ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом. Преобрела я телевизор, проработал он у меня чуть больше года и сломался, конечно же гарантия уже закончилась. Начала я искать где починить и наконец нашла. Отзывы мне очень понравились, решила проверить и не ошиблась. Техно-М приехали забрали, починили и доставили обратно. Спасибо вам большое, молодцы хорошая работа

Удобный сервис

Лина 7 июля, 2020 год
Сдавала в ремонт телевизор, понравился сам сервис: во-первых, курьер забрал и курьер же потом доставил обратно, это бесплатно притом, а меня избавили от мороки с доставкой. Во-вторых, думала будут возиться долго, минимум недели 2, как это обычно, но мне вернули его уже через 3 дня! Все работает, по деньгам тоже нормально вышло, людские цены.

Хорошая компания.

Максим Жильников 6 июля, 2020 год
Мне в первую очередь понравился сервис и отношение к клиенту. Поломался телевизор, не знал куда обратиться. Дург посоветовал эту фирму. Связался с представителем. Со мной вежливо общались. Курьер приехал в удобное время. Ремонт занял три дня. Курьерская доставка бесплатная, это подкупает. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Вежливость, быстро починили, курьерская доставка бесплатная.
Недостатки:
  1. не выявил.

Устранили 2 неполадки

Максим Александрович 6 июля, 2020 год
У меня хоть телевизору и более 10 лет, но работал исправно. А тут сразу 2 неисправности случилось. Первое, долгое время не включается, только с 10 раза примерно появляется изображение, а вторая это экран суженный,  а по истечению 5 минут начинает работать нормально. Короче, надоело это все, решил отправить в Техно-М, чтобы отремонтировали его. Понравилось, что курьер отвёз его бесплатно. И... Читать отзыв У меня хоть телевизору и более 10 лет, но работал исправно. А тут сразу 2 неисправности случилось. Первое, долгое время не включается, только с 10 раза примерно появляется изображение, а вторая это экран суженный,  а по истечению 5 минут начинает работать нормально. Короче, надоело это все, решил отправить в Техно-М, чтобы отремонтировали его. Понравилось, что курьер отвёз его бесплатно. И туда, и обратно. Ремонт занял 3 дня. Цена ремонта адекватная, проблемы были решены. Теперь и включается сразу и картинка появляется на весь экран.

Починили стиральную машину

Елизавета 6 июля, 2020 год
У меня возникла проблема. Сломалась стиральная машина. Даже не знала, что делать. Обратилась в "Техно-М". Приехал специалист, посмотрел оборудование, выполнил её ремонт. По времени вышло немного. Стала работать также хорошо, как и раньше. Он ещё её раз запустил. Посмотрел. Сказал, что ещё прослужит.

Всё сделали

Олеся 6 июля, 2020 год
Ремонт телевизора в стационаре занял 3 дня , курьер доставил туда и обратно бесплатно. Всё сделали. Теперь показывает.

Качественная работа!

Глеб 6 июля, 2020 год
Недавно у меня сломалась кофеварка.Прислали специалиста за пол часа, он провёл диагностику, и починку неисправностей кофеварки,огромная благодарность сервису "Техно-М" за гарантию в 3 года и быстрого ремонта техники!

Работают профессионально

Максим 5 июля, 2020 год
Обращался в сервис со сломанным телевизором, работают профессионально, на свою работу дают гарантию. Сервис быстрый, ремонт телевизора в стационаре занял 3 дня, курьер доставил туда и обратно бесплатно.

Отличная работа!!!

Ефим 5 июля, 2020 год
На днях сломался компьютер, друг посоветовал мне компанию ''Техно-м''
ждал мастера больше часа, компьютер починил всего за 30 минут, за что огромное спасибо!!! Вы супер!

Я доволен и счастлив

Бульвар 5 июля, 2020 год
На днях моя стиральная машина начала издавать после стирки странный запах,долго искал мастеров,но многие не справлялись,нашёл "Техно М"
Приехали и починили,быстро и качественно

Настоящие профессионалы

Makhmuza 5 июля, 2020 год
Сломался телевизор, знакомый порекомендовал обратиться в "Техно-М". Вызвали мастера. Мастер приехал в течении 30 минут. Через 40 минут наш телевизор уже работал!!! Спасибо Вам огромное! Всем буду вас рекомендовать!

Всё оперативно.

Перестала у меня в доме включаться микроволновая печь, сразу понял, что надо обратиться к специалистам. В интернете нашел компанию "Техно-М" и перезвонил туда, через пару часов мастер уже был у меня дома. Ремонт сделал в течении часа, микроволновка стала работать как и прежде. Спасибо мастеру Виталию за оперативный ремонт!

Отличный сервис!

Светлана 5 июля, 2020 год
Ребята с компании "Техно-М" мне очень помогли справиться с проблемой, когда у меня вышла из строя стиральная машина. Обратилась сюда по рекомендации хорошей. Мастер приехал в тот же день после моего звонка и всё быстро починил. Стиралка работает опять хорошо как и прежде, за ремонт взяли немного. Спасибо!

Быстрая и хорошо выполненная работа.

Daniil_Baturin 5 июля, 2020 год
На днях у меня сломался экран на смартфоне,по рекомендациям моих друзей я обратился в эту компанию.Сразу же при входе я увидел улыбающихся и отзывчивых сотрудников,которых действительно волновало то,что случилось в моей ситуации.Когда я показал в чем проблема,они тут же выдвинули так сказать диагноз,с последующими путями решения этой проблемы.Но это не все,я даже не надеялся,что мой смартфон так быстро починять,но он... Читать отзыв На днях у меня сломался экран на смартфоне,по рекомендациям моих друзей я обратился в эту компанию.Сразу же при входе я увидел улыбающихся и отзывчивых сотрудников,которых действительно волновало то,что случилось в моей ситуации.Когда я показал в чем проблема,они тут же выдвинули так сказать диагноз,с последующими путями решения этой проблемы.Но это не все,я даже не надеялся,что мой смартфон так быстро починять,но он уже был готов через несколько дней,они так быстро заказали мой экран,после тщательной и быстрой проверки,что мне уже захотелось верить,что существуют действительные компании,которым важны их клиенты.А так же после моего ухода,после того как я отдал смартфон на ремонт мне пожелали доброго дня и осыпали пожеланиями на предстоящее время.После проделанной работы мне выдали визитку,а так же сделали скидку.А что на счет смартфона,работа выполнена великолепно,не заметны следы поломки,экран лежит как влитой,даже выглядит так же,как был прежде.По моему опыту я смело заявляю,что это очень хорошая,хотя даже отличная компания,и я очень рад,что попал именно сюда.Спасибо вам большое за отличный персонал,отличную работу и точные указания по применению в дальнейшем!
Я написал отзыв на этом сайте,его ссылка:
Достоинства:
  1. Хорошие и отзывчивые сотрудники,а так же хорошо квалифицированные и хорошо обученные работники.
Недостатки:
  1. Минус я не учел и даже уверен,что их нет.

Замечательная компания.

Анна Потапова 5 июля, 2020 год
У меня сломался мой любимый телевизор, не знала куда обратиться, но сосед мне порекомендовал компанию "Техно-М" куда я обратилась и ни капли не пожалела об этом. Ремонт телевизора был произведен в течении трех дней, ремонт обошелся мне в приемлемую цену, и курьер доставил туда и обратно бесплатно телевизор, очень довольна осталась уровнем обслуживания в этой компании. Спасибо!

Приехали и сделали всё быстро и акратно!

meftdeos 5 июля, 2020 год
Сломалась микроволновка. Взрывалась, дымилась, не работала. Била током, приехали специалисты из данной компании и помогли. Всё сделали аккуратно, приехали и починили очень быстро. Советую. Работает до сих пор.

Быстрая и качественная починка!

Генадий 5 июля, 2020 год
Сломался утюг, долго думал что же делать с этим. Спустя пару дней мне посоветовали эту компанию, я доверился своему знакомому и не зря. Ко мне быстро приехал мастер после чего идеально справился со своей работой. Всем советую!

Быстро и качественно

Татьяна 5 июля, 2020 год
Сломался телевизор, в техники я вообще ничего не понимаю. Детей можно отвлечь только телевизором, соответственно домашние дела делать не возможно . Вызвала мастера , починил быстро и качественно.

Отличный сервис

Максим 5 июля, 2020 год
Сломалась стиральная машинка, долго не мог понять, в чём причина. После диагностики выяснилось, что порвалась манжета. Обратился в компанию "Техно-М". Приехал мастер, необходимая деталь имелась у него в наличии, ремонт занял менее часа . Машинка работает до сих пор, а уже больше года прошло!

Хороший сервис

Антон 5 июля, 2020 год
На днях сломался холодильник. Решили обратится в этот сервис. Сказали мастер будет через 30 минут. Он приехал за 20 минут и починил все за 10 минут. Мастер адекватно и приятно обращался с нами. Сервисом очень довольны!
Достоинства:
  1. 1. Приятное общение
  2. 2. Работа заняло 10 минут
  3. 3. Он был в маске и в перчатке
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличная и качественная работа

Александр Юрьевич 5 июля, 2020 год
Перестал работать ПК
Приехал мастер, посмотрел что не так, оказалось что это блок питания. Починил менее чем за час. Теперь всё отлично работает
Посоветовал друзьям и они тоже довольны)
Всем советую данную компанию

Так держать!

Алексей 5 июля, 2020 год
Чайник перестал включаться.Знакомый который не однократно обращался в эту организацию посоветовал и мне это сделать.Позвонил, мастер приехал очень быстро, при мне разобрал и починил чайник за 5 минут.Если что,еще обращаться буду)

Быстро и качественно

Юлия 5 июля, 2020 год
При переезде сломался холодильник, выбивало пробки во всей квартире, уже боялась, что нужно будет покупать новый. Обратилась в компанию Техно-М, мастер приехал в тот же день и очень быстро, все подчинил за 7 минут. Цена за услугу была более чем адекватной! Спасибо вам большое!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по доступной цене, мастер был в маске и перчатках. Адекватно отреагировал на то,что в квартире большая собака ))

Хороший Сервис

Гость 5 июля, 2020 год
Телевизор перестал работать и я поэтому обратился в данную фирму.
Мастер приехал через 30 минут и починил всё. Хороший сервис Рекомендую всем.

Приятно удивили

Антон 5 июля, 2020 год
До последнего момента не верил отзывам на сайтах. Но жена переубедила, и решил обратиться. Обратился, описал поломку холодильника, сказали ожидать в течении 45 минут мастера. Приехал мужчина и починил все за 10 минут. Жена была довольна, а я приятно удивлен. Побольше бы таких сервисов.

Хороший сервис

Маргарита 5 июля, 2020 год
Почему-то перестал включаться телевизор. Обратилась за помощью в эту компанию и уже через несколько часов ко мне приехал мастер. Сразу определил неисправность и сказал, что телевизор ему придется забрать в мастерскую. Через два дня мне привезли полностью рабочий телевизор. Гарантию на ремонт и чеки выдали. Отличный сервис.

Все качественно сделано!

Кузнецов Иван Дмитриевич 5 июля, 2020 год
Два дня назад обратился в данную компанию из-за неработающего холодильника.Мастер приехал в течении часа,был в маске и перчатках.Осмотрел и сказал в чем проблема.Работа была сделана качественно и быстро.
Достоинства:
  1. Быстро приехал мастер
  2. Мастер был в маске и перчатках
  3. Все было сделано качественно
Недостатки:
  1. Не имеется

Спасибо за хороший сервис

Олег 5 июля, 2020 год
Большое спасибо всем сотрудникам компании "Техно-М" за профессионализм и оперативность. Обращались к ним в прошлые выходные, когда основной наш телевизор перестал работать. Ребята приехали быстро, забрали аппарат в сервис. Через три дня телевизор привезли, все отлично работает, большое спасибо. На работы и запчасти дали гарантию, цены у ребят адекватные, большое спасибо

Спасибо за помощь

Гость 5 июля, 2020 год
Тостер был в неисправном состоянии. Бил током, дымился. Я сразу же обратилась в эту компанию, приехал мастер и за несколько секунд разобрался с тостером и уладил всё. Спасибо за помощь!

Быстрый и качественный сервис

Алена 4 июля, 2020 год
Микроволновка начала бить током, я не разбираюсь в технике, поэтому обратилась в данную фирму. Мастер приехал в течении часа, поменял необходимые детали и сейчас работает как новая. Все быстро и качественно сделано

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан