ООО Результат плюс отзывы

Отзыв о юридической компании ООО Результат Плюс - хорошие юристы

Фадеева Виктория Петровна 25 августа, 2023 год
Дорогие, но хорошие юристы. Представляли мои интересы в суде. Адвокат ответчика обосрался в суде. В апелляцию они не пошли.
Достоинства:
  1. Ценник конечно не маленький.
Недостатки:

Спор с партнёрами при разделе фирмы

Спиридонов Альберт Анатольевич 3 июля, 2023 год
Мой отзыв о юридической компании Результат Плюс. В начале 2023 года обратился к этим юристам. Я вышел из состава ООО и мои бывшие «партнёры» не хотели отдавать мне полагающуюся долю. Шли на все возможные ухищрения: вывели средства, показали убытки. После общения с юристам Результат Плюс начали скулить, что если я заберу свои деньги – то компания обанкротиться и я рушу... Читать отзыв Мой отзыв о юридической компании Результат Плюс. В начале 2023 года обратился к этим юристам. Я вышел из состава ООО и мои бывшие «партнёры» не хотели отдавать мне полагающуюся долю. Шли на все возможные ухищрения: вывели средства, показали убытки. После общения с юристам Результат Плюс начали скулить, что если я заберу свои деньги – то компания обанкротиться и я рушу своими руками то, что создавали вместе. Но они сами виноваты. Ни какие ухищрения им в итоге не помогли. В Марте этого года был суд, а уже конце Апреля я забрал всё, что положено. И деньги забрал и часть оборудования вывез. Теперь больше никаких партнёров, всё буду делать сам!
Спасибо юридической компании Результат Плюс за помощь в этот деле. Рекомендую эту компанию.
Достоинства:
  1. Очень компетентные юристы в корпоративном праве.
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет.

Отличные юристы

Валентин 23 июня, 2023 год
Взыскали мой долг за 3 месяца. Обратился по рекомендации. Приставы не могли ничего сделать целый год. Закрывали производство. С должником даже не встречались.

Юристов рекомендую.
Достоинства:
  1. Скорость взыскания.
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле.

Обманули и не выполнили свою работу.

Ангелина 16 марта, 2023 год
всем добрый день, обратилась в результат+ в 2022 году с просьбой вернуть денежные средства от моего должника. запросили 80 000 рублей на проведение необходимых работ подписали договор. На этом вся работа компании орион дебт закончилась, сделали какую-то справку об имуществе должника и все. договор не исполнили, внесенные 80 000 рублей не вернули. потеряла только время и деньги. одни мошенники кругом,... Читать отзыв всем добрый день, обратилась в результат+ в 2022 году с просьбой вернуть денежные средства от моего должника. запросили 80 000 рублей на проведение необходимых работ подписали договор. На этом вся работа компании орион дебт закончилась, сделали какую-то справку об имуществе должника и все. договор не исполнили, внесенные 80 000 рублей не вернули. потеряла только время и деньги. одни мошенники кругом, не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обманывают, не выполняют свою работу. Мошенники.

Мошенники.

Волобуев Александр Петрович 16 марта, 2023 год
Добрый день, хотел бы поделиться своим негативным опытом взаимодействия с компанией "РЕЗУЛЬТАТ+". У меня давняя долговая ситуация, должно мне физическое лицо по решению суда довольно крупную сумму денег. Позвонили мне из РЕЗУЛЬТАТ+, пригласили в офис на переговоры, сказали что вопрос решаемый. В офисе на меня сильно психологически воздействовали, убедили что действительно можно решить вопрос. Для проведения необходимых работ запросили 250... Читать отзыв Добрый день, хотел бы поделиться своим негативным опытом взаимодействия с компанией "РЕЗУЛЬТАТ+". У меня давняя долговая ситуация, должно мне физическое лицо по решению суда довольно крупную сумму денег. Позвонили мне из РЕЗУЛЬТАТ+, пригласили в офис на переговоры, сказали что вопрос решаемый. В офисе на меня сильно психологически воздействовали, убедили что действительно можно решить вопрос. Для проведения необходимых работ запросили 250 000 рублей в качестве аванса, все под договор, с гарантиями. Я оплатил, в итоге: с моим должником созвонились и предложили выйти на мировое соглашение, он естественно отказался. ВСЕ. Это единственная РЕАЛЬНАЯ работа от "РЕЗУЛЬТАТ+". Далее начались цирковые номера, с целью отбить внесенную мной сумму (отписки приставам, мифические заявления в СК, Прокуратуру)

По итогу: через огромные споры и руганья "РЕЗУЛЬТАТ+" вернули мне часть внесенной суммы, а именно 125 000 рублей. Как РЕЗУЛЬТАТ - "РЕЗУЛЬТАТ+" банально украли у меня мои честно заработанные 125 000 рублей.
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Мошенники, все направленно на то, чтобы вы заплатили аванс.

Наобещали золотые горы, внес аванс - ни денег ни результата!

Сергей 16 марта, 2023 год
Мошенники с большой дороги! Взяли аванс для проведения работ необходимых и пропали. Самому приходилось звонить им, вытягивать новости. Как итог потраченное время и нервы. Еще и аванс 80 000 рублей отдал в трубу!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. БЕРУТ АВАНС И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан