ООО "СТРОЙ ЭКСПО" отзывы

ООО "СТРОЙ ЭКСПО"

Мошенница,аффкристка,не та за кого себя выдаёт.

Гость 21 февраля, 2022 год
Работала у этой мадам нянечкой,строит из себя "богему",меценатку,пуская пыль в глаза.Проработала 1,5 недели и пр уборке нашла её документы,оказалась что эта тётя никакая не Ева,а Наталья солодина.Мне всё это не понравилось,решила от неё уйти,забрав расчёт. И тут эта "меценатка"проявила свою личину,неделю я за ней бегала и умоляла рассчитать,а она каждый раз находила какие-то непонятные отмазки.Очень жалко ребёнка для неё... Читать отзыв Работала у этой мадам нянечкой,строит из себя "богему",меценатку,пуская пыль в глаза.Проработала 1,5 недели и пр уборке нашла её документы,оказалась что эта тётя никакая не Ева,а Наталья солодина.Мне всё это не понравилось,решила от неё уйти,забрав расчёт. И тут эта "меценатка"проявила свою личину,неделю я за ней бегала и умоляла рассчитать,а она каждый раз находила какие-то непонятные отмазки.Очень жалко ребёнка для неё он как игрушка какая-то, она же постоянно куда-то уезжала по ночам,приезжая под утро,а после говорила что встречалась с артистами и знаменитостями.Ребят не связывайтесь с ней,потратите время,силы и здоровье,а по итогу Вас либо кинут,либо будут каждый день кормить обещаниями.
Достоинства:
  1. Их нету.
Недостатки:
  1. Обманчива,аферисты.

Анастасия 15 ноября, 2021 год
Асоян Ева Валентиновна ,меня лично обманула.Она Покупала у меня копии брендов ,Сумки ,Одежду ,Часы,Обувь сначала она выплачивала все ,это примерно тысяч 200р ,но потом я ей давала вещи в долг ,ведь через неделю она мне сказала что отдаст ,так как я знала где она живет ,вроде бы и общались не плохо .я ну дала товара в общей сложности на 500.000т.Сначало... Читать отзыв Асоян Ева Валентиновна ,меня лично обманула.Она Покупала у меня копии брендов ,Сумки ,Одежду ,Часы,Обувь сначала она выплачивала все ,это примерно тысяч 200р ,но потом я ей давала вещи в долг ,ведь через неделю она мне сказала что отдаст ,так как я знала где она живет ,вроде бы и общались не плохо .я ну дала товара в общей сложности на 500.000т.Сначало она мне говорила что деньги отпарила ,но с ее банком проблемы и они зачисляется до 7 рабочих дней,деньги естественно не зачислились .дальше сказала что Мама ее мне отпарила часть денег,естественно ни чего не приходило ,потом у неё случилось проблемы семейные ,с судом разводится (как она мне сказала )я думаю ,девушка молодая ,с грудным ребёнком на руках ,я ещё тут со своими деньгами,подожду .Но когда у меня у самой заболел ребёнок,я не умоляла просто выплатить свой долг ,но она просто издевалась (так как она набрала в долг на 500.000т мне эти деньги надо было в Китай отправлять .соответственно,я была их должна в Китай ,из за такого долга мне товар мой ,который был оплачен на 20.000$ не отдавали ,это значило что мой бизнес идёт коту под хвост ,я Еве пищу об этом ,не ругаясь,думала что есть какая то человечность,объясняю ,что если не заплачу ,то мой бизнес просто исчезнет ,деньги все что я вложила останутся в Китае ,у меня нет не копейки .но так был ответ ,у меня нет ,я тебя ни кину ,подожди пожалуйста.Я жду ,беру в долг на то время которое Ева мне обещала деньги ,время пришло ,я пишу Еве что мне надо отдать долг ,но там все равно .Я по маленькому ,все что зарабатываю ,выплачиваю за ее вещи ,но не теряю надежды в ее человечность .прошёл год ,к сожалению я денег так и не дождалась .меня она кинула в блок на всех телефонах . +7 909 688-81-88
+7 977 866-10-07
Мой номер телефона если вдруг кто то хочет подать совместную жалобу 8977-946-16-28 Анастасия.
Кто то пишет что она Рублёвская ….ну не знаю …жк ее находится совсем не на рублевки .Немчиновка..ну так себе элитно ….и обладательница она копий ..хоть и хороших но копий ..хочет показаться больше чем есть на самом деле ..
https://www.youtube.com/watch?v=j9klUXl8WsM ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна ООО СТРОЙ ЭКСПО - Асоян Ева Валентиновна
Достоинства:
  1. Легко втирается в доверие
Недостатки:
  1. Мошенница

МОШЕННИЦА ЕВА АСОЯН

Владимир 17 марта, 2021 год
Легко втирается в доверие, благодаря своей адекватной внешности. В итоге лютая мордовская аферистка, кинула нас на деньги. Вместе с ней Сюзанна. И знаю еще лично тех, кого она кинула. Хорошие отзывы видимо пишут подельники. Сотрудничали по перчаткам. Ева надеюсь тебе там очень "хорошо" спится.

Асоян - Эйфман - Солодина

Макарова Елена 14 января, 2021 год
Посадят ее скоро.
Асоян Ева Валентиновна (ИНН 132301184406)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ЭКСПО" 7743139527
Юридический адрес
111250, город Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 6, п 2 эт 3 ком 47
Сведения об адресе недостоверны

25.12.2020
Новое исполнительное производство № 4229510/20/77043-ИП от 25.12.2020, сумма требований: 472 429 руб.
Новое судебное дело №А40-235467/2020 от 01.12.2020 в роли ответчика, сумма исковых требований 305 125 руб.

30.11.2020
... Читать отзыв
Посадят ее скоро.
Асоян Ева Валентиновна (ИНН 132301184406)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ЭКСПО" 7743139527
Юридический адрес
111250, город Москва, проезд Завода Серп и Молот, дом 6, п 2 эт 3 ком 47
Сведения об адресе недостоверны

25.12.2020

30.11.2020
Добавлена отметка о недостоверности сведений об адресе

23.11.2020
Новое судебное дело №А40-228738/2020 от 23.11.2020 в роли ответчика, сумма исковых требований 555 173 руб.

13.11.2020
Наименование учредителя Эйфман Наталия Валентиновна изменено на Асоян Ева Валентиновна
Недостатки:
  1. Воровка

Гость 14 января, 2021 год
Мошенница. Меняла фамилии и имена. ИНН 132301184406. Проверяйте. Берет деньги и сруливает, обманщица. Солодина Наталья - Эйфман Наталья - Ева Асоян - один человек.

Антон Луковкин 12 декабря, 2020 год
Отзывы ранее написаны полностью заказные, так как не соответсвует действительности и у многих Компаний нет даже расчётных счетов и они ни дня ни работали. Я лично проверил Асоян по картотеке у неё нет ни одной задолженности и кредита, и ни одного ареста как пишут выше. Люди видимо которые пишут даже не удосужились собрать информацию и Еве Валентиновне достоверную.
Достоинства:
  1. Плюс один, что слава богу есть интернет сайт приставов и кредиторов, что это можно проверить если быть поумней этих писарей.
Недостатки:
  1. Минус есть. Ева не доверяйте проходимцам, не собирайте вокруг людей кто вам в глаза одно, а за глаза пишут такие грязные отзывы.

Василиса 19 октября, 2020 год
Здравствуйте, немного о Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за преступления или по долгам), в общем данная госпожа является обманщицей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых... Читать отзыв Здравствуйте, немного о Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за преступления или по долгам), в общем данная госпожа является обманщицей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых сотрудников.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы