ООО ТД УралСервисЗапчасть отзывы

6 отзывов / 2092 просмотра

Индивидуальный подход к покупателям!

Иван Курган 27 ноября, 2018 год
Заказывали на сайте поставку автозапчестей для МАЗ, все понятно, популярно разъяснено для сельского народа. Очень приветливые операторы. Доставка груза и качество работы деталей отличное. Рекомендую всем данную организацию.

Три года работы-полет нормальный

Виктор 27 декабря, 2018 год
Устроился 3 года назад, все нравится. Оформляют сотрудников здесь по ТК, выплачивают своевременно зарплату и хорошие премии, организуются корпоративные праздники. Для меня важно то, что здесь я могу развиваться - есть старт и поддержка в профессиональном плане.

Заказывал автозапчасти у них

Гость 31 октября, 2018 год
Заказывал автозапчасти у них. Все понятно и доступно. Заказ пришел раньше срока – это огромный плюс, ведь когда ведешь свой бизнес, то каждый день простойки техники сильно бьет по карману. Состояние отличное. Красавчики! Рекомендую всем знакомым.

Давно сотрудничаю

Гость 30 октября, 2018 год
Давно сотрудничаю с ТД «УралСервисЗапчасть». Компания всегда в самые короткие сроки доставляет нужные запчасти для транспорта нашего предприятия. Причем таких низких цен на продукцию при высоком качестве работы нигде не видел. Мы забыли, что такое «простаивание работы по причине поломки техники». Спасибо вам, ребята, за понимание, оперативность и ваш профессионализм. Ваша работа четко отлажена, запчасти получаем быстро и по бюджетной... Читать отзыв Давно сотрудничаю с ТД «УралСервисЗапчасть». Компания всегда в самые короткие сроки доставляет нужные запчасти для транспорта нашего предприятия. Причем таких низких цен на продукцию при высоком качестве работы нигде не видел. Мы забыли, что такое «простаивание работы по причине поломки техники». Спасибо вам, ребята, за понимание, оперативность и ваш профессионализм. Ваша работа четко отлажена, запчасти получаем быстро и по бюджетной цене. Дальнейшего вам процветания!

Индивидуальный подход к покупателям!

Геннадий Казань 6 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить консультантов вашей компании за индивидуальный подход и терпение при работе с покупателями. Всегда подробно проконсультируют, порекомендуют оптимальное решение при выборе запчастей. Плюс отдельное спасибо за скидки!

Рога и копыта

Александр Валерьевич 4 июля, 2019 год
Делал заказ на запчасти в этой компании. Ждал ответа 2 дня,цена устроила,но через два часа звонит девушка и говорит что цена изменилась,нужно доплатить!!!! Как цена после оплаты может измениться???? ну и оправили на день позже чем обещали.Из плюсов это только приятный голос менеджера. В следующий раз буду искать запчасти в другом месте.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан