ООО "Техно-М" отзывы

Внимание! Мошенники!

Ольга Ванаева 19 ноября, 2020 год
Маскируются под официальный сервис, у них много сайтов крупных брендов. После звонка очень быстро
Приезжает мастер ( а по сути курьер), говорит что ничего страшного, но сделать смогут только в мастерской, озвучивает небольшую стоимость. Забирает технику, оставляет филькину грамоту и уезжает. Телефоны их не работают, адресов нет. И все. Занавес .

Мошенники и вымогатели

UNSERV 17 ноября, 2020 год
Это просто развод на деньги!Сначала обьявлена цена ремонта 2500-3000, бесплатно привезем/увезем, диагностируем. Берут залог 1500, потом обьявляют стоимость ремонта 17500 по принтеру, который новым продавался за 6700. После отказа заявляют, что вы еще должны, и забирайте сами, дозванивайтесь сами, иначе будете платить за хранение. Это натурально "бизнес", забрать нерабочую технику, получить 1500, за возврат от 1000 до 2500 вымогают. Ничего... Читать отзыв Это просто развод на деньги!Сначала обьявлена цена ремонта 2500-3000, бесплатно привезем/увезем, диагностируем. Берут залог 1500, потом обьявляют стоимость ремонта 17500 по принтеру, который новым продавался за 6700. После отказа заявляют, что вы еще должны, и забирайте сами, дозванивайтесь сами, иначе будете платить за хранение. Это натурально "бизнес", забрать нерабочую технику, получить 1500, за возврат от 1000 до 2500 вымогают. Ничего они не ремонтируют вообще, не для того затеяно. Везде туча негативных отзывов.
Предлагаю об'единяться в коллективное заявление. Пишите на unserv2020 на яндексе. Это ОПГ, надо останавливать.

Отвратительное качество ремонта

Людмила 11 ноября, 2020 год
Сдали в ремонт телевизор в сервис ООО ТЕХНО-М . В итоге: потрачена кругленькая сумма, через 3 недели телевизор сломался. Ремонта не было вовсе .Обман, кидалово и развод на 12 тыс рублей. Опасайтесь этих мошенников-мастеров. ПОЗОР. Грабли для них никто не отменял.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный сервис

Екатеиина 29 октября, 2020 год
Обратилась в этот центр с целью починить фен Dyson. Заявку приняли быстро. На следующий день приехал мастер и забрал фен, сказал что скорее всего сломался мотор и ремонт будет стоить 3500. На следующий день перезвонили из сервисного центра и сказали что проблема в плате её замена будет стоить 7000 руб. Мы согласились. Ещё через пару дней снова позвонили из центра... Читать отзыв Обратилась в этот центр с целью починить фен Dyson. Заявку приняли быстро. На следующий день приехал мастер и забрал фен, сказал что скорее всего сломался мотор и ремонт будет стоить 3500. На следующий день перезвонили из сервисного центра и сказали что проблема в плате её замена будет стоить 7000 руб. Мы согласились. Ещё через пару дней снова позвонили из центра и сказали что они не могут заказать плату и фен ремонту не подлежит. Уточнили будем ли мы его забирать. Забрать технику обратно тоже целый квест. Сервис находится на метро Войковская жилом доме с поразительно неудобным графиком работы. Будние дни с 13 до 18. Когда мы забирали фен нам не дали ни чека сославшись на не рабочий терминал, ни выписки по диагностики, поскольку у них переустанавливал ся Windows. В итоге за диагностику взяли 700 руб. без единой бумажки. В итоге мы обратились в другой сервисный центр,Где наш фен починили за 1000 руб. отремонтировав мотор. Поэтому никому не рекомендую этот ужасный сервис который только обманывает людей и абсолютно некачественно предоставляет услуги

техно-м.рф ремонт варочной панели

Марина 28 сентября, 2020 год
техно-м. рф Это не срочный, а мошеннический сервис. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
техно-м. рф Это не срочный, а мошеннический сервис. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
Вызвала мастера по ремонту варочной панели. Думала на дому отремонтируют, но не тут то было. Приехал, сказал, что ремонт будет стоить 2-2,5 тысячи, но надо делать в мастерской. Согласилась, взял аванс 1500,0р. Надо было сначала отзывы почитать. На следующий день позвонили и сказали, что еще там что-то надо менять и стоить это будет 8200,0р. Если бы не забрали, не согласилась, но делать нечего, пообещали через 2 дня. Через 2 дня никто не звонил, стала звонить сама, это было в среду. Телефон у них односторонний, сбрасывали звонок. Оставила заявку, перезванивают, говорят ... нууу, наверно в пятницу, в пятницу ... ну наверно в субботу, точнее в воскресенье, в воскресенье - в понедельник. И так бесконечно. Сердечный приступ и подъем давления обеспечен. Спрашиваю, где моя варочная панель, сначала говорят на Лодочной д.5, на другой день говорят на Нахимовском. Короче, найти где она-миссия для них невыполнима, как, впрочем и ремонт. Я желаю всем сотрудникам этой гнилой конторы, чтобы им вернулись сторицей все нервы и переживания людей, обратившихся нечаянно к ним. Добра им не желаю, потому что они НЕЛЮДИ. Правоохранительные органы, Роспотребнадзор и Отдел по защите прав потребителей пора бы Вам обратить внимание на такие типа "сервисные центры".

Обман и развод на деньги

Гость 25 сентября, 2020 год
При первом обращении менеджер клиентской службы обозначила следующее: приедет мастер, посмотрит пылесос, скажет, что сломалась и назовёт стоимость ремонта. В случае отказа от ремонта, нужно будет оплатить выезд специалиста - 400 рублей.
По факту - приехал курьер, который даже не знал, как снять пылесос с зарядки. Сказал, что пылесос нужно везти на диагностику и взял предоплату в 3000 рублей.
На следующий день... Читать отзыв
На следующий день позвонили и сказали, что ремонт пылесоса обойдётся в 8500. На мой отказ от работы, сообщили, что диагностика стоит 2400.
Действительно, в договоре прописана эта сумма, но никто из сотрудников ни разу не обозначил ни необходимость предоплаты, ни стоимость диагностики.
Категорически не рекомендую этот сервис

Ремонт телевизора

Николай 9 сентября, 2020 год
Типичные признаки сознательного обмана
Никакого ремонта не делают постепенно увеличивают в несколько раз стоимость Ремонт телевизора с 1500 до 9200. Якобы нужно менять процессор
Снятый не предъявили и ничего не сделали - никаких изменений в работе телевизора не произошло. вытянули почти всю пенсию. Ищу честного мастера. Везти за 100 км в гарантийный ремонт не вижу смысла - опять кинут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего не ремонтируют

Отвратительное место, настоящий развод

Artem Soroka 26 августа, 2020 год
Отвратительная контора! Забрали телевизор на перепрошивку T-Con платы, взяли предоплату 1000р, в итоге позвонили сказали, что нужно чинить процессор, но телевизору более 12 лет, процессоров тогда в них не встраивали. Естественно отказался от их "доброй" услуги, пришлось за теликом ехать самому в другой конец Москвы. Склад находится в подвальной коморке жилого дома, вся техника валяется абы как. Выдавать телевизор просто... Читать отзыв Отвратительная контора! Забрали телевизор на перепрошивку T-Con платы, взяли предоплату 1000р, в итоге позвонили сказали, что нужно чинить процессор, но телевизору более 12 лет, процессоров тогда в них не встраивали. Естественно отказался от их "доброй" услуги, пришлось за теликом ехать самому в другой конец Москвы. Склад находится в подвальной коморке жилого дома, вся техника валяется абы как. Выдавать телевизор просто так никто не согласился, начали разводить на доплату в 1200р к уже уплаченным 1000р, которые забрали при приемке. После недолгих разговоров телевизор все же забрал, ничего дополнительно платить не стал. Обычный развод, никому не советую связываться с этой конторой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обычный развод

Самый ужасный сервис

Elena 26 августа, 2020 год
Обратились в эту компанию для ремонта подтекающей Кофемашины, приехали , забрали, вернули через 4 дня , взяв 10200 за ремонт , неисправную , вообще не работающую! Звоню , обещают перезвонить, так и не перезвонили за два дня, отказываются исправить ситуацию! Никогда не обращайтесь в этот сервис, вы проучите только проблемы! Не умеют работать и не хотят исправить то, что натворили!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сделали ещё хуже , чем было и отказываются решить проблему!!!

ООО "Техно-М". Осторожно!

Лариса 24 августа, 2020 год
ООО "Техно-М".
ООО "Техно-М".
Компания, оказывает услуги по ремонту бытовой техники, завышает стоимость, по факту привозят еще больше сломанную. Озвучивают одну стоимость, при доставке просят больше. Нет телефонов, кроме колл центра, обманывают что ремонтируют в Вашем городе по факту говорят - это Москва. При приемке в ремонт забирает курьер, при наличии претензий к ремонту говорят приезжайте привозите. Озвучивают адрес мастерской 3-й подмосковный переулок 96. Такого адреса на карте нет. Их сайт: техно-м.рф. Офис отсутствует, сами мастерские на карте отсутствуют. Будьте очень внимательны, не связывайтесь! Телефон колл-центра этой компании+7-499-286-80-11

Все оперативно, качественно и недорого

Аня Смолкина 30 июля, 2020 год
Недавно посудомоечная машинка перестала работать. Вызвала мастера в этой компании. Понравилось, что быстро он приехал, за 20 минут уже у меня был и сразу нашел неисправность. Подчинить удалось на месте, за полчаса неисправность устранили, и машинка снова начала нормально работать. Довольна ремонтом, все оперативно, качественно и недорого.
2 не согласны Показать 1 ответ

Гарантия 3 года

Саша Петрова 29 июля, 2020 год
Обращалась за ремонтом блока управления телевизора. То, что ремонт блока нужен, это я узнала уже потом, когда мастер диагностику сделал. Кстати, сделал он её бесплатно. И приехал быстро. Уже через пол часа после вызова. За ремонт я отдала чуть больше 1000 рублей. Мне ещё и гарантию на 3 года дали, на ремонт.
2 не согласны

Спасибо за помощь

Алексей 29 июля, 2020 год
В первый рабочий день после завершения коронавирусного карантина сломалась кофемашина в нашем офисе. Спасибо специалистам сервиса Техно-М за оперативную помощь. Мастер приехал в течении часа, быстро локализовал проблему - вышел из строя микровыключатель. Починил быстро, все необходимое было с собой, большое спасибо

вполне доволен

Дмитрий П 26 июля, 2020 год
Холодильник на днях поломался, вызывал их мастеров для ремонта. Ребята быстро прибыли и сразу поломку нашли. Пришлось им отдать в сервис, правда, так что ремонт в стационаре два дня занял. В принципе нормально, не так долго и теперь холодильник нормально работает. Доставка курьером бесплатно была, так что вполне доволен.

Мастера на все руки

Диана 25 июля, 2020 год
На днях сломалась машина. Нужен был срочный ремонт!!! Так как на днях была запланирована дальняя поездка, у меня не оставалось другого выбора как обратиться за скорой помощью в хороший сервис. Наткнулась на данный сервис и он оказался для меня настоящей находкой! Своевременно оказали помощь. Мастер - профессионал своего дела! За работу взял дёшево, а выполнил ее качественно! Очень довольна... Читать отзыв На днях сломалась машина. Нужен был срочный ремонт!!! Так как на днях была запланирована дальняя поездка, у меня не оставалось другого выбора как обратиться за скорой помощью в хороший сервис. Наткнулась на данный сервис и он оказался для меня настоящей находкой! Своевременно оказали помощь. Мастер - профессионал своего дела! За работу взял дёшево, а выполнил ее качественно! Очень довольна сервисом. Спасибо Вам и Вашим сотрудникам за оказанную услугу. Так держать!

Выручили сильно

Алёна 25 июля, 2020 год
Круто, что к вам обратилась за помощью, спасибо. Не знаю, чтобы я делала без вашего срочного ремонта. Ремонтировала я у вас кофемашину. И она сломалась как не кстати, когда пришло время возвращать её родителям. Ваш мастер быстро приехал и установил диагноз поломки. Оказывается какие-то тены там сломались. Он цену назвал, я согласилась и она забрал её. Сказал на следующий день... Читать отзыв Круто, что к вам обратилась за помощью, спасибо. Не знаю, чтобы я делала без вашего срочного ремонта. Ремонтировала я у вас кофемашину. И она сломалась как не кстати, когда пришло время возвращать её родителям. Ваш мастер быстро приехал и установил диагноз поломки. Оказывается какие-то тены там сломались. Он цену назвал, я согласилась и она забрал её. Сказал на следующий день привезёт как новенькую. Так и получилось.

Спасибо, настоящие профессионалы

Олег 25 июля, 2020 год
Обращались в сервис, когда один из наших телевизоров перестал выполнять свои функции. Как потом оказалось, вышел из строя инвертор. Сервис понравился - мастер приехал оперативно, быстро диагностировал проблему. А починить уже было делом техники, все необходимое было с собой. Цены за работу и запчасти адекватные, спасибо за работу

Профессионально и быстро

Наталья 25 июля, 2020 год
У меня маленький ребенок покрутил ручку настройки у стиральной машинки Indesit не в ту сторону, в итоге полетела электроника. Понимала, что поломка серьезная, а без стиралки никак. Жутко расстроилась. Думала, придется новую покупать. Хорошо, знакомые подсказали эту службу. Обратилась к ним. Первое впечатление - очень доброжелательный персонал. Как и обещали, отремонтировали все быстро и качественно. Впоследствии проблем не возникало. К... Читать отзыв У меня маленький ребенок покрутил ручку настройки у стиральной машинки Indesit не в ту сторону, в итоге полетела электроника. Понимала, что поломка серьезная, а без стиралки никак. Жутко расстроилась. Думала, придется новую покупать. Хорошо, знакомые подсказали эту службу. Обратилась к ним. Первое впечатление - очень доброжелательный персонал. Как и обещали, отремонтировали все быстро и качественно. Впоследствии проблем не возникало. К тому же цена за услуги вполне адекватная. Очень рекомендую.

Профессиональная помощь

Екатерина 25 июля, 2020 год
Холодильник достался по наследству. Работал хорошо, но в какой-то момент в морозильной камере стал трещать вентилятор, а вскоре совсем перестал морозить продукты. Пришлось обратиться за помощью в компанию. Ребята молодцы. Приехали быстро, устранили причину за полчаса. Причина поломки была смешная, надо было вовремя размораживать морозильную камеру. Теперь буду знать. Спасибо за помощь.

Пользовался услугами

Антон 21 июля, 2020 год
Пользовался услугами данного сервиса недавно, вызывал мастеров на дом, когда холодильник перестал включаться. Очень быстро специалисты приехали и нашли проблему. Благо, что поломка простая была, и удалось дома проблему решить. Они оперативно устранили неполадку, сказали в чем была причина, и дали некоторые советы по эксплуатации, чтобы избежать ее повторения. В общем, доволен их работой.

Оперативно и качественно

Ирина Никитина 20 июля, 2020 год
В "Техно-М" мне ремонтировали старую хлебопечку. Чуть ее не выбросила, а потом все-таки решила отдать в ремонт. Оказалось, что надо было что-то заменить несколько деталей и это сделали довольно быстро. Теперь она работает прекрасно, как новая. Цена за такой ремонт гораздо ниже, чем стоимость новой хлебопечки. Очень довольна и признательная мастерам центра.

Быстро откликнулись на проблему

Ирина 20 июля, 2020 год
Вызывали мастера, так как сломалась стиральная машина. Приехал в течение часа, проверил, сказал, что нужен ремонт, увез. Ремонтировали двое суток. Привезли нам обратно, все проверили, все хорошо. Очень рада, что есть теперь такая экстренная служба, которая поможет починить сломавшуюся бытовую технику.

Холодильник ремонтировали мне

Виталик 20 июля, 2020 год
Холодильник ремонтировали мне в этом сервисе. Вполне доволен тем, что смогли быстро все подчинить по адекватной цене. Запчасти они сами заказали, и доставили их оперативно. Я когда забирал, мне рассказали в чем проблема была, и что не стоит делать, чтобы избежать ее повторения. Все чеки и гарантию предоставили, так что рекомендую.

Хороший сервис

Алина Г. 20 июля, 2020 год
Сдавала сломанный жк телевизор Супра. Модель была неновая и недорогая, гарантия давно закончилась, боялась, что не возьмутся. Однако, починили за три дня. Увезли и привезли обратно сами. Естественно вышло намного дешевле, чем покупать новый телевизор. Спасибо большое, от поломки не осталось и следа.

Спасибо за оперативность

Олег 20 июля, 2020 год
Обращались в сервис "Техно-М" недавно - перестала работать кофемашина. Сервис приятно удивил - в выходной день специалист приехал буквально за час, как и обещали. Проблему локализовал быстро - вышел из строя модуль управления. Починил быстро, все необходимое было с собой, большое спасибо за хороший сервис

Сервис отличный

Виктор 19 июля, 2020 год
Сервис отличный, мою проблемную микроволновку смогли отремонтировать наконец-то. Носил в разные центры, там или не могли найти проблему, или не было запчастей, а у них все вышло. Правда пришлось в сервис ее забирать, но это все бесплатно было в рамках ремонта, так что вполне доволен их работой.

Отремонтировали холодильник

Артём 18 июля, 2020 год
С холодильником у нас что-то стало не так. Перестал морозить. Включаешь, а холод куда-то пропал. Я сначала сюда позвонил, сказал, что случилось, вызвал специалиста. Мастер приехал в назначенное время. Провёл диагностику и назвал поломку. Сразу же сказал стоимость. Потом принялся к делу. Холодильник отремонтировал, поставил новую деталь. Теперь нормально работает.

Отремонтировали быстро

Катерина 18 июля, 2020 год
Не давно вышла из строя микроволновка, обратилась в сервис по рекомендации друзей. Мастер приехал в день обращения, специалист грамотный, заметно что в технике хорошо разбирается, провел осмотр техники и сказал, что требуется замена вентилятора. , обошлось не дорого, микроволновка работает без проблем.

Отличная мастерская

Александр 18 июля, 2020 год
Плюсы:
Гарантия на работы до 3-х лет!!! Это очень внушает доверие к мастерам компании.
Быстрый выезд по заказу, в течении получаса.
Диагностика бесплатная, а дальше сам решаешь ремонтировать или нет.
Цены низкие для Москвы.

Минусы:
Нет

2т.р. с копейками мне встал ремонт телика LG. Год прошёл, работает как новый.

Спасибо за профессионализм

Алексей 18 июля, 2020 год
В сервис обратились, когда стиральная машина стала подозрительно шуметь и дрожать. После общения по телефону специалист сервиса обещал приехать к нам. Не подвел, приехал в оговоренное время. Причину локализовал быстро, а починить уже было делом техники. Все сделал быстро и профессионально, большое спасибо

Бизнес

CreditPlus