ООО "ЦТК" отзывы

Ответ на отзывы

ООО ЦТК 9 октября, 2019 год
Ничего кроме улыбки не вызывают эти посты анонимных крючкотворцев. Хорошо, что давно уже известно, как у фирм на досках в интернете появляются массовые хорошие отклики или наоборот! Мы не собираемся вступать в полемику с анонимными писателями, а с клеветой пускай разбираются правоохранительные органы.
Филиал в г. Санкт-Петербург является одним из лучших наших филиалов в стране. За год существования клиентская база увеличилась в разы, а негативных откликов о его работе от наших клиентов не поступало ни разу. Нет ни одного клиента, который после работы с нашей компанией выбрал другую.
Филиал оснащён новой современной коммунальной техникой и укомплектован технически грамотным персоналом.
Мы открытая и клиенториентированная компания и если у Вас возникли вопросы по работе нашего персонала, Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел.8(812)412-69-38 или 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте:[email protected].
Если Вы не смогли решить свои вопросы в филиале и при наличии обоснованных требований, подтверждённых соответствующими фактами, просим связаться с нашим головным офисом в Москве по телефону:8(495)797-00-18 или отправить официальную претензию на почту:[email protected].
PS. В анонимных текстах, чаще всего упоминаются фамилии наших сотрудников, со сведениями порочащими их честь и достоинство (под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу. Согласно ч. 2 ст. 152 ГК РФ сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина и распространенные в средствах массовой информации, должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации. Гражданин, в отношении которого в средствах массовой информации распространены указанные сведения, имеет право потребовать наряду с опровержением также опубликования своего ответа в тех же средствах массовой информации), а именно речь идет о Саблине Александре, Воронине Михаиле, Березиной Людмиле, Праслове Дмитрии, - их, а также, ещё четырех наших сотрудников связывает только одно: у них одинаковый бывший работодатель - некая коммунальная служба, которая на сегодняшний момент является конкурентной фирмой.
Впрочем, недовольства конкурентов и клевета в отношении наших сотрудников ясны - опытные и достойные специалисты работают в команде ООО «ЦТК».
Наша компания благодарна за Ваши «лестные» комментарии в наш адрес: вы нас стимулируете быть еще лучше и стремиться к большему. Здоровая конкуренция предполагает совершенствование, которым мы и занимаемся.
Как сказал знаменитый экономист Бартон Клейн: «Когда фирме никто не бросает вызова, у нее очень мало шансов остаться динамичной».
На заметку, хотелось бы добавить, что факт недобросовестной конкуренции путем дискредитации, то есть распространении ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту и (или) нанести ущерб его деловой репутации, что подпадает под нарушение, предусмотренное ст. 14.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ "О защите конкуренции".
Также хотим разъяснить нашим «доброжелателям» ответственность за распространение ложных сведений:
Ответственность за распространение недостоверной негативной информации предусмотрена уголовным законодательством. В Уголовном кодексе содержится ст. 128.1 ("Клевета"). Под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Самое жесткое наказание предусмотрено п. 5 ст.128.1 УК РФ – штраф до 5 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательные работы на срок до 480 часов.
Что касается публикации ложной информации о наших действующих сотрудниках (данных о фамилии, имени, отчестве и дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является недопустимым нарушением, в соответствии с действующим законодательством РФ, что дает указанным лицам право обратиться в соответствующие правоохранительные органы с заявлением о защите своей репутации, а также иных прав.

С уважением, генеральный директор ООО «ЦТК» Шабалин Сергей Владиславович

ООО ЦТК Новороссийск

ИП Рыльченко 21 февраля, 2020 год
Добрый день,уважаемые коллеги!Зря вы пишите плохие отзывы о компании. Во-первых,нужно самим добросовестно выполнять свои обязанности!Работаем с компанией,с октября 2019 и двухстороннее обязательство,прописанное в договоре,выполняется в полном объёме и без нарушения законодательства!Никаких задержек по оплатам нет!Работают опытные специалисты!
Достоинства:
  1. +10

Александр Михайлович

Гость 24 марта, 2020 год
Наше сотрудничество с ООО "ЦТК" оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой по договорам подряда, были выполнены в полном объеме.
Очень приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо большое.
Будем рады сотрудничать с вами дальше![:vawe:]

Нам все понравилось.

Артем 21 августа, 2019 год
Наша компания воспользовалась услугами Вашей организации для проведения виде диагностики хозяйственно-бытовых труб.
Специалисты компании провели все необходимые исследования. В результате были получены данные о состоянии труб, а также о наличии в них дефектов. Нами были получены подробные рекомендации по поддержанию работоспособности канализационной системы. К отчету прилагалась видеозапись проведенного обследования.
Благодарим за четкий и профессиональный подход к работе!
Очень приятно было с Вами сотрудничать. Спасибо большое.
Будем рады сотрудничать с вами дальше!

Очень хорошая компания.

Андрей Васильевич 21 августа, 2019 год
Благодарим всю команду специалистов ООО «ЦТК» за профессионализм и оперативность.
Аварийная прочистка трубопровода, проведенная сотрудниками Вашей компании, позволила быстро восстановить функционирование канализационной сети и избежать больших финансовых и материальных потерь нашей компанией.
Мы были приятно удивлены скоростью отклика на наш запрос, быстротой оценки ситуации и готовностью к проведению работ.

Никогда больше

Пивако Н 23 августа, 2019 год
Необходимо было откачать и утилизировать жбо, составили для этой цели договор с компанией цтк. Скажу сразу: не повторяйте наши ошибки, идите к другой компании. Эти запросто могут кинуть. К нам не приехали в срок, пришлось в срочном порядке искать, кто может провести работы.
Просим уточнить номер Договора и наименование Вашей организации.
Отсутствие данной информации делает невозможным определить достоверность ваших слов.

Быстро и качественно.

Дмитрий Владимирович 25 сентября, 2019 год
хорошая компания, конкуренты в ярости! Пишут негативные отзывы - а это не правда. Приехали все сделали на 5+++. Продолжим с ними работать. Молодцы ребята.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
Спасибо за благодарственный отзыв !

Работаем 2 года уже

Сергей 17 апреля, 2022 год
Долго выбирали компанию для обслуживания канализационных сетей предприятия. Поработали с разными организациями, пока нам не посоветовали обратить внимания на компанию ЦТК. Почитав отзывы, решили проверить лично, сделали пробный вызов на профилактику и не пожалели. Бригада приехала вовремя, ребята сработали качественно и оперативно, несмотря на сложные старые сети, которые нам достались от предыдущего владельца. Сотрудничаем с ними уже более 2 лет... Читать отзыв Долго выбирали компанию для обслуживания канализационных сетей предприятия. Поработали с разными организациями, пока нам не посоветовали обратить внимания на компанию ЦТК. Почитав отзывы, решили проверить лично, сделали пробный вызов на профилактику и не пожалели. Бригада приехала вовремя, ребята сработали качественно и оперативно, несмотря на сложные старые сети, которые нам достались от предыдущего владельца. Сотрудничаем с ними уже более 2 лет и все устраивает. Если нужны толковые коммунальщики, то это только в цтк без вариантов!
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады работать снова!

оммунальный сервис ЦТК

Александр 12 апреля, 2022 год
Коммунальный сервис ЦТК всегда радует доброжелательным отношением к людям. Здесь всегда решают проблемы с первого звонка и относятся к нашим проблемам как к своим. Ребята не выкачивают деньги, а предлагают самые лучшие варианты в конкретных условиях. Отдельное спасибо бригадиру Руслану, который подсказал, как нам правильно обслуживать жироуловитель чтобы не было штрафов за нарушение ПДК по жирам. Благодаря его советам мы... Читать отзыв Коммунальный сервис ЦТК всегда радует доброжелательным отношением к людям. Здесь всегда решают проблемы с первого звонка и относятся к нашим проблемам как к своим. Ребята не выкачивают деньги, а предлагают самые лучшие варианты в конкретных условиях. Отдельное спасибо бригадиру Руслану, который подсказал, как нам правильно обслуживать жироуловитель чтобы не было штрафов за нарушение ПДК по жирам. Благодаря его советам мы больше не переплачиваем в бюджет лишние деньги.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь в любое время!

Благодарим за решение проблемы

Ольга 6 апреля, 2022 год
Вызывали тут бригаду по очистке промышленной канализации, т.к. предыдущий исполнитель не справился, сказав что с бетонными наростами они не работают. Для экстренного решения аварийной ситуации позвонили в ЦТК, и в тот же день приехали их специалисты и на удивление полностью замыли трубу и убрали мусор. Мастер сказал, что засор в канализации мог перерасти в аварийную ситуацию, так что спецы из... Читать отзыв Вызывали тут бригаду по очистке промышленной канализации, т.к. предыдущий исполнитель не справился, сказав что с бетонными наростами они не работают. Для экстренного решения аварийной ситуации позвонили в ЦТК, и в тот же день приехали их специалисты и на удивление полностью замыли трубу и убрали мусор. Мастер сказал, что засор в канализации мог перерасти в аварийную ситуацию, так что спецы из ЦТК спасли нас от глобального потопа посреди рабочего дня. Особое спасибо ребятам Дмитрию и Виктору, которые не только безупречно организовали работу, но и дали дельный совет по правильной эксплуатации КНС и теперь мы можем реже делать обслуживание канализационных сетей.
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за высокую оценку! Обращайтесь в любое время!

Негативный опыт

Александр 19 июня, 2019 год
У меня крайне негативный опыт работы в ООО «ЦТК». Эта компания как будто нацелилась на развал всего, что имеет. Работал здесь меньше года и за это время успели пройти все стадии. Начиналось прилично, типичная компания, недочеты пусть и были, но терпимые. Отношение к рядовым сотрудникам приемлимое было, никаких издевательств и самодурства. Но со временем все изменилось, после перестройки в руководстве.... Читать отзыв У меня крайне негативный опыт работы в ООО «ЦТК». Эта компания как будто нацелилась на развал всего, что имеет. Работал здесь меньше года и за это время успели пройти все стадии. Начиналось прилично, типичная компания, недочеты пусть и были, но терпимые. Отношение к рядовым сотрудникам приемлимое было, никаких издевательств и самодурства. Но со временем все изменилось, после перестройки в руководстве. Исполнительный директор, Березина Людмила Михайловна (22.12.1978 г.р.), секретарша бывшая у генерального, отослал её от себя подальше видимо, наскучила, назначила на место тех директора и коммерческого знакомых своих, Праслова (30.11.1974 г.р.) и Воронина 11.01.1973 г.р. соответственно. Многие заказы по их вине (скорее Воронина уже) стали проходить мимо нас,  за откат разумеется отдавали сторонним исполнителям, это очень отразилось на финансовой части. Пошли задержки и не выплаты зарплат. Руководство никак не реагировало, Березина вообще кричала на нас, что это мы выдумываем все, а ее знакомые - отличные сотрудники и профессионалы, а мы просто завидуем им. Генеральный  (Шабалин С.В.) у нас в Москве сидит безвылазно, наши дела его не интересуют. С таким отношением главного начальства что еще ждать можно?! Так что пришлось найти другую работу, от этого места ждать нечего, скорее сдохнешь от голода, чем деньги выплалят и как к человеку относиться начнут!
1 не согласен Показать 1 ответ

Недовольны услугами

Иван 10 июля, 2019 год
Требовалась очистка вентиляции от пыли и грязи, помимо этого проверить, нужна ли подтяжка креплений. По совету обратились в ООО ЦТК. Больше я советы не слушаю. Через пару дней система вентиляции вышла из строя! После чистки из строя вышла, приплыли! Не знаю, что там за начальство, но если в сотрудники кого попало набирают, они и сами недалеко ушли! Деньги за откровенный... Читать отзыв Требовалась очистка вентиляции от пыли и грязи, помимо этого проверить, нужна ли подтяжка креплений. По совету обратились в ООО ЦТК. Больше я советы не слушаю. Через пару дней система вентиляции вышла из строя! После чистки из строя вышла, приплыли! Не знаю, что там за начальство, но если в сотрудники кого попало набирают, они и сами недалеко ушли! Деньги за откровенный брак возвращать отказываются.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 18 марта, 2020 год
Иван наша организация всегда идёт на решение споров!

Сплошной минус

Николай 22 июля, 2019 год
Сотрудничество с ООО "Центр Технических Коммуникаций" вышло крайне неудачным и непродуктивным. Вызывали их на АЗС для устранения засора в канализации, нужно было прочистить. С этой элементарной задачей их сотрудники справиться не смогли. Даже не денег больше жаль, а потраченного времени. Но на будущее теперь знаем, что с этой компанией никаких дел иметь не стоит. Обещают они красиво, а по факту... Читать отзыв Сотрудничество с ООО "Центр Технических Коммуникаций" вышло крайне неудачным и непродуктивным. Вызывали их на АЗС для устранения засора в канализации, нужно было прочистить. С этой элементарной задачей их сотрудники справиться не смогли. Даже не денег больше жаль, а потраченного времени. Но на будущее теперь знаем, что с этой компанией никаких дел иметь не стоит. Обещают они красиво, а по факту - ноль знаний и умений.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 18 марта, 2020 год
У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые используют свои знания и опыт!

Ну что за...

Анатолий 26 сентября, 2019 год
Необходимо было откачать и утилизировать ЖБО из отстойника. Нашли в интернете компанию "ЦТК", по звонку более-менее понравились. Хотя напрягло, что дозвониться удалось только с третьего раза. Надо было прислушаться к интуиции и обратиться в другую компанию. Ну, в общем, как на звонки реагируют, так же и работают. Опоздали на 3,5 часа, срок весомый! Пробок или других проблем не было, отчета... Читать отзыв Необходимо было откачать и утилизировать ЖБО из отстойника. Нашли в интернете компанию "ЦТК", по звонку более-менее понравились. Хотя напрягло, что дозвониться удалось только с третьего раза. Надо было прислушаться к интуиции и обратиться в другую компанию. Ну, в общем, как на звонки реагируют, так же и работают. Опоздали на 3,5 часа, срок весомый! Пробок или других проблем не было, отчета за опоздание мы тоже не получили. К объекту их не допустили, компетенция вызвала огромные сомнения.
2 не согласны Показать 2 ответа
Ну что за фейк!?
Анатолий наша организация всегда идёт на решение споров!

Горе-мастера

Роза 27 августа, 2019 год
В сувенирный магазинчик требовалась сигнализация. Он небольшой, но я все равно переживаю, да и куда в наше время для сигналки? Жаль, что опыта у меня маловато. Обратилась за помощью в ООО"ЦТК". Понадеялась, что сделают. Надо было сразу в профильную компанию идти. А этих горе-мастеров и рекомендовать не за что.

Гавноеды полные

Прэдпэ Жзилки 19 ноября, 2019 год
Работать на умеют, бестолковые.
Обещания не выполняют, в сроки никогда не укладываются. Персонал сам свое начальство обзывает, особенно какую то Березину. Врут, качества ноль!
2 не согласны Показать 2 ответа

Гадость это

Ник 25 сентября, 2019 год
Обратился в ЦТК по поводу промывки систем отопления. Итог работ неудовлетворительный, я ожидал большей отдачи. Работали сотрудники очень вяло, нехотя. С таким подходом всех клиентов растеряешь! Я к ним больше точно не стану обращаться.

Медленно и некачественно

Кирилл 22 ноября, 2019 год
Видимо, нам не повезло почему то, тк цтк вызывали для диагностики труб, в итоге прождали часа 3 команду, приехали, начали бормотать про московские пробки, и про то, что снег пошел, а уних резина летняя у машины. Так это наша чтоли забота. Работают люди - будто утром картошку копают, а потом на вызов выезжают. Курят постоянно, бригадир мат -перемат, но это бесполезно.... Читать отзыв Видимо, нам не повезло почему то, тк цтк вызывали для диагностики труб, в итоге прождали часа 3 команду, приехали, начали бормотать про московские пробки, и про то, что снег пошел, а уних резина летняя у машины. Так это наша чтоли забота. Работают люди - будто утром картошку копают, а потом на вызов выезжают. Курят постоянно, бригадир мат -перемат, но это бесполезно. У нас тоже люди весь день работали, и сверхурочно оставаться не хотят, а пришлось. Все через пень-колоду. Очень удивляет такое отношение к работе, и больше звать их не будем.

Очень не понравилось

Сомов Алик 28 ноября, 2019 год
Негативный опыт работы с ЦТК, москва. Замена электропроводки нам была обещана, сроки утверждены, нам нужно было строго до выходных, чтобы успеть за выходные сделать косметический ремонт и в понедельник в офисные помещения уже выходят люди на работу.Все объяснили несколько раз, вроде поняли друг друга, в итоге все сроки нам сдвинули, демонтаж закончился в понедельник вечером, плюс еще два дня на... Читать отзыв Негативный опыт работы с ЦТК, москва. Замена электропроводки нам была обещана, сроки утверждены, нам нужно было строго до выходных, чтобы успеть за выходные сделать косметический ремонт и в понедельник в офисные помещения уже выходят люди на работу.Все объяснили несколько раз, вроде поняли друг друга, в итоге все сроки нам сдвинули, демонтаж закончился в понедельник вечером, плюс еще два дня на ремонт мы потеряли. Все делали мееедленно, изначально, мастера приехали с 2х часовым опозданием, приехали с какого то объекта уже, ушли на обед. Мы, конечно, мягко говоря в шоке, нам сказали - извините, мы виноваты, давайте сделаем вам скидку на следующие услуги. Но мы не собираемся экспериментировать и еще с ними работать.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
Наши работники не работы! Если вам надо сделать тяп-ляп обращайтесь в другую организацию! Показать 1 ответ

цтк в Ульяновске

Никита 24 января, 2020 год
Пишу отзыв о работе этих цтк в Ульяновске. Чтобы предостеречь от сотрудничества с этими непрофессионалами. Монтаж инженерных систем в нашем ресторане произведен с грубейшими нарушениями. И мы теперь все это расхлебываем. По сути надо все делать заново но тк на это нет бюджета то мучаемся. Когда обратились с просьбой переделать или хотя бы вернуть деньги, они притворились, что все сделано... Читать отзыв Пишу отзыв о работе этих цтк в Ульяновске. Чтобы предостеречь от сотрудничества с этими непрофессионалами. Монтаж инженерных систем в нашем ресторане произведен с грубейшими нарушениями. И мы теперь все это расхлебываем. По сути надо все делать заново но тк на это нет бюджета то мучаемся. Когда обратились с просьбой переделать или хотя бы вернуть деньги, они притворились, что все сделано нормально и не стоит жаловаться. Теперь собираем экспертное мнение, будем обращаться в суд. А всех остальных призываю никогда не пользоваться услугами ЦТК!

Работнички ужас

Георгий 24 декабря, 2019 год
Брали работников из цкт г.ульяновск.услуга- прокладка труб. На участок приехали с опозданием, работали кое - как, брак приходилось постоянно подмечать, и заставлять переделывать. В итоге бригадир ушел курить, и пропал насовсем. И бригада так же перестала работать, без него не работалось. Вообщем, скандал на скандале. Упаси боже с ними работать еще, и никому таких горе - работников не пожелаем.

Отрицательный опыт

Виктор 19 декабря, 2019 год
Опыт работы с Цтк отрицательный. Промывку ливневки сделали отвратительную, все всплыло через 2 недели, прислали другую бригаду, чтобы уже чистили заново. Уже по почищенному чистили, до ночи. Мы, конечно, искренне сочувствуем бригаде второй, но за свои деньги такой геморрой терпеть больше ненамеренны, в Москве бригад работающих много, с ними и будем работать.

Бригада не понравилась

Артур 16 января, 2020 год
Не знаю может нам просто с бигадой не повезло, но обследование канализационных сетей провели как дилетанты. Оборудование вроде хорошее но кроме оборудования еще и мозги нужны, а их явно нет. Больше с ними связываться точно не будем.

Только для легких заданий

Кирилл 27 февраля, 2020 год
С прочисткой канализации справились, нормально прочистили, здесь нет претензий. А вот с более сложной работой не справились. Ремонт пожарной сигнализации не смогли произвести качественно. Вынуждены были пригласить другую фирму. Благо, что сроки у нас позволяли, не горело, а так бы попали. ЦТК не грубили нам, но от диалога всячески уходили, могли бы честно признаться, что в данном вопросе... Читать отзыв С прочисткой канализации справились, нормально прочистили, здесь нет претензий. А вот с более сложной работой не справились. Ремонт пожарной сигнализации не смогли произвести качественно. Вынуждены были пригласить другую фирму. Благо, что сроки у нас позволяли, не горело, а так бы попали. ЦТК не грубили нам, но от диалога всячески уходили, могли бы честно признаться, что в данном вопросе не сильны и указали его в разделе Услуги лишь для того, чтобы расширить ассортимент.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
[:confused:] Всё было выполнено вам в полном объёме и в срок! Работу вы приняли! Не понимаем вашего недовольства!

Отдел кадров

Бирюкова Наталья Алексеевна. 30 июня, 2020 год
Информация, изложенная в данном трактате, вымысел. Если у сотрудников, действующих и бывших возникают вопросы по соблюдению трудового законодательства, всегда готова ответить на все вопросы и решить все споры.
Поэтому хотелось напомнить, что за публикацию ложной информации о наших действующих сотрудниках (данные ФИО, дате рождения, являющихся персональными данными и позволяющими идентифицировать конкретного человека), то распространение данных сведений, является уголовно наказуемым, в соответствии с действующим законодательством РФ.
В случае необходимости Вы всегда можете связаться с нашим офисом в Санкт-Петербурге по тел. 8(812)412-69-38, 8(812)412-50-75, а также обратиться по почте [email protected]

Специалист по кадрам ООО «ЦТК» филиал в городе Санкт-Петербург Бирюкова Наталья Алексеевна.

ввели в убытки

Гость 25 февраля, 2020 год
Вызвавшись проверить систему вентиляции в нашей фирме испортили ее, увеличив сумму расходов на несколько десятков рублей. Свою ошибку не признали, устранять отказались. Поэтому одна звезда.
ООО "ЦТК" Ответ представителя ООО "ЦТК" 25 марта, 2020 год
С вашей фирмой работали высококвалифицированные специалисты, которые работают с большими холдингами!

Идут разбирательства

Антонов Р 31 марта, 2020 год
Компания цтк была приглашена в наш жилой комплекс для опрессовки тэсисьем отопления перед отопительным сезоном. В комплексе 12 девятиэтажек. И еще несколько коммерческих объектов. Плюс школа и детсад. Когда делали все хорошо, кроме мелочей на двух домах. По факту , пять объектов оказались к сезону не готовы. Пока идут разбирательства управляющей компании нашей и их руководства.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей компании! Однако у нас возникли определенные вопросы.
Вы утверждаете, что ЦТК производила опрессовку тэсисьем отопления перед отопительным сезоном.
Услуги, о которых вы говорите, компания ЦТК СПб не оказывает.
Список услуг, оказываемых ЦТК СПб, размещен на нашем сайте.
Мы делаем вывод, что вы либо ошиблись с адресатом, либо это заказной отзыв от конкурентов.
Если мы не правы в своей оценке вашего отзыва, приносим извинения. Пожалуйста, укажите детали заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить ее наилучшим образом.
Напомним, что для лиц, занимающихся распространением недостоверной негативной информации, предусмотрена уголовная и административная ответственность. Так, согласно п. 2 ст. 128.1 УК РФ, максимальный штраф за размещение ложных сведений (в том числе в форме отзывов в сети Интернет) – 1 млн рублей.

Предложение

Тиникин Влад 30 марта, 2020 год
Так понимаю пора открывать клуб пострадавших. Нет ну серьезно. Смотрю читаю и все как родные...может нам коллективную жалобу написать. Кто то знает, регулируются сро подобные услуги или нет?
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
В вашем отзыве недостоверная информация.
На данный момент ваш отзыв похож на заказной от конкурентов. Если это не так, пожалуйста, предоставьте детальную информацию.
Напоминаем, что за распространение недостоверных сведений (в т.ч. отзывов в сети Интернет) предусмотрена уголовная и административная ответственность (ст. 128.1 УК РФ).

Санкт-Петербург

техник 22 мая, 2020 год
Не удивительно, что у данной организации почти 3/4 отзывов отрицательные. Плюсов нет. Руководство от конкретных ответом уходит.
Достоинства:
  1. Просто нет
Недостатки:
  1. Хоть отбавляй

Плохой сервис

Игорь 29 января, 2021 год
Установили сигнализацию в два цеха месяц назад. Работала бригада ЦТК. Не было простоев, сделали все в установленный договором срок, а потом сигнализация сгорела, просто и целиком. Хорошо сработала пожарная система офис не сгороел целиком. На завонки нам с претензией никто не отвечает, говорят - хотите, пишите жалобу.
ООО ЦТК Ответ представителя ООО ЦТК 17 марта, 2022 год
Вы утверждаете, что ЦТК производила установку сигнализации.
Услуги, о которых вы говорите, компания ЦТК СПб не оказывает.
Список услуг, оказываемых ЦТК СПб, размещен на нашем сайте.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома