ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

44 отзыва / 872 просмотра

Все понравилось

Сергей 21 марта, 2021 год
Срочно искал большую партию арматуры и уголка для строительства своих объектов. Искал довольно долго, в наличие не было у моих постоянных поставщиков. Купил нужные позиции в компании Теплострой. Заказ быстро собрали, отгрузили в течение суток, доставили до моего склада. Мне удалось выполнить работу в срок на срочных объектах, заказчики мои остались довольны моей работой.

Купили арматуру, качество хорошее.

Гость 13 марта, 2021 год
В компании Теплострой покупали арматуру для фундамента на летний домик, качество очень хорошее, цена невысокая, доставили в срок. Фундамент получился очень хороший, достраивать будем в следующем году, когда отстоится. При необходимости будем покупать арматуру в компании Теплострой.

Построил баню

Гость 12 марта, 2021 год
Строил баню всю осень, сам искал строительные материалы. Все было закуплено заранее: сруб, котел, трубы, осталось залить фундамент, для которого начал искать хорошую арматуру, искал довольно долго, то цена высокая, то качество низкое, то дорогая доставка. Остановился на компании Теплострой, где и купил арматуру А500С ф12 и вязальную проволоку на фундамент, качество меня устроило, как и цена на арматуру, заказ... Читать отзыв Строил баню всю осень, сам искал строительные материалы. Все было закуплено заранее: сруб, котел, трубы, осталось залить фундамент, для которого начал искать хорошую арматуру, искал довольно долго, то цена высокая, то качество низкое, то дорогая доставка. Остановился на компании Теплострой, где и купил арматуру А500С ф12 и вязальную проволоку на фундамент, качество меня устроило, как и цена на арматуру, заказ быстро оформили, отгрузили через пару дней как договаривались, привезли все в хорошем состоянии. Фундамент залили быстро, бригада быстро собрала баню, в ноябре уже мылись, отличная баня получилась.
Достоинства:
  1. Купил арматуру для фундамента бани
Недостатки:
  1. Опоздали на пару часов

Сделали капитальный ремонт на работе

Иван Каспер 9 марта, 2021 год
У нас на работе был проведен капитальный ремонт помещений, здания давно не ремонтировались и сильно обветшали. Для ремонта закупили много стройматериалов, искали и качеством получше, и цена чтоб была не сильно завышена, искали довольно долго, купили у разных производителей. Для укрепления фундамента и стен нужна была арматура и сетка 100*100*5, для проведения коммуникаций нужна была труба 60*60*5. Хотели весь металл... Читать отзыв У нас на работе был проведен капитальный ремонт помещений, здания давно не ремонтировались и сильно обветшали. Для ремонта закупили много стройматериалов, искали и качеством получше, и цена чтоб была не сильно завышена, искали довольно долго, купили у разных производителей. Для укрепления фундамента и стен нужна была арматура и сетка 100*100*5, для проведения коммуникаций нужна была труба 60*60*5. Хотели весь металл купить в одном месте с доставкой. Нашли компанию Теплострой через интернет, все необходимые нам позиции металла у них оказались в наличие, доставка тоже по вполне доступной цене. Быстро оформили заказ, привезли на следующий день, качество металла оказалось неплохим, заказом остались довольны. Еще осенью закончили ремонт, результат оказался просто отличным.
Достоинства:
  1. Купили нужный металл в одном месте
Недостатки:
  1. Доставка опоздала на 2 часа

Построили гараж для своей машины

Олег 9 марта, 2021 год
Еще летом мой муж купил грузовик для подработки, решил заниматься доставкой стройматериалов, как-то неожиданно дело у него пошло очень хорошо, решили регистрировать ИП и работать на себя. Правда машина стала иногда ломаться, стал нужен гараж. Муж решил сам строить, стройматериалы подобрал по своим наработанным контактам, а вот арматуру для заливки фундамента пришлось поискать. Нашел неплохой вариант для покупки - купил... Читать отзыв Еще летом мой муж купил грузовик для подработки, решил заниматься доставкой стройматериалов, как-то неожиданно дело у него пошло очень хорошо, решили регистрировать ИП и работать на себя. Правда машина стала иногда ломаться, стал нужен гараж. Муж решил сам строить, стройматериалы подобрал по своим наработанным контактам, а вот арматуру для заливки фундамента пришлось поискать. Нашел неплохой вариант для покупки - купил арматуру А500С диаметра 14 и 10 в компании Теплострой, доставили до нашего дома, качество арматуры очень хорошее, фундамент залили, гараж построили до снега. Теперь у нас есть хороший гараж, где хранится наша машина и удобное место для ремонта. Муж очень доволен, да и я тоже.

Вовремя выполнили заказ

Павел Спирин 6 марта, 2021 год
Моя компания занимается строительными работами. Осенью получилось так, что мой постоянный поставщик не мог мне сделать поставку необходимой арматуры для монтажа фундамента пристроя у нового заказчика. Решение пришлось принимать быстро, компанию Теплострой мне посоветовал один из прорабов, он там берет арматуру иногда для своих шабашек, ну я тоже решил попробовать купить там. Необходимая арматура оказалась в наличие, купил арматуру ... Читать отзыв Моя компания занимается строительными работами. Осенью получилось так, что мой постоянный поставщик не мог мне сделать поставку необходимой арматуры для монтажа фундамента пристроя у нового заказчика. Решение пришлось принимать быстро, компанию Теплострой мне посоветовал один из прорабов, он там берет арматуру иногда для своих шабашек, ну я тоже решил попробовать купить там. Необходимая арматура оказалась в наличие, купил арматуру А500С диаметра 16, 8, 12, вязальную проволоку оформили в подарок, доставили по вполне доступной цене. Единственный минус, который я нашел в сотрудничестве с компанией, то что опоздали на два часа, дорога туда оказалась грунтовой, развезло, застряли, мы сами помогали их доставать. В остальном все устроило, фундамент залили в срок, все сделали вовремя, заказчик доволен.
Достоинства:
  1. купил необходимую арматуру, вязальную проволоку оформили в подарок
Недостатки:
  1. опоздали на два часа

Построил на даче баню

Гость 21 февраля, 2021 год
Для строительства бани купил хорошую арматуру в компании Теплострой. Созвонился с менеджерами, они помогли рассчитать нужное количество арматуры, купил арматуру А500С ф10 и ф12, договорился о доставке, довольно высокая цена вполне оправдана, дача моя находится достаточно далеко, вообщем доволен. Банька уже готова, жар отличный, первый раз мылись в Новый год.

Купил швеллер и арматуру для строительства

Борис 19 февраля, 2021 год
Давно занимаюсь строительством, за последние десять лет построили больше пяидясяти объектов. Недавно получил заказ на строительство крупного торгового центра, нужна была арматура, швеллер, ну и много другого. Именно эти позиции купил в СТ Теплострой, покупаю металл и прокат у них уже давно, качество хорошее, цены вполне доступные. Для торгового центра покупал у них арматуру А500С ф16 шестнадцать тонн и швеллер... Читать отзыв Давно занимаюсь строительством, за последние десять лет построили больше пяидясяти объектов. Недавно получил заказ на строительство крупного торгового центра, нужна была арматура, швеллер, ну и много другого. Именно эти позиции купил в СТ Теплострой, покупаю металл и прокат у них уже давно, качество хорошее, цены вполне доступные. Для торгового центра покупал у них арматуру А500С ф16 шестнадцать тонн и швеллер 16, цена нормальная, вязальную проволоку дали в подарок, доставка обошлась вполне бюджетно, привезли вовремя, документы в порядке. Неплохая покупка получилась.
Достоинства:
  1. Недорогая доставка, вязальная проволока в подарок
Недостатки:
  1. Водитель опоздал на пару часов из-за пробок

Купил арматуру для ремонта

Гончаров Степан 12 февраля, 2021 год
Занимаюсь ремонтами, недавно попался довольно интересный объект: для ремонта здания дома культуры необходимо было закупить большую партию арматуры, прокатный лист 1500х3000, полосу 40х4. Искал достаточно долго, хотел чтобы привезли все вместе и чтобы доставка входила в договор. После долгих поисков нашел компанию Теплострой, позвонил, мне скинули прайс на продукцию, которую они продают, цены довольно низкие, выбрал позиции, которые были мне... Читать отзыв Занимаюсь ремонтами, недавно попался довольно интересный объект: для ремонта здания дома культуры необходимо было закупить большую партию арматуры, прокатный лист 1500х3000, полосу 40х4. Искал достаточно долго, хотел чтобы привезли все вместе и чтобы доставка входила в договор. После долгих поисков нашел компанию Теплострой, позвонил, мне скинули прайс на продукцию, которую они продают, цены довольно низкие, выбрал позиции, которые были мне необходимы для ремонта, договорился о доставке, которая вышла совсем недорогая и оплате по факту доставки. Условия мне понравились, заказал, привезли, качество меня устроило. Для дальнейшего ремонта купил еще вязальную проволоку, которой у них не было в наличие, в другой фирме. Металл, купленный в Теплострое мне понравился.
Достоинства:
  1. купил арматуру, прокатный лист
Недостатки:
  1. вязальную проволоку купил в другой фирме

Стройка дома.

Мария 4 февраля, 2021 год
Мой муж и я собираемся строить дом на дачном участке, сейчас решили постепенно купить стройматериалы, чтобы уже летом нанять бригаду, чтобы нам построили дом побыстрее. Долго искали компанию, где мы купим арматуру, муж спрашивал у своих друзей и знакомых, искал через интернет, в конце-концов мы остановились на компании Теплострой, именно здесь мы нашли арматуру А500С диаметра 10, доставка тоже получилась... Читать отзыв Мой муж и я собираемся строить дом на дачном участке, сейчас решили постепенно купить стройматериалы, чтобы уже летом нанять бригаду, чтобы нам построили дом побыстрее. Долго искали компанию, где мы купим арматуру, муж спрашивал у своих друзей и знакомых, искал через интернет, в конце-концов мы остановились на компании Теплострой, именно здесь мы нашли арматуру А500С диаметра 10, доставка тоже получилась недорогая. Доставили прямо до нашего участка, арматура по качеству понравилась мужу, хватит и на фундамент и на цоколь. Вот первая наша удачная покупка для строительства нашего дома сделана, думаю, что за полгода докупим все необходимое и за лето построим свой дом. Что могу сказать, приятно, когда сделка идет гладко, хорошо поработали с сотрудниками компании Теплострой.

Приобрёл арматуру для застройки.

Артур 1 февраля, 2021 год
Тем летом получил в наследство участок земли под застройку. Решил перенести офис своей фирмы именно туда. Намечалось крупное строительство! Искал крупную партию арматуры пол строительство фундамента.Решил найти проверенного поставщика. Тут сосед по даче посоветовал мне эту компанию, сам покупал у них арматуру под строительство бани у себя на участке.
Действительно, компания Теплострой не подвела во всем : менеджера подобрали нужный ассортимент арматуры. Купил А500С, диаметра 12 и А240 диаметра 10, вязальную проволоку для заливки фундамента, оформили в подарок!
Доставили до участка, помогли разгрузить. На момент заказа только не оказалось в наличие уголка для строительства, купил в следующем заказе.
Достоинства:
  1. Купил арматуру для строительство.
Недостатки:
  1. Не было в наличии уголка.

Расширяем площадь своих складов

Max Riter 28 января, 2021 год
Наша компания решила расширить площадь своих складских помещений, нашли подходящий участок, уже планируем закладывать фундамент, заказов много, время для расширения назрело давно, стоит ковать железо пока горячо. Уже нашли команду, которая построит наши новые склады. Многие стройматериалы они покупали сами, но арматуру пришлось искать нам. По отзывам в интернете нашли компанию Теплострой, купили здесь арматуру А500С диаметра 10, 12, 16,... Читать отзыв Наша компания решила расширить площадь своих складских помещений, нашли подходящий участок, уже планируем закладывать фундамент, заказов много, время для расширения назрело давно, стоит ковать железо пока горячо. Уже нашли команду, которая построит наши новые склады. Многие стройматериалы они покупали сами, но арматуру пришлось искать нам. По отзывам в интернете нашли компанию Теплострой, купили здесь арматуру А500С диаметра 10, 12, 16, качество нормальное, наших строителей устроило, доставили до участка, строители следующую партию тоже тут планируют брать. Доставка по цене оказалась чуть дороже, чем мы планировали, но главное доставили до нашего участка, а он довольно далеко. Думаю за пару месяцев склады построят и сдадут в работу, ждем уже этого времени.
Достоинства:
  1. качественная арматура, доставка до участка
Недостатки:
  1. дорогая доставка

Купил арматуру с доставкой до участка

Строгий 26 января, 2021 год
Еще летом купил участок земли под дачу, этим летом планирую заниматься строительством. Проблема моя в том, что участок находится в довольно отдаленном районе от города, поэтому ищу стройматериалы по приемлемой цене и чтоб доставили до моего участка. Перешерстил весь интернет, обзвонил много компаний, мне нужна была арматура А500С двенадцатого диаметра по доступной цене. Больше всего мне подошло предложение компании Теплострой... Читать отзыв Еще летом купил участок земли под дачу, этим летом планирую заниматься строительством. Проблема моя в том, что участок находится в довольно отдаленном районе от города, поэтому ищу стройматериалы по приемлемой цене и чтоб доставили до моего участка. Перешерстил весь интернет, обзвонил много компаний, мне нужна была арматура А500С двенадцатого диаметра по доступной цене. Больше всего мне подошло предложение компании Теплострой - предложили неплохую цену на арматуру и вязальную проволоку практически в подарок. Только на доставку пришлось раскошелиться, но в других компаниях было еще дороже, поэтому взял здесь. Доставили, помогли разгрузить, все быстро, без задержек, как договаривались. К лету тут докуплю еще кое-что, стройка у меня планируется масштабная.
Достоинства:
  1. нормальная цена на арматуру и вязальная проволока почти в подарок
Недостатки:
  1. доставка все же недешевая

Делал ремонт

Андрей 20 января, 2021 год
Мне достался в наследство дом моего деда, он еще крепкий, но требует обновления, ремонтирую то одно, то другое уже больше года. На ремонт гаража нужно было много металла, купил по совету друга в компании Теплострой: арматуру А500С диаметра двенадцать, лист 1500*3000, трубу 160*160*8, почти все, что мне требовалось там купил, нужен был еще уголок пару разных позиций, докупил позже,... Читать отзыв Мне достался в наследство дом моего деда, он еще крепкий, но требует обновления, ремонтирую то одно, то другое уже больше года. На ремонт гаража нужно было много металла, купил по совету друга в компании Теплострой: арматуру А500С диаметра двенадцать, лист 1500*3000, трубу 160*160*8, почти все, что мне требовалось там купил, нужен был еще уголок пару разных позиций, докупил позже, в этой же компании, на момент первой покупки не было в наличие, привезли мне под заказ. Цена вполне доступная, доставили быстро до места, помогли разгрузить, кстати сделали скидку на доставку. Неплохая компания.
Достоинства:
  1. купил арматуру, трубу, прокат
Недостатки:
  1. не было в наличие уголка, привезли позже под заказ

Купили арматуру для ремонта склада

Дмитрий 19 января, 2021 год
Наша компания купила для хранения продукции старый склад, построенный еще в советские времена, помещение было в плачевном состоянии, нужен был ремонт. Для реконструкции склада нужно было много арматуры и сетки. Покупали металл в в компании Теплострой, знакомые ребята там уже покупали арматуру, мы тоже решили брать там. Качество оказалось на приличном уровне, цена вполне устроила, доставили вовремя до нашего склада,... Читать отзыв Наша компания купила для хранения продукции старый склад, построенный еще в советские времена, помещение было в плачевном состоянии, нужен был ремонт. Для реконструкции склада нужно было много арматуры и сетки. Покупали металл в в компании Теплострой, знакомые ребята там уже покупали арматуру, мы тоже решили брать там. Качество оказалось на приличном уровне, цена вполне устроила, доставили вовремя до нашего склада, но в первую партию не было в наличие вязальной проволоки, купили со второй партией. Сотрудничество с ними нас устроило, будем брать дальше.
Достоинства:
  1. Качественная арматура
Недостатки:
  1. Не оказалось в наличии вязальной проволки

Быстро построил домик на даче

Павел 17 января, 2021 год
Осенью занимался постройкой дачного домика. Большую часть работ мне делала строительная бригада моего брата, но где купить металл я искал сам, себе то точно выберешь хорошего качества.. Арматуру для фундамента и стен купил по рекомендации соседа в компании Теплострой. Арматура хорошего качества А500С диаметра 16 и 10, доставка по нормальной цене, ещё и разгрузить помогли. Что могу сказать, покупкой доволен,... Читать отзыв Осенью занимался постройкой дачного домика. Большую часть работ мне делала строительная бригада моего брата, но где купить металл я искал сам, себе то точно выберешь хорошего качества.. Арматуру для фундамента и стен купил по рекомендации соседа в компании Теплострой. Арматура хорошего качества А500С диаметра 16 и 10, доставка по нормальной цене, ещё и разгрузить помогли. Что могу сказать, покупкой доволен, нормальная компания, почти все у них купил, у прокат уже покупал в другой компании, ну и ещё по-мелочи, в других покупал. А строители- это находка, быстро и надежно строят, успешно до снега управились.
Достоинства:
  1. Купил арматуру для стройки
Недостатки:
  1. Прокат купил в другой компании

Покупал арматуру для стройки гаража

егор 14 января, 2021 год
Решил построить гараж под свой грузовичок, фундамент еще летом залил, осенью решил стены сделать по монолитной технологии, для этого искал длинномерную арматуру А500С диаметра двенадцать в двенадцать метров. Нашел такую в фирме Теплострой. Цена вполне нормальная, вязальная проволока в подарок. Доставка правда не очень дешевая получилась, но пришлось заказывать длинномер для доставки и выгрузку силами компании. Все остальное нормально, оплатил... Читать отзыв Решил построить гараж под свой грузовичок, фундамент еще летом залил, осенью решил стены сделать по монолитной технологии, для этого искал длинномерную арматуру А500С диаметра двенадцать в двенадцать метров. Нашел такую в фирме Теплострой. Цена вполне нормальная, вязальная проволока в подарок. Доставка правда не очень дешевая получилась, но пришлось заказывать длинномер для доставки и выгрузку силами компании. Все остальное нормально, оплатил по факту доставки, документы оформили грамотно, привезли через два дня, качество арматуры вполне на уровне. Гараж успел загнать под крышу до снега, хороший получился, очень доволен своей работой.
Достоинства:
  1. купил длинномерную арматуру, вязальная проволока в подарок
Недостатки:
  1. дорогая доставка

Купил крупную арматуры

Бирюков 13 января, 2021 год
Собираюсь строить свой дом, после квартиры дом - это очень ответственное решение, поэтому к выбору материалов для строительства отношусь со всей серьезностью. Долго искал где купить крупную партию арматуры А500С диаметра 12 на фундамент, чтобы все десять тонн в одном месте и с доставкой до участка, он у меня довольно далеко. Компанию Теплострой нашел через интернет, отзывы понравились, тут еще... Читать отзыв Собираюсь строить свой дом, после квартиры дом - это очень ответственное решение, поэтому к выбору материалов для строительства отношусь со всей серьезностью. Долго искал где купить крупную партию арматуры А500С диаметра 12 на фундамент, чтобы все десять тонн в одном месте и с доставкой до участка, он у меня довольно далеко. Компанию Теплострой нашел через интернет, отзывы понравились, тут еще и друг сказал, что там же покупал. Позвонил, договорился о количестве арматуры, о доставке до участка, приятным бонусом стало, что вязальную проволоку для фундамента дали в подарок. Оплатил безналом, договорился о времени доставки до участка. Доставили вовремя, качество арматуры очень понравилось. Только дорогая довольно доставка - небольшая капля дегтя в сотрудничестве с этой фирмой, но что сделаешь, участок далековато, в остальном все понравилось. Думаю и стройка моя тоже будет быстро продвигаться
Достоинства:
  1. вязальная проволока в подарок, качественная арматура
Недостатки:
  1. доставка дороговата

Все отлично!

Александр 10 января, 2021 год
Делаю ремонты, недавно получил заказ на ремонт стен на старом заводе, там все было довольно запущено, решили применять монолитную технологию, причем для работы нужна длинномерная арматура. С Теплостроем сотрудничаю время от времени, выбор тут неплохой, длинномерной арматуры достаточно, поэтому и заказал тут же: даже арматура А500С диаметра 25 оказалась в наличие, ну и диаметр 10и 12 заказал заодно, только сварной... Читать отзыв Делаю ремонты, недавно получил заказ на ремонт стен на старом заводе, там все было довольно запущено, решили применять монолитную технологию, причем для работы нужна длинномерная арматура. С Теплостроем сотрудничаю время от времени, выбор тут неплохой, длинномерной арматуры достаточно, поэтому и заказал тут же: даже арматура А500С диаметра 25 оказалась в наличие, ну и диаметр 10и 12 заказал заодно, только сварной сетки не было в наличие. Доставили на своем длинномерном транспорте. Ремонт на заводе сделали быстро, еще до нового года. Ну все как обычно, главное качественное сырье купить.

Сделали ремонт в срок

Гость 6 января, 2021 год
Занимаемся капитальным ремонтам зданий. Осенью делали ремонт дома, которому скоро будет сто лет. Для укрепления стен покупали арматуру А500С диаметра 18 и сварную сетку 125х125х4 в компании СТ Теплострой. Металл неплохой, цена оправданная, доставили в нормальном виде, купленного как раз хватило на реконструкцию дома. Вязальную проволоку закупил у них же через неделю, на момент первой покупки ее не было в... Читать отзыв Занимаемся капитальным ремонтам зданий. Осенью делали ремонт дома, которому скоро будет сто лет. Для укрепления стен покупали арматуру А500С диаметра 18 и сварную сетку 125х125х4 в компании СТ Теплострой. Металл неплохой, цена оправданная, доставили в нормальном виде, купленного как раз хватило на реконструкцию дома. Вязальную проволоку закупил у них же через неделю, на момент первой покупки ее не было в наличие. Ремонт сделали и сдали в срок. Скоро будем заниматься следующим объектом, не исключаю, что сварную сетку куплю здесь же, очень неплохая оказалась.
Достоинства:
  1. неплохая арматура, сварная сетка хорошего качества
Недостатки:
  1. не было в наличие вязальной проволоки, привезли через неделю

Нашел поставщика через интернет

Олег 3 января, 2021 год
Купил крупную партию арматуры для строительства, долго искал арматуру А500С диаметра 12 по доступной цене. Компанию Теплострой нашел в интернете, отзывы неплохие о из работе, позвонил, поговорил с консультантами по телефону, договорились о цене, качество соответствует указанному в сертификатах. Самое сложное в моем случае было доставка в отдаленный район, но и об этом договорились сравнительно недорого, район нашего строительства очень... Читать отзыв Купил крупную партию арматуры для строительства, долго искал арматуру А500С диаметра 12 по доступной цене. Компанию Теплострой нашел в интернете, отзывы неплохие о из работе, позвонил, поговорил с консультантами по телефону, договорились о цене, качество соответствует указанному в сертификатах. Самое сложное в моем случае было доставка в отдаленный район, но и об этом договорились сравнительно недорого, район нашего строительства очень отдаленный и как результат - водитель немного опоздал относительно времени договоренности, но качество арматуры меня устроило. Доволен, что нашел эту фирму, буду и дальше покупать здесь арматуру.
Достоинства:
  1. средняя цена, хорошее качество арматуры
Недостатки:
  1. доставка опоздала

Удачно купил арматуру

Виктор 28 декабря, 2020 год
Долго искал компанию, продающую качественную арматуру. Очень удачно купил арматуру А500С диаметра 16 в Теплострое для своего строительства - нужно подправить фундамент. Очень душевные сотрудники, отлично проконсультировали по подбору арматуры, подходящей именно для меня, качество оказалось отличное, доставка недорогая, привезли вовремя. Вязальную проволоку для фундамента правда докупил позже, не было в наличие, но на нее сделали хорошую скидку, что мне... Читать отзыв Долго искал компанию, продающую качественную арматуру. Очень удачно купил арматуру А500С диаметра 16 в Теплострое для своего строительства - нужно подправить фундамент. Очень душевные сотрудники, отлично проконсультировали по подбору арматуры, подходящей именно для меня, качество оказалось отличное, доставка недорогая, привезли вовремя. Вязальную проволоку для фундамента правда докупил позже, не было в наличие, но на нее сделали хорошую скидку, что мне тоже оказалось на руку. Доволен, что сюда обратился!
Достоинства:
  1. Отличные консультанты, хорошее качество арматуры.
Недостатки:
  1. Не было в наличие вязальной проволоки, купил позже со скидкой

Купил арматуру для капремонта

Alex 25 декабря, 2020 год
Еще летом купил здание под офис моей фирмы, при ближайшем рассмотрении оказалось, что ремонт необходим почти всем помещениям: и фундамент, и стены, и крыша. Конечно, крышу перекрыли в первую очередь. Осенью принялись за стены и ремонт фундамента. Для восстановления фундамента арматуру покупал в Теплострое, купил арматуру А500С диаметра 12 и вязальную проволоку, оформил доставку, вышло не очень дорого. Привезли быстро,... Читать отзыв Еще летом купил здание под офис моей фирмы, при ближайшем рассмотрении оказалось, что ремонт необходим почти всем помещениям: и фундамент, и стены, и крыша. Конечно, крышу перекрыли в первую очередь. Осенью принялись за стены и ремонт фундамента. Для восстановления фундамента арматуру покупал в Теплострое, купил арматуру А500С диаметра 12 и вязальную проволоку, оформил доставку, вышло не очень дорого. Привезли быстро, качество арматуры меня устроило, в течение месяца все восстановили, отремонтировали, уже обживаемся в новых офисных помещениях. Ну, а представителям Теплостроя отдельное спасибо за оперативность.

Отличная компания

Руслан234 24 декабря, 2020 год
Строю свой дом, для фундамента искал арматуру А500С разного диаметра, трубу и вязальную проволоку и желательно, чтобы все партии взять в одном месте. По совету друзей нашел компанию Теплострой. Тут мне подобрали арматуру нужного диаметра и вязальную проволоку по адекватной цене. Качество металла неплохое, особенно хотелось отметить работу коллектива: грамотно проконсультировали по ассортименту металла, быстро подготовили документы, доставили до участка,... Читать отзыв Строю свой дом, для фундамента искал арматуру А500С разного диаметра, трубу и вязальную проволоку и желательно, чтобы все партии взять в одном месте. По совету друзей нашел компанию Теплострой. Тут мне подобрали арматуру нужного диаметра и вязальную проволоку по адекватной цене. Качество металла неплохое, особенно хотелось отметить работу коллектива: грамотно проконсультировали по ассортименту металла, быстро подготовили документы, доставили до участка, помогли с разгрузкой.
Достоинства:
  1. большой ассортимент арматуры и вязальная проволока в наличие на складе
Недостатки:
  1. Лично я долго не мог дозвониться, было занято, говорят много заказов

Не в первый раз выручают

Коренин 21 декабря, 2020 год
Работаю на себя, занимаюсь строительством малоэтажных домов, у меня своя бригада. в Теплострое заказываю арматуру уже не в первый раз, покупаю у них уже больше года. Летом покупал арматуру диаметром 8 и 12 и вязальную проволоку на строительство загородного коттеджа - делал летнюю кухню и место под мангал. Партия арматуры была довольно крупная, качество хорошее, цена немного ниже рыночной, доставили... Читать отзыв Работаю на себя, занимаюсь строительством малоэтажных домов, у меня своя бригада. в Теплострое заказываю арматуру уже не в первый раз, покупаю у них уже больше года. Летом покупал арматуру диаметром 8 и 12 и вязальную проволоку на строительство загородного коттеджа - делал летнюю кухню и место под мангал. Партия арматуры была довольно крупная, качество хорошее, цена немного ниже рыночной, доставили вовремя. Мне все понравилось. Из минусов работы с Теплостроем - небольшая пересортица, но это было в прошлом заказе, а так все нравится, работаю с ними давно, буду и дальше у них покупать
Достоинства:
  1. цена ниже рыночной, хорошее качество
Недостатки:
  1. небольшая пересортица

Для капитального ремонта цеха нашлось почти все

Зайнудинов 19 декабря, 2020 год
У нас большой заказ по восстановлению большого производственного цеха, ремонт предстоит капитальный, нужно много-много армирующего металла. Многое купили в компании Теплострой: несколько диаметров арматуры, сетку, вязальную проволоку. Цена нормальная, ребята подобрали все, что нужно для ремонта, мы оплатили безналично, документы все в порядке, доставили быстро и недорого. Все привезли прямо в помещение цеха, качество металла хорошее, к каждой партии прилагают... Читать отзыв У нас большой заказ по восстановлению большого производственного цеха, ремонт предстоит капитальный, нужно много-много армирующего металла. Многое купили в компании Теплострой: несколько диаметров арматуры, сетку, вязальную проволоку. Цена нормальная, ребята подобрали все, что нужно для ремонта, мы оплатили безналично, документы все в порядке, доставили быстро и недорого. Все привезли прямо в помещение цеха, качество металла хорошее, к каждой партии прилагают документы о качестве, все соответствует заявленному. К Новогому году наш капитальный ремонт закончим, если чего не хватит, закажем у них.
Достоинства:
  1. быстро доставили, документы в порядке
Недостатки:
  1. не было в наличии тавровой балки, купили потом

Продают качественную арматуру

Василий 17 декабря, 2020 год
Купил в компании Теплострой арматуру и вязальную проволоку для фундамента. До покупки сравнивал цены в разных компаниях, в этой компании цена оказалась чуть ниже. Быстро оформили заказ, заключили договор, скомплектовали и привезли на наш объект. Качество арматуры отличное, самому понравилось. Доставили в течение суток, помогли разгрузить, хорошие ребята, понравилось с ними работать!
Достоинства:
  1. Хорошее качество арматуры, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотел скидку, но акция закончилась

удачно купили арматуру

Гость 17 декабря, 2020 год
Собираемся с мужем в следующем году строить дом, в октябре уже купили арматуру в компании Теплострой. Долго не искали, купили по совету друга мужа. Муж ездил посмотреть: солидная компания, есть и большие склады, и арматуры много позиций, и транспорт свой, ему даже экскурсию провели, все объяснили, сделали скидку. Наш заказ собрали, договор заключили, арматуру мы оставили пока на хранении у... Читать отзыв Собираемся с мужем в следующем году строить дом, в октябре уже купили арматуру в компании Теплострой. Долго не искали, купили по совету друга мужа. Муж ездил посмотреть: солидная компания, есть и большие склады, и арматуры много позиций, и транспорт свой, ему даже экскурсию провели, все объяснили, сделали скидку. Наш заказ собрали, договор заключили, арматуру мы оставили пока на хранении у них, заберем весной, когда начнем строить. Очень приятные сотрудники, отлично работают!
Достоинства:
  1. большой выбор арматуры, есть возможность хранения
Недостатки:
  1. То, что стройка начнется только в следующем году(

Отлично.Все устроило.Рекомендую

Матвей 15 декабря, 2020 год
Давно планирую строить на даче. Для фундамента на даче купил арматуру, очень устроила невысокая цена и неплохое качество. Особенно порадовала недорогая доставка до места и разгрузка арматуры людьми компании. Только водитель из-за пробок опоздал к назначенному времени на два часа, не успели разгрузиться засветло. А так хорошая компания, буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Неплохая цена,отличное качество
Недостатки:
  1. Не заметил особых минусо

купил арматуру для фундамента бани

Андрей 11 декабря, 2020 год
Собираюсь строить на даче баньку в следующем году, в этом году купил арматуру в Теплострое. Цена попалась акционная, качество отличное, за сравнительно небольшие деньги купил арматуру и вязальную проволоку для фундамента, можно сказать, сэкономил. Качество металла хорошее, доставили прямо до участка. Доставка правда, дороговата, но тут оправданно, дорога неблизкая, да и качество оставляет желать лучшего.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва