ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Все оперативно, качественно и недорого

Аня Смолкина 30 июля, 2020 год
Недавно посудомоечная машинка перестала работать. Вызвала мастера в этой компании. Понравилось, что быстро он приехал, за 20 минут уже у меня был и сразу нашел неисправность. Подчинить удалось на месте, за полчаса неисправность устранили, и машинка снова начала нормально работать. Довольна ремонтом, все оперативно, качественно и недорого.
2 не согласны Показать 1 ответ

Гарантия 3 года

Саша Петрова 29 июля, 2020 год
Обращалась за ремонтом блока управления телевизора. То, что ремонт блока нужен, это я узнала уже потом, когда мастер диагностику сделал. Кстати, сделал он её бесплатно. И приехал быстро. Уже через пол часа после вызова. За ремонт я отдала чуть больше 1000 рублей. Мне ещё и гарантию на 3 года дали, на ремонт.
2 не согласны

Спасибо за помощь

Алексей 29 июля, 2020 год
В первый рабочий день после завершения коронавирусного карантина сломалась кофемашина в нашем офисе. Спасибо специалистам сервиса Техно-М за оперативную помощь. Мастер приехал в течении часа, быстро локализовал проблему - вышел из строя микровыключатель. Починил быстро, все необходимое было с собой, большое спасибо

вполне доволен

Дмитрий П 26 июля, 2020 год
Холодильник на днях поломался, вызывал их мастеров для ремонта. Ребята быстро прибыли и сразу поломку нашли. Пришлось им отдать в сервис, правда, так что ремонт в стационаре два дня занял. В принципе нормально, не так долго и теперь холодильник нормально работает. Доставка курьером бесплатно была, так что вполне доволен.

Мастера на все руки

Диана 25 июля, 2020 год
На днях сломалась машина. Нужен был срочный ремонт!!! Так как на днях была запланирована дальняя поездка, у меня не оставалось другого выбора как обратиться за скорой помощью в хороший сервис. Наткнулась на данный сервис и он оказался для меня настоящей находкой! Своевременно оказали помощь. Мастер - профессионал своего дела! За работу взял дёшево, а выполнил ее качественно! Очень довольна... Читать отзыв На днях сломалась машина. Нужен был срочный ремонт!!! Так как на днях была запланирована дальняя поездка, у меня не оставалось другого выбора как обратиться за скорой помощью в хороший сервис. Наткнулась на данный сервис и он оказался для меня настоящей находкой! Своевременно оказали помощь. Мастер - профессионал своего дела! За работу взял дёшево, а выполнил ее качественно! Очень довольна сервисом. Спасибо Вам и Вашим сотрудникам за оказанную услугу. Так держать!

Выручили сильно

Алёна 25 июля, 2020 год
Круто, что к вам обратилась за помощью, спасибо. Не знаю, чтобы я делала без вашего срочного ремонта. Ремонтировала я у вас кофемашину. И она сломалась как не кстати, когда пришло время возвращать её родителям. Ваш мастер быстро приехал и установил диагноз поломки. Оказывается какие-то тены там сломались. Он цену назвал, я согласилась и она забрал её. Сказал на следующий день... Читать отзыв Круто, что к вам обратилась за помощью, спасибо. Не знаю, чтобы я делала без вашего срочного ремонта. Ремонтировала я у вас кофемашину. И она сломалась как не кстати, когда пришло время возвращать её родителям. Ваш мастер быстро приехал и установил диагноз поломки. Оказывается какие-то тены там сломались. Он цену назвал, я согласилась и она забрал её. Сказал на следующий день привезёт как новенькую. Так и получилось.

Спасибо, настоящие профессионалы

Олег 25 июля, 2020 год
Обращались в сервис, когда один из наших телевизоров перестал выполнять свои функции. Как потом оказалось, вышел из строя инвертор. Сервис понравился - мастер приехал оперативно, быстро диагностировал проблему. А починить уже было делом техники, все необходимое было с собой. Цены за работу и запчасти адекватные, спасибо за работу

Профессионально и быстро

Наталья 25 июля, 2020 год
У меня маленький ребенок покрутил ручку настройки у стиральной машинки Indesit не в ту сторону, в итоге полетела электроника. Понимала, что поломка серьезная, а без стиралки никак. Жутко расстроилась. Думала, придется новую покупать. Хорошо, знакомые подсказали эту службу. Обратилась к ним. Первое впечатление - очень доброжелательный персонал. Как и обещали, отремонтировали все быстро и качественно. Впоследствии проблем не возникало. К... Читать отзыв У меня маленький ребенок покрутил ручку настройки у стиральной машинки Indesit не в ту сторону, в итоге полетела электроника. Понимала, что поломка серьезная, а без стиралки никак. Жутко расстроилась. Думала, придется новую покупать. Хорошо, знакомые подсказали эту службу. Обратилась к ним. Первое впечатление - очень доброжелательный персонал. Как и обещали, отремонтировали все быстро и качественно. Впоследствии проблем не возникало. К тому же цена за услуги вполне адекватная. Очень рекомендую.

Профессиональная помощь

Екатерина 25 июля, 2020 год
Холодильник достался по наследству. Работал хорошо, но в какой-то момент в морозильной камере стал трещать вентилятор, а вскоре совсем перестал морозить продукты. Пришлось обратиться за помощью в компанию. Ребята молодцы. Приехали быстро, устранили причину за полчаса. Причина поломки была смешная, надо было вовремя размораживать морозильную камеру. Теперь буду знать. Спасибо за помощь.

Пользовался услугами

Антон 21 июля, 2020 год
Пользовался услугами данного сервиса недавно, вызывал мастеров на дом, когда холодильник перестал включаться. Очень быстро специалисты приехали и нашли проблему. Благо, что поломка простая была, и удалось дома проблему решить. Они оперативно устранили неполадку, сказали в чем была причина, и дали некоторые советы по эксплуатации, чтобы избежать ее повторения. В общем, доволен их работой.

Холодильник ремонтировали мне

Виталик 20 июля, 2020 год
Холодильник ремонтировали мне в этом сервисе. Вполне доволен тем, что смогли быстро все подчинить по адекватной цене. Запчасти они сами заказали, и доставили их оперативно. Я когда забирал, мне рассказали в чем проблема была, и что не стоит делать, чтобы избежать ее повторения. Все чеки и гарантию предоставили, так что рекомендую.

Спасибо за оперативность

Олег 20 июля, 2020 год
Обращались в сервис "Техно-М" недавно - перестала работать кофемашина. Сервис приятно удивил - в выходной день специалист приехал буквально за час, как и обещали. Проблему локализовал быстро - вышел из строя модуль управления. Починил быстро, все необходимое было с собой, большое спасибо за хороший сервис

Сервис отличный

Виктор 19 июля, 2020 год
Сервис отличный, мою проблемную микроволновку смогли отремонтировать наконец-то. Носил в разные центры, там или не могли найти проблему, или не было запчастей, а у них все вышло. Правда пришлось в сервис ее забирать, но это все бесплатно было в рамках ремонта, так что вполне доволен их работой.

Отремонтировали холодильник

Артём 18 июля, 2020 год
С холодильником у нас что-то стало не так. Перестал морозить. Включаешь, а холод куда-то пропал. Я сначала сюда позвонил, сказал, что случилось, вызвал специалиста. Мастер приехал в назначенное время. Провёл диагностику и назвал поломку. Сразу же сказал стоимость. Потом принялся к делу. Холодильник отремонтировал, поставил новую деталь. Теперь нормально работает.

Отремонтировали быстро

Катерина 18 июля, 2020 год
Не давно вышла из строя микроволновка, обратилась в сервис по рекомендации друзей. Мастер приехал в день обращения, специалист грамотный, заметно что в технике хорошо разбирается, провел осмотр техники и сказал, что требуется замена вентилятора. , обошлось не дорого, микроволновка работает без проблем.

Отличная мастерская

Александр 18 июля, 2020 год
Плюсы:
Гарантия на работы до 3-х лет!!! Это очень внушает доверие к мастерам компании.
Быстрый выезд по заказу, в течении получаса.
Диагностика бесплатная, а дальше сам решаешь ремонтировать или нет.
Цены низкие для Москвы.

Минусы:
Нет

2т.р. с копейками мне встал ремонт телика LG. Год прошёл, работает как новый.

Спасибо за профессионализм

Алексей 18 июля, 2020 год
В сервис обратились, когда стиральная машина стала подозрительно шуметь и дрожать. После общения по телефону специалист сервиса обещал приехать к нам. Не подвел, приехал в оговоренное время. Причину локализовал быстро, а починить уже было делом техники. Все сделал быстро и профессионально, большое спасибо

ООО "Техно-М"

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом. Преобрела я телевизор, проработал он у меня чуть больше года и сломался, конечно же гарантия уже закончилась. Начала я искать где починить и наконец нашла. Отзывы мне очень понравились, решила проверить и не ошиблась. Техно-М приехали забрали, починили и доставили обратно. Спасибо вам большое, молодцы хорошая работа

Удобный сервис

Лина 7 июля, 2020 год
Сдавала в ремонт телевизор, понравился сам сервис: во-первых, курьер забрал и курьер же потом доставил обратно, это бесплатно притом, а меня избавили от мороки с доставкой. Во-вторых, думала будут возиться долго, минимум недели 2, как это обычно, но мне вернули его уже через 3 дня! Все работает, по деньгам тоже нормально вышло, людские цены.

Хорошая компания.

Максим Жильников 6 июля, 2020 год
Мне в первую очередь понравился сервис и отношение к клиенту. Поломался телевизор, не знал куда обратиться. Дург посоветовал эту фирму. Связался с представителем. Со мной вежливо общались. Курьер приехал в удобное время. Ремонт занял три дня. Курьерская доставка бесплатная, это подкупает. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливость, быстро починили, курьерская доставка бесплатная.
Недостатки:
  1. не выявил.

Устранили 2 неполадки

Максим Александрович 6 июля, 2020 год
У меня хоть телевизору и более 10 лет, но работал исправно. А тут сразу 2 неисправности случилось. Первое, долгое время не включается, только с 10 раза примерно появляется изображение, а вторая это экран суженный,  а по истечению 5 минут начинает работать нормально. Короче, надоело это все, решил отправить в Техно-М, чтобы отремонтировали его. Понравилось, что курьер отвёз его бесплатно. И... Читать отзыв У меня хоть телевизору и более 10 лет, но работал исправно. А тут сразу 2 неисправности случилось. Первое, долгое время не включается, только с 10 раза примерно появляется изображение, а вторая это экран суженный,  а по истечению 5 минут начинает работать нормально. Короче, надоело это все, решил отправить в Техно-М, чтобы отремонтировали его. Понравилось, что курьер отвёз его бесплатно. И туда, и обратно. Ремонт занял 3 дня. Цена ремонта адекватная, проблемы были решены. Теперь и включается сразу и картинка появляется на весь экран.

Починили стиральную машину

Елизавета 6 июля, 2020 год
У меня возникла проблема. Сломалась стиральная машина. Даже не знала, что делать. Обратилась в "Техно-М". Приехал специалист, посмотрел оборудование, выполнил её ремонт. По времени вышло немного. Стала работать также хорошо, как и раньше. Он ещё её раз запустил. Посмотрел. Сказал, что ещё прослужит.

Всё сделали

Олеся 6 июля, 2020 год
Ремонт телевизора в стационаре занял 3 дня , курьер доставил туда и обратно бесплатно. Всё сделали. Теперь показывает.

Качественная работа!

Глеб 6 июля, 2020 год
Недавно у меня сломалась кофеварка.Прислали специалиста за пол часа, он провёл диагностику, и починку неисправностей кофеварки,огромная благодарность сервису "Техно-М" за гарантию в 3 года и быстрого ремонта техники!

Работают профессионально

Максим 5 июля, 2020 год
Обращался в сервис со сломанным телевизором, работают профессионально, на свою работу дают гарантию. Сервис быстрый, ремонт телевизора в стационаре занял 3 дня, курьер доставил туда и обратно бесплатно.

Отличная работа!!!

Ефим 5 июля, 2020 год
На днях сломался компьютер, друг посоветовал мне компанию ''Техно-м''
ждал мастера больше часа, компьютер починил всего за 30 минут, за что огромное спасибо!!! Вы супер!

Я доволен и счастлив

Бульвар 5 июля, 2020 год
На днях моя стиральная машина начала издавать после стирки странный запах,долго искал мастеров,но многие не справлялись,нашёл "Техно М"
Приехали и починили,быстро и качественно

Настоящие профессионалы

Makhmuza 5 июля, 2020 год
Сломался телевизор, знакомый порекомендовал обратиться в "Техно-М". Вызвали мастера. Мастер приехал в течении 30 минут. Через 40 минут наш телевизор уже работал!!! Спасибо Вам огромное! Всем буду вас рекомендовать!

Всё оперативно.

Перестала у меня в доме включаться микроволновая печь, сразу понял, что надо обратиться к специалистам. В интернете нашел компанию "Техно-М" и перезвонил туда, через пару часов мастер уже был у меня дома. Ремонт сделал в течении часа, микроволновка стала работать как и прежде. Спасибо мастеру Виталию за оперативный ремонт!

Отличный сервис!

Светлана 5 июля, 2020 год
Ребята с компании "Техно-М" мне очень помогли справиться с проблемой, когда у меня вышла из строя стиральная машина. Обратилась сюда по рекомендации хорошей. Мастер приехал в тот же день после моего звонка и всё быстро починил. Стиралка работает опять хорошо как и прежде, за ремонт взяли немного. Спасибо!

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан