021 год
Обошла очень много подобных организаций,никому не верила потому что просрочки были. Но тут не знаю почему но решилась довериться и не зря! Люди которые тут работают настоящие профи. Очень вежливые,всегда на связи со мной были. Менеджер дал гарантию 99% что кредит я получу и я его получила! Осталась довольна,уже много кому вас посоветовала

Мошенники,не верьте ни единому слову.

Доброжелатель,для тех кто намерен обратиться в данную компанию 17 апреля, 2021 год
Красиво поют,нагло врут. Деньги берут ни за что.Называют себя банк партнерами,при этом понятия не имеют,что это такое.Думают что к ним идут лохи,да нет,просто у людей бывают всякие ситуации, и потом ведь действительно существуют честные брокеры,которые действительно сотрудничают с банками и решают вопросы по выдаче кредита,но при этом расчёт после получения кредита. Андрей,Кристина,Юлия во главе с Анной Владимировной я «рад»за вас,что... Читать отзыв Красиво поют,нагло врут. Деньги берут ни за что.Называют себя банк партнерами,при этом понятия не имеют,что это такое.Думают что к ним идут лохи,да нет,просто у людей бывают всякие ситуации, и потом ведь действительно существуют честные брокеры,которые действительно сотрудничают с банками и решают вопросы по выдаче кредита,но при этом расчёт после получения кредита. Андрей,Кристина,Юлия во главе с Анной Владимировной я «рад»за вас,что вы разбогатели на моих деньгах.Вы обманули меня,но вы не обманите того,кто владеет нашей жизнью,да и закон бумеранга никто не отменял.Счастья вам и вашим близким.
Достоинства:
  1. Плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. Люди без совести
10 не согласны

качественная работа

​Олег Фролов 14 апреля, 2021 год
Огромное спасибо этой организации,очень помогли,впредь буду обращаться к ним!в особенности спасибо Роману-качественная работа)))жду помощи в ипотеке

Результатом доволен

Сергей 14 апреля, 2021 год
Только вышел от них довольный и с положительным решением по кредиту , молодцы, что тут сказать. Пробовал сам обращаться в банки , которые сами звонят с предложениями уже одобренного кредита, а по факту просто замануха и никаким одобрением и не пахнет, приходишь, а там все по новой и как итог , отказ :), бред.

Однозначно рекомендую!

Varya Schelkunova 12 апреля, 2021 год
Хотела бы оставить благодарность компании "Союз-Инвест". Помогли собрать необходимый пакет документов для рефинансирования ипотеки. Все прошло успешно. Раньше мой процент по ипотеке был 13,9%, сейчас стал 8,4%, что очень радует. Отдельное спасибо хотела сказать менеджеру Светлане, за профессиональный подход и быстрое решение всех задач на пути к рефинансированию ипотеки. Однозначно рекомендую! А хейтеры похожы на ботов или конкуренты!

Всё по делу без лишней воды

Владимир 12 апреля, 2021 год
Данную организацию нашёл через интернет при первой встрече произвёл впечатление персонал и сама контора. Приятная обстановка грамотная консультация сотрудников всё по делу без лишней воды, комиссии все прозрачные как и обговаривалось. Были моменты что сроки затягивались но сотрудники работали и был получен положительный результат.)) Всем доволен))

АФЕРИСТЫ БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ

Гость 12 апреля, 2021 год
Полностью согласен с Владимиром. точно как у меня, только я заплатил 35 тысяч рублей за 2 листа формата А4. Пользуются безвыходностью простого народа. Верим им, а они в глаза смотрят и бессовестно врут. Пока не оплатил, белые и пушистые. Как только чек об оплате бросил, досвидос. Интересно, какая мать вас рожала? И в какой семье воспитывались. Остановитесь, вы же... Читать отзыв Полностью согласен с Владимиром. точно как у меня, только я заплатил 35 тысяч рублей за 2 листа формата А4. Пользуются безвыходностью простого народа. Верим им, а они в глаза смотрят и бессовестно врут. Пока не оплатил, белые и пушистые. Как только чек об оплате бросил, досвидос. Интересно, какая мать вас рожала? И в какой семье воспитывались. Остановитесь, вы же молодые, а на вас уже столько негатива. Как только вы с этим живете, и спокойно спите? Или деньги затмили все? Не верьте положительным отзывам, это все очередная ложь!!!!
6 не согласны

Обманщики нет ни какой доверенности им

Гость 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте не когда не обращайтесь сюда обманывают людей берут у них деньги но помощи нет не какой.Я поверила им заплатила 17 тыс. в итоге не какой помощи только липовую бумажку дали что у меня якобы кучу микро займом хотя это не так я их не когда не брала
Недостатки:
  1. Одни ——
9 не согласны

Всё получилось! Кредит одобрили, получила — выдохнула.

Хэйли 11 апреля, 2021 год
Впервые в жизни обратилась к брокерам. Раньше вообще знать не знала, чем они занимаются и как-то боязно было — в сети мошенников не мало, а нашла я эту компанию через ВК. Да и вообще я всего, что с темой финансов связано, побаиваюсь. Проблемы были с получением кредита: сама я официально работаю «на пол ставки», ЗП никакая, есть непогашенные рассрочки... Читать отзыв Впервые в жизни обратилась к брокерам. Раньше вообще знать не знала, чем они занимаются и как-то боязно было — в сети мошенников не мало, а нашла я эту компанию через ВК. Да и вообще я всего, что с темой финансов связано, побаиваюсь. Проблемы были с получением кредита: сама я официально работаю «на пол ставки», ЗП никакая, есть непогашенные рассрочки + пара просрочек в прошлом. А деньги потребовались срочно, желательно — в ближайшие пару недель. Ну-у, была не была! Позвонила, завалила вопросами, а что, а как, а что мне сделать... Попала на специалиста Юлию. Вот серьёзно, более спокойного и уверенного человека найти трудно)) Юлия всё мне рассказала, в дальнейшем работала со мной именно она, причём очень профессионально, всё было строго по делу, «простым» языком, чтобы всё прозрачно и понятно было. Всё получилось! Кредит одобрили, получила — выдохнула. Теперь пишу эту благодарность за помощь на свежих эмоциях. Больше всего хочу отметить именно поддержку и спокойствие Юлии, для меня это было важно, т.к. сама я — та ещё бояка и почемучка. Спасибо!))

Рекомендую)))

Обратилась в брокерскую компанию впервые. Впечатления остались только положительные. В этой компании прикладывают все усилия, чтобы помочь клиенту. Всё подробно объясняют, рассказывают, подсказывают. Рекомендую)))

В общем рекомендую!!

Николай 8 апреля, 2021 год
У меня ситуация была не из лучших по КИ, и надежд уже не было на получение кредита. Сестра посоветовала Союз-Инвест ИМЕННО на Красноармейской 36. Пришел девушка все рассказала, объяснила, заключили договор, работали два дня, и через два дня позвонили и обрадовали положительным ответом) В общем рекомендую!!

Ребята профессионалы!

​Георгий Осипов 5 апреля, 2021 год
Добрый день. Я хотел бы поблагодарить эту компанию так как они помогли мне получить кредит на хороших условиях. Спасибо вам. Буду вас рекомендовать!

Рекомендую тем людям, кому срочно нужны деньги

Екатерина Агафонова 5 апреля, 2021 год
Спасибо организации, что помогли оформить нужную сумму и подсказали как верно распределить платежи для быстрого погашения. Рекомендую тем людям, кому срочно нужны деньги. Девушки помогли быстро и без лишних хлопот.

Я обратилась не зря, рекомендую

Varya Schelkunova 3 апреля, 2021 год
Не зря я обратилась к Союз-Инвест перед тем как подавать документы на ипотеку. Я и не знала, что есть небольшие проблемы. Теперь с вашей помощью все исправила и получила одобрение под 10% годовых. P\S Отличная работа, рекомендую всем провести свой финансовый анализ, прежде чем подавать заявку в банки! И да я про компанию Союз-Инвест на Красноармейской 36, ИНН 2310222222.

я буду рекомендовать эту компанию

Олег 3 апреля, 2021 год
Мошенничества не заметили. По мне так очень удобно. За меня все документы и анкеты заполнили и отправили в банки, не пришлось самому бегать. В результате получилось уменьшить платёж по ипотеке и ещё даже сократить срок. Рекомендую.

Мошенники ИНН 2310222222

Владимир 30 марта, 2021 год
Мошенники.Выкачивают деньги. Пользуются тяжелой ситуацией людей.
Мошенники.Выкачивают деньги. Пользуются тяжелой ситуацией людей.
Ты подал заявку на кредит.... звонят....Вам одобрено ( сотрудник Алексей)...Оплата по факту.Через два дня у Вас на карте,уже одобрено.Платишь 16тыс. Оказывается за 16 тыс они смотрят кредитную историю.Далее сотрудник Кристина оформляет с Вами договор , после которого "в течении 2 дней Вы получите деньги на карту,Банк уже одобрил".На следующем этапе ни Алексей ни Кристина не поднимают трубки ,на связь не выходят. Приезжаешь,разобраться ,в чем же дело. и тут другой сотрудник , уже Юля, сообщает, что Вашу кредитную историю можно исправить ,разослав быстро письма в банки,где у Вас были просрочки.Но это еще 11 тыс. Ты же надеешься,что "можно исправить и получить кредит".Пока не оплатил 11 тыс,звонит несколько раз на день с обнадеживанием, что "вот ... кредит одобрен...".Оплатил. Все на связь никто не выходит,а если звонишь с другого телефона,хамят.Просишь,хоть частного инвестора,согласен на проценты,выхода нет, но хамы....... Того и глядишь,еще пришлют кого -то на разборки,типа "какого звонишь, ты уже не интересен..".Вот так,а для людей в трудной ситуации эти 27 тыс ,не лишние.Так и наживаюся. Запомните...сотрудники Алексей-Кристина-Юлия это мошенники.У каждого своя задача "выкачать деньги".БОГ ВАМ СУДЬЯ!
Достоинства:
  1. НЕТ.ВЕЖЛИВЫЕ до перечисления им оплаты,далее ХАМЫ.МОШЕННИКИ.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ.
13 не согласны Показать 1 ответ

Кредиты