ООО "ТехноВосток" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Осторожно Мошенники!!!!

Гость 8 мая, 2022 год
Заказывал автомобиль из Японии, дв экспорт,
Подал на мошенничество, ни ответа ни привета.
Будьте аккуратней, но тюрьма по ним плачет.
Менеджер Евстратовский И. Л
Недостатки:
  1. Мошенники

мошенники тут

Законник 29 апреля, 2019 год
Уважаемые посетители сайта! настойчиво желаю Вам не связываться с данной конторой в связи с тем, что происходит систематическое надувательство и неисполнение своих обязательств со стороны учредителей. Человек указанный как учредитель, со слов источника, - Скубаков Евгений_ вообще является наркоманом и никогда не работал в данной фирме. Так что сотню раз подумайте прежде чем переводить туда деньги. Надеемся скоро их рано... Читать отзыв Уважаемые посетители сайта! настойчиво желаю Вам не связываться с данной конторой в связи с тем, что происходит систематическое надувательство и неисполнение своих обязательств со стороны учредителей. Человек указанный как учредитель, со слов источника, - Скубаков Евгений_ вообще является наркоманом и никогда не работал в данной фирме. Так что сотню раз подумайте прежде чем переводить туда деньги. Надеемся скоро их рано или поздно привлекут к ответственности!! А в лучшем спалят все их тачки, приобретенные на ворованные деньги...
Недостатки:
  1. мошенники

от Владимира Москва

Владимир 3 февраля, 2019 год
Не компания, а сплошные убл-ки. Заказал 100 ленд крузер в июле 2017 года, дизельный под их документы, но как только отправил первый взнос в размере 100 т.р. так началась комедия длиною в год. Сначала попросили второй взнос на сумму 550 т.р. для оплаты затрат по Японии, далее начали водить за нос, что машина пришла, но фото не присылали, затем сказали... Читать отзыв Не компания, а сплошные убл-ки. Заказал 100 ленд крузер в июле 2017 года, дизельный под их документы, но как только отправил первый взнос в размере 100 т.р. так началась комедия длиною в год. Сначала попросили второй взнос на сумму 550 т.р. для оплаты затрат по Японии, далее начали водить за нос, что машина пришла, но фото не присылали, затем сказали выслать еще 110 т.р. якобы для оплаты таможни. Потом полгода парили мозги, что не могут найти документы под машину. После консультаций с менеджером Александром пришлось купить документы самому за 280 т.р. под левый руль обещали оформить, но ответственность о том, что будет техническое несоответствие правого руля с левым беру на себя. Потом многочисленные перезвоны и наконец прислали ватсап, что дто документы оформлены. Но потом за оформление потребовали еще 155 т.р., сами понимаете, когда уже истрачено больше миллиона пришлось влазить в долги и доплачивать этим мошенникам.Но это еще не все машину забирал мой друг и каково было его удивление, когда вместо дизеля оказался бензин. Забрал то, что есть, с паршивой овцы хоть шерсти клок. При этом ути недоноски даже документов не передали - гтд на двигатель и таможенную декларацию, хотя об этом неоднократно их просил. Тачка вся косая, с убитой подвеской, аккумулятор дохлый, подшипник на переднем мосту правого колеса разбит, сальник на правом заднем колесе порван, АВС на всех четырех колесах сняты. Но и это еще не всё даже звуковой сигнал сняли барыги. Короче полное попадалово. Люди не обращайтесь в Техновосток там одни сплошные уёб..
Недостатки:
  1. сплошное кидалово, потерянные деньги, время и здоровье.

берегите здоровье и деньги.

СЕРГЕЙ 2 декабря, 2018 год
привет бараны!принимайте в свое стадо еще одного,а кого еще не поимели,пишу большими буквами ТЕХНОВОСТОК-КИДАЛЫ.

ужасная компания

Гость 5 ноября, 2018 год
заключил договор с ооо"дв экспорт" в ноябре 2016,деньги перевел все,по сей день ни машины ни денег,обходите мимо эту контору,жулики во главе с генеральным скубаковым е.м

отзыв об купленном авто

Гость 29 октября, 2018 год
очень плохая компания. Возят машины восстановленные после аварий и выдают их за аукционные. Сплошное надувательство и обман. Люди не обращайтесь в эту компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа минусы

Денис 1 мая, 2018 год
Ребята, кто подавал заявление в полицию на директора и менеджеров ТехноВосток? Прошу отписаться мне [email protected] 89098224558

Денис 1 мая, 2018 год

Это ссылки на сайты судов. Куча людей подали иски на неосновательное обогащение. ТЕХНОВОСТОК кидалово

Попался на удочку

Руслан 25 апреля, 2018 год
Обратился в данную организацию с заказом грузовика под ключ. Подкупил прежде всего широкий спектр услуг и отличная рекламная компания. Деньги перевёл. Куда ушли деньги внятного ответа не получено. Прошло 5 месяцев, ни машины, ни документов, подтверждающих её покупку и транспортировку не предоставляется. Предоставить связь с начальством или человеком, ответственным за действия людей под знаменем ООО"ТехноВосток" отказываются. Постоянная ложь про секретные... Читать отзыв Обратился в данную организацию с заказом грузовика под ключ. Подкупил прежде всего широкий спектр услуг и отличная рекламная компания. Деньги перевёл. Куда ушли деньги внятного ответа не получено. Прошло 5 месяцев, ни машины, ни документов, подтверждающих её покупку и транспортировку не предоставляется. Предоставить связь с начальством или человеком, ответственным за действия людей под знаменем ООО"ТехноВосток" отказываются. Постоянная ложь про секретные стоянки и прочее. На все неудобные вопросы следует ответ - "Мы уточним." , но уточнение длится вечность. Личный визит в офис на Авроровской 17 также не дал результатов. Принуждают людей покупать автохлам по чрезвычайно завышенным ценам, либо просто завладевают денежными средствами клиента. Прикрывшись агентским договором по сей день избегают уголовной ответственности. Хотя действия подобного рода с их стороны носят систематический характер, о чём свидетельствует большое количество пострадавших и обращений в органы МВД. Никому не советую связываться с этими людьми.
Достоинства:
  1. Очень хорошо подготовились
Недостатки:
  1. Обберут до нитки

ничего не изменилось

Виктория(мне нечего бояться и скрываться) 19 апреля, 2018 год
Ровно год продолжается тягомотина с данной компанией. Было два суда.На первый никто из данной компании не явился и суд отложили. На второй нам пришлось нанимать адвоката, влезли в долги,ОПЯТЬ не явился ни кто. Мы суд выиграли...ждем постановления приставов.

По-честному

Алексей 15 апреля, 2018 год
Есть основание предполагать, что все положительные отзывы фиктивны, так как я лично уже связался десятком пострадавших от мошеннических действий этой компании. Мне не понятно лишь одно, почему полиция не находит в их систематических действия преступного умысла, ведь у всех почти одинаковые истории. А договор, который они предлагают, является лишь средством для ухода от ответственности в рамках УК РФ. И... Читать отзыв Есть основание предполагать, что все положительные отзывы фиктивны, так как я лично уже связался десятком пострадавших от мошеннических действий этой компании. Мне не понятно лишь одно, почему полиция не находит в их систематических действия преступного умысла, ведь у всех почти одинаковые истории. А договор, который они предлагают, является лишь средством для ухода от ответственности в рамках УК РФ. И все разбирательства происходят в арбитражном суде. Люди в судах выигрывают, а денег не получают, потому что имущества нет. Директора в глаза никто не видел. Все кто уже пострадал, пишите во фрунзенский отдел полиции. С доказательствами. Те у кого заказ в процессе, советую уже начать заботиться о доказательной базе.
Достоинства:
  1. Очень хорошо подготовились
Недостатки:
  1. Обворовывать работяг и забирать у них последнее не есть хорошо.

Отличное качество обслуживания

Михаил 14 апреля, 2018 год
Через менеджера Валерию, в этом году заказывал машину. Очень нравится она работает и относится к клиенту,
всегда ответит на любые вопросы, рабочий телефон всегда с собой, несмотря на то, что у нас разница в 7 часов, трубку берет всегда.
По самой машине такая же ситуация, предлагает только лучшие варианты и находит любую нужную для принятия решения информацию!
Очень рад, что обратился в эту... Читать отзыв
Очень рад, что обратился в эту компанию и попал именно на Валерию!

ПУСТОЗВОНЫ

Гость 9 апреля, 2018 год
Достоинства: Ноооооооль¡!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки: Одни они и есть!!! Да еще и оставляют отзывы от несуществующих клиентов!!
Комментарий: Оценка:
Достоинства: Отсуцтвуют
Недостатки: Только одни недостатки
Комментарий: Очень не добросовестные работники!!
Это из личного опыта, а не сослов эфимерных людей.
Причина написания отзыва это то,что все правдивые отзывы удаляются, а положительные (которые пишут сами менеджеры) появляются, хотя этих людей даже не существует.
Я заказал автомобиль в этой "конторке" в течении месяца... Читать отзыв
Достоинства: Ноооооооль¡!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий: Оценка:
Достоинства: Отсуцтвуют
Недостатки: Только одни недостатки
Комментарий: Очень не добросовестные работники!!
Это из личного опыта, а не сослов эфимерных людей.
Я заказал автомобиль в этой "конторке" в течении месяца искали авто на аукционах ( сам искал и звонил менеджеру говорил на какие лоты делать ставки) купили. После этого про автомобиль ничего не было известно( когда пришел в порт,на каком судне был отправлен,когда пришел во Владивосток,когда томожился и кем) мой менеджер Иванов Дмитрий сказать и обьяснить не смог( сам был не вкурсе) только денги просил переводить вовремя.
Прислал расчеты поностью за всю выполненую работу так,как автомобиль аказывается уже растоможен.
По расчетам оказалось,что автомобиль подорожал с 580т.руб(это по договору) до 688 т.руб. На все мои вопросы почему Дмитрий ничего вразумительного ответить несмог. На все мои просьбы получить Инвойс и Коносамент, Дмитрий сказал,что все документы находятся у директора, а он уехал в Японию( это на протяжении 6 месяцев), так я этих документов так и не увидил( старший менеджер Артур сказал,что они не обязаны предоставлять отчеты и документы как проходит работа по авто, хотя это прописано в договоре). Как я понял это делается для того чтоб клиент не смог узнать истинную стоимость на каждом этапе( так проще обманывать).По расчетам стоимость авто на аукционе с 374т.ен выросла до 420 т.ен, расходы по Японии составили 84 т.ен,фрахт парома 15т.руб, а растаможка 376.452 т.руб.
После того как сам узнал в Тим-Брокер, что растоможка стоит 301.963 т.руб, начал задавать неудобные вопросы своиму менеджеру. Понеслось вранье чистой воды( Императорский налог, Интелектуальный сбор). Звонил в таможенное управление, уточнял, там только посмеялись( хорошо что не втрубку).
В итоге после двух недель выяснения по расходам, прислали другой бланк расчетов,где растоможка составила ,а расходы по Японии увеличились 201 т.ен ровно на ту сумму которая была приписана на таможню( так,как конечная сумма осталась тойже).На все мои вопрсы был дан конкретный ответ( сумма конечная и дешевле не будет). Еще кнопка Эра-Глонас необходимо установить(на предложения Дмитрия установить кнопку побыстрее за 70 т.руб. я отказался, сказал, что итак за бюджет был превышен на 100 т.руб и будем ждать кнопку за 28 т.руб).
Спустя три месяца Дмитрий позвонил и сказал, что кнопка пришла,потреьовал внести последнюю часть суммы ( так,как я ему сказал ,что оплата пройдет после фотографий ПТС моего автомобиля).
Приехав во Владивосток на ул. Аврорская-17 за документами на автомобиль( сам автомобиль находился на стоянке на Снеговой). менеджер мне озвучил еще одну сумму: за сотянку и за модуль Эра-Глонас (который даже не был установлен на автомобиль) в итоге еще доплатите 63т.руб. По итогу вместо 580 т.руб я заплатил 743 т.руб.Обходите этих Мошенников стороной!!!!!!
Это отзыв честный на 100%.

Есть хороший адвокат, для обращения с коллективным заявлением в суд. Мой тел. 89139711402 ватсап. Звоните нас уже больше 12 человек(пока отзыв не удалили).
Спасибо
перейти к

Благодарю за заказ

Сергей 5 апреля, 2018 год
Брали второе авто в декабре 2017 г. для семьи через ТехноВосток, а конкретнее: Ниссан сирена 2014 г. все прошло так же гладко по срокам, как и при заказе первого авто, первое авто покупали в марте 2017 г.
За неделю авто забрали с аукционов, то, которое планировали. Через 3 недели машина уже была во Владивостоке. Растаможили и поставили кнопку. Спасибо менеджеру Валентину. Машина полностью соответствует заказу и ожиданиям!

Хорошо.

Роман 4 апреля, 2018 год
Впервые задумался о приобретении автомобиля с аукционов Японии. До этого покупал только с рук или на базаре. Но после русских хозяевов очень много нюансов, китайских заменителей запчастей и халатное отношение к обслуживанию, а я в этом деле стал педантом.
В общем заказал Honda Accord, в максимальной комплектации. Искали мы хорошую машину около месяца, то салоны зачуханные, то комплектация не полная. В общем после долгих мучений и выборов мы машину нашли, чему я был очень рад.
Про недостатки компании, я говорить не буду, потому что они есть у всех. Самое главное что меня как клиента, услуги и автомобиль удовлетворили.

ТехноВосток очень надежная компания.

Гость 3 апреля, 2018 год
ТехноВосток очень надежная компания. Выручили с поставкой манипулятора. Наш начал выходить из строя, ремонтировать не хотели, потому-что итог один, грузовик сломается.
За 3 месяца необходимо было обновить грузовик, с чем Виктор из компании ТехноВосток справился!
Спасибо за помощь.

Все понравилось

Владимир Семёнычев 3 апреля, 2018 год
Решили обновить свой автопарк и поменять 1 из миксеров. Нужен был грубо говоря на запчасти конструктором.
В России такая техника уже отжала, поэтому решили везти с Японии. Обратились в ТехноВосток, попали на менеджера Евгения - очень хороший специалист, разбирается прекрасно в такой технике, по этому купили миксер быстро. В течении месяца был уже во Владивостоке. Сейчас в пути в Иркутск, скоро встанет в ряды нашей компании.
Спасибо за помощь, отзыв о вас оставляем положительный!

Присвоение чужих денег

Гость 26 февраля, 2018 год
Не заключайте договора с ООО ТехноВосток. Они просто присвоят Ваши деньги, не исполнят обязательства. Они кидают людей на деньги. Особенно не связывайтесь с лживым и беспринципным менеджером Анастасией.

Гость 22 февраля, 2018 год
ООО ТехноВосток обманывает клиентов, не выполняет обязательств по договору, если вы перечислили им деньги можете о них забыть. Не верьте, что у них есть какие то рамы с документами на грузовые авто. все это незаконно и обман. Они существуют только на деньги обманутых граждан и иных лиц. Готовлю на их директора и менеджера заявление в полицию и Роспотребнадзор. Также иск... Читать отзыв ООО ТехноВосток обманывает клиентов, не выполняет обязательств по договору, если вы перечислили им деньги можете о них забыть. Не верьте, что у них есть какие то рамы с документами на грузовые авто. все это незаконно и обман. Они существуют только на деньги обманутых граждан и иных лиц. Готовлю на их директора и менеджера заявление в полицию и Роспотребнадзор. Также иск в суд на эту компанию. К сожалению, наши законы можно обойти и не платить даже если есть решение суда. Предлагаю обратиться на телевидение и радио, придать гласности уголовную деятельность директора и сотрудников этой компании. Судя по отзывам на них уже подали 5 заявлений в полицию. Много исковых заявлений в суды от физ. и юр. лиц. Есть уже решения. Чем больше людей обратятся в полицию, тем больше возможность, что полиция будет этим заниматься. В заявлении в полицию указывайте, что не только привлечь к ответственности, но и возвратить деньги. Пишите мне [email protected]

несерьезная компашка

АНДРЕЙ 10 февраля, 2018 год
в мае2017 приобрел через эту компанию тягач HINO PROFIA машина окозалась неисправна ТНВД сделал за свой счет 100000р большой расход масла дв опять затраты кроме этого переплатил 50000р больше чем по договору Алексей (менеджер) пообещал компенсировать расходы за счет фирмы сначало кормил завтраками а теперь со связи исчез если руководство читает эти отзывы примите меры или я буду вынужден обратиться... Читать отзыв в мае2017 приобрел через эту компанию тягач HINO PROFIA машина окозалась неисправна ТНВД сделал за свой счет 100000р большой расход масла дв опять затраты кроме этого переплатил 50000р больше чем по договору Алексей (менеджер) пообещал компенсировать расходы за счет фирмы сначало кормил завтраками а теперь со связи исчез если руководство читает эти отзывы примите меры или я буду вынужден обратиться РОСПОТРЕБНАДЗОР

Легковое авто

Борис 2 февраля, 2018 год
Брал авто впервые через компанию - очень все плохо. Автомобиль вероятно был взят с разбора - убитый полностью салон. Не берите люди у таких фирм - авто будет не тот который вы ожидаете , а денег вывалите как за новый авто.

ооо техновосток обман

Гость 25 января, 2018 год
После перевода денег по договору менеджер компании ООО Техновосток не отвечает на звонки, не исполняет обязательства. Никому не советую связываться с этой компанией

Не связывайтесь с компанией ООО ТехноВосток , во Владивостоке, Назодке !

Гость 14 декабря, 2017 год
Артем понедельник, 11 декабря
Артем понедельник, 11 декабря
07 июля 2017года мы обратились в компанию ООО ТехноВосток в г. Находка, ул. Владивостокская 29. Заключили договор, внесли предоплату , с нами связался менеджер Александр и он стал искать машину. Прошло 3-4 недели. Варианты находились. мы выбрали Кантер Фусо (фургон бабочка), сделаи вторую оплату Мы даем добро на покупку данного автомобиля и свершилось чудо они ее выкупили, с этого момента менеджер Александр начала нас кормить завтраками, дозвониться до него не вариант,до настоящего времени трубки берет через раз ( видимо что то у парня со слухом ) на днях дозвонился, ответ один Ваша машина на таможни на протяжении 3х месядцев, сегодня 11.12.2017 ответ тот же !!! срок поставки авто в договоре до 6 месядцев !!! Мы ООО ТЭК Карго-Сервис передаем дело в юридический отдел для подготовки и передачи документов в Суд на компанию ООО ТехноВосток. Вывод такой настоятельно рекомендую не заказывать технику у этой компании !!! Сегодня 14.12.2017 сотрудник Александр говорит что у ООО ТехноВосток проблемы с счетом в Банке и Налоговой, по этой причине не могут сделать возврат денежный средств нашей компании !!! Задумайтесь прежде чем обращаться в эту компанию !
Недостатки:
  1. Один большой минус

Категорически не рекомендую связываться с компанией ООО ТЕХНОВОСТОК

Артем 11 декабря, 2017 год
07 июля 2017года мы обратились в компанию ООО ТехноВосток в г. Находка, ул. Владивостокская 29. Заключили договор, внесли предоплату , с нами связался менеджер Александр и он стал искать машину. Прошло 3-4 недели. Варианты находились. мы выбрали Кантер Фусо (фургон бабочка), сделаи вторую оплату Мы даем добро на покупку данного автомобиля и свершилось чудо они ее выкупили, с... Читать отзыв 07 июля 2017года мы обратились в компанию ООО ТехноВосток в г. Находка, ул. Владивостокская 29. Заключили договор, внесли предоплату , с нами связался менеджер Александр и он стал искать машину. Прошло 3-4 недели. Варианты находились. мы выбрали Кантер Фусо (фургон бабочка), сделаи вторую оплату Мы даем добро на покупку данного автомобиля и свершилось чудо они ее выкупили, с этого момента менеджер Александр начала нас кормить завтраками, дозвониться до него не вариант,до настоящего времени трубки берет через раз ( видимо что то у парня со слухом ) на днях дозвонился, ответ один Ваша машина на таможни на протяжении 3х месядцев, сегодня 11.12.2017 ответ тот же !!! срок поставки авто в договоре до 6 месядцев !!! Мы ООО ТЭК Карго-Сервис передаем дело в юридический отдел для подготовки и передачи документов в Суд на компанию ООО ТехноВосток. Вывод такой настоятельно рекомендую не заказывать технику у этой компании !!!

Плохое качество обслуживания

Вадим 8 декабря, 2017 год
ООО Техно Восток и ООО ДВ Экспорт.Фирмы под одним лицом красиво говорят и пишут на деле же все наоборот.Покажем вам машину но сначала подпишите акт приемки и оплатите полную стоимость.кругом одна ложь.нету доверия этим фирмам.Несоветую связыватся с ними.Будет потрачено много времени в пустую и денег.Будете бегать в полицию и в суд что бы вернуть свои деньги.
Скубаков Евгений Мансурович верните деньги... Читать отзыв
Скубаков Евгений Мансурович верните деньги по хорошему.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Фирмы полный отстой

Отзыв

Вадим 4 декабря, 2017 год
Гавно это а не фирмы.ложь и обман.покупают утьль и пытаются втулить как авто в идеале.
Достоинства:
  1. Оценка работы.полный отстой.плюсов нет.
Недостатки:
  1. Несвязывайтесь с этими маклерами одни минусы.

Не верьте этой компании

Гость 11 ноября, 2017 год
Не верьте этой компании под названием "Рога и копыта" Когда заключали договор на доставку грузовика,представители этой компании были вежливыми и услужливыми,чуть ли не облизывали,а когда просрочили все мыслимые и не мыслимые сроки доставки,да к тому же завысили сумму указанную в договоре,без объяснения причины,стали вести себя по хамски и вызывающе.Километраж по спидометру скручивают без зазрения совести,указали один,при осмотре обнаружили не стыковку,... Читать отзыв Не верьте этой компании под названием "Рога и копыта" Когда заключали договор на доставку грузовика,представители этой компании были вежливыми и услужливыми,чуть ли не облизывали,а когда просрочили все мыслимые и не мыслимые сроки доставки,да к тому же завысили сумму указанную в договоре,без объяснения причины,стали вести себя по хамски и вызывающе.Километраж по спидометру скручивают без зазрения совести,указали один,при осмотре обнаружили не стыковку, оказался намного выше (видимо забыли скрутить).Самое смешное,что положительные отзывы пишут сами,а негативные корректируют или удаляют.Девиз этой компании-"Не нае..., не проживешь" Не связывайтесь с этой компанией,берегите свои нервы и деньги.Думаю мой отзыв убережет вас от ошибок.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. все минусы

Хорошая сборка и надежный партнер

Владислав 23 октября, 2017 год
Заказал здесь рефку 2000 года без документов.
Приезжал в офис, лично общался с менеджером, долго искали нужный вариант, в итоге совместно с менеджером Русланом выбрали машину, после оплатил сумму пл Японии и дал добро на работу.
Рефка пришла быстро, примерно 3 недели.
Осмотрел машину на прошлой неделе, всё так, как и хотел.
Уже долго работаю с Техновостоком, хороший сервис по сборке... Читать отзыв
Заказал здесь рефку 2000 года без документов.
Рефка пришла быстро, примерно 3 недели.
Осмотрел машину на прошлой неделе, всё так, как и хотел.
Уже долго работаю с Техновостоком, хороший сервис по сборке у ребят, продолжаю сотрудничать дальше.
Достоинства:
  1. Хорошая сборка и надежный партнер
Недостатки:
  1. Нету, с компанией можно работать
1 не согласен Показать 1 ответ

Авто из Японии.

Виктор 23 октября, 2017 год
Впервые заказывал автомобиль с Японии, очень боялся за деньги и вообще состояние машины.
Привез машину Subaru Forester 11 года через эту компанию.
Внёс предоплаты 50 тыс. руб. Все прошло без проблем, в офисе все объясняют, сколько и куда платится и не было дополнительных нежданных расходов .
На каждом этапе менеджеры мне всё объясняли как и что.
Все что было в... Читать отзыв
Привез машину Subaru Forester 11 года через эту компанию.
На каждом этапе менеджеры мне всё объясняли как и что.
Все что было в аукционном листе и оказалось в действительности.
Процесс торгов прошел за 1,5 недели, выбрал машину.
Через месяца эдак два она была у меня.
Японцы молодцы конечно, респект им за такую возможность покупки авто.
Достоинства:
  1. Авто отличный
Недостатки:
  1. Не слишком быстрая доставка
1 не согласен

Автодилеры