ООО ТМ-Электро отзывы клиентов

ООО ТМ-Электро отзывы клиентов

Настоящие профессионалы своего дела

Влад 19 июня, 2022 год
Во время капитального ремонта обращались в компанию ТМ-Электро для полной замены всей электропроводки, установки дополнительных розеток и переноса выключателей. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам за качественную и быструю работу. Справились с этой тяжёлой работой даже лучше, чем предполагалось изначально. Сумма нас тоже устроила

качественно и быстро

Виктор 30 мая, 2022 год
Искали компанию, где делают весь спектр электромонтажных работ. У нас 3-х комнатная вторичка, нужно было не только полностью поменять электропроводку, перенести розетки с выключателями, но и установить осветительные приборы - люстры, светильники. Все это было сделано за 2 дня, включая замену электросчетчиков. За выезд ничего не взяли, в смету уложились.

Хорошая компания

Николай 3 мая, 2022 год
Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Я заказывал у них монтаж электрики моего загородного дома. Мне понравилось их слаженная и ответственная работа. Справились они с задачей к оговорённому сроку, сделали всё качественно. Мне результат очень понравился. Также хотелось бы отметить, что ранее оговорённая стоимость работ не была превышена.

Остались довольны

Дмитрий 9 апреля, 2022 год
Остались довольны опытом сотрудничества с компанией ТМ Электро. Произвели качественным образом нам электромонтаж, к делу относятся профессионально и ответственно, плюс у них достаточно хорошие условия получились. Всё прошло в рамках изначальных договоренностей, без сюрпризов и отступлений, и по срокам не подвели, то для нас это был немаловажный момент.

Уложились в сроки

Петр 20 марта, 2022 год
Пожалуй соглашусь с положительными отзывами, мы, как минимум, остались довольны результатами работы. Заказывали у них монтаж электрики, когда делали капитальный ремонт в квартире. Подошли к работе основательно: сделали проект, а только потом приступили к работе. Надо отдать должное, что точно уложились в сроки. Если говорить про цены, то нас они устроили.

Результат порадовал

Виктор 27 февраля, 2022 год
Обращался сюда еще в прошлом году, делали монтаж, а так же проектировали электрику в доме. Работа не легкая, но они справились на отлично. Плюс, цены у них вполне умеренные. Так что, не разочаровали.

Ответственная компания с грамотными специалистами

Ольга 23 февраля, 2022 год
Заказывали в компании проект и монтаж электрики в своем новом доме. Сотрудники ответственные, все выполнено в срок, помогли с согласованием. Монтаж сделали быстро и очень аккуратно.

Лучшие, однозначно

Максим 20 февраля, 2022 год
Построил дома, а вот проект электрики заказывал здесь, настоящие специалисты, учли все нюансы, поэтому все было сделано по высшему разряду, у меня лично претензий совершенно не имеется.

Очень рады, что обратились именно к вам

Сергей 18 февраля, 2022 год
Несколько месяцев назад обратились для составления проекта электрики "Под Ключ", справились оперативно, а так же сами провели электрику. Все очень аккуратно уложили, с минимальной пылью. Так же помогли согласовать все в соответствующих инстанциях. Обслуживанием остались очень довольны.

Сотрудничество оставило самое прекрасное впечатление.

Андрей Кардаутов 20 января, 2022 год
Сотрудничество с компанией ТМ Электро оставило самое прекрасное впечатление. Обращался, когда делал ремонт в квартире и был необходим проект по электрике. Понравилось прекрасное обслуживание, индивидуальный подход и отношение к клиенту. Оперативно рассчитали проект и целиком уложились в бюджет. Именно поэтому решил заказать здесь и монтаж, который также выполнили качественно и, самое важное, своевременно. Всем рекомендую.

Качественно выполняют работы

Дамир Васильев 3 января, 2022 год
Нужен был проект и монтаж электрики в новом коммерческом здании, решили обратиться сюда и не пожалели. Сделали проект электрики "Под Ключ" за 4 дня, типовые конечно быстрее делают, но нужен был индивидуальный. Согласовали сами во всех необходимых инстанциях, тоже довольно быстро. Уже выполнили монтаж, все быстро и качественно! Рекомендую, настоящие профессионалы!

Остались довольны

Николай 8 декабря, 2021 год
Обращались к ним не так давно, несколько месяцев назад. Мы тогда как раз заканчивали строительство дома и нужно было провести электричество. Выбрали именно их, так как у них были самые оптимальные цены и много положительных отзывов. В итоге все сделали в оговоренные сроки и, что понравилось, аккуратно. Учли все наши пожелания, за это отдельное спасибо.

КИДАЛОВО!!!

Гость 15 октября, 2020 год
Формальный подход к проектированию! Срыв сроков! Пытаются продать оборудование и зарабатывать на этом не слушая заказчика и не обращая внимание на ТЗ. Как только понимают, что заказчик разбирается в вопросе проектирования и выставляет законные требования, то сразу прекращают все взаимоотношения и начинают подсовывать фиктивные Акты сдачи приемки и клянчить деньги.

ТМ-Электро

Гость 24 июля, 2019 год
Тм -Электро адрес : Москва Дмитровское шоссе, д 21А. Откликнулась на вакансию бухгалтер. На собеседовании обещали з/п 70 000 рублей. Но через 2 дня после моего выхода финансовый директор сообщила что, зар/плата у них вся в конверте официально только 5000 рублей и 2 месяца новый сотрудник работает без оформления. Через неделю выдали только 1500 рублей. Хотя я работала каждый день... Читать отзыв Тм -Электро адрес : Москва Дмитровское шоссе, д 21А. Откликнулась на вакансию бухгалтер. На собеседовании обещали з/п 70 000 рублей. Но через 2 дня после моего выхода финансовый директор сообщила что, зар/плата у них вся в конверте официально только 5000 рублей и 2 месяца новый сотрудник работает без оформления. Через неделю выдали только 1500 рублей. Хотя я работала каждый день по 9 часов, без перерыва на обед.
Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Грязный офис. Обманывают сотрудников.

Евгений 27 марта, 2018 год
Заказывал монтаж электрощита дома,через интернет нашел эту компанию.Хорошие специалисты,работой полностью доволен.Спасибо за помощь!

Алексей 19 марта, 2018 год
Была необходимость в монтаже освещения в офисе,решил обратиться к ТМ электро.Ребята полностью уложились в указанные сроки,к работе никаких нареканий не имею.Спасибо большое,буду вас советовать при возможности.

Юрий 11 марта, 2018 год
Хорошая компания для поиска и расчёта, адекватного проекта по электрике. Всё качественно и профессионально, отличные специалисты, отличное отношение к клиенту! Всем доволен. Спасибо, рекомендую ТМ Электро.

рекомендую всем

Николай 3 марта, 2018 год
Заказывал проект электрики для коттеджа, отличная компания, с адекватными ценами. рекомендую всем.

Бизнес

CreditPlus