ООО "Торг-онлайн" отзывы

про компрессионные чулки

Наталья Опубликовано 12 июля, 2019 год
Болеет муж. Необходимо носить компрессионные чулки. Надевать обычные - сплошная мука. И тут увидела рекламу компрессионных чулок на молнии. Позвонила, заказала. Прислали...Даже не знаю, может быть ребенок и сможет их одеть. Объем совершенно не для взрослого человека. Стоит 1500. Сволочи! На больных наживаются! Ну, ничего! Бог все видет! Отольются котику мышкины слезки... Болеет муж. Необходимо носить компрессионные чулки. Надевать обычные - сплошная мука. И тут увидела рекламу компрессионных чулок на молнии. Позвонила, заказала. Прислали...Даже не знаю, может быть ребенок и сможет их одеть. Объем совершенно не для взрослого человека. Стоит 1500. Сволочи! На больных наживаются! Ну, ничего! Бог все видет! Отольются котику мышкины слезки...

Хотите поплакать-заказ сделайте здесь

Татьяна Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Такого облома за всю 60-летнюю жизнь не видела.Заказала сумку за 1990 руб Оператор по телефону предложила две по скидке небольшой,я согласилась на красную и серую.Боже что прислали.Сумки обе серые китайские
совершенно другие и дешевые.Пожалуйста
ЛЮДИ,мои хорошие,не поддавайтесь на эти уловки.Сыр только в мышеловке бесплатный и дешевый. Ищу теперь,кто бы мог наказать этих сволочей,Бог,естественно накажет и обязательно самых близких,за такой развод,обман.Татьяна
совершенно другие и дешевые.Пожалуйста

Грузите колёса бочками.....

Ольга Николаевна Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Заказала дамскую сумочку на сайте. В рекламе была одна единственная модель 4 цвета. прислали такой ужас, в руках держать мерзко. Модель, производитель, размеры, материал ВСЁ ДРУГОЕ, Такое впечатление, что они сбывают дрянь под рекламой товара. НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. написала претензию на указанный мейл. Письмо вернулось, телефона для связи нет"только напишите нам мы позвоним" и Ждите ответа....... Жулики и мошенники....  Читать отзыв Заказала дамскую сумочку на сайте. В рекламе была одна единственная модель 4 цвета. прислали такой ужас, в руках держать мерзко. Модель, производитель, размеры, материал ВСЁ ДРУГОЕ, Такое впечатление, что они сбывают дрянь под рекламой товара. НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. написала претензию на указанный мейл. Письмо вернулось, телефона для связи нет"только напишите нам мы позвоним" и Ждите ответа....... Жулики и мошенники. надо писать в Прокуратуру СПБ

ВНИМАНИЕ! ЖУЛИКИ!

Олег Опубликовано 8 июня, 2018 год
Заказав на этом сайте Финский вейдерс, Вы получите в лучшем случае резиновые сапоги, произведенные где то в Урюпинске, по бросовой стоимости. На Ваше возмущение вежливые девушки по телефону извинятся и попросят Вас вернуть товар, посланный Вам, как бы по ошибке склада, пообещав или вернуть деньги, или поменять на вейдерс. Но, как только Вы отправляете их резиновые изделия обратно, Ваш номер...  Читать отзыв Заказав на этом сайте Финский вейдерс, Вы получите в лучшем случае резиновые сапоги, произведенные где то в Урюпинске, по бросовой стоимости. На Ваше возмущение вежливые девушки по телефону извинятся и попросят Вас вернуть товар, посланный Вам, как бы по ошибке склада, пообещав или вернуть деньги, или поменять на вейдерс. Но, как только Вы отправляете их резиновые изделия обратно, Ваш номер телефона перестает для них существовать и обратно вы, разумеется, уже ничего не получите.
Это частный случай, но разве мало подобных "Рогов и копыт", откровенно обманывающих и ворующих наши заработанные?
Только этим постом я хочу не просто предостеречь вас, друзья, от ложной покупки, траты нервов! Мне кажется этого было бы мало. Да и сколько их потенциальных покупателей не прочтут это предупреждение и могут попасться на уловку. А жулье надо по мере возможности наказывать, разоблачая и вытесняя с рынка, и вооружившись их же методами. Это мое глубокое убеждение. И самым простым способом, на мой взгляд, было бы то сделать у них заказ, подтвердить его, но просто не пойти и не получить его на почте, куда они его вышлют наложенным платежом. Каждый не полученный адресатом возврат это для них - МИНУС тысяча рублей за пересыл в оба конца. Казалось бы не так много. Но если таких "заказов" наберется хотя бы сотня, тысяча..., то ущерб будет чувствительным и рентабельность этой черной воровской схемы пошатнется. А если делать репосты... и не оставаться безучастными...? Все зависит от нашей с вами гражданской позиции.
А это ссылки по которым можно оформить "заказ" на те самые "вейдерсы": https://veiders.chpoffer.com/r2/?lnk=1482&off=oYbr..

Торговля

ООО ТК «База 47»
ООО ТК «База 47»

Компания WeCheap
Компания WeCheap

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)
Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Компания FINNAUTOPARTS
Компания FINNAUTOPARTS