ООО "ЦТК" отзывы

Знают свое дело!

Константин 28 июня, 2022 год
Знают свое дело спасибо! Все работы выполнены качественно, в договоренные сроки с использованием современной техники.

Знают свое дело

Никита 28 июня, 2022 год
Ребята работают на совесть, подскажут и дадут дельный совет. Знают свое дело, спасибо! Сотрудничеством доволен.
Достоинства:
  1. спасибо
Недостатки:

Работаем 2 года уже

Сергей 17 апреля, 2022 год
Долго выбирали компанию для обслуживания канализационных сетей предприятия. Поработали с разными организациями, пока нам не посоветовали обратить внимания на компанию ЦТК. Почитав отзывы, решили проверить лично, сделали пробный вызов на профилактику и не пожалели. Бригада приехала вовремя, ребята сработали качественно и оперативно, несмотря на сложные старые сети, которые нам достались от предыдущего владельца. Сотрудничаем с ними уже более 2 лет... Читать отзыв Долго выбирали компанию для обслуживания канализационных сетей предприятия. Поработали с разными организациями, пока нам не посоветовали обратить внимания на компанию ЦТК. Почитав отзывы, решили проверить лично, сделали пробный вызов на профилактику и не пожалели. Бригада приехала вовремя, ребята сработали качественно и оперативно, несмотря на сложные старые сети, которые нам достались от предыдущего владельца. Сотрудничаем с ними уже более 2 лет и все устраивает. Если нужны толковые коммунальщики, то это только в цтк без вариантов!
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады работать снова!

оммунальный сервис ЦТК

Александр 12 апреля, 2022 год
Коммунальный сервис ЦТК всегда радует доброжелательным отношением к людям. Здесь всегда решают проблемы с первого звонка и относятся к нашим проблемам как к своим. Ребята не выкачивают деньги, а предлагают самые лучшие варианты в конкретных условиях. Отдельное спасибо бригадиру Руслану, который подсказал, как нам правильно обслуживать жироуловитель чтобы не было штрафов за нарушение ПДК по жирам. Благодаря его советам мы... Читать отзыв Коммунальный сервис ЦТК всегда радует доброжелательным отношением к людям. Здесь всегда решают проблемы с первого звонка и относятся к нашим проблемам как к своим. Ребята не выкачивают деньги, а предлагают самые лучшие варианты в конкретных условиях. Отдельное спасибо бригадиру Руслану, который подсказал, как нам правильно обслуживать жироуловитель чтобы не было штрафов за нарушение ПДК по жирам. Благодаря его советам мы больше не переплачиваем в бюджет лишние деньги.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь в любое время!

Благодарим за решение проблемы

Ольга 6 апреля, 2022 год
Вызывали тут бригаду по очистке промышленной канализации, т.к. предыдущий исполнитель не справился, сказав что с бетонными наростами они не работают. Для экстренного решения аварийной ситуации позвонили в ЦТК, и в тот же день приехали их специалисты и на удивление полностью замыли трубу и убрали мусор. Мастер сказал, что засор в канализации мог перерасти в аварийную ситуацию, так что спецы из... Читать отзыв Вызывали тут бригаду по очистке промышленной канализации, т.к. предыдущий исполнитель не справился, сказав что с бетонными наростами они не работают. Для экстренного решения аварийной ситуации позвонили в ЦТК, и в тот же день приехали их специалисты и на удивление полностью замыли трубу и убрали мусор. Мастер сказал, что засор в канализации мог перерасти в аварийную ситуацию, так что спецы из ЦТК спасли нас от глобального потопа посреди рабочего дня. Особое спасибо ребятам Дмитрию и Виктору, которые не только безупречно организовали работу, но и дали дельный совет по правильной эксплуатации КНС и теперь мы можем реже делать обслуживание канализационных сетей.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь в любое время!

Избегать!!!

Аноним 5 марта, 2022 год
Избегайте пользоваться услугами этой компании. Прейскурант услуг плавает. Дождались их только с третьего звонка. Спрашиваешь, почему не приехали как договаривались они придумывают какое-то бесполезное оправдание 🤔
1 не согласен Показать 2 ответа
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 16 марта, 2022 год
В вашем отзыве нет конкретной информации, позволяющей идентифицировать заказ. Укажите имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка, название компании, делавшей заказ.
На данный момент ваш отзыв похож на заказной от конкурентов. Если это не так, пожалуйста, предоставьте детальную информацию.
Напоминаем, что за распространение недостоверных сведений (в т.ч. отзывов в сети Интернет) предусмотрена уголовная и административная ответственность (ст. 128.1 УК РФ).

К сожалению, бывают и такие компании

Константин 1 февраля, 2022 год
Непрофессионально, ненадежно и без элементарной деловой вежливости. Я взял неоплачиваемый выходной, потому что запланировал с ЦТК ремонт канализационного клапана. Позвонил им в начале дня, чтобы подтвердить встречу в 15:30. Я прождал весь день, обратного звонка не последовало, и к 17:30 никто так и не появился. Не тратьте свое время. Есть много более надежных сантехников.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве нет конкретной информации, позволяющей идентифицировать заказ. Если вы действительно являетесь клиентом компании ЦТК, укажите название вашей компании, имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка.

(((( плохо

Нина Т. 26 января, 2022 год
Цтк вызывали два раза. Больше извините, не хотим. Убили нам всю канализацию. Раньше пахло периодически, после их чистки начало вонять постоянно. Вызвали их второй раз, начистили так, что даже из рукомойников начало пахнуть. Спасибо просто огромадное, за такой сервис вредительский.
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв!
Согласно вашему отзыву, специалисты ЦТК выполняли чистку канализации.
Компания ЦТК регистрирует все входящие заявки и выполненные заказы. В нашей базе данных нет информации о выполнении описанных вами работ. В связи с этим, к сожалению, мы склонны думать, что ваш отзыв недостоверен. Возможно, вы ошиблись с названием компании или же это просто заказной отзыв от конкурентов.
Если это не так, пожалуйста, напишите имя менеджера компании ЦТК, с которым вы общались, дату звонка и выполнения работ, название компании, делавшей заказ.
Напомним, что за распространение ложных сведений, наносящих ущерб деловой репутации компании, предусмотрена уголовная и административная ответственность. Лица, размещающие негативные недостоверные отзывы в сети Интернет, могут быть осуждены по ст. 128.1 УК РФ и получить штраф (до 1 млн рублей), наказаны обязательными работами (до 240 часов) или лишением свободы (до 2 лет).

Бестолковые работники

Деревянко 1 декабря, 2021 год
ЦТК, почему у вас такие бестолковые работники? Один возился, матом ругался, всё ему не то. Второй вообще зачем пришел, только семечки из кармана доставал и грыз. Вообще наглость!
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве нет конкретной информации, позволяющей идентифицировать заказ. Укажите название вашей компании, имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка.

Зря потратили время

Гость 28 октября, 2021 год
У нас в офисе засорилась канализация. По телефону я рассказал, что и как. Первым делом уточнил сроки, вроде договорились. Приехали гораздо позже обещанного времени, не столько работали, сколько болтали. Зря потратили время, придется искать другую организацию. сегодня опять новый засор, и его не пробить самостоятельно никак....
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв!
Согласно вашему отзыву, специалисты ЦТК выполняли работы по чистке канализации.

Дорого и не лучшее качество

Левицкий Андрей 30 сентября, 2021 год
Дорого, у нас это главная притензия, почему такие расценки если у других фирм дешевле. Мы сначала то не сравнивали, вызвали на очистку канашки, а нам как вкатили сумму, за эти деньги еще и колодец новый могли бы поставить. Не, мы пока в поиске, ищем более бюджетную фирму, у нас нет таких денег на комм услуги.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве нет конкретной информации. Укажите имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка, название компании, делавшей заказ.

Очень недовольны

Антонов Г К 26 августа, 2021 год
Плохо почистили канализацию, как и не чистили, на днях был дождь, вода разве что чуть лучше уходить стала, все снова размыло. Теперь не знаем, снова их звать, чтоб дочистили или уже сразу в другую контору обращаться.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
Согласно вашему отзыву, специалисты ЦТК выполняли чистку канализации.

Все не так

Владимир 28 июля, 2021 год
Первый раз вызывали на аварию, приехали быстро, устранили проблему, поэтому подумали, что молодцы и можно звать на текущий ремонт. Но с текущим ремонтом все оказалось не так радужно, нет техники нужной, запчасти нужно ждать, одну ждали неделю, пришла.. не то... опыть ждали. Но в итоге все ж отремонтировали, но запросили почему-то сумму больше, чем изначально была запрошена.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
Мы не можем идентифицировать заказ. Если вы действительно являетесь клиентом компании ЦТК, укажите название вашей компании, имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка.

Не советую их

Гость 26 мая, 2021 год
Вызывали на аварию, приехали, но очень поздно и почему-то неукоплектованные технически, походили по территории, по телефону совещались долго, в итоге устранили течь, но не отремонтировали систему, заглушку поставили. Ремонтом уже другая фирма занялась.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год

Разве так работают порядочные фирмы?

Кавин Игорь 29 апреля, 2021 год
На сайте оставилти заявку, нам перезвонил инженер, обо всем договорились, подъехали на следующий день, посмотрели обьект, объем, сказали нужно съездить за дополнительным оборудованием. Уехали и с концом, позвонили мы сами нам сказали, что они не будут браться за наш объект. Разве так работают порядочные фирмы?
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве нет конкретной информации, позволяющей идентифицировать заказ. Укажите пожалуйста название вашей компании, имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка.

это очень плохо

ЛЕонид 31 марта, 2021 год
Еле дозвонились, но сейчас думаю, лучше бы не дозвонились. Приехали по заявке аварийной, разрыли пол двора пытаясь найти течь, в итоге вроде как все сделали, а утром рвануло так,что залило больше 2/3 территории. Пока охрана пыталась дозвониться до диспетчера, пока снова приехали.... ужас сплошной, а не сервис.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве нет конкретной информации, позволяющей найти заказ. Если вы действительно являетесь клиентом компании ЦТК, укажите название вашей компании, имя менеджера ЦТК, с которым вы общались, дату звонка.

Вызвали бригаду ЦТК

Гость 26 февраля, 2021 год
Вызвали бригаду ЦТК на ремонт труб, ехали 4 часа. где такие пробки взяли, не знаю! Ценник конский, прошла неделя, все опять потекло. Звоним в компанию, никто нами заниматься не хочет. Говорят - капает - не течет. потечет - приедем. Кошмар, а НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв!
Согласно вашему отзыву, специалисты ЦТК выполняли ремонт труб.

Плохой сервис

Игорь 29 января, 2021 год
Установили сигнализацию в два цеха месяц назад. Работала бригада ЦТК. Не было простоев, сделали все в установленный договором срок, а потом сигнализация сгорела, просто и целиком. Хорошо сработала пожарная система офис не сгороел целиком. На завонки нам с претензией никто не отвечает, говорят - хотите, пишите жалобу.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей компании! Однако у нас возникли определенные вопросы.
Вы утверждаете, что ЦТК производила установку сигнализации.
Услуги, о которых вы говорите, компания ЦТК СПб не оказывает.
Список услуг, оказываемых ЦТК СПб, размещен на нашем сайте.
Мы делаем вывод, что вы либо ошиблись с адресатом, либо это заказной отзыв от конкурентов.
Если мы не правы в своей оценке вашего отзыва, приносим извинения. Пожалуйста, укажите детали заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить ее наилучшим образом.
Напомним, что для лиц, занимающихся распространением недостоверной негативной информации, предусмотрена уголовная и административная ответственность. Так, согласно п. 2 ст. 128.1 УК РФ, максимальный штраф за размещение ложных сведений (в том числе в форме отзывов в сети Интернет) – 1 млн рублей.

Отдел кадров

Бирюкова Наталья Алексеевна. 30 июня, 2020 год
Информация, изложенная в данном трактате, вымысел. Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры.
Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ.
В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте [email protected]

Специалист по кадрам ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург Бирюкова Наталья Алексеевна.

Санкт-Петербург

техник 22 мая, 2020 год
Не удивительно, что у данной организации почти 3/4 отзывов отрицательные. Плюсов нет. Руководство от конкретных ответом уходит.
Достоинства:
  1. Просто нет
Недостатки:
  1. Хоть отбавляй

Идут разбирательства

Антонов Р 31 марта, 2020 год
Компания цтк была приглашена в наш жилой комплекс для опрессовки тэсисьем отопления перед отопительным сезоном. В комплексе 12 девятиэтажек. И еще несколько коммерческих объектов. Плюс школа и детсад. Когда делали все хорошо, кроме мелочей на двух домах. По факту , пять объектов оказались к сезону не готовы. Пока идут разбирательства управляющей компании нашей и их руководства.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
Вы утверждаете, что ЦТК производила опрессовку тэсисьем отопления перед отопительным сезоном.
Услуги, о которых вы говорите, компания ЦТК СПб не оказывает.
Список услуг, оказываемых ЦТК СПб, размещен на нашем сайте.

Предложение

Тиникин Влад 30 марта, 2020 год
Так понимаю пора открывать клуб пострадавших. Нет ну серьезно. Смотрю читаю и все как родные...может нам коллективную жалобу написать. Кто то знает, регулируются сро подобные услуги или нет?
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве недостоверная информация.

Александр Михайлович

Гость 24 марта, 2020 год
Наше сотрудничество с ООО "ЦТК" оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой по договорам подряда, были выполнены в полном объеме.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
Очень приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо большое.
Будем рады сотрудничать с вами дальше![:vawe:]

Только для легких заданий

Кирилл 27 февраля, 2020 год
С прочисткой канализации справились, нормально прочистили, здесь нет претензий. А вот с более сложной работой не справились. Ремонт пожарной сигнализации не смогли произвести качественно. Вынуждены были пригласить другую фирму. Благо, что сроки у нас позволяли, не горело, а так бы попали. ЦТК не грубили нам, но от диалога всячески уходили, могли бы честно признаться, что в данном вопросе... Читать отзыв С прочисткой канализации справились, нормально прочистили, здесь нет претензий. А вот с более сложной работой не справились. Ремонт пожарной сигнализации не смогли произвести качественно. Вынуждены были пригласить другую фирму. Благо, что сроки у нас позволяли, не горело, а так бы попали. ЦТК не грубили нам, но от диалога всячески уходили, могли бы честно признаться, что в данном вопросе не сильны и указали его в разделе Услуги лишь для того, чтобы расширить ассортимент.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
[:confused:] Всё было выполнено вам в полном объёме и в срок! Работу вы приняли! Не понимаем вашего недовольства!

ввели в убытки

Гость 25 февраля, 2020 год
Вызвавшись проверить систему вентиляции в нашей фирме испортили ее, увеличив сумму расходов на несколько десятков рублей. Свою ошибку не признали, устранять отказались. Поэтому одна звезда.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
С вашей фирмой работали высококвалифицированные специалисты, которые работают с большими холдингами!
Просим уточнить номер Договора и наименование Вашей организации.
Отсутствие данной информации делает невозможным определить достоверность ваших слов.

ООО ЦТК Новороссийск

ИП Рыльченко 21 февраля, 2020 год
Добрый день,уважаемые коллеги!Зря вы пишите плохие отзывы о компании. Во-первых,нужно самим добросовестно выполнять свои обязанности!Работаем с компанией,с октября 2019 и двухстороннее обязательство,прописанное в договоре,выполняется в полном объёме и без нарушения законодательства!Никаких задержек по оплатам нет!Работают опытные специалисты!
Достоинства:
  1. +10

цтк в Ульяновске

Никита 24 января, 2020 год
Пишу отзыв о работе этих цтк в Ульяновске. Чтобы предостеречь от сотрудничества с этими непрофессионалами. Монтаж инженерных систем в нашем ресторане произведен с грубейшими нарушениями. И мы теперь все это расхлебываем. По сути надо все делать заново но тк на это нет бюджета то мучаемся. Когда обратились с просьбой переделать или хотя бы вернуть деньги, они притворились, что все сделано... Читать отзыв Пишу отзыв о работе этих цтк в Ульяновске. Чтобы предостеречь от сотрудничества с этими непрофессионалами. Монтаж инженерных систем в нашем ресторане произведен с грубейшими нарушениями. И мы теперь все это расхлебываем. По сути надо все делать заново но тк на это нет бюджета то мучаемся. Когда обратились с просьбой переделать или хотя бы вернуть деньги, они притворились, что все сделано нормально и не стоит жаловаться. Теперь собираем экспертное мнение, будем обращаться в суд. А всех остальных призываю никогда не пользоваться услугами ЦТК!

Бригада не понравилась

Артур 16 января, 2020 год
Не знаю может нам просто с бигадой не повезло, но обследование канализационных сетей провели как дилетанты. Оборудование вроде хорошее но кроме оборудования еще и мозги нужны, а их явно нет. Больше с ними связываться точно не будем.
[:confused:]
У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые используют свои знания и опыт!
Отзыв фейковый!

Работнички ужас

Георгий 24 декабря, 2019 год
Брали работников из цкт г.ульяновск.услуга- прокладка труб. На участок приехали с опозданием, работали кое - как, брак приходилось постоянно подмечать, и заставлять переделывать. В итоге бригадир ушел курить, и пропал насовсем. И бригада так же перестала работать, без него не работалось. Вообщем, скандал на скандале. Упаси боже с ними работать еще, и никому таких горе - работников не пожелаем.

Отрицательный опыт

Виктор 19 декабря, 2019 год
Опыт работы с Цтк отрицательный. Промывку ливневки сделали отвратительную, все всплыло через 2 недели, прислали другую бригаду, чтобы уже чистили заново. Уже по почищенному чистили, до ночи. Мы, конечно, искренне сочувствуем бригаде второй, но за свои деньги такой геморрой терпеть больше ненамеренны, в Москве бригад работающих много, с ними и будем работать.
Отзыв фейковый!
[:confused:]