Купил крупную арматуры - Отзывы об ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва

Отзыв написан среда, 13 января 4 просмотра
Собираюсь строить свой дом, после квартиры дом - это очень ответственное решение, поэтому к выбору материалов для строительства отношусь со всей серьезностью. Долго искал где купить крупную партию арматуры А500С диаметра 12 на фундамент, чтобы все десять тонн в одном месте и с доставкой до участка, он у меня довольно далеко. Компанию Теплострой нашел через интернет, отзывы понравились, тут еще и друг сказал, что там же покупал. Позвонил, договорился о количестве арматуры, о доставке до участка, приятным бонусом стало, что вязальную проволоку для фундамента дали в подарок. Оплатил безналом, договорился о времени доставки до участка. Доставили вовремя, качество арматуры очень понравилось. Только дорогая довольно доставка - небольшая капля дегтя в сотрудничестве с этой фирмой, но что сделаешь, участок далековато, в остальном все понравилось. Думаю и стройка моя тоже будет быстро продвигаться
Достоинства:
  1. вязальная проволока в подарок, качественная арматура
Недостатки:
  1. доставка дороговата

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Бизнес

Высоцкий Консалтинг