ООО ВБ-Финанс отзывы

Отзывы и мнения

Мошенники, осторожно!!

Гость 30 сентября, 2021 год
Банки не выдавали кредит, организация сама позвонила и сказала что оформляют якобы страховку по которой я получу деньги. Надо было внести половину суммы чтобы часть страховки покрыть, отправил 13700 занял у людей так как они сказали что это на один день, сразу же перезвонили сказали что не досмотрели и надо ещё 13700, я уже начал ругаться потому что занял деньги... Читать отзыв Банки не выдавали кредит, организация сама позвонила и сказала что оформляют якобы страховку по которой я получу деньги. Надо было внести половину суммы чтобы часть страховки покрыть, отправил 13700 занял у людей так как они сказали что это на один день, сразу же перезвонили сказали что не досмотрели и надо ещё 13700, я уже начал ругаться потому что занял деньги на день, в результате, я им отправил в общей сложности 63150рублей, позвонил им знакомый юрист и по разговору вычислил что они мошенники потому что не связные вещи говорят, сами проговорились что банк им сливает базу клиентов которым отказывают в кредитах вот они и звонят нуждающимся в кредитах и облапошивают, по адресу указанному нет никакого офиса так же, поэтому раз уж я обжёгся, Вас хотя бы уберегу
Недостатки:
  1. Мошенники

Не ведитесь!

Гость 11 января, 2021 год
Кидалово. Вложил по рекомендации деньги. Начислений ни в первый ни во второй месяц не получил. Несколько раз был в офисе. Начислений нет. Написал заявление на возврат денег, так как согласно Соглашению возврат предусматривается. Пообещали вернуть деньги. Дали Заключение на расторжение Договора. И вот уже 3 месяца возврата тоже нет в указанный срок. На руках имеется Рассторжение Договора и возврат денежных... Читать отзыв Кидалово. Вложил по рекомендации деньги. Начислений ни в первый ни во второй месяц не получил. Несколько раз был в офисе. Начислений нет. Написал заявление на возврат денег, так как согласно Соглашению возврат предусматривается. Пообещали вернуть деньги. Дали Заключение на расторжение Договора. И вот уже 3 месяца возврата тоже нет в указанный срок. На руках имеется Рассторжение Договора и возврат денежных средств до 11.01.21г. Но ничего мне не вернули

Карты ВБ-Финанс

Рамиль 8 октября, 2020 год
Все работает, платят.
Что примечательно у них даже на картах банковских ВБ-Финанс написано.
Такого ни у кого не видел.

Выплаты идут стабильно

Марсель 30 сентября, 2020 год
Компания заинтересовала своим подходом. Вложил, дали карту, каждые 35 дней в срок приходят деньги. Минус один, нет приложения для пользования картой, только чат. Нужно это дело исправлять

Все идет по графику

Антон 30 сентября, 2020 год
Пока все в порядке, заключили договор в мае, все перечисления идут в срок. Хоть от кредитов отдых получил. Как ни странно, посоветовала бабушка. Она тоже клиент вб-финанс

Аделина 22 сентября, 2020 год
Об этой компаний посоветовали друзья ,так как получали хороший доход с ними , оформилась сама ,выдали карту ! Итог: второй месяц полет нормальный!!!

Рустем 21 сентября, 2020 год
Зашел, потому что сам наблюдал, как знакомые получают доход. Компания инвестирует в строительство и микрозаймы. Мне сейчас важнее получать нормальный доход, чем со Сбера 6% в год.

Бизнес и финансы

AezaTrade