ООО Восточное - продажа строительных материалов отзывы

ООО Восточное - продажа строительных материалов

Магазин с широким выбором.

Роман 14 августа, 2019 год
Дело коснулось внутренних работ и строй материала. Найдя компанию ООО Восточное сделал крупный заказ по материалам. Доставили как и обещали все во время. Сам из Ростова. Благодарен за качество.

Рекомендую

Егор 13 августа, 2019 год
Ценовая политика приемлемая. Сам занимаюсь ремонтами и покупаю материалы только через интернет магазин Фасадком. Качество материалов отличное проводятся акции что позволяет экономить при заказе оптовом. Менеджеры всегда приветливы и помогают с выбором. Доставка как и обговорили.

Рекомендую

Анна 12 августа, 2019 год
На ремонт магазина делали заказ гипсокартона профиля и плитки стеновой. Доставили заказ в оговоренный срок. Спасибо за большой объем в наличии. Приятно удивили наличием и сервисом обслуживания.

Быстрая доставка

Руслан Николаевич 12 августа, 2019 год
Являюсь директором школы делали ремонт в кабинетах. Нашли надежных поставщиков строй материалов. Заказ был на сантехнику и материалов для внутренней отделки. Благодарны за сервис обслуживания и качество.

Хороший выбор

Максим 9 августа, 2019 год
При постройке дома стал вопрос о закупке строй материалов. Найдя в инете компанию Фасадком выбрал весь нужный материал в одном месте. По цене приемлемо. Сделали доставку. Благодарен вам за работу и сервис.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. ---------

отличный поставщик стройматериалов

Станислав Волков 2 августа, 2019 год
Сотрудничаем с "Восточное" несколько лет. В этой компании мы всегда закупаем все что нужно нам на строительные объекты. Хочу выразить благодарность за оперативную доставку необходимого материала по первой просьбе.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, низкие цены
Недостатки:

Строительные материалы