Быстрая и хорошо выполненная работа. - Отзывы об ООО "Техно-М"

Отзыв написан 5 июля, 2020 год 40 просмотров
На днях у меня сломался экран на смартфоне,по рекомендациям моих друзей я обратился в эту компанию.Сразу же при входе я увидел улыбающихся и отзывчивых сотрудников,которых действительно волновало то,что случилось в моей ситуации.Когда я показал в чем проблема,они тут же выдвинули так сказать диагноз,с последующими путями решения этой проблемы.Но это не все,я даже не надеялся,что мой смартфон так быстро починять,но он уже был готов через несколько дней,они так быстро заказали мой экран,после тщательной и быстрой проверки,что мне уже захотелось верить,что существуют действительные компании,которым важны их клиенты.А так же после моего ухода,после того как я отдал смартфон на ремонт мне пожелали доброго дня и осыпали пожеланиями на предстоящее время.После проделанной работы мне выдали визитку,а так же сделали скидку.А что на счет смартфона,работа выполнена великолепно,не заметны следы поломки,экран лежит как влитой,даже выглядит так же,как был прежде.По моему опыту я смело заявляю,что это очень хорошая,хотя даже отличная компания,и я очень рад,что попал именно сюда.Спасибо вам большое за отличный персонал,отличную работу и точные указания по применению в дальнейшем!
Я написал отзыв на этом сайте,его ссылка:

Достоинства:
  1. Хорошие и отзывчивые сотрудники,а так же хорошо квалифицированные и хорошо обученные работники.
Недостатки:
  1. Минус я не учел и даже уверен,что их нет.

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata