ООО "Техно-М" отзывы

Крутой сервис.

Надежда 4 июля, 2020 год
Перестал работать холодильник, а что делать не знаю. Лето, жара, всё-же ведь испортится. Хорошо соседка дала номер Техно-М. Позвонила, обрисовала проблему, через 40 минут приехал мастер и всё починил. Классно когда есть такие сервисы.
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно, с гарантией.
Недостатки:

Быстрый сервис

Галина 4 июля, 2020 год
Обратилась по поводу блока управления телевизора. Быстро продиагностировали и отремонтировали блок. Все обошлось дешевле, чем я думала. Рекомендую!

Хороший сервис

Максим 4 июля, 2020 год
Сломался монитор компьютера и мне посоветовали обратиться в Техно-М. Вскоре приехал мастер и спустя полчаса монитор заработал. Оказалось, что вышел из строя блок питания. Спасибо огромное.

Отличные мастера, с ремонтом справились на месте.

Лариса 4 июля, 2020 год
При включении духовка выбивала счетчики. Обратилась сюда за помощью. На заявку отреагировали быстро. Приехали через 50 минут. Сказали, что проблема в тене и проблему могут решить на месте, путем замены. После ремонта машинка перестала выбивать счетчик. Спасибо за оперативный, качественный и недорогой ремонт!
Достоинства:
  1. оперативность, качество

Спасибо за сервис

Алексей 4 июля, 2020 год
В сервис обратились в прошлые выходные, когда стиральная машина стала протекать. Спасибо специалистам компании - после наводящих вопросов по телефону специалист обещал приехать в течение получаса, и свое обещание сдержал. Причину протекания нашел быстро, все необходимое было с собой, поэтому починили быстро. Теперь все работает как надо, спасибо

Хорошие помощники

Юлия 4 июля, 2020 год
Ой, моя стиральная машина стала громыхать сильно, но в починке я не разбираюсь точно. Мне посоветовали обратиться в эту компанию. И не зря. Ребята все проверили, провели диагностику. Цену работы оговорили сразу.
Отношение к работе и качество выполненной задачи мне понравилось.

Рекомендую!

Артем П 2 июля, 2020 год
Предпочитаю сейчас чинить технику у них, так как получаю всегда адекватные по цене услуги и быстрый ремонт. Пару раз уже чинил крупную бытовую технику, последний раз холодильник отдавал в ремонт. Все работы со мной согласовывают, а также детали под замену, так что всегда уверен в качестве ремонта и цене. Рекомендую!

Хороший сервис

Мария 1 июля, 2020 год
Хороший сервис по ремонту техники. Обращалась с незначительной, на первый взгляд, поломкой. Ребята помимо основной работы сделали еще и профилактику некоторых запчастей. Стоимость оговорилась сначала и не изменилась. Быстро, честно и качественно.

Все хорошо

Тимофей 1 июля, 2020 год
Нужно было починить бытовую технику. Я решил, что могу справиться и сам, используя видео и советы из интернета. После разборки понял, что сделал только хуже. Хорошо, что знакомый посоветовал обратиться сюда, где все быстро и качественно починили. Не знаю, что бы делал без ребят! Скорее всего после моего ремонта, пришлось бы покупать новую. Хорошо, что есть такие места!

Меня все устроило

Артур 1 июля, 2020 год
Обращался в эту компанию по поводу ремонта бытовой техники. Ребята справились на отлично. Порадовала и то что цена была вполне доступной. В будущем тоже буду к ним заглядывать, если на то будет необходимость. Рекомендую!

Бизнес

Франшиза ms-bigdata