ВНИМАНИЕ! ЖУЛИКИ! - Отзывы об ООО "Торг-онлайн"

Отзыв написан 8 июня, 2018 год 253 просмотра
Заказав на этом сайте Финский вейдерс, Вы получите в лучшем случае резиновые сапоги, произведенные где то в Урюпинске, по бросовой стоимости. На Ваше возмущение вежливые девушки по телефону извинятся и попросят Вас вернуть товар, посланный Вам, как бы по ошибке склада, пообещав или вернуть деньги, или поменять на вейдерс. Но, как только Вы отправляете их резиновые изделия обратно, Ваш номер телефона перестает для них существовать и обратно вы, разумеется, уже ничего не получите.
Это частный случай, но разве мало подобных "Рогов и копыт", откровенно обманывающих и ворующих наши заработанные?
Только этим постом я хочу не просто предостеречь вас, друзья, от ложной покупки, траты нервов! Мне кажется этого было бы мало. Да и сколько их потенциальных покупателей не прочтут это предупреждение и могут попасться на уловку. А жулье надо по мере возможности наказывать, разоблачая и вытесняя с рынка, и вооружившись их же методами. Это мое глубокое убеждение. И самым простым способом, на мой взгляд, было бы то сделать у них заказ, подтвердить его, но просто не пойти и не получить его на почте, куда они его вышлют наложенным платежом. Каждый не полученный адресатом возврат это для них - МИНУС тысяча рублей за пересыл в оба конца. Казалось бы не так много. Но если таких "заказов" наберется хотя бы сотня, тысяча..., то ущерб будет чувствительным и рентабельность этой черной воровской схемы пошатнется. А если делать репосты... и не оставаться безучастными...? Все зависит от нашей с вами гражданской позиции.
А это ссылки по которым можно оформить "заказ" на те самые "вейдерсы": https://veiders.chpoffer.com/r2/?lnk=1482&off=oYbr..

Торговля: отзывы

Торговля