ПУСТОЗВОНЫ - Отзывы об ООО "ТехноВосток"

Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 400 просмотров
Достоинства: Ноооооооль¡!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки: Одни они и есть!!! Да еще и оставляют отзывы от несуществующих клиентов!!
Комментарий: Оценка:
Достоинства: Отсуцтвуют
Недостатки: Только одни недостатки
Комментарий: Очень не добросовестные работники!!
Это из личного опыта, а не сослов эфимерных людей.
Причина написания отзыва это то,что все правдивые отзывы удаляются, а положительные (которые пишут сами менеджеры) появляются, хотя этих людей даже не существует.
Я заказал автомобиль в этой "конторке" в течении месяца искали авто на аукционах ( сам искал и звонил менеджеру говорил на какие лоты делать ставки) купили. После этого про автомобиль ничего не было известно( когда пришел в порт,на каком судне был отправлен,когда пришел во Владивосток,когда томожился и кем) мой менеджер Иванов Дмитрий сказать и обьяснить не смог( сам был не вкурсе) только денги просил переводить вовремя.
Прислал расчеты поностью за всю выполненую работу так,как автомобиль аказывается уже растоможен.
По расчетам оказалось,что автомобиль подорожал с 580т.руб(это по договору) до 688 т.руб. На все мои вопросы почему Дмитрий ничего вразумительного ответить несмог. На все мои просьбы получить Инвойс и Коносамент, Дмитрий сказал,что все документы находятся у директора, а он уехал в Японию( это на протяжении 6 месяцев), так я этих документов так и не увидил( старший менеджер Артур сказал,что они не обязаны предоставлять отчеты и документы как проходит работа по авто, хотя это прописано в договоре). Как я понял это делается для того чтоб клиент не смог узнать истинную стоимость на каждом этапе( так проще обманывать).По расчетам стоимость авто на аукционе с 374т.ен выросла до 420 т.ен, расходы по Японии составили 84 т.ен,фрахт парома 15т.руб, а растаможка 376.452 т.руб.
После того как сам узнал в Тим-Брокер, что растоможка стоит 301.963 т.руб, начал задавать неудобные вопросы своиму менеджеру. Понеслось вранье чистой воды( Императорский налог, Интелектуальный сбор). Звонил в таможенное управление, уточнял, там только посмеялись( хорошо что не втрубку).
В итоге после двух недель выяснения по расходам, прислали другой бланк расчетов,где растоможка составила ,а расходы по Японии увеличились 201 т.ен ровно на ту сумму которая была приписана на таможню( так,как конечная сумма осталась тойже).На все мои вопрсы был дан конкретный ответ( сумма конечная и дешевле не будет). Еще кнопка Эра-Глонас необходимо установить(на предложения Дмитрия установить кнопку побыстрее за 70 т.руб. я отказался, сказал, что итак за бюджет был превышен на 100 т.руб и будем ждать кнопку за 28 т.руб).
Спустя три месяца Дмитрий позвонил и сказал, что кнопка пришла,потреьовал внести последнюю часть суммы ( так,как я ему сказал ,что оплата пройдет после фотографий ПТС моего автомобиля).
Приехав во Владивосток на ул. Аврорская-17 за документами на автомобиль( сам автомобиль находился на стоянке на Снеговой). менеджер мне озвучил еще одну сумму: за сотянку и за модуль Эра-Глонас (который даже не был установлен на автомобиль) в итоге еще доплатите 63т.руб. По итогу вместо 580 т.руб я заплатил 743 т.руб.Обходите этих Мошенников стороной!!!!!!
Это отзыв честный на 100%.

Есть хороший адвокат, для обращения с коллективным заявлением в суд. Мой тел. 89139711402 ватсап. Звоните нас уже больше 12 человек(пока отзыв не удалили).
Спасибо
перейти к

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
8164 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

24-motors.ru
24-motors.ru