ООО «ЦОТ» Центр охраны труда отзывы

Мошенники!!! ООО Центр охраны труда

Алексей 28 февраля, 2021 год
Мошенники чистой воды, под видом помощников Трудовой Инспекции, разводят людей на деньги своими липовыми юр услугами. Куча гос атрибутики, флаги, портреты Путина, кодексы на столах, а сами нули, липовые юристы, которые на элементарные вопросы 1-го курса ответить не могут!!! Не ведитесь, вас разводят!!!

ООО «ЦОТ» Центр охраны труда помогли!

Max Belkin 7 ноября, 2020 год
Обращался в разные кампании, но везде было какое-то бездушное отношение, люди не вникали в вопрос, сразу выставляли цену и настойчиво предлагали свои услуги. Здесь же юрист поняла проблему на лету и предложила адекватные и что самое главное подкрепленные законом методы. Мне сразу понравился её подход, она рассказала порядок действий и пути решения, хотя мое дело было очень сложным. Сразу видно,... Читать отзыв Обращался в разные кампании, но везде было какое-то бездушное отношение, люди не вникали в вопрос, сразу выставляли цену и настойчиво предлагали свои услуги. Здесь же юрист поняла проблему на лету и предложила адекватные и что самое главное подкрепленные законом методы. Мне сразу понравился её подход, она рассказала порядок действий и пути решения, хотя мое дело было очень сложным. Сразу видно, что у людей есть опыт и они работают на результат, дорожат своим именем. Итог: Проблема решена за вполне адекватные деньги!

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп