ООО СТ ТЕПЛОСТРОЙ Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Удачно купил Арматуру по Акции

Саня 10 декабря, 2020 год
Решил в следующем году строить пристрой к дому на даче. Арматуру под фундамент купил в этом году в компанииТеплострой по Акции, вышло недорого. Договор заключили быстро, заказ сформировали, пока будет хранится на складе компании до весны- неплохая услуга!, заберу когда место под фундамент будет готово. Жаль что на другие позиции металла нет акций, хотелось бы уголок.
Удачно купил Арматуру!
Достоинства:
  1. Купил по Акции, есть возможность хранения на складе фирмы до весны
Недостатки:
  1. Нет акций на другие типы металлов

Купили сетку и арматуру для укрепления стен

Кирилл 6 декабря, 2020 год
Для укрепления стен в в старом доме, закупали арматуру и сетку. Долго искали цены пониже, решили купить в Теплострое. Даже с доставкой вышло не очень дорого. Оформили договор грамотно, подобрали арматуру, доставили в течение недели. Вязальной проволоки не было в наличие, доставят новой доставкой. А так пока все устраивает: качество арматуры и сетки хорошее. Доволен, что там купили.
Достоинства:
  1. низкая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не было в наличие вязальной проволоки.

Отличная компания.

Сергей 5 декабря, 2020 год
Мой отец занимается строительством. Недавно получил заказ на реконструкцию заводского производственного цеха, надо было много чего закупить. Арматуру и двутавровую балку купили в компании Теплострой. Цены очень приятные, доставили до объекта, качество всех устроило. Заказ очень большой, работы много, но эта компания нас не подвела.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, доставка до объекта.
Недостатки:
  1. Не было пары позиций металла в наличии, докупим позже.

купил арматуру для строительства

Кирилл 4 декабря, 2020 год
В следующем году решил начать строить дом, чтоб сэкономить закупаю стройматериалы сейчас, пока несезон. В фирме Теплострой покупал арматуру. Менеджеры проконсультировали по диаметру, договор оформили быстро, договорились о доставке, цена вполне доступная. Уже и доставили, качество мне понравилось. Единственно, не было в наличие вязальной проволоки для фундамента, но мне не к спеху, потом докуплю.
Достоинства:
  1. доступная цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не было в наличие вязальной проволоки

Отличный поставщик материалов

Сергей Селянский 3 декабря, 2020 год
Давно занимаюсь строительством, всегда хотел найти компанию, где бы всегда в наличие был весь ассортимент металла для строительства. Недавно получил хороший заказ на строительство коттеджа. Заказывал в компании Теплострой арматуру, заикнулся про сварную сетку, оказалось есть в наличие, и профильная труба, нужная мне тоже. Конечно сделал заказ, быстро оформили, доставили на объект, оплатил безналом. Думаю, быстро построим коттедж, удобно все... Читать отзыв Давно занимаюсь строительством, всегда хотел найти компанию, где бы всегда в наличие был весь ассортимент металла для строительства. Недавно получил хороший заказ на строительство коттеджа. Заказывал в компании Теплострой арматуру, заикнулся про сварную сетку, оказалось есть в наличие, и профильная труба, нужная мне тоже. Конечно сделал заказ, быстро оформили, доставили на объект, оплатил безналом. Думаю, быстро построим коттедж, удобно все покупать в одном месте. Отлично так все получилось - нашел хорошего поставщика.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент продукции
Недостатки:
  1. Дозвонился не сразу

Рушан 29 ноября, 2020 год
Решил в этом году, летом заняться строительством пристроя к дому. Арматуру для фундамента покупал по рекомендация друзей и знакомых в компании "СТ Теплострой". В компании очень быстро оформили заказ.
Оформили также доставку. Скажу что все сделали своевременно. Компанией доволен.
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа

Купил арматуру в рассрочку

Гость 28 ноября, 2020 год
Покупал в СТ Теплострой арматуру А500 двух диаметров: на 14 и 16, цена очень устроила - ниже рыночной, сравнивал цены в нескольких фирмах. Менеджеры помогли рассчитать по количеству, сделали рассрочку - пусть даже на два платежа, но все равно легче платить. Качество арматуры устроило, когда покупал в предыдущий раз в другой фирме - было хуже. Доставка своевременная. Но все же... Читать отзыв Покупал в СТ Теплострой арматуру А500 двух диаметров: на 14 и 16, цена очень устроила - ниже рыночной, сравнивал цены в нескольких фирмах. Менеджеры помогли рассчитать по количеству, сделали рассрочку - пусть даже на два платежа, но все равно легче платить. Качество арматуры устроило, когда покупал в предыдущий раз в другой фирме - было хуже. Доставка своевременная. Но все же есть и недостатки - не было в наличии арматуры 20 диаметра, нужна была для укрепления. Но докуплю позже, рассрочку тоже обещают. Хорошая контора.
Достоинства:
  1. 1) дали рассрочку
  2. 2) быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет арматуры 20 диаметра

Быстро привезли арматуру

Радомир Тазеев 27 ноября, 2020 год
Решил заняться строительством на даче: решил строить капитальный гараж с ямой. Купил стройматериалы, для заливки фундамента искал арматуру подешевле и чтобы с доставкой. Много вариантов отмел из-за цены, или из-за того, что нет доставки. Фирму Теплострой посоветовал брат. Позвонил, договорился о рассрочке, о количестве арматуры, которое мне надо. Единственно, что не понравилось, что не могли доставить в воскресенье, слишком много... Читать отзыв Решил заняться строительством на даче: решил строить капитальный гараж с ямой. Купил стройматериалы, для заливки фундамента искал арматуру подешевле и чтобы с доставкой. Много вариантов отмел из-за цены, или из-за того, что нет доставки. Фирму Теплострой посоветовал брат. Позвонил, договорился о рассрочке, о количестве арматуры, которое мне надо. Единственно, что не понравилось, что не могли доставить в воскресенье, слишком много было заказов. Пришлось отпрашиваться на понедельник. Все привезли вовремя, качество хорошее, привезли до участка. Уже залил фундамент, дальше буду в следующем году строить. Если нужна будет арматура, буду у них же брать.
Достоинства:
  1. Хорошее качество арматуры, есть рассрочка
Недостатки:
  1. Не смогли привезти в воскресенье

отличная компания

Юрий 15 ноября, 2020 год
Летом решил облагородить территорию на даче. Потребовалась арматура для заливки дорожек, машиноместа, места под беседку. Сосед занимался строительством бани в прошлом году, он и посоветовал эту компанию. Позвонил в СТ Теплострой , оператор ответил на все мои вопросы, цена устроила, ну я и решил остановиться на этой компании. И не пожалел. Привезли все, что заказал вовремя. Участок обустроил в течение... Читать отзыв Летом решил облагородить территорию на даче. Потребовалась арматура для заливки дорожек, машиноместа, места под беседку. Сосед занимался строительством бани в прошлом году, он и посоветовал эту компанию. Позвонил в СТ Теплострой , оператор ответил на все мои вопросы, цена устроила, ну я и решил остановиться на этой компании. И не пожалел. Привезли все, что заказал вовремя. Участок обустроил в течение отпуска. Буду заказывать и дальше здесь.

Александр 11 ноября, 2020 год
В начале года делали капитальный ремонт помещения. Надо было подзалить фундамент, а также укрепить отделку, так как здание не новое, а эксплуатировать придется. Заказали арматуру для ремонтных работ в компании СТ Теплострой. Все быстро доставили, согласно оговоренному заказу. К качеству претензий нет. Все документы оформлены качественно.

Сергей 6 ноября, 2020 год
Металлоторгующая компания, 7 лет на рынке. Покупаю у них арматуру. Есть как и восьмиметровая так и 12-ти метровая. Турецкая и российская. Также есть любые классы арматур. Несколько металлобаз. Свой парк длинномеров. Хорошие скидки и предоставление отсрочки постоянным клиентам. Отгружают в регионы авто и железнодорожным транспортом. Менеджеры общительные и вежливые. Счета выставляют быстро. Была сложная отгрузка арматуры А500 по классу АIII... Читать отзыв Металлоторгующая компания, 7 лет на рынке. Покупаю у них арматуру. Есть как и восьмиметровая так и 12-ти метровая. Турецкая и российская. Также есть любые классы арматур. Несколько металлобаз. Свой парк длинномеров. Хорошие скидки и предоставление отсрочки постоянным клиентам. Отгружают в регионы авто и железнодорожным транспортом. Менеджеры общительные и вежливые. Счета выставляют быстро. Была сложная отгрузка арматуры А500 по классу АIII справились без проблем, два вагона вышли в Тюмень очень быстро, причём заключили и подписали зеркальный договор.
Достоинства:
  1. быстрый ответ на заявки, гибкость
Недостатки:
  1. не обнаружено

Нормальное качество.

Наташа 5 ноября, 2020 год
Летом ездили в гости к маме в Подмосковье. Мой муж сварщик, решил пока в отпуске, сварить маме теплицу капитальную, из профильной трубы. Профильную трубу покупали в компании СТ Теплострой, муж выбирал сам, говорит, качество неплохое. Доставили в срок, как договаривались, мы остались довольны покупкой и обслуживанием. А мама как довольна, такую теплицу зять сделал.

Отличное качество обслуживания

Юрий Андреев 31 октября, 2020 год
Покупал в компании СТ Теплострой арматуру для фундамента на дачу, адекватные цены, большой выбор арматуры в наличие, правда доставили через две недели, в связи с большой загруженностью, но за это мне сделали небольшую скидку, что очень приятно. Менеджер рассчитал нужное мне количество арматуры, как раз хватило. В целом нормальное впечатление о работе с этой компанией. Рекомендую.

Закупил арматуру на фундамент

Игорь Соколов 27 октября, 2020 год
Собираюсь строить дом в следующем году, а как говорят, "готовь сани летом", решил заказать арматуру уже в этом году. Консультанты, грамотные ребята, все рассчитали, скомплектовали два вида арматуры и вязальную проволоку мне на фундамент, уже доставили на мой участок. Быстрая доставка, нормальные цены, комплектация все согласно заказу. Пока всем доволен.
Достоинства:
  1. Грамотные консультанты, адекватные цены.
Недостатки:
  1. Пока нет

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан