Некомпетентность и Безответственность - Отзывы об ООО СВ Групп

ООО СВ Групп
Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 64 просмотра
7.03.2019 заключила договор 1653/03-19 с компанией ООО СВ Групп ИНН
7816649988 на ремонт балкона, в тот же день заплатила аванс 50000 руб.
В соответствии с условиями договора п 1.2 все работы должны были быть произведены в течении 40 рабочих дней с момента получения аванса, те до 11.05.2019. Никаких действий со стороны ООО СВ Групп произведено не было.
После многочисленных звонков компания " быстрого реагирования" приехала 3.06.2019 с вагонкой с чёрными сучками и сколами. На моё возмущение предложили закупать вагонку самой. Ещё несколько дней рабочий Сергей Зубов не мог сообщить сколько вагонки закупать.
У меня пенсия 7653 руб и я ухаживала за мамой , блокадницей, лежачим инвалидом 1 группы. Всю ситуацию "талантливый " руководитель Терентьев Кирилл Андреевич видел, т к выезжает на заключение договоров на дом. Деньги, чтобы закупить вагонку мне не отдали.
Не смотря на то, что ООО СВ Групп нарушила условия договора предложила отдать мне мои деньги за вычетом стройматериалов, 50000 руб аванс - 11060 руб строит материалы = 38940 руб.
- руководитель Терентьев КА -перестал выходить на связь
- заказное письмо - претензия, с уведомлением, написанное по их юрид адресу, указанному в договоре -вернулось
- по тел 984-44-54 работники офиса Анжела Бондаренко , Наталья Бахтияри, Александр отвечает " позвоните через 3 месяца, 2 недели, не можем ответить на ваш вопрос, а юристы в отпуске"
- другого юрид адреса, а так же адреса офиса -не говорят
Прислали мне по эл почте бумаги на расторжение договора, из которых я узнала, что за нарушение компанией договора о моё согласие оплатить строит материалы, я им ещё должна за
- консультацию , расчёт стоимости работ 800 руб
- оформление договора 1500 руб
- осмотр объёма работ 2500 руб
- выезд 5000 руб
- составление ведомости материалов 750 руб
- доставка и вывоз строит материалов 5000 руб
- строит материалы
Итого 26613 руб
Моё согласие оплатить стройматериалы Терентьев КА считает " выгодными для меня условиями" .
Обобрать меня, пенсионера и мою маму , блокадницу и инвалида 1 Групп на 50000 руб - вот этотдействительно выгодные условия!
Терентьев КА руководит ООО Световид ИНН 4705061666.
Их сайты svg78.ru, oknasvetovid.ru, СПб-балкон.рф, балкон-812.рф, рекламируют себя на авито и вконтакте.
На их сайтах отриц отзывы волшебным образом не отображаются.
В договоре прописывают, что 70%!!! аванс , а остальные деньги нужно отдать В ДЕНЬ ПРИВОЗА МАТЕРИАЛОВ, те что будет потом, КА они получат деньги -их мало интересует.
Будьте бдительны, остерегайтесь секретной компании с безграничной безответственностью!
[email protected]

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой