ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

Удачно купил арматуру

Тимофей 7 февраля, 2021 год
Собираюсь строить на своем участке, для строительства искал партию арматуры А500С диаметра 28, прошерстил весь интернет, спрашивал по знакомым, ездил по базам, на тот момент был дефицит этой арматуры. Когда совсем отчаялся в своих поисках, совершенно случайно услышал от друга про компанию Теплострой, что он покупал там арматуру на фундамент именно там, и неплохо получилось: и качество, и цена устроила.... Читать отзыв Собираюсь строить на своем участке, для строительства искал партию арматуры А500С диаметра 28, прошерстил весь интернет, спрашивал по знакомым, ездил по базам, на тот момент был дефицит этой арматуры. Когда совсем отчаялся в своих поисках, совершенно случайно услышал от друга про компанию Теплострой, что он покупал там арматуру на фундамент именно там, и неплохо получилось: и качество, и цена устроила. Я тоже решил позвонить туда, на мое удивление, арматура А500С диаметра 28 у них оказалось в наличии и на следующий день заказ собрали, договорился о доставке, о оплате онлайн, по факту доставки. Привезли уже к вечеру, качество хорошее, договор скинули, оплатил по факту доставки. Стройку уже почти закончил, после этого заказа еще пару раз у них заказывал металл, все партии неплохого качества, цена тоже нормальная. Со второй доставкой купил вязальную проволоку, в первый заказ у них не было его в наличие, это пожалуй единственный небольшой минус, который у меня был в общении с ними. Компанию рекомендую, сам тоже продолжаю у них покупать.
ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва - Удачно купил арматуру
Достоинства:
  1. купил арматуру для строительства
Недостатки:
  1. вязальной проволоки не было в наличие

С ними можно работать

Гость 15 ноября, 2020 год
Мною было принято решение строить баню, а для этого потребовалось сделать хороший фундамент. Не было желания покупать одноразовую ерунду, а сделать капитально и надолго.
Выкопали котлован под фундамент, нанял рабочих. Поставщик бетона у меня был - мой знакомый... он же и порекомендовал позвонить в СТ Теплострой. Все обговорили, цены приемлимые, просил скидку или бесплатную доставку, но сказали, что сейчас металл подорожал, они и так работаю по старым ценам. Расстроился, люблю поторговаться.. но, объективно, у них хорошие цены.
Привезли через 3 дня, как и договаривались. Водителю долго объяснял, как проехать, он все равно затупил, но ничего, это мелочи.
Разгрузили быстро, мои рабочие все проверили, сделали каркас... уже залили фундамент.
Времени мало прошло, но пока все стоит)) а в целом, нормальная контора, можно работать, не без косяков, но пойдёт.
Хотелось бы чуть дешевле, порасторопнее водителя, а так крепкая четвёрка.

хорошая цена и нормальное качество

Артём 31 октября, 2020 год
Заливал фундамент под гараж в этом году, успел до снега. Арматуру для фундамента покупал в СТ Теплострой, грамотно проконсультировали по выбору арматуры для моей стройки, цена нормальная, качество мне понравилось, доставили как договаривались, в субботу, единственно, что заплутали в нашем поселке, опоздали на пару часов, что некритично

Бизнес

CreditPlus