ООО «СрубНК», Нижнекамск отзывы

3 отзыва / 92 просмотра

Самая худшая компания!

Гость 14 октября, 2023 год
Не связывайтесь с данной компанией. Убедительная просьба.Я пишу, чтобы другие клиенты данной компании избежали ошибок.Мои родители заказали в этой "канторе" баню под ключ.Большой человек по имени Алексей при разговоре обещал, что все будет "ОК",будем по истечении месяца мыться в бане.Договор с моими родителями сам не стал заключать, направил прораба имя начинается на "большую букву" Р, он привез стандартный лист договора,... Читать отзыв Не связывайтесь с данной компанией. Убедительная просьба.Я пишу, чтобы другие клиенты данной компании избежали ошибок.Мои родители заказали в этой "канторе" баню под ключ.Большой человек по имени Алексей при разговоре обещал, что все будет "ОК",будем по истечении месяца мыться в бане.Договор с моими родителями сам не стал заключать, направил прораба имя начинается на "большую букву" Р, он привез стандартный лист договора, мои пожилые родители поверили ему. В мае привезли сруб, поставили его, фотоотчёт,как всегда красивыйв соц.сетях "В контакте", а потом "началооооось", приезжали редко,каждый месяц бывали 8-10 дней, что-то делали и пропадали. Бригада состояла в основном из жильцов Средней Азии, при сборе сруба, в дальнейшем из не профессиональных плотников.В августе месяце появились последний раз, прораб с большой буквы "Р" на звонки родителей обещал приехать, достроить (оставалось установить двери и мелочная работа),но в итоге так не установил.Закончился срок договора, а эти "бравые ребята" так и не появились. Да "грехов" при строительстве бани "вылезло" дофига. Совет: если Вас всё-таки "занесет" в эту "контору" заключайте договор "От" и "До", все по срокам, например, строительство фундамента "срок до....", возведение см руба "срок до...." и так далее. При строительстве контролируйте их. А если не хотите оказаться на моем месте и вышеуказанных клиентов, ходите мимо.

Заказ бани под ключ

Гость 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте, будущие клиенты Сруб-НК (директор Нижнекамского филиала Никифоров Алексей.) Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией. Их девиз "Сруб-НК строим на века" можно перефразировать "строим веками". Мы связались с этой компанией в конце февраля 2021 года. Сейчас уже октябрь, но воз и ныне там. Мы заказали у них баню под ключ. При заключении договора говорили очень красиво, но оказалось все... Читать отзыв Здравствуйте, будущие клиенты Сруб-НК (директор Нижнекамского филиала Никифоров Алексей.) Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией. Их девиз "Сруб-НК строим на века" можно перефразировать "строим веками". Мы связались с этой компанией в конце февраля 2021 года. Сейчас уже октябрь, но воз и ныне там. Мы заказали у них баню под ключ. При заключении договора говорили очень красиво, но оказалось все не так. Говорили, что у них профессионалы своего дела, будут заключены договора с гарантией. Оказалось это все только на словах. Берут заказы, а в сроки не укладываются ( только изготовление сруба было в срок). Работали у нас молодые студенты, которые не смогли из предоставленного цельного материала даже вырезать по размерам детали. Вся не завершенная работа на данный момент сделана на тяп-ляп. Пишу это для того, чтобы люди знали с кем связываются и не велись на красивые их слова как мы.

Кампания Сруб-нк с предложенным прорабом Мухаметшиным А.

Галия Шайдуллина 17 ноября, 2021 год
Обходите стороной строительную кампанию Сруб-нк г. Нижнекамска.
Обходите стороной строительную кампанию Сруб-нк г. Нижнекамска.
Строительная кампания Сруб-нк г.Нижнекамск, как оказалось, занимается только привозом срубов. В рекламе и при заключении договора, руководитель кампании (Никифоров А.) уверял, что все построят и мы будем мыться в бане уже летом. Никифоровым был предложен прораб Мухаметшин Айдар, который начал строительство. Бригада Мухаметшина состояла из молодых парней, студентов, которые решили подзаработать на каникулах. Работали набегами: день у нас, на два пропали. Неоднократные обращения к Никифорову результатов не принесли. Долг за недоделанную работу Мухаметшин Айдар так и не отдал (полная стоимость за материалы и услуги была оплачена сразу).
На сегодняшний день (17 ноября) имеем испорченные строительные материалы, тяп-ляп собранную недостроенную баню, также кучу потраченных нервов.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы