ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия
2.4 5
17 отзывов / 3362 просмотра
Результаты отзывов

МОШЕННИКИ- И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!

ВЛАДИМИР 12 июля, 2017 год
Предлагаю всем у кого проблемы с этой фирмой написать письмо в Прокуратуру г. Казань.420043 ул Чехова д.36. Письмо писать произвольной формы с описанием всех ваших приключений. Желательно приложить копии платежных документов, копии всей вашей переписки и копии переговоров по электронке. Пишите ваши контактные данные и просьбу привлечь к ответственности за мошенничество Необходимо писать всем- чем больше сумма ущерба... Читать отзыв Предлагаю всем у кого проблемы с этой фирмой написать письмо в Прокуратуру г. Казань.420043 ул Чехова д.36. Письмо писать произвольной формы с описанием всех ваших приключений. Желательно приложить копии платежных документов, копии всей вашей переписки и копии переговоров по электронке. Пишите ваши контактные данные и просьбу привлечь к ответственности за мошенничество Необходимо писать всем- чем больше сумма ущерба и количество потерпевших - тем быстрее будет реакция органов. Такой порядок в нашем законодательстве. Прокуратура отправляет письмо в Следственное Управление и берет это на контроль. Письмо отправлять с уведомлением.

ПРОВЕРЕННО: МОШЕННИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!

Александр 16 июня, 2017 год
Внесли аванс за двигатель. Перезвонили: двигатель есть, но не прошел проверку. Покупайте дороже, другой... Но заплатите за испытания этого... Через некоторое время приходит письмо, о том,что нам выставляют счет за хранение этого двигателя 1000руб. в сутки... Говорим, что выезжаем за двигателем... отвечают, его уже нет на месте, они его отправили назад. Через некоторое время: сообщают - наша фирма банкротиться... заберите... Читать отзыв Внесли аванс за двигатель. Перезвонили: двигатель есть, но не прошел проверку. Покупайте дороже, другой... Но заплатите за испытания этого... Через некоторое время приходит письмо, о том,что нам выставляют счет за хранение этого двигателя 1000руб. в сутки... Говорим, что выезжаем за двигателем... отвечают, его уже нет на месте, они его отправили назад. Через некоторое время: сообщают - наша фирма банкротиться... заберите остаток денег, но в два раза меньше... звоним в колцетр: там заявки на поставку запчастей принимают без ограничений.
Так, что , УВАЖАЕМЫЕ!!! ПОДУМАЙТЕ!!!

Ханты-Мансийск

Гость 6 июня, 2017 год
Все вранье самое настоящие фирма работает на отлично. Пришел заказ в соответствии с фотографиями ДВС. Все грамотно четко обьясняют. Остался доволен. Спасибо ТатЛогистик.

МОШЕННИКИ- И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!

ВЛАДИМИР 1 июня, 2017 год
Попался на покупке двигателя, сделал предоплату и пошло кино по общей для всех программе. Кто-нибудь был у них в офисе есть ли там живые люди?Кто обращался в органы и какой результат?
Недостатки:
  1. мошенники

Кидалова.

Гость 1 июня, 2017 год
Развод высшей степени,многоканальный телефон,оператор,специалист,который во всем разбирается.Заказали и по схеме. Вернуть деньги не получилось.Нашли их в Казани. Сидит один пёс в офисе,3*4,сообщает что все на обеде. Ребята не заказывает у данного "поставщика"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Дмитрий 5 мая, 2017 год
Не знаю кто пишет положительные отзывы и благодарственные эпосы в адрес этой фирмы! Но реальность такова, что ООО "ТАТЛОГИСТИК" совместно с компанией «Motor-Star» (т.к. изночально Вы попадаете сюда, а документы на подпись Вам уже делают на татлогистик) являются ОБМАНЩИКАМИ и МОШЕННИКАМИ (не меньше). Заказал у них двигатель и началось: "предложенный вам двигатель не прошел проверку, эсть другой но дороже (а... Читать отзыв Не знаю кто пишет положительные отзывы и благодарственные эпосы в адрес этой фирмы! Но реальность такова, что ООО "ТАТЛОГИСТИК" совместно с компанией «Motor-Star» (т.к. изночально Вы попадаете сюда, а документы на подпись Вам уже делают на татлогистик) являются ОБМАНЩИКАМИ и МОШЕННИКАМИ (не меньше). Заказал у них двигатель и началось: "предложенный вам двигатель не прошел проверку, эсть другой но дороже (а предоплата то уже сделана..).... мы вам поставим в течении 2 недель (скоро будет 2 месяца у меня). Звоню три недели, кроме приятных девушек-операторов НИКОГО НЕ УСЛЫШАЛ. Хотя один раз уточнили (буквально давеча то бишь в МАЕ, хотя двигатель по договору должен быть поставлен 20 апреля (две недели дозвониться кроме операторов не мог) что двигатель ещё не вышел с белоруссиии! и внятного ответа КОГДА я так и не добился! Директора ооо татлогистик Сибгатуллин О.В., менеджеры (хз) Игорь Волков, Андрей Владимирович Берников и других "специалистов" компании «Motor-Star» (а может быть и других фирм) лучше обходить стороной. В этой связи вынужден после праздников обратится в соответсвующие органы. Мне жаль что связался с такой конторой.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!

Инна 6 апреля, 2017 год
Не дай бог еще раз попасть на что-либо подобное! Это ужас и кошмар, а не организация! Обходите их стороной! Еле удалось выцарапать обратно 2/3 предоплаты!

Двигатель на Outlander

Михаил 28 марта, 2017 год
Купил у них двигатель на Аутлендер, всем доволен, цены демократичные, срок доставки приемлемый

Покупка ДВС BMW 1987 года

Павел 22 марта, 2017 год

Расскажу как стал клиентом данной компании.
Осенью 2016 года встрял на капиталку движка и решил не восстанавливать свой старенький м10, а приобрести другой по мощнее. Решил ставить М50B25 безванос. Было много вариантов на авито, но продавцы не давали гарантию, а это, на мой взгляд, одна из наиболее важных условий. Затем я наткнулся на их сайт, но своего двигателя не нашел... Читать отзыв
ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия - Покупка ДВС BMW 1987 года
Расскажу как стал клиентом данной компании.
Осенью 2016 года встрял на капиталку движка и решил не восстанавливать свой старенький м10, а приобрести другой по мощнее. Решил ставить М50B25 безванос. Было много вариантов на авито, но продавцы не давали гарантию, а это, на мой взгляд, одна из наиболее важных условий. Затем я наткнулся на их сайт, но своего двигателя не нашел и оставил на сайте свой номер телефона. Со мной связался менеджер, он сообщил, что в наличии этого двигателя нет, но они непременно его найдут и свяжутся со мной. Я стал ждать. Через пару дней позвонил менеджер, сообщает мне, что был найден один в Европе в отличном состоянии и стал меня уговаривать. Зарядил он мне 80000 за весь свап комплект + диагностика + доставка + гарантия 30 дней, что не могло не радовать. Я согласился, поехал в их офис заключать договор, внес 50% и стал ждать. Через три дня со мной снова связались, здесь же они заявили, что двигатель проверку не прошел, но по условиям договора у них есть 30 дней, что бы его найти. Я, естественно, расстроился, но в отчаяние не впадал. И вот снова звонок, говорят в Польше нашли в идеальном состоянии, но стоить он будет 110000. Меня, естественно, этот вариант не устроил, на что я им сказал искать дальше. Снова звонок, есть двигатель с навесным в Германии, а коробка в Финляндии и стоить сие удовольствие будет на 7 тысяч дороже. Я подумал 87 - это не 110, дал согласие. Приехал в офис заключать доп. соглашение, недельное ожидание - приехала коробка, через 3 дня - сам двигатель. Установил все у знакомых ребят в сервисе и что самое интересное - все сальники, прокладки, даже ВВ провода - новые! Видать, после капиталки или ТО)) По работе двигателя и коробки - ни единого нарекания! Огромное спасибо компании, а особенно менеджеру Андрею за новое сердце))
Всем советую!
ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия - Покупка ДВС BMW 1987 года

Не могу подобрать выражение о данной шараге

Плюс за вежливость Игоря и второго мененджера (не помню имени) а остальное одна спошная 20 марта, 2017 год
Где же вы раньше были отзывами этими. Было всего одно на тот момент положительное без обратного адреса какого либо, вот я и "повелся". 28го января мне было выслано было заманчивое предложение по поставке ДВС с навесным Мицубиши Паджеро. После долгих переговоров в договор была включен пункт о возврате денежных средств в полном объеме в случае непоставки ДВС .Вел переговоры... Читать отзыв Где же вы раньше были отзывами этими. Было всего одно на тот момент положительное без обратного адреса какого либо, вот я и "повелся". 28го января мне было выслано было заманчивое предложение по поставке ДВС с навесным Мицубиши Паджеро. После долгих переговоров в договор была включен пункт о возврате денежных средств в полном объеме в случае непоставки ДВС .Вел переговоры с Игорем, этот молодой человек оказался вежливым и сумел таки меня уболтать на эту авантюру. Другим словом не назвать, еще афера подходит. 18го февраля звонит Андрей Берников с тех. отдела и говорит что все плохо, тот двигатель оказался утопленником, вода в картере и тд и тп. Короче Вам, т.е мне такой ведь двигатель не нужен и для меня есть отличный вариант но за 206 т.р пробег вообще 50 т.км. Была забракована партия машин по какой то причине и на каком то саммите они работали, на мои вопросы нес полную ахинею . я конечно отказался, и на втором или третьем звонке я ему сказал что с таким грубияном я говорить не желаю.Позвонил третий сотрудник не помню как представился, был предельно вежлив извинился за действия сотрудника предыдущего и начал мне навяливать ТНВД( по большому счету он мне и нужен)за 129 т.р я снова в отказ. Потом были звонки 27.02. пару раз но типа прозвона, я даже не успевал ответить, а им звонить мне особого желания не было. Потом звонок от А. Берникова 13го марта что двигатель мне привезли еще 27.02 и все издержки по хранению и прочим делам лежат на мне, Я ему сказал с х... баня упала родимый, меня никто не оповещал . Он уже начал кричать что все вопросы к почте России, хотя в договоре про почту России ни слова.Короче долго еще описывать бессмысленные с ним разговоры. Сегодня написал письмо о возврате денег в связи с невыполнение договора и тем более с окончанием его, не успел отправить ( может совпадение) и тут же звонок от этого же Товарища что мол двигатель пришел, меня оповестили и что он меня засудит и я заплачу втридорога за все. Господи, дай бог терпения . Сейчас однозначно в суд остается , т.к видимо это схема об.... ловки у них на поток поставлена. Так что даже в страшном сне не советую обратиться в эту шарагу.

все ровно

гость 9 марта, 2017 год
у меня авто Honda civic полетел двигатель, начал поиски в интернете и наткнулся на данную фирму . Предложили движок за 80.700 в итоге перезвонили сказали что этот ДВС протестирован, могут закупить, но буквально сегодня появился вариант на аукционе в польше, и им поступило предложение от логистов в бельгии цены 85,000 и 89000 соответственно запросил фото и диагностические карты, оформил... Читать отзыв у меня авто Honda civic полетел двигатель, начал поиски в интернете и наткнулся на данную фирму . Предложили движок за 80.700 в итоге перезвонили сказали что этот ДВС протестирован, могут закупить, но буквально сегодня появился вариант на аукционе в польше, и им поступило предложение от логистов в бельгии цены 85,000 и 89000 соответственно запросил фото и диагностические карты, оформил все документы . Заказал до казани что бы забирать с предтсавителями их фирмы ,позвонили с транспортной приехал в офис попросил руководителя съездить со мной забрал без проблем! Видимо раз на раз не приходится ))
1 не согласен Показать 1 ответ

Г а в н о. а не контора

Михаил 28 февраля, 2017 год
Пришел двигатель клапанные крышки колотые, шпильки на коллекторе сорванные, двигатель по внешнему виду прошел не одну сотню киллометров. Вскрываю и прихожу в ужас вкладыши и поршневые кольца изношены на 90%. сальники коленвала в ужасном состоянии. Вообщем попал на капремонт, так как смысла отсылать обратно нет. В очко бы вас всех поршнем с этого двигателя отыметь, хер для вас уже маловат.... Читать отзыв Пришел двигатель клапанные крышки колотые, шпильки на коллекторе сорванные, двигатель по внешнему виду прошел не одну сотню киллометров. Вскрываю и прихожу в ужас вкладыши и поршневые кольца изношены на 90%. сальники коленвала в ужасном состоянии. Вообщем попал на капремонт, так как смысла отсылать обратно нет. В очко бы вас всех поршнем с этого двигателя отыметь, хер для вас уже маловат. опущенные парни с татлогистик. ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия - Г а в н о. а не контора ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия - Г а в н о. а не контора
1 согласен

Как я влетел на бабосики

Михаил 14 февраля, 2017 год
Здравствуйте!Можно сказать случайно стал клиентом данной компании. Заказал двигатель на ренж ровер, пообещали в голом виде за 76 т.р. в отличном состоянии, я на радостях скинул предоплату 30 т.р.,через два дня перезвонили и сказали что двигатель не прошел тест, о господи. Ладно ищем дальше, появился движок за 150 т.р., сказать что я охренел ничего не сказать, я отказался немного нагрубив... Читать отзыв Здравствуйте!Можно сказать случайно стал клиентом данной компании. Заказал двигатель на ренж ровер, пообещали в голом виде за 76 т.р. в отличном состоянии, я на радостях скинул предоплату 30 т.р.,через два дня перезвонили и сказали что двигатель не прошел тест, о господи. Ладно ищем дальше, появился движок за 150 т.р., сказать что я охренел ничего не сказать, я отказался немного нагрубив и стал настаивать на прежней цене, пропали, но через 4 дня обьявился другой менеджер и сказал что нашли двигатель за 118 т.р., деваться некуда я согласился. Если вам поможет мой совет, я буду рад, не в коем случае не обращайтесь в данную организацию, даже если у меня закончится все благополучно, нервы дороже. В любом случае это дело я доведу до конца, да же если еще потрачу столько же, слава богу жизнь научила подстраховываться и все тел. переговоры я записал. Обязательно напишу чем закончится дело. Что бы не быть голословным прикладываю копию договора. Дополнение к договору, тфю развод на бабки.Дополнение к договору, тфю развод на бабки.

Очень сомнительно

быстрая реакция на сообщение на сайте 30 января, 2017 год
Добрый день! заказали двигатель 16 января за 45200, по вышеописанному сценарию отзвонились, двигатель есть, тестируем. На следующий день звонок: мы вам такой не хотим давать, что-то в нем плохо, но есть отличный двигатель с совсем маленьким пробегом, но... в 2 раза дороже!!! Отказываемся! Через 2 дня снова звонок и в течение 30 минут уговоры купить более дорогой вариант. Снова отказываемся,... Читать отзыв Добрый день! заказали двигатель 16 января за 45200, по вышеописанному сценарию отзвонились, двигатель есть, тестируем. На следующий день звонок: мы вам такой не хотим давать, что-то в нем плохо, но есть отличный двигатель с совсем маленьким пробегом, но... в 2 раза дороже!!! Отказываемся! Через 2 дня снова звонок и в течение 30 минут уговоры купить более дорогой вариант. Снова отказываемся, пишем заявление на возврат денег. С сегодняшнего дня (30.01.2017г.) ждем что будет дальше... Если будет все плохо, идем в суд..

шараш контора

Гость 29 января, 2017 год
о чем вы говорите это шарашкина контора где нет не двиготелей ни чего они привлекают дешевым вариантом ты 50 процентов отпровляеш потом звонят говорят привезли проверили окозалось брак вернули начинают предлогать дороже в 2 раза что бы вы ешче отправили и так и будите отпровлять им деньги пока вам не надаест я попал 7 декобря заключил договор через интернет и... Читать отзыв о чем вы говорите это шарашкина контора где нет не двиготелей ни чего они привлекают дешевым вариантом ты 50 процентов отпровляеш потом звонят говорят привезли проверили окозалось брак вернули начинают предлогать дороже в 2 раза что бы вы ешче отправили и так и будите отпровлять им деньги пока вам не надаест я попал 7 декобря заключил договор через интернет и до сегоднешнего дня не могу вернуть деньги и ешче кричат что за диогностику я должен 6000 рублей которого я и не видел и за какую вообше диогностику.зато они говорят что написано в договоре я вообше ахерел.а двиготель заказывал за 35000 на крайслер.одним словом ни денег ни двиготеля ребята не клюйте на эту фирму шараш контора одним словом

Как я купил двигатель и АКПП

Сергей Сергеич 20 января, 2017 год
Добрый день,поделюсь с автомобилистами историей поиска и покупки двигателя и коробки для своего любимого X-trail,2005 года выпуска. Предистория такова,что авто пригнана из Тайвани и в отличии от собратьев она переднеприводная, узлы и агрегаты от идентичных авто не подходят...Так вот,столкнувшись с необходимостью замены ДВС и АКПП, я решил на просторах интернета найти фирму,которая подыщет мне нужное мне двигло...Погуглив, нашел коипанию "Татлогистик",... Читать отзыв Добрый день,поделюсь с автомобилистами историей поиска и покупки двигателя и коробки для своего любимого X-trail,2005 года выпуска. Предистория такова,что авто пригнана из Тайвани и в отличии от собратьев она переднеприводная, узлы и агрегаты от идентичных авто не подходят...Так вот,столкнувшись с необходимостью замены ДВС и АКПП, я решил на просторах интернета найти фирму,которая подыщет мне нужное мне двигло...Погуглив, нашел коипанию "Татлогистик", точнее, на их сайт "мотор-стар". Далее следовал звонок в колцентр, в разговоре менеджер предложил вариант, от услышанного предложения у меня дыхание сперло-Бельгия,пробег 95000 миль,АКПП от туда же все по цене 90000 рублей с доставкой до Кирова. Оплатив предоплату в 50% я радостно стал ожидать свой ДВС с АКПП. Однако спустя пару дней мне перезвонил менеджер и сообщил результаты теста указанного выше ДВС, включающие и масляное голодание и синеву коленвала, а вот АКПП в порядке. И привезти мне такой ДВС они не могут, так как потом дают гарантию. Давление подскочило, пот градом, что делать-лохотрон. Попросил деньги вернуть-сказали,что уже потратили часть на поиски и тестирование. Ушел в себя, думая, что плакали мои кровные, но спустя пару дней перезвон и сообщение о еще одном ДВС из Финляндии по цене 70000 рублей скопейками. Но денег у меня уже не было и я отказался, ругая себя за то что связался с этой фирмой. Однако спутся еще день перезвонил менеджер и сказал, что на аукционе в Польше выставили ДВС и АКПП, в идеальном состоянии за 93000 в рублях за комплект, предложил скинуть диагностическую карту и сказал, что решение нужно быстрое, так как он может уйти. Я казалось бы от безысходности,согласился, и О БОГИ))) звонок-тот же менеджер сообщил,что ДВС и АКПП прошли таможню и едут ко мне))))))))))тут я и не знаю, что говорить,приехал в Транспортную компанию,забрал ДВС и АКПП, потом в офис фирмы за гарантией,и установил все что пришло в своего железного коня....теперь все работает, но нервы я потрепал и себе и им(в выражениях не стеснялся),потом в офисе покраснел маненько за высказанное им и извинился.....наверное,второй раз,зная итог,все таки обратился бы. Спасибо за внимание и за корявый отзыв)))
3 не согласны Показать 2 ответа
ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия
ООО Татлогистик Казань, Татарстан, Россия
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 17 отзывов