ООО ТЗ КВОиТ отзывы

Доступно для всех

Дмитрий 21 марта, 2023 год
Доступная цена и быстрые сроки
Выгодно по всем параметрам
Качественый товар с сертификацией
Доставка

Проверенный поставщик

Женя 21 ноября, 2022 год
Проверенный поставщик, делают качественно в кратчайшие сроки и по низким ценам, компенсаторы покупаем только у Квоит

Отличная компания

Тина 19 июля, 2022 год
Отличные цены и очень хорошие компенсаторы и люки. если нужна срочно какая-то продукция то можно попросить изготовить побыстрее,всегда идут на встречу

Остаются людьми в непростое время

Анна 26 апреля, 2022 год
К сожалению, сейчас довольно непростое время для всех и почти все компании и магазины взвинтили цены на товары. Квоит работает по приемлемым ценам. Любой объём компенсаторов, люков, клапанов изготавливают очень быстро и что важно - качественно. Очень выгодное сотрудничество и приятное общение с менеджером Юлией! Благодарю!

Компенсаторы - только здесь!

Хром 23 декабря, 2021 год
Отличное исполнение компенсаторов!Делают люди с золотыми руками!!Стоимость не завышена,при таком то качестве,всё делают вовремя. Всё для покупателей, благодарен

Прекрасный сервис

Глеб 22 июня, 2021 год
Очень понравилась нацеленность на пожелания клиента. Делают компенсаторы на совесть и очень быстро по сравнению с другими областными конторами. скидку выпрашивать не надо - сами дают и грузят машину без затягиваний

Современная компания

Ариша 28 апреля, 2021 год
ТЗ КВОИТ организованная, ответственная и современная компания.Поставки добротных компенсаторов бесперебойные,цены вменяемые плюс действует система скидок

Реальная экономия

Дядя Фёдор 5 апреля, 2021 год
Сэкономил много времени и денег, когда стал работать с ТЗ КВОИТ - на обработку моей заявки уходит в среднем 30 минут. Срок изготовления зависит от количества компенсаторов, которое я заказываю но дольше 5-ти рабочих дней никогда не ждал. Цены более чем хорошие, да ещё и скидкой побалуют. Так что от таких хороших товарищей никуда я и не дёрнусь и вам... Читать отзыв Сэкономил много времени и денег, когда стал работать с ТЗ КВОИТ - на обработку моей заявки уходит в среднем 30 минут. Срок изготовления зависит от количества компенсаторов, которое я заказываю но дольше 5-ти рабочих дней никогда не ждал. Цены более чем хорошие, да ещё и скидкой побалуют. Так что от таких хороших товарищей никуда я и не дёрнусь и вам не советую!:))

Рекомендую

Гость 10 марта, 2021 год
Работают настоящие профессионалы своего дела! Вежливо, четко, оперативно! И что не менее важно - доброжелательно!

Благодарность

Михаил 26 февраля, 2021 год
Благодарю ООО "ТЗ КВОиТ" за качественную продукцию и оперативную доставку. Покупал компенсатор. Отдельное спасибо менеджеру за внимательный подход и доходчивые объяснения по интересующим вопросам. Буду и впредь заказывать у вас

Ответственный поставщик

Евгения 31 января, 2021 год
С ООО "ТД"ТЗ КВОиТ" работать приятно, всё чётко и ясно: заказ - оплата - отгрузка. Продукция качественная, доставка своевременная

Спасибо за сотрудничество

Елена 7 января, 2021 год
Сотрудничаем с ТЗ Квоит не один год и ни разу не возникло проблем!! Качество товара отличное, счет выставляют почти сразу после заявки, телефоны и электронная почта работают, доставка быстрая, все работники вежливые, регулярные скидки. Спасибо ребятам!!!

ООО ТЗ КВОИТ

Александр 4 января, 2021 год
Полностью отсутствует корпоративная этика. Единственный телефон не отвечает или не поднимается трубка. Сотрудник компании Константин по всей видимости единственный сотрудник, хамит сразу при ответе. Два дня не можем получить счет на оплату. На третий день дозвонились, получили странную реплику, "зачем вам счет", "вы что хотите сравнить"!!!!, далее Константин сообщил, что счет будет тогда, когда приедет руководитель. На мой вопрос, "когда... Читать отзыв Полностью отсутствует корпоративная этика. Единственный телефон не отвечает или не поднимается трубка. Сотрудник компании Константин по всей видимости единственный сотрудник, хамит сразу при ответе. Два дня не можем получить счет на оплату. На третий день дозвонились, получили странную реплику, "зачем вам счет", "вы что хотите сравнить"!!!!, далее Константин сообщил, что счет будет тогда, когда приедет руководитель. На мой вопрос, "когда приедет руководитель?", получен ответ, "когда посчитает нужным" В общем старайтесь обходить такую организацию стороной. Если проблемы с ней возникают даже на уровне выставить счет, то, не представляю как будет выглядить работа с такой организацией и их продукция. Никогда по предоплате не работайте с ними, качество их товара полнейшее г.

Выражаем глубокую признательность

Ксения 3 ноября, 2020 год
Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО "ТЗ КВОИТ" за качественную и своевременную поставку продукции.
Стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность в изготовлении оборудования и привлечь постоянных клиентов.
Выражаем уверенность в сохранение сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Однозначно рекомендую

Сергей Шерстнев 7 октября, 2020 год
Довольно давно сотрудничаю с этой компанией - ни разу не было проблем или нареканий. Никогда не было задержек по доставке, вся продукция отличного качества, вежливые сотрудники, иногда и хорошие скидки делают

Заводы

МеталлЭкспортПром