Грузите колёса бочками..... - Отзывы об ООО "Торг-онлайн"

ООО "Торг-онлайн"
Ольга Николаевна Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 132 просмотра
Заказала дамскую сумочку на сайте. В рекламе была одна единственная модель 4 цвета. прислали такой ужас, в руках держать мерзко. Модель, производитель, размеры, материал ВСЁ ДРУГОЕ, Такое впечатление, что они сбывают дрянь под рекламой товара. НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. написала претензию на указанный мейл. Письмо вернулось, телефона для связи нет"только напишите нам мы позвоним" и Ждите ответа....... Жулики и мошенники. надо писать в Прокуратуру СПБ




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "Торг-онлайн"
Все отзывы

1.0 5
8 отзывов / 4390 просмотров
ООО "Торг-онлайн"
ООО "Торг-онлайн"

Торговля

Art Rain
Art Rain

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клуб посредников "Садовод"
Клуб посредников "Садовод"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Компания «Grass»
Компания «Grass»

Рейтинг: 5
43 отзыва
Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов
Компания АкваОптим
Компания АкваОптим

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Правила мебели
Правила мебели

Рейтинг: 5
14 отзывов